Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Dashutka (20.10.2014)
пошла считать нашу благоприятную дату! и не дай бог это будет не 6 число
Автор: Dashutka (20.10.2014)
число 3 !!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Викторинка (20.10.2014)
А я могу вам подогнать)) 6 + 6(июнь) = 12, откуда 1+2 = 3.
Автор: Dashutka (20.10.2014)
лучше бы ты число 6 подогнала
наши даты: 18.06.1990, 05.12.1988
Автор: мутёна (20.10.2014)
А откуда у тебя 6 получилось?
1+8+6+1+9+9=34=3+4=7
5+1+2+1+9+8+8=33+4=7
7+7=14)
ваше число 14
Автор: Dashutka (20.10.2014)
у меня 3 получилось счетовод блин)))))))))))))) щас еще раз посчитаю))))))))))))))))
Автор: мутёна (19.10.2014)
В четверг 29 августа после работы мы погнали в Гороховец. А в пятницу была свадьба у нашего свидетеля Антохи, с которым Антон познакомился в инкассации. Торжество было простое, традиционное. Но от этого, конечно, не менее веселое и счастливое)
Автор: мутёна (19.10.2014)
ЗАГС в Гороховце красивый, находится в кирпичном побеленном доме купца Опарина, построенном в 1783 году.
Автор: мутёна (19.10.2014)
После ЗАГСа мы отправились гулять за город, и нас с Антоном маленько пофотографировали там)
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
Какие же вы тут гармоничные и милые!!!!
Автор: мутёна (19.10.2014)
Старались одеться в одной цветовой гамме
Автор: excellentlady (20.10.2014)
цветовая гамма просто вау
Автор: мутёна (20.10.2014)
Мерсиси)))
Автор: Elya (20.10.2014)
Какие вы классные!!!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (19.10.2014)
Первый день мы отмечали у бабушки жениха дома со всеми родственниками, а вот на второй день был небольшой банкет с друзьями. Я, кстати, пыталась вечером в пятницу позвонить Тыщуле или написать смс, чтобы поздравить, но телефон ее не был у меня записан. Я пыталась его найти на СВ в визитке, но у меня не работал интернет. Тогда я докопалась до одного паренька, чтобы он дал мне воспользоваться интернетом с его телефона. Но я никак не могла войти в свою учетную запись на СВ, а без этого телефон в профиле Тыщи было не видно. В общем, так я и не смогла с ней связаться
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
Миииии
Автор: мутёна (19.10.2014)
Осень у нас началась снова со свадьбы) 7 сентября почти в седьмую годовщину отношений выходила замуж моя Ирина за своего Димитрия Я снова была свидетельницей
Автор: мутёна (19.10.2014)
На регистрации я не плакала, даже наоборот, не могла сдержать улыбку) А Ирина так сильно волновалась перед входом в зал, я прямо была удивлена
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
Красный зал?
Автор: мутёна (19.10.2014)
Он вроде бордовый называется)
Автор: Аленушка (19.10.2014)
Теперь уже зеркальный
Автор: мутёна (19.10.2014)
Так под зеркальный бродовый зал переделали?! Я думала его как еще один открыли
Автор: мутёна (19.10.2014)
После ЗАГСа мы отправились в Кремль. В этот день 7 сентября в честь дня города все молодожены были приглашены на торжественное поздравление от администрации и вручение призов. Там же я, кстати, встретила нашу форумскую невесту Милку, у которой тоже в этот день была свадьба)
Автор: Аленушка (19.10.2014)
Ой, у нас свадьба тоже попала на день города и нас приглашали в Кремль на вручение призов, но мы в последнюю минуту передумали, т.к. на фотосессию времени не хватало. Любопытно, а что там в качестве призов вручают?
Автор: мутёна (19.10.2014)
А я вот ниже написала)
Автор: мутёна (19.10.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
И опять вы красавчики! )
Автор: Lena (19.10.2014)
Лапуси такие
Автор: мутёна (19.10.2014)
Спасибо, добрячкИ
Автор: мутёна (19.10.2014)
На торжественной части в кремле выступали Сорокин и Кондрашов, а потом они раздавали парам подарочки - сертификаты на покупку бытовой техники на сумму 5 т.р. Так что, невесты 2015, учтите при выборе даты свадьбы этот момент
Потом мы немного погуляли в районе Георгиевского съезда и поехали на банкет в Дружкову кружку. Казалось бы, не совсем свадебное место, но там очень здорово. Кухня отменная, интерьер и атмосфера очень приятные Для небольших свадеб с подходящей тематикой или без тематики самое то.
