Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Lena (19.11.2014)
Тогда Оля сделала потрясающий образ, а Женя великолепные фотографии, благодаря этим фотографиям я обратила на работы Жени внимание
Автор: Ромашечка (19.11.2014)
сейчас расплачусь, как же мне было жаль расплетать волосы
Автор: мутёна (19.11.2014)
Могу себе представить)))
Автор: мутёна (19.11.2014)
Ну а потом, как я уже писала, я увидела в одной из групп Вконтакте невесту в венке, и почти все последующие сохраненные мной фотографии невест были с венком или цветами в прическе. К ним я вернусь позже, т.к. этот вопрос я отложила на период после покупки платья.
Автор: Lena (19.11.2014)
Невесты в венке присутствуют и после свадьбы
Автор: мутёна (19.11.2014)
Мы с тобой навеки пленницы фоток с венками))))
Сидим такие две старушки Вконтакте и перекидываемся фотками невест с венками со словами: "Ой, ну и молодежь пошла! Никакой фантазии! Придумали бы что-нибудь новенькое уже, а"
Автор: Lena (19.11.2014)
Автор: мутёна (01.12.2014)
21 января я заказала на Ибее маленькие бутылочки с пробковыми крышками, наполненные разноцветными сердечками. Они стали основой для приглашений гостям на нашу свадьбу. Сначала мы хотели сделать свитки в виде старинных карт или писем и запихать их в бутылки. Но таких крупных бутылок я нигде не нашла, а нашла маленькие, да еще с разноцветными сердечками, так что концепцию ради такого дела было решено изменить.
Автор: мутёна (19.11.2014)
25 января я наконец-то отправилась в первый рейд по свадебным салонам. Компанию мне составила Ирина Перед походом я выбрала понравившиеся мне платья из каталогов и распечатала картинки с ними, чтобы было удобнее.
Первым салоном был White Rooms.
Я не буду выкладывать все платья по отдельности, как в теме выбора платьев. Выложу те, которые больше всего понравились и коллаж из всего, что мерила в каждом салоне.
Платье на втором фото мне просто нравится) не знаю почему
А на третьем фото именно вид сбоку понравился, оно меня стройнит. правда спереди оно уже не так хорошо смотрелось.
Автор: мутёна (19.11.2014)
Вообще придя в первый салон, я сразу же поняла, что пышняк с фатиновой юбкой я точно не куплю, да и вообще любой другой пышняк. Ну вообще не мое. Но потом я все равно мерила их из любопытства.
Еще я очень хотела померить платье на третьем фото, но его не оказалось в наличии.
White Rooms мне понравился. Девушка-консультант ненавязчивая, приятная, ничем меня не напрягала и не давила
Автор: Margo (20.11.2014)
Девушка-консультант это Мариса, хозяйка салона и мега-крутой фотограф!!!! Она нам лав-стори делала :)
Автор: мутёна (20.11.2014)
Мариса? Какое имя интересное!
Я так и поняла, что она поглавнее консультанта, но не стала уточнять)
Автор: excellentlady (26.11.2014)
о да красивое платье,жаль,его не было)
Автор: Тыща_Позитива (19.11.2014)
Уиии, походы начались!!! )))
Автор: Av-smile (20.11.2014)
Пышняки точно не твое а вот правое сверху - реально очень стройнит!!! Прямо фантастика!
Автор: Тыща_Позитива (20.11.2014)
Но спереди оно неоч(
Автор: мутёна (20.11.2014)
Да, спереди многие были не оч(
Автор: мутёна (19.11.2014)
Дальше мы поехали в Papilio. Нас возил Иринин муж Димитрий)
В Papilio мне очень понравился ассортимент платьев. Их много и они все такие разные, а и каждое необычное, с какой-то изюминкой
Консультант была приветливой и ненавязчивой, что лично для меня большой плюс. а еще невеста, которая была записана после меня, не пришла, поэтому моя примерка длилась 2 часа, и я успела померить побольше платьев.
Понравились мне два похожих платья - оба с разрезом, но одно белое, второе айвори, у одного корсет на шнуровке, а другого на молнии. Оба платья меня стройнили, как мне кажется. На первом фото я в черных колготках, потом сняла, поняла, что в них тяжело воспринимать платья.
Третье платье было ужасно спереди, но сбоку очень даже ничего)
Четвертое понравилось наверно больше всех из Papilio. Симпатичная рыбка, особенно сзади. Кстати во многих платьях была проблема. Сзади они смотрелись отлично, не спереди было что-то не то(
Автор: мутёна (19.11.2014)
Следующее платье, которое мне понравилось, по картинке было не в моем вкусе. Я не люблю множество горизонтальный полос в одежде (не считая тельняшек). А тут как раз все платье в горизонтальную полоску. Но в зеркале и на фото оно как-то трогательно на мне смотрелось что ли..
Шестое платье тоже не в моем вкусе впринципе, но хорошо подчеркнуло моё туловище. В деталях не мое, но в целом смотреть на фото в этом платье мне приятно.
Остальные платья не отложили отпечатка никакого.
Автор: мутёна (19.11.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (20.11.2014)
Классные платья в папилио!)
Автор: мутёна (20.11.2014)
Автор: Масявка (20.11.2014)
ОООООййййй, Жеееняяяя Вот это, которое с открытой спиноооооййййййй
Ой, дальше на фото посмотрела - спереди, действительно не то что-то))) Но спиииинкаааа! А третье с этой примерки, вообще, замечательно сидит!
