Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Anka-partizanka (17.02.2015)
Девочки, вы тааааакие красотки!!!
Прям огонь!!!
Автор: мутёна (17.02.2015)
мути, спасибо, Анечка
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2015)
Тыща старается))) Тыща любит много фоток)))
Автор: мутёна (17.02.2015)
мы тоже любим)))) когда есть из чего выбрать хоть
Автор: Анюточка (16.02.2015)
какие классные кадры !!!
Автор: мутёна (17.02.2015)
Автор: мутёна (17.02.2015)
12 мая у нас оставалось 2 месяца до свадьбы. Вот моя запись в теме Готовности. Здесь я сравниваю тогдашнее положение дел с готовностью 12 марта.
автор: мутёна(12.05.2014 в 11:24)
Прошло 2 месяца, а у нас можно сказать воз и ныне там
Никаких тебе колец, никаких решенных вопросов с транспортом, жених не одет, кольца на непонятной стадии поиска на моих пальцах хоть каких-то приличных отпечатков. Приглашения слава Богу готовы, правда только в цифровом виде. Надо печатать еще. Мы метеоры просто))

Итак:
ЗАГС есть. европейский зал в НДБ забронирован. не забыть бы 4 июня прийти подать заявление.
фотограф есть. маршрут свадебного дня пока не обсуждался, но примерный список мест есть. съемка лав-стори случится, когда прибудет к нам одна очень важная вещь. а когда она прибудет неизвестно..и еще надо одежку для лав-стори подобрать.
видеограф есть
ведущий есть (+диджей, свет, звук)
артисты есть
стилист есть. пробника не было. образ для лав-стори пока под вопросом, т.к. неизвестно когда будет съемка. окрашивание волос перед свадьбой еще предстоит.
невеста
-платье есть (+болеро). осталось отвезти на отпаривание в салон за пару дней до свадьбы
-фаты не будет
-будет венок. выбор цветов для него и конструкции ближе к делу, когда МАКИ будут заказывать цветы
-подбор аксессуаров, а именно сережек и может браслета еще не произведен
-балетки в пути
-кеды на месте
-на маникюр, педикюр, шугаринг, соляринг и прочее еще не записана (никогда подобными делами не занималась, поэтому трудно раскачаться и сделать выбор)
-одёжка на сборы и белье для ПБН не выбраны
жених
-жилет и брюки на стадии пошива
-рубашки нет
-кеды на месте
-ремня, запонок, трусцов нет
-бабочка, носки в пути
декораторы+флористы есть. дизайн-проект украшения зала разработан. впереди выбор цветов для оформления зала, букета невесты и подружек, бутоньерки, венка.
банкетный зал есть. куплены световые гирлянды, ткань для скатертей на столы гостей, всякие прибамбасы для декора или куплены, или в пути. украшена часть бутылок с вином. остальные украшать не будем. осталось докупить ткань для стола молодых, стола для пожеланий, для торта, для чая, сшить скатерти и салфетки для всех столов. докупить конверты и бумагу с ручками для пожеланий. купить несколько удлинителей.
продумать меню (за полтора месяца до свадьбы).
алкоголь есть. но докупить еще ящик шампанского.
безалкогольных напитков нет.
торт (на стадии брони даты и первоначальных идей, продумывание внешнего вида и состава торта впереди)
гостиница на сборы есть
гостиница на ПБН - в подарок
посуда на прогулку есть
зонт даст подруга, хотя мож и не пригодится
много всяких штук для фото в течение свадебного дня есть, но еще много предстоит доделать (покрасить велосипед, решить вопрос с надувом больших шаров гелием и т.д.)
приглашения сделаны в ФШ, осталось распечатать и раздать
машины на прогулку - со дня на день едем смотреть на наш растаманский фургончик, который вместит 7 человек. остальные 7 пока не знаем куда будем размещать. скорее всего придется арендовать обычную белую или черную газель(( а хотелось бы желтую. плюс не решен вопрос с развозом гостей. украшения машин не будет. а если и будет, то сами сделаем.
с кольцам пока ничего непонятно.
НЕмелочи практически отсутствуют. есть сундук для денег, но его еще надо маленько отдекорировать. бокалов нет, подушки для колец нет, альбома для пожеланий не будет, бонбоньерок нет, номеров на столы нет, корочек для свидетельства нет, кульков нет, украшенных бутылок жениха/невесты нет, ножа и лопатки нет (хотя могут дать в Нептуне), прибамбасов для мальчика/девочки нет, подвязки нет. есть идеи каким это все будет, дело за реализацией. план рассадки, песочную церемонию делают МАКИ. призов на конкурсы нет. по поводу нужности замка пока размышляю.
многое еще просто рано делать. например, закупать фрукты, еду для утреннего фуршета, M&Ms, чтобы завалить им весь банкетный зал)))
свадебное путешествие - забронировано жилье в Питере на 10 дней. осталось купить билеты на поезд (продажа билетов на нужную нам дату начнется через неделю вроде).
вроде ничего не забыла. если только уж совсем мелочи, типа...точно! финальный аккорд. идея есть. посмотрим, сможем ли реализовать.
еще вспомнила танец. с этим пока глухо. но жених считает, что мы сами его поставим))
и еще подарок жениху пока что не придумала, а надо бы. и да, подарки родителям еще! их нет.