Автор: Lena (19.10.2014)
Невеста везде такая серьезная
Автор: мутёна (19.10.2014)
Та не совсем уж везде)
Ну Ирина не любит улыбаться во все лицо, как например, я
Автор: Av-smile (19.10.2014)
Я, кстати, тоже хотела отметить, какая она на всех фотках.. Эм сосредоточенная
Автор: excellentlady (20.10.2014)
красивая невеста)
Автор: мутёна (19.10.2014)
А тем временем пришел черед для выбора наших свадебных профи. Ну выбор-то был сделан уже давно. Я ж с зимы перечитывала отчеты форумчанок и разглядывала здешний каталог.
И вот пришло время действовать. Начать я решила с видеографа. Антон сказал выбирай кого хочешь, так что мои руки были развязаны) 10 сентября я написала Жене Зотову. Его видео я полюбила сразу же, как только увидела клипы со свадьбы Буняшки и Белки-Шмелки. Только они меня не то что заинтересовали, а именно цепанули. Мне хотелось смотреть на незнакомых в общем-то людей и я наслаждалась этим просмотром. Такого я не испытывала больше ни при одном просмотре работ других видеографов. Итак, никаких дургих вариантов, кроме как Женёчек, у меня не было и быть не могло.
Но когда мы с ним списались, оказалось, что на нашу дату к нему на днях уже обращалась пара и взяла неделю на раздумья. Ух, как меня затрясло. А вдруг его у нас отнимут, к кому же тогда придется обращаться?? Чтобы не упустить свой шанс, я хотела назначить встречу как можно скорее и в итоге мы договорились встретиться 11 сентября в Седьмом небе.
Встретившись, мы с Антоном убедились в том, что выбор правильный) Легкий, веселый, улыбчивый, простой в общении, Женька устроил нас просто всем Мы поболтали как давние знакомые, сразу же заключили договор и отправились, довольные и счастливые выбирать фотографа.
Тем же вечером я написала Ульяне Христачевой.

Женя
Привет, Ульяна)
Нас зовут Женя и Антон. Мы хотели бы, чтобы ты стала нашим свадебным фотографом 12 июля 2014 года. Сегодня встречались с Женей Зотовым, он полностью поддержал наш выбор. Ты свободна на эту дату?)
11.09.13
Ульяна
Добрый день!)))
Очень приятно слышать))))) Дата свободна)
11.09.13
Женя
Ураааааа)))
11.09.13


Вообще, с фотографом у нас тоже почти с самого начала была определенность. И опять же, благодаря отчетам Буняшки и Белки-Шмелки) У Буняшки была Ульяна, а у Белки Катя Малышева. Ульяна и Катя раньше работали в одной команде, и их фотографии в чем-то похожи и близки мне. Но изначально душа как-то больше лежала к Ульяне Хотя, придя на встречу с Женей Зотовым, мы на вопрос кого хотим фотографом сначала назвали Катю. Потом уже Ульяну. Но придя домой и еще раз просмотрев фотографии всех в каталоге СВ вместе с Антоном, остановились на Ульяне. Ее фотографии теплые, матовые, уютные, как мягкий пушистый котейка) Вот такие ассоциации) И плюс у Ульяны дреды Это, конечно, не должно быть решающим фактором в выборе фотографа, но ё-моё дредыыыыыы)) Мы ведь с Антоном даже задумывались еще зимой, что надо будет сделать мне к свадьбе дреды, но потом раздумали (а было бы круто, я уверена)
И вот 15 сентября мы приехали к Ульяне в офис на Большую Печерскую. Я в нее сразу влюбилась Она показала нам фотокниги и слайдшоу. но это уже ничего не могло бы изменить. Я была уверена, она НАША. И Антон был со мной согласен. Мы сразу же подписали договор, чем удивили Ульяну. Она сказала, мы первые, кто так рано заключает с ней договор.
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
Ураааа!!! Подготовка пошла!!!!
Автор: Av-smile (19.10.2014)
Ага, одно из самых интересных мест отчета
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2014)
Ульяна такая милашка!
