Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: excellentlady (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 12.08.2014 в 11:47:
Хотела еще видео времен 11 класса показать, но оно дома, вечером загружу.
А пока расскажу про последний звонок. Для меня это был совершенно не грустный день. Многие плакали, я же радовалась, что наконец-то школа окончена.
В этот день мне удалось немного повзаимодействовать с Антоном, а именно сфотографироваться)) Видно, как я напряжена на первой...
Антон так изменился ...ващеееее кардинально)))
да ты прям как по струнке стоишь,в напряге вся)))
Автор: excellentlady (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 12.08.2014 в 12:40:
На втором фото я разговариваю с Антоном. Чуете вызов и посыл?)) А Ирина сдерживает мой пыл как будто)))
На третьей фотке Антон с Орловым, который на свадьбе порядочно поотжёг))
Итак, последний звонок закончился тем, что мы с Юлей, которая прижимается к Антону на первом фото, сидели около ФОКа, а с нами сидели какие-то выпускники прошлых лет. Мне это...
бдил,молодец какой)))
Автор: excellentlady (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 12.08.2014 в 12:57:
дааа) не знаю, что на него тогда нашло. репутация у меня в школе была не из лучших. про меня много всякого думали, и слухи ходили разные. поэтому он кстати меня и шугался все время как потом выяснилось. оказывается, на внешность я его привлекала, но он боялся, что я вся такая прожженая женщина легкого поведения, а он такой скормник))) и что даже если...
вот так и бывает..он думал одно,ты другое...эх))хорошо,что все разрешилось свадьбой)))))))
Автор: excellentlady (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 12.08.2014 в 13:39:
А номер-то мой он знал вот с каких пор. Я об этом случае забыла уже к тому времени. В 9 классе я узнала его номер и решила написать смс. Это была суббота. Написала я что-то типа "Привет. Что-то мне скучно. Все бухают, не с кем поболтать" Почему у меня все бухали в этой смс я сама не понимаю)) И вдруг он мне перезвонил. Правда когда я взяла трубку, на...
мы тоже с лучшей подругой на телефоне висели целыми днями только успев разойтись)
Автор: мутёна (12.08.2014)
во счастье-то было, когда безлимитку на домашнем подключили)))
Автор: excellentlady (13.08.2014)
о да)))
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
мутёна писал(а) в 12.08.2014 в 12:11:
По первой фотке видно, что у меня были соперницы, которые порывались прибрать к рукам тогда еще не моего няшку Но я всех обошла
Женя, ты такая милашечка
Автор: мутёна (12.08.2014)
э ми
Автор: Leda (12.08.2014)
Ух, страсти-то какие! Школьные годы))
Автор: мутёна (12.08.2014)
А вот и обещанное видео времен 11 класса. Это наши мальчики снимали нам в качестве поздравления с 8 марта) Смотреть до конца, там и я, и Антон есть)
И фото из выпускного альбома) Нас найдете, думаю, без труда)
Автор: Nimia (12.08.2014)
какие мальчики молодцы)
Автор: мутёна (12.08.2014)
нас там разглядела?))
Автор: Nimia (12.08.2014)
конечно))))) ты деловушка такая)))
Автор: мутёна (12.08.2014)
чёй-то?)))
Автор: Nimia (13.08.2014)
я бы наверное, увидя тебя на улице, старалась лишний раз не привлекать твое внимание) а то вдруг тебе мой взгляд не понравится))))) не конфликтный я человек))) но это в те времена
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2014)
Аааа я помню ты нам ваш альбом показывала!!!!!!
Автор: Extra (13.08.2014)
политическая партия ботаников порадовала =)
Автор: Extra (13.08.2014)
парень который вещал там - ему даже не надо стараться, чтоб спародировать Лещенко)
Автор: мутёна (13.08.2014)
Да, это Ромка Задорожный, он у нас оригинал))
Автор: Kalvine (13.08.2014)
так здорово смотреть на школьные фото, читать школьные воспоминания))))
сразу такая ностальгия по своим школьным годам начинается))))
Автор: Margo (12.08.2014)
Ааааа, прям вернула меня на 24 года назад (Ппц подумать страшно как давно это было), но и сейчас помню то чувство - один в один на теплоходе до утра и мимо нас даже не ходил никто, а может и ходил, мы не замечали. Клево, что у вас финал такой хороший получился....
Автор: мутёна (12.08.2014)
Спасибо, Оленька!!! Финал никто не знает наперед, но то, что мы это не забудем, это точно
Автор: Dashutka (12.08.2014)
очень интересно, романтично и вообще прям супер-клево вы такие молоденькие, хорошечки
Автор: мутёна (12.08.2014)
спасибо, Дашочек))) молодость юная, да))
Автор: Lesya88 (13.08.2014)
Жень, так интересно читать про зарождение ваших отношений)))сразу вспомнила про свою школьную любовь и свои переживания в ту пору))))
Автор: Zlyuka2015 (13.08.2014)
Жень, так ждала твой отчет, а фоток не вижу. Хнык!
Автор: мутёна (13.08.2014)
Злюшечка, тебе совсем маленько осталось до жителя форума!! Отпишись в нескольких темах и вуаля, сможешь все смотреть
Автор: Ромашечка (13.08.2014)
мутёна писал(а) в 11.08.2014 в 23:12:
С тех пор в школе я, все так же не здороваясь с Антоном, но уже из принципа, тайком посматривала на него. И фотографировала тоже тайком, чтоб никто не заметил) Несколько трофеев.