Автор: мутёна (20.11.2014)
Да, спереди оно совершенно мне не подошло))
А третье это ты какое имеешь в виду? Я уже запуталась)
Автор: Масявка (21.11.2014)
Это которое следующее, после открытой спинки)))
Автор: мутёна (21.11.2014)
Аа, оно просто четвертое)) Т.к. в темных колготках это первое, потом три фото в похожем платье - второе, потом третье - с открытой спинкой и четвертое вот рыбка, которая и правда симпатичная, но маловата мне была
Автор: Kalvine (21.11.2014)
да, та рыбка и правда очень красивое!
Автор: Extra (21.11.2014)
мы вроде на этой рыбке настаивали, да Жень?)
Автор: Тыща_Позитива (21.11.2014)
На этой)))
А я еще на платье с разрезом)))
Автор: мутёна (28.11.2014)
дя!
Автор: Ego Centr (21.11.2014)
Эээх, я так мечтала померить Донателлу(которое с открытой спиной), но его не было в наличии((
Автор: мутёна (28.11.2014)
Тебе б подошло, ты стройняш)
Автор: Av-smile (20.11.2014)
мутёна писал(а) в 14.11.2014 в 23:09:
Про этот файлик будет потом отдельный пост)
Мне кажется у всех были такие папки на компе! куда сохранялось все интересное и ценное!
Ну и экселевские файлы с бюджетом - само собой
Автор: hajjmark (20.11.2014)
Нашла время для прочтения твоего отчёта😆 очень интересно и познавательно 😆
Автор: мутёна (20.11.2014)
Спасибо большое, Свет)
Автор: excellentlady (21.11.2014)
мутёна писал(а) в 19.11.2014 в 16:59:
17 ноября проходила очередная школа невест. В этот раз к нам приходили оформители. Фотографий с той встречи к сожалению не осталось. Зато я помню, что в тот день я рассказала всем о нашей свадебной тематике Реакция, конечно, была бурная))
Еще в тот день мы пообщались с папой Лёшей по поводу Нептуна. Он сказал, что уже работал там, и...
оо наконец я добралась до отчёта)))
такие они молодцы! такой важный шаг!!!!!
Автор: excellentlady (21.11.2014)
мутёна писал(а) в 11.11.2014 в 16:44:
А на следующий день был мой д.р. Поутру меня разбудил Антоша букетом цветов, помещенным мне на лицо)
После этого, не медля, он вручил мне желтую коробочку, в которой оказался желтый телефон Sony Xperia, т.к. мой старый, если кто помнит, пал жертвой удара оземь в начале августа (когда я собиралась ехать поздравлять к ЗАГСу нашу excellentlady). Все это...
а блин,прости)))))))))))) мы косвенно виноваты)
Автор: мутёна (28.11.2014)
Ну конечно)) Это я коряга)))
Автор: excellentlady (22.11.2014)
мутёна писал(а) в 12.11.2014 в 11:03:
В НДБ нас с Антоном сфотографировали, а в Онегине вручили фотографию. Дома я ее сняла на фоне наших любимых игрушек - совки и пингвина. Их мы заказали на ОЗОНе еще в июле 2012. Впоследствии они нам пригодятся при съемке лав-стори.
1 декабря мы отмечали мой д.р. по купону в Комильфо с друзьями. Еда была очень вкусная, да и вообще приятное заведение
лицо Антона))))))))))))))))))я ржууууууууууууууу
Автор: excellentlady (22.11.2014)
мутёна писал(а) в 12.11.2014 в 13:28:
Ну иногда бывает, находит на него)))
А что, многие говорят, ему так лучше)
а мне без усов больше нра)))) разные мнения у всех)))
Автор: Av-smile (22.11.2014)
Я плюсуюсь к Наташе
Автор: мутёна (28.11.2014)
люблю усатых вот
Автор: excellentlady (22.11.2014)
мутёна писал(а) в 12.11.2014 в 13:06:
К началу декабря я начала уже задумываться об алкоголе и торте. 4 декабря написала Анне Казимировой о том, что мы хотим заказать у нее наш свадебный торт и прислала фотографии того, что мы примерно хотим. Через несколько дней Анна ответила, и 8 декабря мы забронировали торт на нашу дату. Анну мне советовали...
ооо торты прям произведение искусства1!!!!!!!!!
Автор: мутёна (28.11.2014)
ага, крутые) но они в основном детские, точнее даже не в основном, а детские
Автор: excellentlady (22.11.2014)
мутёна писал(а) в 12.11.2014 в 13:44:
Т.к. у Лёлё день рожденья 8 декабря, мы решили совместить отмечание наших с ней праздников, и 14 декабря две пары Борянычей и одна пара Козюль забурились в сауну Zehr Gut, дабы на славу повеселиться
Из множества фотографий, которые были сделаны в тот день, выберу несколько самых уравновешенных
Гульнули мы тогда, конечно, знатно)
ОГО))))))) давай нам неуравновешенные фотки,че зажала то
Автор: мутёна (28.11.2014)
Неее, это слишком для нашего форума
Автор: excellentlady (22.11.2014)
мутёна писал(а) в 12.11.2014 в 14:09:
Вдоволь наплескавшись в сауне, мы поехали к Веруне с Антоном в гости. Там Тыщуля дала мне померить ее свадебное платьице) Мне в нем так понравилось, что я еще полночи сидела в нем наверно)
фига)))))))))))я б свое никому не дала)))))))))))
Автор: мутёна (28.11.2014)
Какая ты жадина
Автор: Тыща_Позитива (28.11.2014)
Ну я же не замуж дала в нем выйти))))
Автор: мутёна (28.11.2014)
Так, Вера, за твою щедрость приглашаю тебя на примерку моего платья в гости)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.