Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Lena (18.09.2014)
Но вам так идут кудри, вы такие милашки
Автор: excellentlady (18.09.2014)
Лен,ты бы видела какими словами меня ругают в парикмахерских...их же не расчесать блин
Автор: мутёна (18.09.2014)
Никогда прямоволосым не понять нас, мучениц
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
А вам - кудряшкам никогда не понять как старательно мы пытаемся изо дня в день придать своим тонким прямым волосам объем
Автор: excellentlady (19.09.2014)
бебебебебееее
Автор: Викторинка (19.09.2014)
У меня серьезно мечта детства - рыжие кудри и зеленые глаза в сочетании с белой кожей! Я конечно понимала, что мне это не пойдет, но вот такой идеал внешности был))
Автор: excellentlady (19.09.2014)
ахах я тоже так когда-то думала,это и сподвигло меня покраситься)))
Автор: мутёна (18.09.2014)
И снова летний отпуск впереди. Теперь мы работаем уже оба, а значит у нас есть возможность позволить себе больше, чем в прошлый раз. И мы решили ехать в Питер на целых 5 дней!)) В прошлый раз ездили на 3.
Никуда, кроме как в СПБ, ехать я не хотела. Я скучала и тосковала по нему весь год с тех пор, как мы уехали оттуда в августе 2011.
На этот раз я подошла к поездке очень внимательно, рыскала в интернете в поисках того, что было бы интересно посмотреть, куда съездить. Я составила целый небольшой путеводитель для нас. Благо в Энергоне была возможность печатать что хочешь и сколько хочешь, да еще и на цветном принтере, а еще был брошюровальный станок Так что у меня получилась прям книжечка со всей нужно нам информацией, чтобы ничего не забыть и не упустить.
Автор: мутёна (18.09.2014)
1 августа мы сели в фирменный поезд "Волга". Мы всегда покупаем билеты на боковые места, хоть там и тесно, но хотя бы какое-то уединение. Мы, наверно, социопаты
Автор: Анюточка (18.09.2014)
ну хоть не около туалета?)
Автор: Dashutka (18.09.2014)

помню мне как-то достался билет на верхнюю боковую полку около туалета. это именно тот момент,когда чувствуешь себя последним неудачником
Автор: мутёна (18.09.2014)
Анёчек, конечно нет)) Мы всегда заранее покупаем билеты, а именно утром, когда открываются продажи на нашу дату и стараемся выбрать место посередине вагона. Обычно пятого)
Автор: excellentlady (18.09.2014)
я после вьетнама из мск так именно и ехала)))))))ужос тихий,не спала ни секунды
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2014)
И я полюбила боковушки))))
Автор: Nimia (18.09.2014)
и я больше боковушки люблю)))
Автор: мутёна (18.09.2014)
Второе и третье фото получились случайно, когда мы фотографировали вид за окном поезда, но они мне так нравятся. Как иллюстрации к страшным детским сказкам
Автор: мутёна (18.09.2014)
Особенно нам нравится не спать в поезде ночами)) Когда все ложатся спать, мы играем в какие-нибудь игры на бумаге и ждем остановки в Москве в 1.20. Только после этого с неохотой укладываемся. Но у меня лично никогда не получается заснуть в поезде. Во-первых, потому что я сплю в обнимку с деньгами и все время переживаю, что кто-то незаметно изымет наши богатства из моих объятий( Во-вторых, в вагоне максимум в двух местах от нас обязательно найдется товарищ, который безостановочно храпит в сто раз громче Антона (а это, я вам скажу, не так-то просто). В-третьих, поезд все время трясется и дергается, не знаю, как в таких условиях можно спать Но несмотря на все это поездки в поезде я очень люблю!
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2014)
Я вечно сумку запихиваю под голову
Обычно мы вместе спим на нижней полке, а последний раз билетов не было были обе полки верхние и без ограничителей с краябыло страшно!
Автор: мутёна (18.09.2014)
А я обворачиваюсь ремнем от сумки, она у нас на длинном ремне и ложусь на нее сверху))
Мы всегда берем места снизу+сверху, чтобы наши 2 места были изолированы от других людей. Я сплю сверху. Без ограничителей действительно страшно(
Автор: excellentlady (18.09.2014)
и я такая же))не понимаю,как можно спать там...
а деньги можно на карте же хранить)
Автор: мутёна (18.09.2014)
Привычка хранить наличкой Никогда на карте не хранили, может и правда стоит начать. Но тогда я буду спать в обнимку с картой и переживать за нее))
Автор: Lena (18.09.2014)
Тоже не могу в поезде спать(
Автор: Dashutka (18.09.2014)
а я обожаю спать в поезде!!!))))))) это же так классно!!! чух-чух, чух-чух, и потряхивает так убаюкивающе а уж если едешь в купе - это вообще сказка!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (18.09.2014)
прости, что трындим, Мутя)))
Даш, я тут ехала в купе и мне досталось не женское(((( Ехала с двумя мужиками и третье место было свободным, должны были войти и сесть по дороге, поэтому купе нельзя было закрывать...
