Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (12.08.2014)
Правда по моему лицу на первой фотке видно, что меня аж распирает от счастья?))
Когда мы пришли к теплоходу, нас с Иркой осенила мысль - а что мы будем пить? Т.е. мысль об алкоголе нас озаботила уже непосредственно перед загрузкой))) Нигде на Нижневолжской продуктовых магазинов мы не узрели и остались без доп.горючего. Решили, что как-то будем выкручиваться с тем, что есть)
И вот наконец мы на теплоходе)
На видео меня нет, зато есть Антон)
Автор: мутёна (12.08.2014)
Проникнув на теплоход, первым делом все начали есть и пить) Мы с Ириной припрятали бутылочку вина на палубе на случай, если нам будет мало)) Антон сидел не за нашим столом, а за столом напротив. Я периодически бросала на него беглые взгляды, иногда наши взгляды встречались Ой, пишу и прям мурашки по всему телу снуют туда-сюда)
Автор: Extra (12.08.2014)
Женщина прямо походу такую речь мощную вещает
Автор: мутёна (12.08.2014)
видать)) тока она не женщина, хотя кто знает..))
Автор: Наталья Чернова (12.08.2014)
Жень,а у тебя Антон в лагере "Мирный"никогда не отдыхал?Мне просто его "молодые" фотки мальчика одного напомнили.Тоже Антон звали,а фамилию я не помню....
Автор: мутёна (12.08.2014)
Слушай-ка, Наташ..по-моему, отдыхал и не раз! Вот фотка оттуда у него есть. Неужто пересекались там?))
Точно-точно, он туда ездил несколько раз!! Он в группе Вконтакте состоит, и ты тоже
Автор: Наталья Чернова (12.08.2014)
Мдааа....бывает же!!!Ну что тебе могу сказать...Записывай меня тогда тоже в ряды поклонниц твоего Антона!Лет в 13-14 он мне в лагере очень нравился!Но такой неприступный скромник был!!!!
Автор: мутёна (12.08.2014)
да ладно,Натаааш!!!! я в шоке))) и вы друг друга не узнали,хотя не раз виделись благодаря СВ?!)) офигеть)
так приятно,что он у меня девочкам нравился) отхватила я себе какой фруктик)) ну такой человек конечно мало кому мог не понравиться. он прямо манил своей скромностью и молчаливостью)
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
вот какие секреты раскрываются!!!!
Автор: Наталья Чернова (12.08.2014)
Ну мы в лагере толком не общались...Он не в отряде был,по-моему..а в медпункте с мамой или кем-то из родственников жил.А у меня там подружка с бабушкой жила и я частенько к ней заходила. На дискотеках его тоже не видно было почти.Да и было это только в одну смену...июль 2004, если я не ошибаюсь. Ты его спроси!Он меня без фоток тех лет,скорее всего,тоже не вспомнит...
Автор: мутёна (12.08.2014)
Дада,он жил с мамой в медпункте,потому что она была медсестрой!! А подругу Оля звали?)
Ой,ну я не могу на тесноту нашего мира))
Автор: Наталья Чернова (12.08.2014)
Ага!Оля Лебедева!
Автор: мутёна (12.08.2014)
Просто офигеть!!!!!!!! Она кстати ему какое-то время нравилась, пока они там жили)
Он говорит, не помнит тебя((( Поделись парой фоток, может вспомнит?
Автор: Наталья Чернова (12.08.2014)
Я знаю,что он за ней ухаживал!Я тебе вк скину!Не буду засорять твой суперотчет!
Автор: мутёна (12.08.2014)
Договорились)
Ну видишь, не такой оказывается он и скромник был
Автор: excellentlady (12.08.2014)
фига мир тесен)))))))))))))
Автор: knopk@ (12.08.2014)
Женяяя, очень интересно!!!
ну а фотки - огонь:)))))))))
так мило это читать!
Продолжай пожалуйста!!!
Автор: мутёна (12.08.2014)
спасибо, Оленька
Автор: Extra (12.08.2014)
о, я кажется знаю чем тут все закончится, что то я краем уха слышала)) эээх, жду недождусь
Автор: Kapelka_m2 (12.08.2014)
Лёль,боюсь даже предположить....а вдруг свадьбой???
Автор: НатальяМН (12.08.2014)
Женечка, очень интересно тебя читать. Как жаль что фото я не вижу. Жду продолжения.
Автор: мутёна (12.08.2014)
Спасибо,Наталья! И рада бы открыть для Вас доступ,но не получится( Может,попробуете статус Жителя форума получить?
Автор: НатальяМН (12.08.2014)
Женя, я уж в Контакте немного просмотрела.