Т.е. как видно, основной затык у нас был с НЕмелочами и транспортом. Ну никак мои руки не доходили до бокалов, например. Мне нравились бокалы в ИКЕЕ, но ехать в Мегу не выдавалось возможности и времени, и это все тянулось. По поводу машин - в это время я думала о желтой газели для гостей на прогулку, но как-то не особо активно, чтобы начать ее искать, а не просто засматриваться на них на улицах. Плюс еще было до конца непонятно, сколько все-таки народа будет на прогулке. Была большая вероятность, что наши бывшие одноклассники - друзья Антона тоже захотят там быть. Но на них заказывать машины я никак не планировала. В общем, все было как-то неясно, размыто. Голова просто пухла
По поводу танца. Мы с Антоном часто спорили на эту тему. Во-первых, он считал, что танец мы сможем поставить сами. Ага Во-вторых, у нас было три варианта песни для первого танца. И мы никак не могли выбрать один, хотя все три нам очень нравились. Выбрали песню мы не помню когда, но как-то раз перестали спорить и сошлись во мнении, что эта - самая подходящая.
Автор: мутёна (17.02.2015)
Вот наши варианты
Пресняков - Там нет меня
Автор: Dashutka (17.02.2015)
какая же это шикарная песня....
Автор: мутёна (17.02.2015)
дяяя но печальная конечно, хотя ее можно воспринимать по-разному. Антону вот казалось, что она посвящена умершей второй половинке, а я считала, что просто поется о том, как хреново бывает без человека, которого любишь, а с ним рядом наоборот все отлично)
Автор: мутёна (17.02.2015)
Alai Oli - Дельфины
Автор: мутёна (17.02.2015)
И наш выбор, песня никому неизвестного исполнителя, точнее его перепевка. Исполнитель - поклонник WoW. Это единственный его минус)) Голос отличный, он перепел эту песню намного лучше ее первоначальной исполнительницы.

Cranius - The story
Все эти линии, пересекающие мое лицо
Рассказывают тебе о том, кто я есть,
Так много историй о том, где я был
И как я добрался туда, где я сейчас

Но все эти истории ничего не значат,
Если тебе некому их рассказать.
Я был создан для тебя

Я забирался на вершины гор,
Переплывал голубой океан,
Я перешел все границы и нарушил все правила,
Детка, я нарушил их для тебя

Потому что даже когда я был без гроша,
Я чувствовал себя на миллион долларов благодаря тебе,
Именно тебе. Я был создан для тебя

Ты видишь улыбку на моих губах
Она прячет слова, которые я не произношу
Все мои друзья, которые думают, что я благославлен,
Не знают, какой у меня бардак в голове