мне было страшно!
и один из них храпел, как паровоз! я даже беруши вставила, но они не очень помогли...(((
Автор: Dashutka (18.09.2014)
я конечно же имела ввиду,когда купе лично ваше
а попасть вот так,как ты - это ужас конечно и действительно страшно!
Автор: мутёна (18.09.2014)
Трындите и не стремайтесь, вы что!)
Выкупать купе на двоих дорого, а с друзьями мы еще не ездили(
Автор: Dashutka (18.09.2014)
У меня просто воспоминания из детства, когда ездили на каникулы в НН всей семьей, и все купе было нашеи моя любимая верхняя полочка!!!внизу вообще не люблю спать, очень низко как-то(
Автор: Runa (18.09.2014)
Дяяя, верхняя полочка рулит! И спать тоже получается очень даже хорошо в поезде
Автор: Викторинка (19.09.2014)
Я к любителям верхних полочек! И спится мне хорошо в поездах, но в плацкарте только в детстве каталась, уже и не помню, как там) а так, поезда - это романтика...
Автор: мутёна (19.09.2014)
не, ну лично в моем купе, я бы, наверно тоже спала без задних ног)))
Автор: excellentlady (18.09.2014)
Я В 7 МЕСЯЦЕВ БЕРЕМЕННОСТИ ОДНА ЕХАЛА В КУПЭ С МУЖИКОМ ТРЫНДЕЦ....(((конечно,вряд ли он что-то стал бы беременной девушке делать,но мне было не по себе
Автор: мутёна (18.09.2014)
Еще бы((( Я ваще шуганая, в любом человеке, иногда даже женского пола могу углядеть маньяка
Автор: мутёна (18.09.2014)
Жить все 5 дней мы собирались в мини-отеле Rinaldi снова по купону. Он находится на улице Зверинской, это почти на Большом проспекте, где мы жили в прошлый раз. Я специально искала место поближе к Петровскому стадиону и Тучкову мосту. Хоть центр там и не в шаговой доступности, но зато Петропавловка рядом. Да и понравилась там атмосфера просто.
Автор: Lena (18.09.2014)
Питер
Автор: мутёна (18.09.2014)
он самый
Автор: мутёна (19.09.2014)
На этот раз в гостиницу мы ехали на метро до станции Спортивная. Бросив вещи, мы пошли гулять по тому же маршруту, что и год назад - мимо Петровского стадиона по Тучкову мосту на Васильевский остров
На первом фото я решила завести беседу с местными гульками, но была проигнорирована. В руке у меня та самая книжечка-путеводитель собственного изготовления.
Питер снова встретил нас солнечной погодой и теплом Господи, какое же это счастье - гулять по СПб вдвоем и знать, что впереди еще целых 5 дней здесь...
Автор: Av-smile (19.09.2014)
Женька, ты прямо такой фанатик Питера Мне, наверное, никогда не понять такой любви
Автор: мутёна (19.09.2014)
Я ничего с собой поделать не могу, у меня сердце болит по этому городу...мне тут покоя нету(

Мам, я хочу уехать отсюда в Питер.
Там, говорят, дышится очень просто.
Нет никаких вопросов,
ответов на них,
серьезно.
Я буду ходить одна на Васильевский остров.
Это будет моим лекарством от прошлого,
можно?
Мам, ты же видишь как мне здесь не живется.
Так много пьется и пишется,
но ни капельки не смеется.(с)
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2014)
Погодка класс, Питер любит гостей, встречает всегда хорошей погодой)
Автор: Runa (19.09.2014)
Хоспади до чего же тоже хочется в Питер.Я там была только 2,5 дня, и этот город навсегда остался в моем сердце.Я так хочу туда хотя бы на неделю
Автор: мутёна (19.09.2014)
Зашли подкрепиться в макдак на станции метро Василеостровская. Я Юджин Крабс
Вообще обычно мы едим в макдаке только в день приезда, а потом стараемся посещать уже другие кафе, пабы, бары.
Для нас неотъемлемой частью отдыха всегда являются походы в разные едальни, любим пробовать разные блюда и напитки, особенно пиво, его видов в Питере просто куча и все вкусные, не то что у нас. Поэтому мы не относимся к тем туристам, которые на еду стараются тратить поменьше и питаются как можно экономней
Автор: Lena (19.09.2014)
Какая ты забавная
Автор: Ромашечка (19.09.2014)
Совуньки такие милые на колечке
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2014)
+1, тоже люблю разные места)
Автор: Анюточка (19.09.2014)
Джек, зачем тебе наушники?
Автор: мутёна (19.09.2014)
Не помню, мож привычка такая была)
Автор: excellentlady (19.09.2014)
на то он и отдых)не кори себя
Автор: мутёна (19.09.2014)
1. Разухабистые гульки расшатали железяку))
2. День ВДВ в Питере
3. Ну куда ж без этого?
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2014)
Помню адмиралтейство в таком виде, мы когда были в Питере, там тоже ремонт шел)
Автор: мутёна (19.09.2014)
Тоже в 2012, но в другие дни?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.