Автор: мутёна (12.08.2014)
и где же лайки?)))))) шучу))
значит представление имеется)
Автор: мутёна (12.08.2014)
Потом начались пляски. Перед этим я решила переодеться, чтобы удобно было скакать и размахивать ногами. Переоделась я в мини-юбку))) Очень удобно, блин)
И вот пляшем мы значит с Ириной вдвоем как всегда, и вокруг нас начинает образовываться круг из мальчишек нашего и не только нашего класса. И среди них Антон. Ооооооо)) Что со мной было) Мы с Ириной называли наши пляски математическим маятником, так вот радиус движения моего маятника увеличился до предела))) Но тут одноклассница позвала меня проводить ее в туалет и я ушла. Когда вернулась, я увидела, что идет медляк и Антон танцует его с одной из наших одноклассниц!!! ОООООООО Что со мной было! Я начала оглядываться в поисках объекта для осуществления мести. Объект был найден незамедлительно - товарищ, в диалоге с которым Антон был назван урюком. И правильно был назван, надо было еще и не так назвать, думала я, кружась в танце с Андрюхой и посылая испепеляющие взгляды в сторону Антона и Юли (это кстати был белый танец).
Дальше пляски продолжились. Но мне это быстро наскучило, я была разочарована. Поэтому мы с Ирой ушли погулять по палубе. Оказывается, за это время еще одна особа пригласила Антона на медленный танец, и он снова не отказался Ну это уж вообще меня вскалило. И тут всех позвали кушать горячее. На этом пляски для меня в этот вечер были окончены.
Когда покушали горячее, все разбрелись кто куда. Кто-то дальше танцевать, кто-то играть на гитаре, кто-то пить, кто-то буянить. Я осталась сидеть в зале. Ирина тоже. И Антон тоже. Т.к. опять ничего не происходило, я решила выйти на палубу. Ирина немного задержалась. Она подошла к Антону и спросила, как он относится к Ене Палне. Он переспросил, к кому? К Ене Палне) Он сказал положительно)) Ирина удовлетворилась и ушла за мной. Потом моя соперница, обещавшая показать Антону, где раки зимуют, на выпускном, пришла к нему и начала заталкивать в его рот виноград)) Не сложилось у нее соблазнение, и он пошел слушать, как играет на гитаре одноклассник. Ирина это уследила и предложила пойти туда и обнять Антона с двух сторон. Попутно объяснив это тем, что мы хотим пофоткаться) И я собственно согласилась))) Результат вы видите на третьем фото)) Что с моим лицом?!))
Автор: lubasik (12.08.2014)
Девушку по центру на первой фотке случайно не Маша зовут?
Автор: мутёна (12.08.2014)
Маша)
Автор: lubasik (12.08.2014)
Мы с ней на одном факультете учились))
Автор: мутёна (12.08.2014)
Лобач)))
Автор: lubasik (12.08.2014)
Дааа)мехмат!
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Помню-помню про виноград
Надо Люсю Загорелую пересмотреть
Автор: excellentlady (12.08.2014)
ахахах да про виноград помню-помню,ржачно))
Автор: Ромашечка (13.08.2014)
мутёна писал(a) 12.08.2014 в 17:32:
Потом моя соперница, обещавшая показать Антону, где раки зимуют, на выпускном, пришла к нему и начала заталкивать в его рот виноград))
Автор: Kapelka_m2 (12.08.2014)
Какие у вас там все "нарядные"))Неужели так давно было и тогда все так модно одевались
Продолжай пожалуйста)))...
Автор: Dashutka (12.08.2014)
о том же самом подумала
Автор: мутёна (12.08.2014)
Ну 2007 год)) переоделись все уже не в нарядную одежду, а в обычную, шоб просто поплясать) Я вон в гольфах ваще полосатых и кроссах)
Автор: мутёна (12.08.2014)
И вот дальше началось ОНО) Мы стояли втроем и слушали песни одноклассников, а потом Ирина незаметно куда-то исчезла) И остались мы стоять вдвоем, обнимая друг друга за талию. Я гладила спину Антона через рубашку. Мне это доставляло непередаваемое наслаждение почему-то. Я это делала как в последний раз. Так отчаянно и безнадёжно, потому что я не верила в то, что это происходит. А о том, что это продолжится я и не мечтала. Антон же в то время начал испытывать некоторое неудобство в районе...кхм...ремня брюк...)) И когда я предложила выйти на палубу, он с облегчением выдохнул и согласился. Мы встали на палубе, облокотились на борт теплохода и так и простояли там вдвоем до утра. Он обнимал меня за талию и мы разговаривали. Господи, какое это было умиротворение и волнение одновременно. Я говорила ему что-то вроде: "Из всех кого я знаю, ты самый добрый, самый настоящий, самый порядочный" Мне уже было наплевать на стыд и стеснение. Завтра мы уже не увидимся и не увидимся больше никогда, думала я.
