Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Margo (09.09.2014)
Нас до сих пор по всей стране они инкассируют
Автор: мутёна (09.09.2014)
Да?)) А вы кто? Спрошу у Антона, помнит ли он такую организацию)
Автор: Тыща_Позитива (09.09.2014)
И нас )))ну вы уже об этом знаете )))
Автор: мутёна (09.09.2014)
это да, это мы в курсе))
Автор: мутёна (09.09.2014)
На работе Антон подружился с инкассатором Антохой, впоследствии ставшим свидетелем на нашей свадьбе. В августе мы первый раз встретились с ним и его девушкой Яной. Также мы познакомились с котейкой по имени Капуша Общий язык мы все пятеро нашли сразу же, как будто были знакомы давно)
Автор: мутёна (09.09.2014)
В конце августа мы встретились с сослуживцем Антона Шамилем все на той же улице Пискунова. А впереди нас ждал Питер.
Кстати, забыла рассказать о том, как Антон восстанавливался в универ...Для того, чтобы это сделать, нужно было собрать документы, один из которых и наиболее важный аттестат о школьном образовании. Аттестат остался в архиве ННГАСУ. Когда мы за ним пришли, его не нашли!!! Т.к. если бы тогда мы его не отыскали, Антону пришлось бы пропустить еще один год, мы настояли на том, чтобы самим его поискать. Итак, мы сидели в архиве ННГАСУ и перелопачивали каждую папку с документами учащихся в ННГАСУ под злобными взглядами местных "работниц". В итоге мы нашли его аттестат в папке с чужой фамилией!!! Если б мы тогда не проявили настойчивость, восстановиться Антону бы не удалось
Автор: Alstromeria (09.09.2014)
Фига се Молодцы, что на своем настояли!
Автор: Telia (10.09.2014)
Вот халявщики, даже в нужное место не смогли важный документ положить!!!
А вы мега умнички, что смогли настоять на своем и найти аттестат!!!
Автор: мутёна (10.09.2014)
Да вообще!! Такое ощущение, что они действительно считают, что их рабочими обязанностями является питьё чаёв!! Антон еще меня после этого попросил сбегать купить им конфет к чаю, пока он там подавал документы. Я, конечно, купила, но мне не понять, почему за то, что мы сделали их работу, мы им еще и подарочки должны покупать??
Автор: Анюточка (10.09.2014)
не гоните на сотрудников Универа))) до отдела кадров, работала в учебной части, это реально цитадель зла, ничего удивительного что ваш аттестат потерялся!! но вообще, они могли бы и сами искать, это вообще как то безответственно с их стороны!!(
Автор: мутёна (10.09.2014)
Они сказали, в вашей папке нет, значит его у нас нет и точка. Прикинь, мы бы согласились и ушли?((
Автор: excellentlady (10.09.2014)
ну и халатность(за такое и в суд подать можно
Автор: мутёна (09.09.2014)
Итак, Питер...)
Весной моя мама купила для себя с мужем купоны со скидкой на проживание в Питерской гостинице. Но на этом остановиться она не могла и купила купоны еще и нам))
Поэтому на 26-29 августа 2011 мы отправлялись в северную столицу.
На тот момент поездка в этот город не была мечтой, было просто интересно, к тому же мы никогда там не были, да и нигде еще не были вдвоем за пределами Нижегородской области.
Но все-таки была тоненькая ниточка, тянувшаяся от моего сердца к Питеру. Это фильм Питер FM. Я очень хорошо помню, как весной 2006 года после субботника мы с Иркой пошли в Российку на это кино и, придя в зал, обнаружили там добрую половину нашего класса. Антона там не было, но я помню, что на том субботнике я имела удовольствие с ним о чем-то перекинуться парой слов, поэтому на просмотр фильма пришла в романтическом и светлом расположении духа. Этот фильм я могу пересматривать по тысяче раз, и он не надоедает. Тогда я еще не знала секрет - почему? А в 2011 году узнала) Потому что Питер
И конечно песня Krec - Нежность тогда, да и сейчас, будоражила и будоражит душу
В фильме есть момент, когда главного героя спрашивают: "Ты откуда?" Он отвечает: "Из Нижнего". Как-то на этом моменте Антон мне сказал: "Ну всё, это судьба"
Автор: Margo (09.09.2014)
Эх, я скоро на 1,5 месяца туда в командировку :(
Автор: мутёна (09.09.2014)
Смайлик неправильно поставила, это ж счастье
Автор: Margo (09.09.2014)
Кому как :) мне горе ноябрь, 1,5 мес вдали от семьи, которую я уже полгода только по выхам вижу :((((((
Автор: мутёна (09.09.2014)
Разлука это грустно, но это ведь и радость встречи впереди)
Автор: Telia (10.09.2014)
Я тоже обожаю этот фильм!!!! Но я его смотрела после поездки в Питер, было очень классно узнавать улочки и дома
Автор: Lena (10.09.2014)
Тоже люблю этот фильм
Автор: Extra (10.09.2014)
обожаю этот фильм
Автор: мутёна (10.09.2014)
Надо пересмотреть
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2014)
Блин, а я не смотрела!
Автор: мутёна (10.09.2014)
Вера, ты что прикалываешься??????????????????????