Нет, они не знают, кто я на самом деле
И они не знают, через что я прошел,
Как знаешь это ты. Я был создан для тебя

Все эти линии, пересекающие мое лицо
Рассказывают тебе о том, кто я есть,
Так много историй о том, где я был
И как я добрался туда, где я сейчас

Но все эти истории ничего не значат,
Если тебе некому их рассказать.
Я был создан для тебя

Что нравилось - присутствовала рОковость в песне, т.е. там есть довольно тяжеленький момент с барабанами, мы такое любим. Ну и смысл песни
Оставалось решить с танцем. В какой-то момент мы решили все-таки остановиться на топталках, и я отпустила мысли об этом вопросе.
Автор: Lena (17.02.2015)
Твоя готовность тогда ввела меня в шок, у меня и половины из этого не было
Автор: мутёна (17.02.2015)
болтушка)) у самой почти то же самое было
Автор: Lena (17.02.2015)
Ничего подобного
Автор: мутёна (17.02.2015)
Тем временем ко мне стали прибывать заказы с али. Пришли ракушки. На вид они были просто отличные, но запах...от них просто отвратительно воняло(( видимо, внутри разлагались их бывшие жители. А ракушки-звезды так устроены, что внутрь в них не залезешь. И я начала опрос всех знакомых - как избавиться от запаха из ракушек. Вот что мне советовали:
- помыть, прокипятить, фэйри добавить и прополоскать в ополаскивателе для белья,
- сварить, и тогда вся бяка сразу вываливается сама собой,
- в муравейник положить, пока смрад еще свежий и ощутимый,
- прокипятить с содой и замочить на сутки в белизне.
Из всех этих способов мы решили для начала сварить ракушки в белизне
Зря мы это решили. Вонь во время варки стояла такая, что даже была хуже первоначальной вони от ракушек)) В итоге этот способ не помог. Потому что во-первых, ничего из звезд не вывалилось, а во-вторых, запах не прошел и даже не уменьшился. Было решено отвезти звезды в деревню и закопать в землю. Так и было сделано.
На первом фото, кроме ракушек, еще видны сети, которые мы заказали на Ибее для декора столов.