Автор: Dashutka (12.08.2014)
аааааааааааааа...у меня мурашки
Автор: lubasik (12.08.2014)
Момент
Автор: excellentlady (12.08.2014)
ми ми ми)))))))))

а вот про брюки можно было и смолчать)бесстыдник ты наш,мутяяяяяя
Автор: мутёна (12.08.2014)
Ну а чего, зачем умалчивать о чем-то, если это было?)) На меня перевозбудился самый скромный и симпатичный мальчуган в школе, чего мне стесняться, я хвастаюсь
Автор: excellentlady (13.08.2014)
ржунимагу над тобой))))))
Автор: excellentlady (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 11.08.2014 в 23:03:
Директор в нашей школе Игорь Михайлович Богданов. У него есть дом в селе Благовещенское, куда он вывозит периодически классы нашей школы. И вот в 9 классе зимой он повез нас туда. Зачем он это делает? Для сплочения школьников, да и просто чтобы подарить им деньки на природе в компании друг друга, а также приучить к выполнению некоторых обязанностей)
И...
так и охота треснуть))))))хватит уже о комплексах своих)))))
Автор: мутёна (12.08.2014)
ну а это тоже зачем скрывать?)) ну были комплексы, куда от них денешься?
Автор: excellentlady (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 11.08.2014 в 23:12:
С тех пор в школе я, все так же не здороваясь с Антоном, но уже из принципа, тайком посматривала на него. И фотографировала тоже тайком, чтоб никто не заметил) Несколько трофеев.
Он меня привлекал тем, что в корне отличался от одноклассников. Они пытались выпендриться, щегольнуть перед девчонками. А он был просто самим собой, но не со мной. Хотя в...
большой брат следит за тобой)
Автор: мутёна (12.08.2014)
Время летело незаметно. К нам подбегала моя соперница и пыталась выманить меня у Антона. Она говорила, что они нашли бутылку нашего с Ириной спрятанного вина и сейчас ее выпьют. Мне уже было абсолютно по фигу на вино и вообще на все на свете и утащить меня от Антона не получилось))
Под утро к нам из теплохода вынырнула моя мамочка и предложила нас сфотографировать) Когда она фотографировала, случайно нажала на видеозапись, и я ей за это очень благодарна) Эти несколько секунд я пересматриваю каждый раз раз по сто и не могу наглядеться. Абсолютное счастье Жаль, контакт качество съедает( Надо потом будет на Vimeo перезагрузить.
Выпускной близился к завершению. Мы стали собираться на берег. Мы с Антоном держались за руки, и я все время спрашивала: "Это ведь не на один день? Это не закончится? Это серьезно?" И Антон все время отвечал, что это серьезно и что все у нас будет хорошо А я была настолько измучена неудачами предыдущих отношений, точнее так разуверилась в том, что и на моей улице когда-то будет счастье, что все никак не могла поверить и думала, что он или на спор со мной простоял всю ночь, или просто чтоб поиздеваться потом
Когда мы ехали в автобусе, Антон стоял напротив меня. А соперница села рядом со мной. И решила подлизаться к его маме. Говорит Антону, мол возьми сумку у мамы, ей наверно тяжело. Мама сказала, что сумка легкая и ничего Антону не отдала На фото по-моему отчетливо видно, КАК я переживаю.
На следующий день после выпускного Антон уезжал на дачу с одноклассниками, поэтому догуливать он не остался, а ушел домой спать. А мы с Ириной и еще несколькими ребятами гуляли до утра, сидя на выбивалке в домах за школой))
На первом фото - женское счастье собственной персоной)))
Итак, днем начала наших отношений мы считаем 23 июня 2007 года, хотя на самом деле все началось ночью 24го)
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Ну наконец-то
Автор: excellentlady (12.08.2014)
блин,ураааааааа, я прям выдохнула,так переживательно было))))

наверняка,обсуждали и жалели что только к концу школы всё сложилось?)))
Автор: мутёна (12.08.2014)
нет, наоборот радовались. вряд ли бы, учась в школе, долго провстречались. слишком разные жизни у нас были и не смогли бы подстроиться друг под друга мне кажется, и быстро бы разбежались. потому что Антон был как все поняли скромником, правильным, а вот я наоборот бунтаркой, дерзкой, стервой я бы даже сказала. ну это в школе..с ним я была бы другой, настоящей..в общем, не знаю) нам было всего по 17, так что мы не много лет потеряли друг без друга))
Автор: excellentlady (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 12.08.2014 в 10:54:
Что со мной было в то время, сама себя тогдашнюю боюсь..Не дай Бог, мое дитё так будет чувствовать и вести себя..Первое фото - рисунок, как стою на краю. Второе - слова из песни Эванэсэнс на моем школьном портфеле - "Broken, lifeless. I`m sorry. Though I`m tried tо forget, you all, that I am", что обозначает "Разбита, безжизненна. Прости меня. Хоть...
ой да...надеюсь,наши дети не будут проходить через такие подростковые муки((
прям охоат пожалеть тебя,Жень
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.