Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Тыща_Позитива (08.10.2014)
Я пооомню как тебя мучали мысли - милитари, желтый или радужный?)))
Автор: мутёна (08.10.2014)
Дааа, я ж забыла написать про девичники! Первый девичник, на который я решилась прийти, состоялся 2 апреля 2013. Сказать, что я волновалась и стеснялась, это ничего не сказать. Народа в тот день пришло много, все очень активно общались, восторгались приходу видимо давно не посещавших встречи форумчанок, галдели. Я сидела и думала, что у них тут уже сплоченный коллектив, и чем я вообще могу их заинтересовать.. Потом пришел папа Леша, и начал общаться с невестами 2012. В общем, я так сиднем и просидела весь вечер, только таращя на всех глаза, слушая и удивляясь тому, сколько у них общих тем, как будто они все уже несколько лет знакомы. Придя домой, я решила, что приду еще, ну и что, что в первый раз я была только слушателем. Вдруг в следующий раз получится пообщаться с кем-нибудь
Второй мой девичник прошел в намного более спокойной и размеренной обстановке. 7 мая 2013 вечером я приехала в БХ, а там сидела одна Тыщуля и скучала. И мы начали болтать. Никакого стеснения, волнения или дискомфорта я не почувствовала, а виделись мы впервые! В тот день народа было мало - человек 7. Помню, была еще Ледочка, и с ней мы тоже очень хорошо поболтали. В общем девичник номер два полностью убедил меня в том, что я буду приходить и на следующие
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2014)
Дааа, и я помню тот девичник!!!!!!!
Было очень тепло и уютно!
Автор: Av-smile (08.10.2014)
Я помню, что мне на первом девичнике было тоже некомфортно... Все болтают, друг друга знают....я чувствовала себя конкретно не там, где должна быть, не в своей тарелке. И потом, придя домой, читала отзывы девочек, как им всем было уютно и здорово, и надо еще раз собраться.... Я тогда подумала: мда..... Прийти и еще раз послушать, как все мило беседуют
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2014)
Так надо вливаться в беседу, знакомиться
Автор: Av-smile (08.10.2014)
Дык понятно это всё, но когда приходишь, сидит 15 человек, все друг друа знают и мило общаются, а ты новенькая, тебя рассмотрели, поздоровались, и вернулись к своим темам я ведь тогда знала только тебя из всех
На 2 девичнике было уже полегче
Автор: Наталья Чернова (08.10.2014)
Но сейчас то ты далеко не новенькая!!!Так что не пропускай!!!
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2014)
Так все через это проходили))))))))))и когда-то были новенькими)))))
Автор: Margo (08.10.2014)
Это неправильно :) У нас это называется уметь адаптировать новый персонал :) короче сигнал новеньких девочек о том, что им не комфортно на первой встрече старушкам надо намотать на ус :)))
Автор: Extra (09.10.2014)
Там большинство новеньких было, просто нужно тему подхватывать, а не стесняться)
Автор: Av-smile (10.10.2014)
Легко тебе сказать — подхватить
Ну так и получалось, что новенькие как то пытались общаться друг с другом, а старенькие — между собой, потому что они давно не виделись, им есть, что обсудить, о чём поведать, и вклиниваться левому человеку в беседу со словами: "ну чего, о чём вы тут трещите?" Мне кажется не очень уместным По крайней мере, лично мне было бы не очень приятно, если я рассказываю подруге какую-то свою новость, а тут в разговор влезает непонятно кто со своими комментариями Вот. Ну да ладно, это моё мнение, не ругайтесь
Автор: Extra (10.10.2014)
не,не Ариш, мы не ругаемся) мне кажется действитеьно зависит от человека) тем не менее правильно сказали - ты не новенькая уже и давай приходи на девичники!