Еще одна в какой-то степени забавная история была связана со штурвалом. Когда я заказала на али якорь и штурвал, все оплатила, через некоторое время мне написал продавец, что у него в наличии остался всего один штурвал, и он был сломан. И что новый штурвал он сможет отправить только через месяц. Я понимала, что в таком случае есть большая вероятность, что он не успеет прийти и попросила продавца вернуть деньги. Он согласился. Я же скорее заказала точно такой же штурвал у другого продавца. А через несколько дней первый мне пишет, что все-таки он нашел хороший штурвал и уже отправил мне его вместе с якорем. В итоге, мне пришли два одинаковых внешне и по стоимости штурвала, а стоили они больше 2 т.р. каждый. Но мне было совсем не до того, чтобы устраивать разборки на али с возвращением денег. И я оставила оба.
На третьем фото просто крутая машина, повстречавшаяся мне около Республики. Водителя, как назло не было. А у меня не было ни ручки, ни бумажки, чтобы оставить записку. Тогда я поняла, что нужно распечатать на бумажках просьбы о покатушках в свадебный день и носить их везде с собой, чтобы, завидев прикольную желтую машину, сразу засунуть под дворник эту бумажку.
Автор: Масявка (17.02.2015)
Зачиииитываююююсь
Автор: мутёна (17.02.2015)
спасибо большое
Автор: мутёна (17.02.2015)
14 мая я заказала на али блузку для сборов и комплект на ПБН. Стоили они сущие копейки, но это, можно сказать, одежда на один раз, даже на пару часов, так что я особо не запаривалась.
Автор: мутёна (17.02.2015)
И еще я все-таки решила заказать на али туфли. И ничего, что ко мне оттуда уже спешили 2 пары балеток, и ничего, что дома уже ждали своего часа кеды. Больше пар обуви, я хотела большееее
Мне нравились многие варианты на али, но тяжело было представить весь образ в целом. Вот эти варианты мне хоть и нравились, но я решила, что они не очень подходят.
Автор: мутёна (17.02.2015)
Остановилась я на этих двух парах. 14 мая заказала обе, как всегда на всякий случай))
Одни были из кожзама с бантиком сзади, другие - подобие замшевых, без всяких деталей. У обоих не слишком высокий, но и не слишком низкий, устойчивый каблук, ну и мой любимый закругленный нос.
И естественно они были желтыми, по крайней мере так мне казалось по картинке.
На этом череда моих бесконечных заказов на али была закончена. Да и уже были нехилый риск того, что заказы не успеют прийти до 12 июля, оставалось меньше 2 месяцев
Автор: Av-smile (17.02.2015)
Ты в итое в последних была на свадьбе, да?)
Автор: мутёна (17.02.2015)
И в них в том числе))
Автор: мутёна (17.02.2015)
Также 14 мая ювелир прислал нам макеты наших колец. Мы могли выбрать из двух вариантов округлой или плоской формы. Антон больше хотел плоскую, но я его уговорила на округлую.
Автор: Kapelka_m2 (18.02.2015)
а мы выбрали плоскую!!а толку то???спустя год, оно обтесалось как будто и стало округлым!
Но ваши отпечаточки - это нечто!!!оч креативно
Автор: мутёна (17.02.2015)
Еще по поводу колец - выложу другие варианты, которые мне нравятся и которые мы вполне могли бы выбрать для своих обручалок.
Автор: мутёна (17.02.2015)
+
Автор: мутёна (17.02.2015)
+
Автор: Lena (17.02.2015)
Милые туфли и одежда
Автор: мутёна (17.02.2015)
Автор: мутёна (17.02.2015)
Вот мой список дел с заголовком СРОЧНО! на 15 мая 2014:
- решить, буду ли сама делать номера на столы
- придумать, как будет выглядеть план рассадки или поручить это Макам
- узнать, надувают ли шары гелием в магазине "Устроим праздник" на Покре
- продумать и сделать оформление машин (снаружи приклеить надписи или рисунки из оракала, бумажные помпоны, гирлянды из флажков)
- купить фужеры
- напечатать просьбы о покатушках для желтых машин
- выбрать подарок Антону (граффити? гибкие USB-барабаны?)
- начать ходить в солярий
- записаться на маникюр, педикюр, к стоматологу
- купить бумагу для бумажных помпонов (калька, креповая, папиросная, тишью)
- вышить на кедах нашу дату
- купить растяжку для обуви
- продумать декор велосипеда, кроме цвета - корзина, цветы?
- растяжка с датой?
- сюжет, место съемки лав-стори?
- купить разноцветные конверты для пожеланий, ручки

Про украшение машин - я ни в коем случае не хотела брать в прокат стандартные украшения, не хотелось и живых цветов, и лент тоже. И никаких губок, ресничек, фат и шляп. Мне очень нравился вариант, как на первой картинке, но я понимала, что как только машины поедут, вся эта красота сразу отвалится(( Еще была идея с оракалом (самоклеящаяся бумага). Сделать аппликации, может с Губкой Бобом или с надписями о нас. Но вряд ли кто-то из водителей согласился бы клеить на их машины такую. А вообще, можно было бы заморочиться, получилось бы круто

