Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (11.08.2014)
Спустя почти месяц после свадьбы начинаю отчет о нашей свадьбе и не только. О нашем семилетнем МЫ) Чувства такие, как будто сажусь за мемуары, за труд всей жизни)) Настраивайтесь на 100 страниц, не меньше
Автор: Тыща_Позитива (11.08.2014)
УРААААААААААААААААА!!!!
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название
Автор: мутёна (11.08.2014)

Название это наши любимые Сплины)
Автор: мутёна (11.08.2014)
Краткая справка на период зарождения отношений.

Он
ФИО: Антон Андреевич Борисов
Дата рождения: 11.02.1990
Место рождения: г. Горький
Пол: мужской
Ориентация: традиционная
Цвет глаз: карий
Цвет волос: брюнет
Размер одежды: 48
Черты характера: скромный, спокойный, уравновешенный, романтичный, стеснительный
Семейное положение: холост

Она
ФИО: Добрянская Евгения Павловна
Дата рождения: 23.11.1989
Место рождения: г. Горький
Пол: женский
Ориентация: традиционная
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет волос: крашеная брюнетка
Размер одежды: 42
Черты характера: смелая, веселая, взбалмошная, ранимая, преданная
Семейное положение: не замужем

Учитывая, что родились и жили мы в 5-10 минутах ходьбы друг от друга, мамы водили нас в одно и то же фотоателье видимо)) Это год 1990-91 наверно)
Автор: Тыща_Позитива (11.08.2014)
господи, какие вы милые

одно фотоателье
Автор: мутёна (11.08.2014)
зато игрушки разные! хоть какое-то разнообразие
Автор: excellentlady (11.08.2014)
ахахха ориентция да...нам очень важна)мы ведь сомневались)
такие смешнули-малышулииииии
Автор: мутёна (11.08.2014)
ну а вдруг что-то было иначе раньше, я сразу решила расставить все точки над И))
Автор: Lena (12.08.2014)
Такие хорошенькие
Автор: мутёна (11.08.2014)
А вот это уже как раз время, которое описано в кратких характеристиках) Но я забегаю вперед. История наша начинается чуть раньше.
Автор: Leda (11.08.2014)
Какие смешные

Уже месяц с вашей свадьбы пролетел???вот же только было!!!
Автор: мутёна (11.08.2014)
Сами в шоке))
Автор: Nimia (11.08.2014)
Leda писал(a) 11.08.2014 в 21:06:
Уже месяц с вашей свадьбы пролетел???вот же только было!!!

такая же реакция была)))
Автор: БелKate (12.08.2014)
аналогично!
Автор: мутёна (11.08.2014)
А началось все с того, что жили мы недалеко друг друга и волею судеб родители повели нас в одну школу. Правда учились мы первые 7 лет в разных классах и поначалу даже не пересекались и не замечали друг друга, хотя учились в одной параллели. Первое мое и его отчетливое воспоминание о нас это 6 класс примерно. Мы поехали на какую-то экскурсию всей параллелью на автобусе. Я сидела на боковом сиденье автобуса, а Антон с другом стояли напротив меня. Мы с его другом были знакомы еще с дошкольного возраста, поэтому у нас завязался диалог. И я почему-то спросила у него про Антона: "А это что за урюк?"))) У меня тогда это было самое ходовое название незнакомых мне людей. Оскорбить я не хотела, просто обычное слово было для меня. Антон же подумал, что я его обхамила))) И общение наше не заладилось
На первом фото мы с тем другом на последнем звонке)
Дальше в 7 классе было распределение на классы по новой. Я училась в гуманитарном, а он в гимназическом. В 8 же класс мы оба пошли в математический. Хотя гуманитарные науки, особенно литература, для меня были ближе, я тогда стихи писала и прозу. А Антон в те года очень любил рисовать и стихи пописывал тоже. Но вот поди ж ты, математический, и все тут!
Автор: excellentlady (11.08.2014)
бантики)))))))))огонь)