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2014)
Неа )я же не люблю российские фильмы..
Но этот посмотрю )
Автор: мутёна (10.09.2014)
Прям вообще ни один на свете русский фильм не нравится? Из современных я имею в виду.
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2014)
Из современных нет )))
Автор: мутёна (10.09.2014)
Значит Питер FM будет первым)
Автор: excellentlady (10.09.2014)
мы тебя всем форумом прям заставим))))))
Автор: excellentlady (10.09.2014)
обожаю питер фм и песни оттуда..и евгения цыганова
Автор: мутёна (09.09.2014)
25 августа мы стояли на том же перроне, на котором мы встретились почти год назад после годовой разлуки. Какой же это кайф предвкушать первое путешествие вдвоем)
Автор: Telia (10.09.2014)
Тоже с рюкзаками =) Вы всегда путешествуете с рюкзаками, а не чемоданами?
Заметила, что Антон сбрил отрастающие усики =) Продолжаем следить за его преображением =)
Автор: мутёна (10.09.2014)
У нас вообще нет чемоданов)) Всегда с рюкзаками
А Антошины метаморфозы будут постоянны. То сбреет усы, то отрастит, то голову побреет, то залохматится)))
А мои изменения - перестала краситься в черный, почти перестала выпрямлять волосы.
Автор: мутёна (09.09.2014)
Высадились мы из поезда абсолютно счастливыми с прыгающими от волнения и эйфории сердцами. Мы одни в огромном чужом и таком волнующем городе. Поволоклись со своими рюкзачищами и сумищами (вещей мы что-то уж больно много набрали для трех-то дней, но главное было добраться до отеля, сбросить все эти чемоданы, и свобода) на такси (в стоимость купона на одну ночь в гостинице входил трансфер от вокзала). Гостиница называлась Sonata, находилась по адресу Большой проспект П.С., 51 в непосредственной близости от станций метро Петроградская и Спортивная (они как раз расположены в конце и в начале Большого проспекта, а гостиница примерно посередине). В номере мы бросили вещи и пошли гулять.
Развернув выданную нам в отеле карту Петербурга, мы решили направиться практически куда глаза глядят, т.е. по Большому проспекту в сторону м.Спортивная к Тучкову мосту. Благо Большой проспект – красивейшая улица с очень интересными зданиями, необычно оформленными магазинчиками.
Автор: Анюточка (09.09.2014)
даааа, вещей у вас, как будто вы туда насовсем переехали
Автор: мутёна (09.09.2014)
твои б слова, да Богу в уши
Автор: мутёна (09.09.2014)
И вот первое, что бросилось в глаза, всё здесь не просто так. Все здания, все детали улиц как будто продуманы людьми с художественным вкусом и зашкаливающим уровнем креатива. Если магазин с крупами, то около него останавливаешься минут на 10, чтобы все разглядеть. И атмосфера...необыкновенная, таинственная и манящая.
Автор: excellentlady (10.09.2014)
блин я ща плакать будк!как охота там жить!!!!!питер навсегда моя незыблемая любовь
Автор: мутёна (09.09.2014)
Тучков мост был нашим первым Питерским мостом. С тех пор нас постоянно тянет в тот район - к Петровскому стадиону, этому мосту, Большому проспекту. Там с нами была настоящая эйфория
Автор: мутёна (09.09.2014)
Сразу же мы начали документировать забавные вывески и вообще моменты, которые встречали на пути.
С Васильевского острова мы поехали обратно на метро. По мне видно по-моему, в каком восторге я от питерского "сабвэя")) Я ехала и вспоминала кадры из Питер FM)
Автор: мутёна (09.09.2014)
Кадрик из номера и встреча с сослуживцем Антона, который кстати родом из Твери.
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2014)
Миииии )
Автор: мутёна (10.09.2014)
я ждала твоей реакции))))
а жена его из Архангельска)
а живут в Питере. ипотеку вот взяли. молодцы!!!
Автор: мутёна (09.09.2014)
По пути домой встретили улицу имени Антона (его мама называет его Бармалеем). И фотосессия на подоконнике-мечте. Обожаю широкие Питерские подоконники!
Автор: Анюточка (09.09.2014)
ой, ты тут одета как на своей первой аватарке на СВ!))) скоро будет фотка со Спанчем, или это не в Питере???)))
Автор: мутёна (09.09.2014)
скоро будет тока та аватарка была не первая) вторая
Автор: мутёна (09.09.2014)
1. встреча с совкой
2. что-то свежее, что-то не очень)
3. когда мы первый раз увидели эту терминологию, долго еще ходили и прикалывались, а потом оказалось, что действительно, так оно и есть))
Автор: Telia (10.09.2014)
Да,да мы тоже сначала смеялись над шавермой и курой, а потом оказалось что у них все так говорят А еще бадлон и поварешка (половник у них не говорят)
Автор: мутёна (10.09.2014)
Что за бадлон??)
Над шавермой мы тоже ржали))))
Автор: Telia (10.09.2014)
Бадлон- это водолазка тонкий обтягивающий свитер с воротом, закрывающим шею. Название произошло от того, что данный элемент одежды надевался водолазами под водолазный скафандр.
Автор: мутёна (10.09.2014)
ничего себе)) век живи, век учись)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.