Автор: мутёна (19.10.2014)
Ага, просто душечка
Автор: Belka-shmelka (20.10.2014)
Женя и Ульяна замечательные, у них такие душевные работы!!!
Автор: мутёна (20.10.2014)
А пока я прерву рассказ о выборе профи и вернусь чуть-чуть назад)
29 июля 2013 на форуме прогремел гром
Лёша объявил о старте нового проекта от СВ И имя ему ГАЛЕРЕЯ
Боже, сколько с этим проектом всего связано...Сколько переживаний, восторгов, как мы породнились с некоторыми форумчанками и профи за это время
В первом этапе проекта тема была птицы. Туда я не попала. Первая часть была конкурсной. Благодаря ей в каталог СВ прошли 2 фотографа и 1 стилист.
А вот во вторую часть - стихии, я попала) В команды нас отбирали по присланным фото. Я отправила эти две. Нужно было одну в полный рост, вторую портретную. Сначала меня назначили землей, но потом переместили в воду. А команда мне досталась такая - Оленька Климахина и Оленька Старкова
Какое ж это счастье - быть частью творческого проекта Я так рада, что смогла поучаствовать в Галерее!
Автор: мутёна (20.10.2014)
Обсуждение нашего детища началось 12 сентября Вконтакте. Мы накидывали идеи, выбирали время и место проведения съемки.
Идей было несколько. Мне нравилась та, что помрачнее Но то, к чему мы пришли, не было похоже ни на одна из первоначально выдвинутых идей! Вот так в процессе творчества задумки видоизменяются и в итоге получается что-то неожиданное)
Автор: мутёна (20.10.2014)
Долго искали платье - в интернете, в группах с арендой одежды для фотосъемок, по магазинам. В итоге Оля Климахина нашла-таки подходящее нам по фасону платье, правда оно было розовым)
Автор: мутёна (20.10.2014)
А мне было поручено прикупить всяких мелочей, которые потом должны были пригодиться для съемки.
А место мы выбрали отель Яблоки. Теперь оставалось только ждать дня съемки - 6 октября
Автор: Lena (20.10.2014)
А зачем эти вещи?
Автор: мутёна (20.10.2014)
А позже расскажу ж)
Автор: мутёна (30.11.2014)
Ну и конечно помимо подготовки к съемке в Галерее мы с Антоном не забывали готовиться к свадьбе)
Как только я зарегистрировалась на СВ, сразу очаровалась нашим папой Лёшей. Но когда пришло время выбирать ведущего, почему-то долго боялась ему писать и звонить, чтобы договориться о встрече. Помню, еще на майских шашлыках, когда мы с Тыщулей болтали, я говорила, что нам, наверно, подойдет Антон Киселев, ведь он такой веселый и смешной, а мы хотим неклассическую, ржачную свадьбу) Я все не могла поверить в то, что Лёша может стать нашим ведущим
Но вот 12 сентября я все-таки решилась ему написать, и мы договорились встретиться 17 сентября в Муравье на проспекте Ленина, благо и мы, и Лёша живем рядом)
На встрече мы обсудили кучу разных тем, но главное, что Леша смог направить наши хаотичные мысли в правильное русло.
Если на встречах с Женей и Ульяной на вопрос: "Какую тематику свадьбы хотите делать?" мы робко мямлили "Что-нибудь связанное со Спанч Бобом, но пока не уверенны и не знаем, стОит ли..", то после встречи с Лёшей мы все поняли) Губке Бобу ДА В общем-то мы давно уже задумывались о том, что все наши предпочтения и идеи для свадебной тематики отлично сочетаются в Губке Бобе - всё яркое, разноцветное плюс морская тематика плюс что-то, что нас объединяет, а мы очень любим смотреть вместе этот мультик. Но нам нужен был толчок, объективный взгляд со стороны. Хотя и Женя, и Ульяна одобрили нашу задумку, но Лёшин конструктивизм оказался решающим. Итак, теперь у нас были фотограф, видеограф, ведущий и тематика Договор с Лёшей мы конечно же тоже заключили сразу, в первую встречу
Автор: excellentlady (20.10.2014)
а я и не знала,что папа Лёша молитовский))))
Автор: мутёна (20.10.2014)
Все ты знала, забывчивая моя
Автор: excellentlady (20.10.2014)
старость-не радость,чё))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.