По поводу подарка для Антона - я хотела что-то необычное придумать, интересное. Случацйно наткнулась Вконтакте на паренька, занимающегося граффити, хотела узнать, сможет ли он где-нибудь в городе что-то написать или нарисовать картину какую-то, он довольно грубовато ответил, типа ему не интересны такие примитивные заказы и вообще в городе нельзя такими делами заниматься. Ну нет, так нет, я отмела этот вариант. Антон у меня мечтает о барабанной установке уже давно, но они стоят очень дорого и для них нужно немало места. Я нашла в интернете информацию о том, что существуют гибкие USB-барабаны, нашла их на нескольких сайтах, но до заказа дело так и не дошло. Я сомневалась, ведь это просто имитация, нужно ли ему это?
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2015)
Фига какие барабанчики ))
Автор: мутёна (17.02.2015)
18 мая в Новинках проходили форумские шашлыки - как обычно доброе, теплое событие с болтовней о свадьбах, и не только, с шашлыками и пейнтболом. В этом году играли в мафию с профведущим, я стала овечкой, т.к. не поверила Руне, а Наташе Шуваловой поверила)) Наташа, я знаю, ты рано или поздно это прочитаешь, коварная ты женщина!))
Автор: Lena (17.02.2015)
Мафия из нас плохая с тобой
Автор: мутёна (17.02.2015)
ой, не говори-ка)) неумехи мы с тобой)) а я еще и овца)))))
Автор: мутёна (17.02.2015)
В мае я серьезно озадачилась распечаткой приглашений, потому что вообще-то их уже давно было пора раздавать. Сначала я писала Вконтакте в Фотокнигу НН. Начала писать в майские праздники, не очень удобное время. Потом переписка продолжилась, но когда дело дошло до назначения конкретного времени моего приезда, Фотокнига замолчала. При этом находясь онлайн. Вот наша переписка:
Женя
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мы хотим напечатать приглашения на такой бумаге, чтобы потом свернуть ее в свиток, нам лучше самим ее купить или у вас есть что-то подходящее?
Спасибо.
07.05.14
Фотокнига
Здравствуйте, Женя! Оба варианта могут быть - если хотите приносите Вашу бумагу. У нас просто большой выбор бумаги и Вы наверняка найдете что-то подходящее, много цветов и фактур.
07.05.14
Женя
хорошо, спасибо большое! а в праздники вы работаете?
07.05.14
Фотокнига
Женя, 9-го точно не работаем. Но я буду здесь онлайн, давайте спишемся, в какой-то день с 10 по 13 я точно выйду на работу в офис, так как будут встречи
07.05.14
Женя
а график работы какой у вас?
07.05.14
Фотокнига
обычно (не в праздники) мы работаем пн-пт с 10 до 18, посещение офиса по записи. а вот с праздниками и выходными дело так - записываемся на встречу в какой-то удобный день. Обычно я работаю по субботам в промежутке с 8 до 12
07.05.14
Женя
большое спасибо! думаю, на след.неделе запишемся и приедем
07.05.14
Фотокнига
хорошо)
07.05.14
Женя
Здравствуйте) Скажите пожалуйста, как происходит печать приглашений? Я приношу Вам свой макет и через какое-то время прихожу за готовыми? Или жду прямо в офисе, пока распечатается? И если жду, то сколько по времени примерно займет печать 30 приглашений?
И еще, можно ли завтра подъехать к Вам часам к трем?
13.05.14
Фотокнига
Здравствуйте, Женя! В любом случае приходите за готовыми. У нас Слава Богу много заказов. Мы всегда берем срок - 2 недели максимум. Зато с гарантией качества.
13.05.14
Женя
Ага,все ясно)
А в каком формате приносить макет? И что,если печать нужна будет на формате А6 с двух сторон?
13.05.14
Фотокнига
в таком случае минимальный размер файла 10х15 300 дпи, жпег, профиль sRGB.
14.05.14
Женя
так...при создании макета я выбирала размер формат А6, т.е. размеры у меня 10,5 см х 14,85 см. Это критично?
а все остальное, как Вы и сказали)
14.05.14
Женя
Еще раз здравствуйте. Могу я завтра подъехать где-то к трем, чтобы выбрать бумагу и отдать макет?
20.05.14
Женя
Еще раз здравствуйте. Может подскажите, когда лучше приехать? А то хочется уже распечатать приглашения...
21.05.14
Женя
Я уже нашла, где распечатать приглашения, спасибо.
21.05.14
Фотокнига
да... удачная переписка...
21.05.14


