Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Dashutka (13.01.2015)
ого, с бассейном) прикольно!)
Автор: мутёна (13.01.2015)
круто, да) я сначала вообще мечтала о номере с джакузи, но хотелки на протяжении подготовки иногда трансформируются и меняются
Автор: Kalvine (13.01.2015)
с джакузи бы - вообще круть! но и с бассейном тоже здорово!!!!
Автор: Olay (14.01.2015)
ААА, какая ванна)))
Автор: Анюточка (14.01.2015)
у нас тоже был номер с джакузи!
ээхх, домой бы такую такую махину только в комнату поставишь))
Автор: Av-smile (13.01.2015)
У меня муж в этом отеле проработал 5 лет
Автор: мутёна (13.01.2015)
Ну у тебя муж где тока не работал!) И как ему там работалось?
Автор: Av-smile (14.01.2015)
Нравилось!
Автор: мутёна (15.01.2015)
А чего ушел?
Автор: Av-smile (16.01.2015)
Ну пора уже было работать поближе к медицине, а не охранником в гостинице вот и ушел
Автор: мутёна (13.01.2015)
Следующим местом, которое мы собирались посетить, был Александровский сад. Мне нравилось его местоположение, его внешний вид, фотографии номеров на сайте и то, что ни у кого я пока не видела свадебные фото из него.
На месте мои представления оправдались. Само здание очень симпатичное, внутри все красиво, чисто, современно.
Посмотрели мы пару Люксов в голубых тонах, мне понравился больше тот, в котором было круглое окно, плюс были еще окна от пола до потолка, как я и хотела. И вид из окон на Волгу тоже был хорош
Автор: мутёна (13.01.2015)
Еще на сайте мне понравился двухэтажный Люкс с лестницей между этажами, но во-первых, он зеленый (а для фото это не есть хорошо), во-вторых, дороже голубого Люкса.
Хотя голубой тоже не очень дешевый - со скидкой 9 т.р. Сначала мне было жалко таких денег за одну ночь, а Антон даже не рассматривал этот вариант, но в итоге мы все-таки решили, что экономить на номере для сборов не будем, и 12 марта я забронировала и оплатила наш Волжский Люкс с круглым окном.
А пока мы поехали дальше. Нам повезло, и на остановку около Александровского сада быстро подошел 5 автобус, который едет как раз мимо Нептуна.
Автор: Dashutka (13.01.2015)
эх....а если бы ты еще знала,что именно ТУТ остановится Наталья Орейро брали бы не глядя
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
Это Орейро узнала, что Женя там была и остановилась в Александровском Саду)
Автор: Dashutka (13.01.2015)
нееееееееееееееееееееееет, тогда бы она остановилась в Премьере!!!! точно вам говорю
Автор: Av-smile (13.01.2015)
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
Она подумала, что Премьер заезженый, все фотосессии наши оттуда
Автор: мутёна (13.01.2015)
Не, я там перед уходом по углам пошептала "Наташка, заселяйся сюда, если что"
Автор: Lena (13.01.2015)
Теперь понятно почему ты опоздала в НДБ, ходила в номере шептала по углам
Автор: мутёна (13.01.2015)
Ну вот, раскрыли меня раньше времени, не придется теперь рассказать это в описании свадебного дня
Автор: Lena (13.01.2015)
Давай рассказывай все и подробно
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
А здесь работал мой муж
Автор: мутёна (13.01.2015)
Где??)
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
В Александровском, где же еще ))
Я ж под ним писала )))
Автор: мутёна (13.01.2015)
Далеко ушло, я не поняла(
Или я склерозница, или я ничего про это не знаю
Автор: Тыща_Позитива (13.01.2015)
Далеко ушло, потому что вы натрындели )))))
Я вроде говорила, что он там работал )))
Автор: мутёна (14.01.2015)
Ваще не помню( Мне кажется, я б запомнила..И Антон не помнит
Автор: мутёна (14.01.2015)
В Нептуне осмотрели зал еще раз, обсудили с персоналом когда что делать - вносить вторую часть оплаты, составлять меню и т.д. Я подивилась на их декор, даже увидела такой же ароматизированный набор из ИКЕИ, который мы недавно купили. Еще мы поднялись на второй этаж посмотреть наш номер для молодожен, но все номера были заняты, поэтому нам только разрешили запечатлеть и запомнить дверь нашего будущего номера.
Автор: мутёна (14.01.2015)
Завершающей точкой нашего маршрута стал Маринс Парк на площади Ленина. Там мы тоже хотели посмотреть номера, но нас не пустили, т.к. они все тоже были заняты
Заодно мы решили зайти в кафе Каюта напротив, где можно было узнать об условиях аренды речного трамвайчика. Узнали и забыли, т.к. решили, что ни к чему это нам.
На обратном пути домой зашли в Карусель, и нам на глаза попались разноцветные ветряки-цветочки. Купили сами не знали зачем, на всякий случай. Они нам потом действительно пригодились на свадьбе.