мутя, извини что у тебя тут диаложец устроили)
Автор: мутёна (10.10.2014)
Болтайте, ребятня)))
Автор: Av-smile (10.10.2014)
Да, Жень, мы тут слегка отклонились от темы
Автор: Extra (08.10.2014)
мутёна писал(а) в 30.09.2014 в 13:41:
И еще одним событием в августе 2012 была поездка с моим папой на его родину - в Дзержинск на отдых у речки.
У папы есть собачка по имени Троя породы Джек Рассел Терьер
У папы есть собачка по имени Троя породы Джек Рассел Терьер

ахах, вспомнила я сразу про Джек - рассел терьера)))))))))))
Автор: Тыща_Позитива (08.10.2014)
дааааааааааааааааа
Автор: мутёна (11.10.2014)
Ну а пока шли майские праздники, мы гуляли, встречались с друзьями. А еще вышел очередной альманах творческих работ студентов Полтиеха "Политекст", в который вошли три моих текста и три стихотворения.
Автор: мутёна (11.10.2014)
Конечно выезжали на шашлыки по традиции в Рекшино)
Автор: мутёна (11.10.2014)
+
Автор: Dashutka (13.10.2014)
Рекшинооооооооооооооооооо
Автор: мутёна (13.10.2014)
Дядядя, ехать недолго, а места красивые, речка миленькая)
Автор: Av-smile (13.10.2014)
Я всё детство провела в Рекшино
Автор: Dashutka (13.10.2014)
А я и детство и юностьи не собираюсь останавливаться
Автор: Тыща_Позитива (11.10.2014)
Круто что тебя напечатали!
Автор: мутёна (11.10.2014)
Да,я тоже очень рада,что на втором курсе моё сочинение понравилось преподавателю культуры речи, и она предложила печататься в Политексте. С тех пор меня печатали ежегодно-в пяти сборниках в общей сложности
Автор: Викторинка (11.10.2014)
Ой, а нам на первом курсе тем, кто написал ректорский диктант на отлично, подарили эти сборники... Надо глянуть, вдруг ты там уже печаталась)
Автор: мутёна (13.10.2014)
Еще одним запоминающимся событием весны 2013 стали наши первые майские форумские шашлыки. Я всю жизнь (в школе и универе) не была активисткой, организатором, старалась держаться в стороне от всех происходящих событий - мероприятий, массовых выездов, праздников. А тут как будто переродилась. Мне захотелось помогать форумчанкам готовиться к шашлыкам, закупать продукты. Помню, требовалась помпа для воды, а ни у кого не было. И я сказала, что у меня есть, а сама заказала ее в интернет-магазине специально для такого случая Антон еще недоумевал, нафига нам эта помпа?? А я отвечала, что не в последний же раз на шашлыки форумские едем)))
19 мая 2013 года мы отправились в Новинки. Когда подходили к беседке, там уже была куча народа, среди которой я выискала Тыщулю. А вот Экстры не было, прогульщицы Вместе с Тыщей нашелся и ее тогда еще будущий муж Антоха. Тогда мы виделись первый раз, познакомились и так и простояли вчетвером весь день и вечер, болтая, как будто знаем друг друга сто лет) В общем, Антонио оказался таким же легким и приятным в общении, как и Веруня (два сапога пара ).
Чуть позже наши мужчины пошли играть в пейнтбол, а мы с Тыщей воздержались, уж больно следы от попадания патронов остаются заметные и долго не проходят потом.
Автор: мутёна (13.10.2014)
А еще в тот день я договорилась с Наташей Мартос о курсе восстановления волос, а Рома Кожухарь сделал для нас с Антоном пару красивых кадров
Автор: мутёна (13.10.2014)
Ну и конечно мы не могли ограничиться только шашлыками и догуливали с ребятами до ночи на Пискунова рядом с театральной лестницей
Я все выспрашивала у Веры подробности ее подготовки к свадьбе, мотала на ус. Все смотрела на нее и думала, что она сейчас чувствует, ведь у них так скоро свадьба) Наверно, это волшебное ощущение) И как же долго до следующих майских шашлыков. И что я, интересно, буду чувствовать на них
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2014)
Уаааааа я рада, что мы тогда разболтались
Какая милая я на фотке
И вы красавчики! Ромка может!
Автор: мутёна (13.10.2014)
Ты милаша, даааа)))
Автор: Dashutka (13.10.2014)
ну и как твои волосы после курса?был толк ?
Автор: мутёна (13.10.2014)
Да, они стали более живыми, блестящими и упругими. Но, конечно, сделать из них густую роскошную гриву до пят не под силу никакому чуду(
Автор: Extra (13.10.2014)
Да, я на эти шашлычки уезжала в Муром...но потом фотки с удовольствием смотрела)
Автор: Nimia (13.10.2014)
Вот ты умен бобер))) рассмешила меня этой помпой)))
Автор: Telia (13.10.2014)
Ты наверное с годом ошиблась, 2013 год
Автор: мутёна (13.10.2014)
Ага, спасибо! Исправила)
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2014)
А откуда у тебя первые 2 фотки?))) я их не видела))))
Автор: мутёна (13.10.2014)
Это на нашем цифровике было
Автор: мутёна (13.10.2014)
Ах дааа, я ж забыла рассказать про супер-встряску в конце апреля-начале мая)
Этой встряской стало участие в аукционе на БУМовую свадьбу. После этого мы поняли, что с СВ точно не соскучишься
Итак, 23 апреля папа Леша выложил на форуме следующее предложение:
автор: Klassik(23.04.2013 в 09:29)личное сообщение
И вот, творческая бригада представителей сайта SV-NN.RU, решили сделать неординарный шаг, провести свадьбу «под ключ» паре, которая готова перенести свой свадебный банкет на 11.08.13. или зарегистрировать свой брак раньше запланированного , например: робко строили планы на 2015 год)))
Почему именно в этот день?
Да, потому что, мы считаем, что это тоже красивая дата для празднования и создания счастливой семьи.