Он меня привлекал тем, что в корне отличался от одноклассников. Они пытались выпендриться, щегольнуть перед девчонками. А он был просто самим собой, но не со мной. Хотя в...
Женя, как же мы все долго ждали твой отчет
Интересно, какая была реакция у Антона, когда ты впервые показала ему эти свои трофеи
Автор: мутёна (13.08.2014)
Растекся в улыбке, как масло на горячем блинчике
Автор: Extra (13.08.2014)
продолжай давай, блинчик)
Автор: Аленушка (13.08.2014)
мужчины такие мужчины!!!
Автор: Ромашечка (13.08.2014)
Продолжай, с нетерпением жду)
Автор: мутёна (13.08.2014)
На следующий день после выпускного я проснулась с тревогой в душе. Во мне все еще жило недоверие - вдруг все, что было вчера, было просто игрой? С такими мыслями я проходила до вечера. И вдруг меня как током прошибло - я услышала звук пришедшей смс. Трясущимися руками я его открыла. Это было сообщение от него. Четверостишие.
"Природа стихла и вокруг темно.
Сквозь лужи просочился лунный свет.
А мне с чего-то просто все равно.
Тоскливо, ведь тебя со мною рядом нет."
Я разрыдалась от счастья. Неужели череда неудач и потерь позади? Неужели у меня теперь есть свой человек, с которым мы пойдем по жизни вместе?
Когда Антон вернулся с дачи одноклассника, мы созвонились и назначили дату и время первого свидания) В день икс у меня сломался фен, а я не могла пойти к нему на встречу с лохматой головой, поэтому я побежала к Ирине, чтобы уложить волосы ее феном (живем мы практически через дорогу). Сердце готово было выскочить из груди от волнения. Это было так важно!! Встретились мы около фотоателье, чтобы сделать фотографии для студенческих. Ведь впереди нас ждало поступление в институт.
После фотоателье мы пошли искать, где бы нам присесть. Присели мы на трубы во дворе одного из молитовских домов. Очень романтично, да) Но нам было не до анализа окружающей территории. Мы болтали. Мы стеснялись. У нас перехватывало дыхание. В первую встречу поцелуя не произошло. Поцелуй был где-то на третьей встрече. Все там же, на трубах. Шел дождик. Мы сидели под зонтом и решали кто первый должен начать целоваться. В итоге я не выдержала и поцеловала первая Так мы весь вечер и процеловались, сидя под зонтом
1 июля мы с одноклассницей были приглашены на бал медалистов. Я позвала с собой Антона. Его было трудно уговорить, он стеснялся, но все-таки пошел) Так это все трогательно - первые вылазки в общество в качестве пары Столько переживаний и радостных предвкушений было тогда в наших душах) Помню, Маша (тоже медалистка) сказала после того бала, что любовь это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону. И что мы тогда весь вечер смотрели как будто в одну точку))
Автор: Putyashik (13.08.2014)
КАк романтично, аж до дрожи... аф...
Автор: Extra (13.08.2014)
блин какие же вы ...прямо не могу))) ну а Антон, просто романтик, такой весь мимими!! я вас обожаю!)) прям как будто посидела рядышком на трубах и смотрела со стороны
Автор: мутёна (13.08.2014)
и мы вас обожаем, малыши
Автор: Olik-a (13.08.2014)
Женя, круто что отчет начала достаточно скоро!

Что могу сказать - как же это трепетно, волнительно и мило всё Сколько у самой сразу воспоминаний о 18 годах и чуть старше

Жду с нетерпением продолжения
Автор: мутёна (13.08.2014)
спасибо, Оленька)
Автор: Margo (13.08.2014)
так мило-романтично, по-детски трогательно, у каждой это было и так это приятно вспоминать читая твой отчет...
Автор: Викторинка (13.08.2014)
Какие же вы всё-таки няши))) Хорошо, что разглядели друг в друге родственную душу!
Автор: Тыща_Позитива (13.08.2014)
Женя, представляю твое счастье!!!
Как ты запомнила его стих?
Автор: мутёна (13.08.2014)
не знаю, как запомнила)) может, часто перечитывала. а вообще я часто запоминаю стихи и тексты песен
Автор: мутёна (13.08.2014)
На выпускном медалисткам дарили сертификаты на съемку в Jazz studio. В середине июля я отправилась туда. Получились вот такие снимки. Мне они не очень нравятся, но Антон был в восторге и даже в армии хвастался именно этими фото)
Автор: мутёна (13.08.2014)
+
Автор: Lena (13.08.2014)
А мне нравится, ты такая хорошенькая на них
Автор: мутёна (13.08.2014)
+
Автор: Extra (13.08.2014)
вот это ножки
Автор: мутёна (13.08.2014)
вот ноги да, неплохо тут получились))
это называется, смотрите дети, какая мама была стройная в 17 лет. дада, это ваша мама, как вы могли ее не узнать?!))
Автор: Extra (13.08.2014)
Автор: Викторинка (13.08.2014)
Очень миленькая! И глазки такие голубые-голубые и трогательные...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.