Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Av-smile (14.10.2014)
Абалдеть!!!!! Всего 127
Я бы не смогла поучаствовать в таком аукционе! Для меня даже представить страшно— свадьба летом, а в апреле у меня еще ни одного договора
Я бы точно уже со всеми договорилась к этому времени
Автор: мутёна (14.10.2014)
А вот нашлись 5 пар, которые договоры еще не заключали) У кого-то были планы на сентябрь 2013, у кого-то на 2014 год, а кто-то просто наверно только что получил предложение, например, и грех было не воспользоватьсчя возможностью поучаствовать в таком приключении)
Автор: Av-smile (14.10.2014)
Ну если так, то да, я бы тоже попыталась воспользоваться Но мне хотелось свадьбу весной, таких проектов не бывает, наверное
Автор: excellentlady (14.10.2014)
Женяяяяяяяяяяя...я б ща локти съела от досады...так мало....я думала в разы больше сумма) Ксю повезло
Автор: мутёна (16.10.2014)
А чего мне локти есть, у меня уже была лучшая свадьба))))
И мне на нее никаких денег не жалко)
Автор: мутёна (14.10.2014)
Лето 2013 началось с еще одного веселого события от СВ - Мегадевичника. Его организацией занимались Тыща, Экстра и Лил-поп. Я как-то попыталась предложить помощь, но она не пригодилась
В день мегадева, помню, шел сильнейший ливень, и я бежала на остановку под фатином, который должен был быть моей фатой.
На празднике было весело, но я ооооочень стеснялась, боялась, что вызовут участвовать в каком-нибудь конкурсе. Большую часть времени сидела молча, смотря в одну точку (особенно на первой фотке это видно). Вот такая я робкая иногда бываю
Автор: мутёна (14.10.2014)
Еще помню, в начале праздника, каждая присутствующая невеста должна была представиться и сказать, когда у нее свадьба. Когда до меня дошел микрофон, я сказала, что меня зовут Женя и что я не знаю, когда у меня будет свадьба (мы на тот момент еще не выбрали дату). Весь зал ржал)) А Леша сказал что-то вроде "Меньше пить надо"
Я так обожаю третью фотографию Ледочка тут просто лапууулечка
Автор: мутёна (14.10.2014)
И еще серия моих любимых фото с того дня)
Мои будущие свадебные профи шалят, как дети))))))))))))))))))))
Обожаю эти фотки
Автор: Тыща_Позитива (14.10.2014)
Оххххх...я лучше помолчу)))))))))))
Этот мегадев был круче в 100500 раз)))))))
Автор: Av-smile (14.10.2014)
Эх... Вот бы хоть на один мегадев попасть...
Автор: Extra (14.10.2014)
плюс..ну да ладно) все познается в сравнении)
Автор: мутёна (14.10.2014)
Вот да
Автор: мутёна (14.10.2014)
Зато вот на автопати я немного раскрепостилась. Мы остались вчетвером с Тыщей, Экстрой и Лил-поп допивать оставшуюся бутылочку шампанского и болтать) И песни петь, набирая в легкие гелия
Автор: Тыща_Позитива (14.10.2014)

Автор: Extra (14.10.2014)
ахахах, авто пати было ржакой)))


Автор: excellentlady (14.10.2014)
смотрю фотки и прям грустно,что уже никого почти не осталось на форуме..хорошие девчонки 2013 года ведь!
Автор: мутёна (16.10.2014)
очень хорошие...скучаю по временам неустанных переписок тринадцатых...
Автор: мутёна (14.10.2014)
Время шло и приближало меня к событию, которого я с нетерпением ждала долгих 6 лет - защита диплома.
Темой моего диплома была следующая белиберда: "Исследование статистических характеристик выходных сигналов при нелинейной обработке в квадратурных каналах приемника". Я честно разобралась в этой галиматье и написала диплом полностью сама, но, естественно, он никогда в жизни мне ни в чем не пригодился и не пригодится. Такова великолепная система нашего образования(
На сдачу диплома я шла с уверенностью, что точно сдам. Мне было без разницы на сколько, лишь бы сдать, наконец получить диплом и забыть всю эту учебу как страшный сон
Автор: Av-smile (14.10.2014)
Мне кажется, можно было бы поставить 5 только за то, что ты выучила название своей темы
Автор: мутёна (14.10.2014)
Сдача прошла успешно, получила я пятерочку. Праздновали в беседке ресторана Оазис на Гребном. Там, конечно, ужас как все дорого, но один раз в жизни в честь сдачи диплома можно)
Автор: Ромашечка (14.10.2014)
Уже когда-то писала, но повторюсь...Женя, тебе безумно идет зеленый цвет
Автор: excellentlady (14.10.2014)
да да)и платье это красивое)
Автор: мутёна (16.10.2014)
Автор: мутёна (14.10.2014)
Позже к нам присоединился и Антон. Хорошенечко тогда гульнули, аж на работу на следующий день не пошли))
Автор: Lena (14.10.2014)
И это платье, очень нравится как оно на тебе сидит, красотка
Автор: мутёна (14.10.2014)
Спасибо, девчонки! Есть, правда, у платья недостаток - мнется быстро и сильно(
Автор: Тыща_Позитива (14.10.2014)
Блин, такая ты довольная на общей фотке)))))))))))))))))))
Автор: excellentlady (14.10.2014)
ахаха выражение лица))))))