автор: Klassik(23.04.2013 в 10:11)личное сообщение
Цена данной свадьбы 32.000 рублей, при условии, что кроме вас нет желающих на данный проект свадьбы.
Почему 32?
11+08+13=32 (11.08.13), а вот это арифметика)

автор: Klassik(23.04.2013 в 10:18)личное сообщение
- А если будут ещё желающие?
- То проект выставляется на аукцион, который пройдёт на форуме сайта SV-NN.RU
Со стартовой суммы 32.000 руб.
Дата аукциона не позднее 13 мая 2013.(если он будет необходим)

Свадьба 11+08+13=32!Кто больше?;)

Творческая бригада представителей сайта SV-NN.RU, решили сделать неординарный шаг, провести свадьбу «под ключ» паре, которая готова провести свой свадебный банкет 11.08.13.

Подробнее...

Условия:
- У вас не должно быть подписано договоров об организации свадьбы, с кем, либо ещё. Исключение: Банкетный зал, Транспортная компания, Свадебный салон. Будьте честными!
- Свадьба планируется организовываться на территории Нижнего Новгорода или определённых Загородных клубов.
- Регистрация на сайте SV-NN.RU и в группе vk.com/svnn_ru
- Искренняя влюблённость! Желание создать семью для будущего, а свадьбу для друзей и близких.-
- Полное доверие творческой бригаде.
- Хорошее настроение!