Автор: мутёна (14.01.2015)
Придя домой, начали осуществлять одну из наших задумок - декорировать бутылки с вином шпагатом. Идея и результат нам понравились, решили, что отдекорируем так все бутылки с вином Решили, и отложили до лучших времен))
На 5 марта была назначена встреча с Маками. Почему мы изначально не обратились к ним? Я боялась, что у них оформление выйдет очень дорого, т.к. в каталоге были представлены безупречные работы и видно было, что они с довольно дорогих свадеб, виден был высокий уровень Маков, как профессионалов.
Но в итоге толчком стала Дашутка, которая заключила с ними договор и сказала, что ничего сверхдорогого в их расценках нет и они даже подсказывают, как сэкономить, и разрешают паре часть декора делать своими силами. Это-то мне и нужно было)
Когда я написала Катарине сообщение с просьбой о встрече, она ответила, что на 12 июля у них есть одна точная запись и одна предварительная, а на один день они берут не более двух заказов. Началось томительное ожидание - подтвердит ли вторая пара бронь на нашу дату. Я себя ругала, что так протормозила, ведь могли бы встретиться с Маками еще в январе, когда я перешла к активным действиям по выбору оформителей. Слава Богу, вторая пара отвалилась, и 5 марта мы поехали на Белинку к Макам.
Кроме вопроса о выборе декораторов передо мной очень жестко стоял вопрос о выборе флориста. Я почему-то считала, что декор и флористика - дело совершенно разных людей и организаций. А вот как выбирать флориста я не знала вооооообще. И как же хорошо, что Маки занимаются и флористикой тоже. Сначала меня это насторожило, сказалась убежденность в том, что декораторы цветами не занимаются. Но потом я поняла, КАКИЕ Маки огромные профессионалы в цветочной сфере
Итак, в уютной "подпольной" мастерской с огромным множеством всяких разных деталюшек вокруг мы заключили с милейшей Катариной договор, внесли предоплату и выдохнули. Теперь у нас есть флористика и декор, да еще какиеее На тот момент по бюджету на оформление мы планировали убраться примерно в 30-35 т.р., с учетом флористики в 40. Это был психологический барьер для Антона. Но я понимала, что для реализации всех наших хотелок понадобится больше. И скромно об этом молчала, чтобы не волновать будущего мужа
Я еще напишу, как менялось наше представление об общем бюджете свадьбы с течением времени))
Автор: Тыща_Позитива (14.01.2015)
Ох уж этот бюджет.. ))
Автор: Lena (14.01.2015)
Ветряки Я тоже их хотела, но думала сама сделать, но не успела. Хочу посмотреть ваши фото с этими штуками
Автор: Анюточка (14.01.2015)
о, мои места! Маринс, Каюта...эх)) на пароходе мы на второй день свадьбы катались, точнее нас на острова, на шашлыки на пароходе везли!))

а цветные ветряки я помню, в Карусели видела- и тебе фотку скинула, а ты уж купила их
Автор: Ромашечка (14.01.2015)
мутёна писал(а) в 19.12.2014 в 22:42:
Былоеще нежное, но совсем не подходящее мне платье.
я мечтала так это платье примерить, но его не было в наличии...
Автор: мутёна (15.01.2015)
6 марта на форуме разразился нехилый баттл вот по какой причине. Я написала, что на свадьбе какую-то часть времени проведу в кедах.
Платье у меня еще было не куплено, поэтому наши девочки решили подсказать, какие платья подойдут к кедам, при этом признавая, что по уму никакое свадебное платье не может подойти к такой обувке)
Слово за слово, и вот высказано уже с десяток мнений о том, что кедам на свадьбе нет-нет-нет, классике на свадьбе да-да-да)) Ну или по крайней мере на самый уж крайний случай - фатиновый пышнячок, но никак не рыба и не кружево. А пышнячки на мне сидели, вы должны помнить как, если читали отчет. Хреново одним словом. Или же предлагались варианты коротких платьев, что меня тоже не радовало после единственной подобной примерки в Princess Bride.
Лично я прекрасно себе представляла свадебное платье практически любого силуэта с кедами, как-то не вызывало во мне отторжение это сочетание.
Автор: мутёна (15.01.2015)
Девчонки всё вспоминали рыбу из Папилио, а у меня не было к этому платью практически никаких чувств...А тем более о фатиновом пышняке и речи быть не могло.
Но отказываться от кед я точно не собиралась:
мутёна писал(a) 06.03.2014 в 16:27:
Вы меня удивляете)))
У меня будут кеды!!!
И мне абсолютно пофигу, как такой стиль называется, да и вообще в принципе наша свадьба - это, наверно, антистиль. Пусть мы будем выглядеть глупо и несуразно по мнению экспертов из интернета))
И когда я буду писать отчет, прошу честно мне там писать - фууу, что за безвкусица
А я буду кайфовать
Автор: Av-smile (16.01.2015)
О! Дашкино платье
А эта рыбка тебе действительно ооочень классно была!