да уж, наша система образования не безупречна
Автор: Telia (16.10.2014)
Вас всего 7 человек в группе было или на фото все не влезли?
Автор: мутёна (16.10.2014)
Изначально на первом курсе нас было 23. К концу 4 курса осталось 11. Часть народа пошли в специалитет (четверо), а мы семеро пошли в магистратуру)
Автор: мутёна (30.11.2014)
Итак, 1 июля диплом был защищен, а 15го нам вручали заветные корочки. Как же я мечтала об этом дне....Как представляла, что мне больше не нужно будет ездить каждое утро в верхнюю часть города И до сих пор я, проезжая по улице Минина, смотрю на корпуса Политеха, на студентов и думаю "Боже, какое счастье, что мне больше никогда не придется сдавать здесь лабы, курсачи, зачеты и экзамены"
Автор: мутёна (14.10.2014)
Автор: мутёна (14.10.2014)
Все, с дипломом покончено, теперь можно было заняться действительно приятными вещами, например, отмечанием
Автор: Тыща_Позитива (14.10.2014)
Лапуля ты!))))
Автор: Extra (14.10.2014)
о, эти ножки, полные смущения
Автор: Extra (14.10.2014)
милашка
Автор: мутёна (16.10.2014)
Ахахах)) ну не могу я по третьей позиции стоять никогда
Автор: excellentlady (14.10.2014)
я также на этой улице думаю,глядя на соседний с ним иняз,мой ужас)
Автор: мутёна (16.10.2014)
Отмечали мы в 12 стульях по купону. Там, конечно, все очень дорого. Без купона туда наверно только олигархи ходят) Но я до сих пор вспоминаю блюдо под названием сотэ из баклажанов Нигде больше таких вкусных баклажанов не ела!
Автор: НатальяМН (16.10.2014)
Спасибо Женечка, Пошла читать все с начала. Ура!
Автор: мутёна (16.10.2014)
Наташенька, тебе спасибо
Автор: мутёна (30.11.2014)
27 июля мы с Тыщей и САЮ прискакали спозаранку к НДБ, чтобы поздравить Экстру с днем свадьбы Они с Димкой любезно пригласили нас в ЗАГС вместе с ними) Лёлё была такая волшебная, я прямо наглядеться на нее не могла) Все-таки невеста в день свадьбы это какое-то фантастическое существо. В ЗАГСе я пустила слезу, хотя, например, на свадьбе близкой школьной подруги в сентябре 2013 стояла и улыбалась во всю ширь без слез
А 3 августа мы с Катюшей Eva прискакали поздравлять Наташу excellentlady) Это был день, полный косяков)) Во-первых, в пятницу нас позвал одноклассник на день рожденья в Микстуру, домой мы пришли только под утро) А в субботу я собиралась ехать поздравлять Наташу. Утром я не услышала будильник и проснулась сама за 40 минут до начала их регистрации!! Носилась по квартире как ошалелая, ехала к НДБ на такси. Плюс ко всему уронила телефон, он разбился и я не могла взять трубку, хотя слышала, что на него кто-то звонит. А звонили наши форумчанки - Домникия и Света Синичка, которые тоже собирались прийти поздравлять Наташу. В общем, они, не дозвонившись до меня, так и не дождались и ушли, а вот Катя Eva дождалась и мы вдвоем поздравили миссис Краюшек
На фото видно, какая я помятая, конечно)) Еще я там встретила Рому Кожухарь и мы проболтали, наверно, полчаса в ожидании, когда приедет его пара)
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
С такой теплотой вспоминаю те поздравляшки!
А Олечка была и правда неземная, волшебная!

Наташа такая счастливая!!!!!! )
Автор: Margo (19.10.2014)
Ааааа, я помню эти все фотки, так здорово было!!!
Автор: мутёна (18.10.2014)
А вот 1 августа у нас был августовский девичник. Народу тогда собралось много, большинство как раз августовские невесты) Эх, 2013-е, какие вы мне родные стали Жаль, многие уже пропали...Хорошее было время, веселое, дружное...
Автор: мутёна (18.10.2014)
1. Августовские невесты)
2. Уже жинки)
3. Мы с Тыщечкой
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Это был самый лучший девичник!
Автор: мутёна (18.10.2014)
Вот соглашусь!
Автор: мутёна (18.10.2014)
10 августа мы ходили поздравлять Olay и Ana_stas_i_ya.
Первой под град наших поздравляшек попала Настя) Тыщуля к тому моменту еше не подошла, маленько припаздывала.
Автор: Тыща_Позитива (18.10.2014)
Лапочки вы такие!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.