И вот мой рассказ о произошедших после этого событиях:
Когда объявили о начале отбора на участие в проекте, я к тому моменту уже полюбила этот сайт и его обитателей, зачитала до дыр отчеты невест прошлых лет, начала общаться, сходила на девичник и школу невест Я понимала, что здесь я останусь до дня своей свадьбы, и даже потом) Так вот, проект...Я о нас не подумала, когда прочитала правила, а потом девчонки стали мне писать, что мы же тоже можем принять участие - по параметрам вроде подходим))) Я сказала Антону - мы все равно не выиграем, но давай? Он ответил, а давай! Только обещай, что мы не выиграем! Поначалу он боялся, потому что это слишком быстро для него - вроде планировали на 2014, а тут уже через 3 месяца! Но потом влился в эту азартную гонку, и расстроился, что мы продули (хоть и старался не показывать).
Я сначала думала - только не вылететь первыми...Потому что мне казалось, что у всех пар-участниц была уже приличная сумма в кармане, и одни мы со своими скудными накоплениями. Я даже писала Леше, чтобы они не обижались на нас, если мы быстро сойдем с дистанции, что мы не хотим обидеть профи, т.к. я все-таки думала, что нам придется это сделать первыми.
Когда начался аукцион, я залила клавиатуру чаем, потому что руки просто плясали от напряжения) Так вот, аукцион начался, и первая пара практически сразу написала ПАС. Я на секунду обрадовалась - значит первыми не вылетим, все, можно расслабиться. Но сразу после этого во мне взыграл азарт. Так, ну теперь надо не вылететь вторыми)) И так шел процесс, вышла пара, о которой я думала, что они станут победителями. И мы остались втроем. Тут уже я начала думать - если уж вылетать, то в последней схватке. А к тому моменту наша планка была превышена, т.е. я играла уже на несуществующие деньги. Антон готовился к зачету и только говорил - "Женя, у нас нет столько денег" А когда кто-то выходил из игры, повизгивал вместе со мной от радости)))
В общем, остались мы с Ксюхой вдвоем, и стало ясно, что не выдюжим мы победу. Она ставила ставки легко и быстро, я только успевала повысить ставку, обновляю страницу - уже ее ставка выше и с таким непринужденным смайликом)) Нам же каждый новый шаг давался уже с трудом. И мы решили - не судьба, ПАС.
После этого, конечно, было чувство опустошенности, но в то же время тот накал страстей так встряхнул нас, что я ни разу не пожалела о том, что мы решили поучаствовать в этом проекте!

Итак, наша свадьба, которая могла бы случиться уже в 2013, случилась, как и задумывалось сначала, в 2014, что конечно же к лучшему)
Автор: Extra (13.10.2014)
да, я помню этот накал страстейййййй
Автор: Av-smile (13.10.2014)
Ух ты! А я не знала про такой конкурс... Жень, а какая конечная сумма в итоге получилась? И кто выиграл? Можно ли где-то посмотреть их фотки или отчет?
Автор: мутёна (13.10.2014)
Вот пожалуйста тебе отчет об этой свадьбе БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка (правда он, к сожалению, так и остался незаконченным ).
Конечная сумма разглашению не подлежит, по крайней мере на тот момент от организаторов была просьба о неразглашении. Если сейчас что-то изменилось, думаю, можно напрямую узнать у Лёши)
Автор: Av-smile (13.10.2014)
Так аукцион как то тайно проходил что ли? Я то думала все могли видеть ваши торги..
Ну хоть больше 300?
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2014)
Нет, аукцион был тайным и сумму знают только участники, профи и победители.
Они ни с кем не делились, а мы больно и не спрашивали)
Автор: мутёна (13.10.2014)
Аукцион проходил в закрытой теме, доступной только для участников и организаторов. Изначально орги не планировали сообщать сумму Меньше 300 получилось, это я могу сказать
Автор: Klassik (13.10.2014)
))) гриф "секретно" снят)))
127тр.+ кайф работать в команде.
Автор: мутёна (13.10.2014)
Уррааа
Автор: Kapelka_m2 (14.10.2014)

А-ФИ-ГЕТЬ....КРУТО-ПРЕКРУТО!))
Автор: мутёна (14.10.2014)
Да, а у нас на момент проведения аукциона и сотки не было Хотя сейчас я понимаю, что можно было бы занять у кого-то, у родителей, например) Да и с зарплаты отложить еще, ведь до 11 августа оставалось еще 3 месяца, но мы почему-то забоялись Но повторюсь, все к лучшему
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.