Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: julia_m (11.02.2015)
Поэтому и свадьба получилась прям ваша, ваша, это очень чувствуется) а читать твой отчет большое удовольствие)
Автор: мутёна (11.02.2015)
Спасибо, очень приятно
Автор: Anka-partizanka (11.02.2015)
Женечка, мне кажется, твой отчет можно будет оформить в книгу-летопись!
Автор: мутёна (11.02.2015)
Ахаха)) точно, Анют) ну я не могу остановиться, мне надо выложить все подробности))) слава Богу, свадебный день посекундно я не помню
Автор: мутёна (11.02.2015)
Помню, апрель-май были самыми мозговзрывающим временем - в голове горомоздилось столько мелких дел, которые нужно было делать срочно, но с каждым днем прибавлялось что-то новое и в итоге черепную коробку переполняла такая каша...
Записи в блокноте как-то помогали систематизировать всё это дело. Я писала дату, слово СРОЧНО! и список дел, которые нужно было решить в ближайшее время. Потом расставляла галочки около дел, которые выполнили. Когда накапливалось много новых дел, я снова писала дату и список дел, в который иногда входили так и не сделанные дела из предыдущего списка.
Вот примеры моих писулек:
СРОЧНО! (14.01.14)
-решить вопрос с артистами
-придумать приглашения
-найти гирлянды
-выбрать оформителей
-записаться на примерку платьев
-решить с оформлением бутылок
-материал на скатерти и чехлы
-ракушки!
-подушки в ИКЕЕ
-заказать на али сундук, носки, бабочки/галстуки
-решить с жилетом Антона

Спустя месяц можно проследить, в чем мы продвинулись, а в чем нет и сколько всего нового прибавилось
СРОЧНО! (18.02.14)
-выбрать оформителей
-заказать машины
-заказать жилет Антона
-купить кольца
-записаться на примерки
-освоить ФШ и сделать макет приглашений+обратиться в типографию
-найти балетки
-заказать бабочки/галстуки
-сундук!
-купить фужеры
-начать украшать бутылки
-съездить в гостиницы
сходить в зоомагазин за ракушками и водорослями

Еще спустя месяц:
СРОЧНО! (12.03.14)
-решить, что точно будем делать сами, а что МАКИ
-сундук!
-забронировать номер в Александровском саду
-заказать сережки (сутаж)
-выбрать букет, венок
-выбрать балетки/туфли
-купить фужеры
-сконструировать кольца
-скачать ФШ!!!
-решить, на чем повезем велосипед на место съемки
-съездить посмотреть Фольксваген Т2
-выбрать цветы для банкетного зала

Как видно, часть дел плавно перетекала из января в февраль, а потом и в март. А некоторые и в апрель, и в май, и даже в июнь. В целом, не могу сказать, что наша подготовка была оптимально распределена по времени, но что ж поделать, первый раз ведь женились)
Автор: kseniaSal (11.02.2015)
А мне не видно фотки
Автор: мутёна (11.02.2015)
Скоро будет видно, нужно просто чуть активнее писать на форуме и тогда получишь статус Житель форума, и сможешь смотреть все-привсе)
Автор: мутёна (11.02.2015)
Остановлюсь на некоторых моментах из последнего списка, о которых еще не упоминала выше.
Во-первых, по поводу того, что будем делать мы, а что МАКИ для банкетного зала. Вопрос этот касался фужеров, плана рассадки, карточек рассадки, номеров на столы, набора для песочной церемонии. Я никак не могла решить, хватит ли мне времени на обдумывание этих деталей и их изготовление или легче поручить это дело профессионалам. Вообще, мне все хотелось сделать самой - придумать что-то необычное, что не повторялось бы ни с одной свадьбой на планете. Но вопрос оставался в подвешенном состоянии еще долгое время.
Еще одна деталь - носки, бабочки/галстуки. Мне хотелось, чтобы у всех представителей мужского пола на прогулке были желтые аксессуары. Про носки нам подсказала Ульяна, из галстуков и бабочек мы выбрали бабочки и все это благополучно заказали все на том же али в начале мая. К тому времени я уже начала переживать за то, успеет ли прийти посылка до нашей свадьбы, ведь до нее оставалось около 70 дней, а посылка могла быть в пути до 90 дней
Несколько слов о моем образе. Т.к. платье было куплено, можно было перейти к выбору прически, аксессуаров, букета.
Я сохраняла огромное количество картинок с тем, что мне нравится. Начну с букетов. Первыми в моей папке появились желтые каллы. А потом пошло-поехало...
Автор: мутёна (11.02.2015)
Многообразие цвета и форм
Автор: мутёна (11.02.2015)
Очень нравился интересный декор ножек - из всяких шнурков, тряпочек, лент, небрежный такой
Автор: Dashutka (11.02.2015)
а на первом вообще галстук вроде ))) прикольно
Автор: мутёна (11.02.2015)
ага,крутая идея!!
Автор: мутёна (11.02.2015)
Ну это прямо лето солнечное, а не букеты)
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
первый букетик похож на твой))))