Т.е., 14 числа Фотокнига не ответила на мой вопрос о размере макета, 20го проигнорировала вопрос о возможном времени приезда к ним. 21го то же самое. Больше ждать я не смогла. На Яндекс.картах я нашла типографию недалеко от работы, позвонила туда, сразу договорилась, что приду в обед к ним. Быстренько сделала обратную сторону для приглашений и побежала туда. В офисе у них мой взгляд упал на какую-то визитку и я поняла, что это судьба. Это была идеальная бумага для моих приглашений, такая, какой я видела ее в снах)) И еще очень приятно удивили цены. У меня вышло всего 15 рублей за приглашение!! В общем, я была очень довольна. За готовыми приглашениями сказали приходить на следующий день

21 мая наконец-то к нам пришли наши пижамки для лав-стори, и я сразу написала об этом Ульяне. Мы начали обсуждать дату и место съемки. Я прислала ей картинку, которую когда-то мне прислала Лена. Мне хотелось сделать что-то подобное.
Автор: мутёна (17.02.2015)
Выкладываю переписку вместо тысячи слов

Ульяна
вот смотри - я уезжаю в пятницу в питер до 2го июня, 7го свадьба у меня так что можно числа 4го июня или пятого
Женя
я ж еще к Наташе Мартос схожу, она меня накрасит симпатично и прич сделает - ничего сложного, просто волосы уложит, чтоб нормально смотрелись)
так, сейчас соображу
по поводу числа
надо еще с Антоном пообщаться на эту тему, отпустят ли его с работы. меня-то отпустят)
а в воскресенье 8го неудобно тебе будет?
Ульяна
да вот не знаю пока, может и смогу
а съемка в любом случае будет вечером, минимум часов с 6
Женя
а почему?)
Ульяна
чтобы свет был хороший
Женя
тогда нормально!
даже на буднях сможем
Ульяна
потому что дневное солнце очень жесткое
а так будет мягкий свет закат)
Женя
мы вот идем 4 июня подавать офиц.заявление как раз
но еще надо учесть время на работу Наташи Мартос.
ну это уже мои там заморочки, тебе-то главное чтоб мы к вечеру были готовы
а мы ведь куда-то поедем?
я еще хотела закончить вот таким делом (приложила картинку с жидкими красками)
Ульяна
вы с машиной или как?
Женя
у нас нету(
Ульяна
тогда надо искать что-то в городе)
либо где-то недалеко за городом, куда можно запросто добраться на автобусе допустим
Женя
а нам нужен лес? или поле
можно в новинки попробовать
Ульяна
можно)
главное потом оттуда уехать
до скольки там автобусы интересно ходят
Женя
да, точно
надо узнать расписание
а примерно во сколько мы оттуда поедем?
Ульяна
ну это может в 8 может в 9 может около 10
смотря во сколько мы туда доберемся
во сколько начнем
Женя
а сама съемка сколько идет?
Ульяна
да тоже так не скажешь, но не больше 2х часов - больше вы уже устанете
Женя
ага
тогда я все узнаю, все продумаю, со всеми договорюсь и тебе сообщу
Ульяна
хорошо)))
Женя
а мы успеем и без пижамок пофотографироваться?
Ульяна
я думаю да
начнем в пижамах, закончим без и краски
Женя
уиииииии))))
а краски как думаешь какие лучше для этого взять?
гуашь обычную?
Ульяна
ну чтобы плескаться ей она должна быть жидкой
либо гуашь разбавить вручную либо что-то ещё думать
причем жидкая, но не водянистая
Женя
мы разведем ее наверно и в бутылочки маленькие разольем
Ульяна
ну да
Женя
а, не водянистая. надо порыскать в интернете
еще вопрос как потом отмываться будем)))
наверно надо взять большую бутыль воды и сменную одежду
Ульяна
на самом деле проще я думаю найти краски холи, это типа порошка цветного, в индии им кидаются и у нас начали проводить такие праздники
Женя
о, надо поискать)
спасибо!
ох, голова уже лопается, столько всего надо предусмотреть)
Ульяна
это да)))
Женя
Ульян, а ты имела дело с этой краской Холи? как думаешь, нам сколько пакетиков понадобится?
Ульяна
нет, не имела,если честно...
можно ещё дымовую шашку цветную взять)
Женя
там вот предлагают по 5, по 12, по 18 и по 20 пакетиков. что-то я в замешательстве))
про шашку щас тоже погуглю
Ульяна
че почем?
много не мало)
Женя
это конееечно)) чем больше, тем лучше)
по ценам 25 пакетиков 3000. 20 2700. 14 1800
плюс доставка до НН выясняю сколько будет стоить
там просто если больше покупать, то несколько бесплатно дают
если 20, то 5 плюсом бесплатно
и т.д.
Ульяна
ну вот наверное 20 и можно взять
Женя
здарова) а ты когда узнаешь,возможно ли провести нам съемку в воскресенье? Я просто на всякий случай интересуюсь
Ульяна
на следующей неделе буду знать)
Женя
у нас просто что-то все некстати((( не знаю пока,как будет со временем..