Автор: Dashutka (17.01.2015)
дааааааа,моё плааааатье блин, Жень, как же смешно оно на тебе смотрится вот и правда: каждому свое! и одно и то же платье на разных невестах сидит АБСОЛЮТНО по-разному! пышняки действительно не твое
Автор: мутёна (17.01.2015)
Автор: Dashutka (17.01.2015)
и я помню эту дискуссию)))))
Автор: мутёна (15.01.2015)
На 8 марта я записалась на примерку в Mariage, снова в Papilio и еще в Beautiful.
В Papilio меня огорчало то, что всвязи с ростом курса евро, там подняли цены и то, что я мерила в январе, в марте стоило на 5-10 тысяч дороже.
Первым был в тот день Mariage. Когда мы ехали туда, на улице светило солнце, у меня было прямо преподнятое настроение, хотя я очень переживала из-за платья, все-таки уже полтора месяца уже ищу, столько салонов объездили, и ничего в душу особо не запало
Автор: мутёна (15.01.2015)
В Mariage мне понравилась по каталогу просто кууууча платьев - я выписала 47 названий)) Большинство из них были из коллекции Sonia Wedding Fashion 2014.
В салоне нас встретила консультант Рита, приветливая, доброжелательная, мягкая и легкая в общении, идеальный консультант для меня.
На примерку мы кстати поехали вдвоем с Антоном.
Итак, начали мы с пышнячков новой коллекции Sonia Сладкое вдохновение. В процессе примерок мы болтали с Ритой, и она мне рассказывала о том, что для этой марки платья шьются в Нижнем Новгороде и продаются по всей России.
Первое платье было Мон Ами. Не мое, но фата, совмещенная с капюшоном, это просто класс, люблю такие необычные штуки
Кстати, Рита сказала, что у них в салоне фотографировать запрещается, но в честь праздника можно, хотя потом я ни от кого не слышала, что в Марьяже нельзя снимать) Наверно, это был тактический ход
Второе платье Валенсо понравилось Антону больше первого, а мне совсем не понравилось.
Третье Вильена как-то тоже прошло мимо.
Но, надевая каждое следующее платье, я понимала, что эта коллекция нравится мне все больше. Качественные ткани, удачная посадка, красивые силуэты, нет аляпистости, все в меру
Автор: Kalvine (15.01.2015)
с капюшоном очень оригинальное платье!
Автор: мутёна (15.01.2015)
Следующим было платье Ландрин, которое по фото в каталоге было одним из моих фаворитов. Когда я его надела, все мы отметили, что чем силуэтнее платья, тем они мне больше подходят.
Платье Ферреро на третьем фото было непростительно мало мне в груди. Впринципе, оно красивое и силуэт очень неплохой, но поясок с цветочком мне не понравился. Мне обязательно хотелось соблюсти единственное условие - чтобы платье было без пояса и без четко очерченного перехода от корсета к юбке.
Автор: мутёна (15.01.2015)
Следующее платье Мелисса тоже в целом нравится, что виден горизонтальный шов на талии, меня прямо убивает он, так режет глаз, хочется, чтобы было цельное платье переходящее из корсета в юбку без лишних режущих линий.
Второе и третье фото - платье Курабье. Оно очень понравилось Антону.
Автор: мутёна (15.01.2015)
Изюм этого платья в том, что основа гладкая, а сверху надевается кружевная накидка со шлейфом. Все это дело было мне безбожно мало, во-первых, во-вторых, в нем очень неудобно было двигаться и в-третьих, опять горизонтальнаый шов на животе все портил В общем, Антону пришлось забыть об этом платье
Автор: мутёна (15.01.2015)
Дальше было чудесное платье Эльва. Чудесное, но я опять не ощутила чего-то особенного внутри..
А тем временем час моей примерки подходил к концу, и нам уже нужно было собираться в Папилио. Но я понимала, что я не хочу отсюда уходить, пока не померию все, что хотела. после меня как раз никто не был записан, и примерки продолжились.
Автор: мутёна (15.01.2015)
А следующим Рита принесла Римшик. В каталоге я практически не обратила на него внимания, отметила галочкой просто чтоб было. Когда я его надела и посмотрела в зеркало, мое лицо растеклось в улыбке, причем какой-то придурковатой)) Я поняла, что в этом платье я себе нравлюсь. Нравится моя неидеальная фигура, нравится все в
том платье. Мне ничего не хотелось менять в нем и не хотелось отводить от него взгляд.
Автор: Тыща_Позитива (16.01.2015)
ураааа! Вот и Женька с платьем!!)))
Автор: Dashutka (17.01.2015)
даааааа,лицо тебя выдает)))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.