Блин, вы отвечаете сами на свои сообщения и все улетает(((
Первый букет во втором сообщении.
Автор: мутёна (11.02.2015)
Что-то более нежное, но все равно разнообразное
Автор: a-karpukhin (11.02.2015)
У тебя был прекрасный букет и свадьба чудесная. Я за тебя голосовал и болел в конкурсе премия СВ-НН. Ульяна точно все отобразила в своих фотографиях.
Автор: мутёна (11.02.2015)
Спасибо большое, Артем!!! Это очень приятно, читать такие добрые слова! Ульяна и МАКИ, все молодцы, все отлично поработали!)
Автор: мутёна (11.02.2015)
+
Автор: мутёна (11.02.2015)
Автор: мутёна (11.02.2015)
Потом я узнала о существовании такого цветка , как астильба (или астильбия). И имела неосторожность просто втюхаться в него. На фото мне нравится именно форма букетов, не цветовая гамма
Автор: мутёна (11.02.2015)
Хотя и цветовая гамма тоже восхитительная, правда нам не очень подходила
Автор: мутёна (11.02.2015)
+
Автор: мутёна (11.02.2015)
+
Автор: мутёна (11.02.2015)
+
Автор: мутёна (11.02.2015)
+
Автор: мутёна (11.02.2015)
Еще мне очень нравились букеты как будто из полевых цветов и оооочень лохматые
Автор: мутёна (11.02.2015)
+
Автор: мутёна (11.02.2015)
+
Автор: мутёна (11.02.2015)
И завершающим умозаключением насчет букета было то, что мой глаз цепляется за все композиции, где присутствует розовый пион с желтой серединкой
Автор: Lena (11.02.2015)
Все букеты очень красивые, половина из них есть и у меня в папке
Автор: мутёна (11.02.2015)
брателло
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
И у меня есть часть букетиков
Автор: мутёна (12.02.2015)
еще один брателло)))
Автор: Kalvine (11.02.2015)
очень красивые букеты!!! очень яркие)))
Автор: Анюточка (13.02.2015)
Женёк, просто бомбические букеты дайте все!))))
Автор: мутёна (11.02.2015)
Итог: мне хотелось разноцветный, лохматый букет с участием необычных цветов, БЕЗ РОЗ, с астильбой, розовым пионом с желтой серединкой и с ножкой, оформленной нитками, веревочками, тряпочками, лоскутками и кружевными ленточками. Все это я, как могла, донесла до Маков, и на этом вопрос с букетом невесты был закрыт.
Автор: Dashutka (11.02.2015)
Жень, такое огромное количество шикарных, необычных и кррррасивых букетов
Автор: мутёна (11.02.2015)
Ты представляешь, как из всего этого разнообразия выбрать лучшее и впихнуть в один?))) Бедные МАКИ)))
Автор: Lena (11.02.2015)
Так ты им это все отправила?
Автор: мутёна (11.02.2015)
Не все конечно,часть,которая отображала основные пожелания)
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
мутёна писал(a) 11.02.2015 в 18:17:
БЕЗ РОЗ

Автор: мутёна (12.02.2015)
Автор: Венерианка (12.02.2015)
Женечка, очаровательные, но такие разные букеты! Вот бы их в темку букетиков, а? Или они там уже есть?
Автор: мутёна (12.02.2015)
Не помню, посмотрю, что есть, чего нет, и выложу)
Автор: мутёна (12.02.2015)
Теперь образ. Я сохраняла как картинки с прическами, так и нравившиеся образы в целом.
Однажды Анюточка посоветовала найти в инстаграме профиль московского салона Elstile, т.к. там ежедневно выкладывают очень красивые прически. Оттуда я сохранила несколько вариантов. Но опять же проблема была в том, что мне нравились именно картинки в целом, т.е. как смотрится прическа на данной девушке на данном конкретном снимке. Примерить на себя мне было сложно.
Мне нравились собранные, чуть небрежные прически, чтобы волосы закрывали уши
Автор: мутёна (12.02.2015)
Из той же серии
Автор: мутёна (12.02.2015)
Несколько причесок мне понравилось в каталогах свадебных платьев Папилио и Город ангелов. Все они были немного растрепущими, гладкости мне не хотелось
Автор: мутёна (12.02.2015)
Еще оооочень нравились прически с участием цветов
Автор: мутёна (12.02.2015)
+
Автор: мутёна (12.02.2015)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.