Автор: Dashutka (17.02.2015)
вот это фотокнига... и еще ведь их последнее сообщение такое...прям с сожалением,что так вышло...)))))))
Автор: мутёна (17.02.2015)
А мне показалось, что прям с упреком мне, типа переписывалась я с ними, переписывалась, и посмела заказать приглашалки у других)))
Автор: Dashutka (17.02.2015)
да,именно так и есть))я ржу просто во народ!!!!!!
Автор: мутёна (17.02.2015)
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2015)
Во дают!!!
Автор: Av-smile (17.02.2015)
Ну ваще тупизм, а не фотокнига
Автор: Lena (17.02.2015)
У нас с тобой склад картинок в сообщениях
Автор: мутёна (19.02.2015)
это точно)))
вот пижамка моя
Автор: мутёна (17.02.2015)
21 мая наши кольца были готовы, и я, как ошпаренная, полетела в обед на Алексеевскую за ними. Но там меня ждало разочарование. Во-первых, ювелир не стал родировать кольца, а оставил естественный цвет белого золота, объяснив это тем, что рассчитывал на то, что мы передумаем. Ошибался. Во-вторых, отпечаток на кольце Антона показался мне красивее и аккуратнее. Ну это уж чисто мои женские заморочки, об этом я быстро забыла и полюбила свое кольцо. Ювелир все-таки уговорил меня взять кольца неродированными хотя бы на день, подумать еще раз и, если точно решим, приехать на следующий день, чтобы оставить кольца на родирование. Это мне, конечно, было не очень сподручно - каждый день в обед ехать из нижней части города в верхнюю, но ладно.
На первом фото еду в маршрутке от ювелира, снимаю для Антона, чтобы сразу ему отправить и узнать мнение.
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2015)
Вот почему нельзя сделать сразу как просят?((
Автор: мутёна (17.02.2015)
Вот не знаю..варианта два - или думают,что знают, как лучше или стакивались с непостоянством невест и теперь по сто раз перестраховываются))
Автор: Margo (17.02.2015)
Поддерживаю! Молодец ювелир - настоящий профи, т.к. профессионалу иногда виднее то, что не профессионалу не очевидно. Обожаю в этой связи своего мастера - сколько раз он давал время переварить и подумать над его словами, и надо сказать во многом поразмыслив с ним соглашаюсь.
Автор: мутёна (17.02.2015)
Т.к. мы с Ульяной обсудили почти все вопросы по лав-стори, я решила, что тянуть больше некуда, и 21 мая заказала сутажные серьги. Если не на свадьбу, так на лав-стори их надену, слишком уж они мне нравились) Выбрала я потрясающие серьги из радужного комплекта. Инна прислала фото с разными застежками (гвоздики и швензы), я выбрала гвоздики.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.