урюк-ну ты даёшь)))))))
Автор: мутёна (11.08.2014)
ну а че))) обычное слово ж!))
Автор: Анюточка (11.08.2014)
УРАААААА, МУТЕНЬКА ПИШЕТ ОТЧЕТ!!!!
Пишииии, я его так ждалааа!!!!!
Автор: мутёна (11.08.2014)
пишууууууу, птичечка моя
Автор: Nimia (11.08.2014)
УРА))))) Я так этого ждала)))
Автор: excellentlady (11.08.2014)
о да........твой отчёт я ждала больше всех остальных)))))))))))))вещай,малышка наша
Автор: мутёна (11.08.2014)
спасибо, хорошие, что ждали и читаете!)) блин, мне самой интересно, что там дальше-то будет
Автор: мутёна (11.08.2014)
Во время учебы в 8-11 классах я не общалась ни с кем в школе кроме единственной моей подруги, с которой мы сидели за одной партой как раз с 8 класса. Это моя Ирина. Маньячка, как я называла ее в те времена. Прозвище пошло от скуки на одном из уроков. Я придумывала фамили, созвучные с её. Дьякова-Хрякова-Мышьякова-Маньякова. И почему-то остановилась на Маньяковой, с тех пор она была Маньячкой) Это человек, который абсолютно во всем меня понимал, наш юмор и мироощущение так совпали, что нам вообще никто больше не нужен был в нашей школе.
И впоследствии она примет непосредственное участие в зарождении нашей с Антоном пары)
В школьные времена на выходные и каникулы каждая из нас уезжала по своим деревням. У меня был домик в деревне в Семеновском районе. Там была своя компания - девчонки из Нижнего и парни из Семенова. Я их так обожала, что мне никто другой вообще был не нужен (ну кроме Иры). В Нижнем я изнывала по ним, жила от поездки до поездки. С тех пор, наверно, я и не люблю наш город( Ирку я даже несколько раз вытаскивала с собой в Семенов на гулянки)
Антон же в то время общался с нашими одноклассниками. В общем, у каждого из нас была своя жизнь. Мы даже не здоровались в школе.
На второй фотке слева Антон, если кто не узнал)
Автор: мутёна (11.08.2014)
Я в Семенове с нашей компанией.
Радость встреч, горечь расставаний, постоянные поездки на электричках, зеленый запорожец и желтый ИЖ, лес, природа, реки, дружба, юность, небо, счастье, слезы..Господи, сколько всего было..Никогда не забуду те времена, хотя сейчас мы уже видимся оооочень редко Кто-то женился, у кого-то уже дети, но та теплота, которая была между нами, останется в сердце навсегда, я уверена!
Автор: Анюточка (11.08.2014)
и даже тут желтая машинка))))) это знаааак
Автор: мутёна (11.08.2014)
да, это по-любому было неспроста))
Автор: мутёна (11.08.2014)
Вот еще фотки, не могу остановиться) Жаль, что только по три можно вставлять в пост.
Первая - машина стояла по пути от моего дома до школы. Вторая - все говорили. я тут похожа на Алсу Третья - мы с Ириной на уроке
Автор: Тыща_Позитива (11.08.2014)
Тогда уже были телефоны с камерой?
Автор: мутёна (11.08.2014)
да, у меня был Sony Ericsson. Фотки 2005 года)
Автор: мутёна (11.08.2014)
Ирка куролесит))
Автор: мутёна (11.08.2014)
Музей в Семенове, машина через бинокль около моего дома(я вас замучаю фотками желтых машин))), я на НГ в школе 10 класс
Автор: Тыща_Позитива (11.08.2014)
Ты все желтые машины фотографировала? ))))
Автор: мутёна (11.08.2014)
все, что видела)) кто бы знал, к чему это приведет))
Автор: мутёна (11.08.2014)
Директор в нашей школе Игорь Михайлович Богданов. У него есть дом в селе Благовещенское, куда он вывозит периодически классы нашей школы. И вот в 9 классе зимой он повез нас туда. Зачем он это делает? Для сплочения школьников, да и просто чтобы подарить им деньки на природе в компании друг друга, а также приучить к выполнению некоторых обязанностей)
И вот именно тогда я и заметила Антона. 2005 год. мне 15 лет. я люблю человека из Семенова. Но увидев в тот день Антона, мое сердце содрогнулось. еще ничего не было, ни любви, ни даже симпатии. просто я его УВИДЕЛА, т.к. не замечала раньше.
На первом фото я в тот день с гитарой. На втором мы играем в карты. Антон в белом свитере бренчит на гитаре с наушниками в ушах в левом нижнем углу) Именно своим тихим мурлыканьем на гитаре, скромностью, карими глазами и белым свитером он меня и привлек) На третьей фотке я его сфотографировала во время игры в настольный теннис. Он тогда играл с одноклассником, а я напросилась на игру с ним, хотя играть не умела. И он на меня раздражался во время игры. Что я восприняла как, то, что я стремная, что не нравлюсь, что неркасивая. У меня были комплексы с 13 лет,т.к. в то время начались прыщи((
Перед сном я говорила ирке, что мне понравился Борисов, что он прелестный, но мы никогда не будем вместе, потому что я страшная.
По приезду в Нижний я написала первое стихотворение о нем. Сейчас читаю и думаю, какая же я был максималистка. Уже и слова о любви в стихотворении, так рано, не было же еще любви)

38
Карие глаза и белый свитер.
Взгляд из-под темнеющих ресниц.
Он об мое сердце ноги вытер.
Я не замечала взглядов светских львиц.

Я молчала и только глазами
Говорила: ”Не смей быть таким!
Ты, как смерч или как цунами
Никогда не будешь моим!

И к чему быть таким красивым?
Ну зачем быть моей мечтой?
Быть таким, чтобы я любила,
И жила, и дышала тобой?

И зачем, поднимая ресницы,
Так печально в глаза мне смотреть?
И специально при мне веселиться,
Чтобы я не посмела посметь?”

Мы будем с тобой друзьями,
Я этого точно добьюсь.
Мы будем болтать часами
По мелочи, ну и пусть.

Ты сможешь открыть мне тайны,
Лишь дружба и все как в раю,
И только мой взгляд случайный
Расскажет о том, что люблю…

Стихи свои я всегда нумеровала, оставляя из без названия. Такое смешение технаря с гуманитарием)
Про светских львиц - это наши одноклассницы. Они всегда высокомерно вели себя, поэтому я использовала такое выражение.
Автор: Nimia (11.08.2014)
я час назад хотела спать уйти))) вот как тут идти то?!))))
Автор: мутёна (11.08.2014)
никаких спать!!! ты-моя пленница!
Автор: Аленушка (11.08.2014)
теперь и я не иду спать
Автор: Nimia (12.08.2014)
Этого сообщения я вчера не дождалась)))
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Такой милый
Стих
Автор: мутёна (12.08.2014)
Автор: Putyashik (12.08.2014)
Женечка, стих прям от души... так ярко передает чувства!
Автор: мутёна (11.08.2014)
С тех пор в школе я, все так же не здороваясь с Антоном, но уже из принципа, тайком посматривала на него. И фотографировала тоже тайком, чтоб никто не заметил) Несколько трофеев.
Он меня привлекал тем, что в корне отличался от одноклассников. Они пытались выпендриться, щегольнуть перед девчонками. А он был просто самим собой, но не со мной. Хотя в то время я горько страдала от безответной любви к парню из Семенова. Антон для меня был просто приятной картинкой - я приходила в школу, смотрела на него, слушала и получала порцию положительных эмоций, а потом уезжала в Семенов на выходные и рвала свою душу по другому.
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Жил Антошка и не знал, что у него есть тайная поклонница, которая следит за ним
Автор: мутёна (12.08.2014)
ну да, не знал)) я его избегала)
хотя если бы все началось у нас тогда, вряд ли мы бы сейчас были вместе
Автор: мутёна (11.08.2014)
Осенью 2005 мы поехали вновь в Благовещенское. Я уже просто любовалась Антоном вообще без задней мысли) А в отношениях тем времененм все еще был полный крах.
На фото мы в ту поездку. Если разглядите, Антон тычет меня в плечо палочкой))
Автор: Nimia (11.08.2014)
Смотрю и даже не верится что вон тот мальчик и вот эта девочка
это вы))) кажется что это было так давно))) будро вы уже целую вечность вместе))
Автор: Lena (12.08.2014)
мутёна писал(a) 11.08.2014 в 23:29:
Антон тычет меня в плечо палочкой

Автор: мутёна (11.08.2014)
А потом был выпускной в 9 классе. Я решила пригласить Антона на танец. Замечу, что он был скромником, а я была одета немного вульгарно для 9 класса)) Сначала кстати мы с Иркой позвали всех фоткаться. На первом фото видно, что у меня приклеены длиннющие черные ногти, правда один отвалился-на большом пальце)) Так вот на фото Антон согласился, а на приглашение на танец нет(( Сказал: "Я устал". Это был очередной весомый камешек в кассу моей отрицательной самооценки. Но дело молодое, я разуверилась в себе в очередной раз и пошла дальше плясать с Иркой) На первом фото мы с Антошкой (с отломанным ногтем)) На втором мы с директором. На третьей общая в 9 классе, найдите нас))
Тыща и Экстра, вы можете найти на этом фото некоторых из наших гостей))
Автор: Nimia (11.08.2014)
Ну ту не сложно) Антон в первом ряду крайний слева, а вы во втором справа)))
Автор: мутёна (11.08.2014)
почему не сложно?)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.