Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (19.02.2015)
ну Дашааа
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2015)
Ох ох ох
Автор: мутёна (19.02.2015)
Автор: мутёна (19.02.2015)
Окончание съемки прошло в кустах по пути к выходу из парка
Автор: мутёна (19.02.2015)
+
Автор: мутёна (19.02.2015)
Ну и в заключение я спела для Лены песенку и сплясала в благодарность за этот прекрасный день))
Когда мы выходили из парка, на улице уже начало темнеть. За нами заехал Ленин муж, и они довезли меня до дома, где я даже успела переодеться, смыть макияж и простирнуть подол платья, пока Антон не вернулся с концерта) Классный был день
Автор: Lena (19.02.2015)
Ми
Автор: Dashutka (19.02.2015)
ой,а как ты так сделала?)))))
Автор: мутёна (19.02.2015)
забила в Яндексе "сделать гифку онлайн", прошла по первой ссылке, загрузила фотки и вуаля)
Автор: Dashutka (19.02.2015)
блин, так здорово))) надо тоже попробовать)))))
Автор: мутёна (19.02.2015)
жаль, с телефона не видно(
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2015)
у меня видно с телефона.
Автор: мутёна (19.02.2015)
а у меня просто фото заместо гифки, когда с телефона смотрю(
Автор: мутёна (19.02.2015)
В мае самые мои обязательные девочки начали подыскивать желтые платья подружек невесты. Все варианты, которые находили в группах Вконтакте, на сайтах одежды и в магазинах, скидывали в диалог.
Автор: мутёна (19.02.2015)
Правда некоторые из моих подруг восприняли мою просьбу прийти в желтом не очень хорошо. Одна считала, что желтый ей не идет, другая, что она никогда ничего подходящего в магазинах не найдет. Я сначала нервничала, предлагала купить любое желтое платье в счет подарка, но потом как-то успокоилась. Да и в результате все разрешилось хорошо, так что иногда можно отпускать ситуацию, и она сама придет в нужное русло.
Вообще, конечно можно было сшить подружкам платья, но по бюджету мы уже и так вылезли ооочень сильно по сравнению с планируемыми тратами в самом начале подготовки. Насчет бюджета я еще напишу отдельный пост
Автор: мутёна (19.02.2015)
Совсем забыла, что 13 мая мы ездили смотреть на наш хиппимобиль) Дмитрий, его владелец привез нас в гараж со своим бусей. Мы когда его увидели, сразу же в него влюбились Как же все-таки нам повезло, что мы его нашли, я никак не могу нарадоваться))) И его хозяин, Дмитрий, такой хороший человек, от него прямо положительная энергетика исходила) В общем, какая машина, такой и хозяин
Автор: мутёна (19.02.2015)

Третье фото - у нас под домом ретро-авто появилось, жаль, нам по цвету не подходило
Автор: мутёна (19.02.2015)
Нашла готовность на 23 мая
Автор: Lena (19.02.2015)
Мне нравится как ты тут выглядишь, одежда супер, яркая
Автор: мутёна (19.02.2015)
Спецом похоже на хиппи оделась)))
Автор: мутёна (19.02.2015)
20 и 26 мая пришли из Китая балетки.
Желтые были 37 размера и оказались мне маловаты.
Автор: мутёна (19.02.2015)
А вот желтые с коричневым были 38 размера, оказались как раз, и вообще больше мне понравились. Надо было только в ремешках сделать еще дырочки, чтобы они потуже затягивались
Автор: мутёна (19.02.2015)
И в этот же день я забрала все приглашения из типографии. На обратной стороне при распечатке получилось, что цвета одежды могут меняться от салатового до оранжевого, вместо от светло-желтого до темно-желтого, ну не суть)
Теперь оставалось присоединить их к баночкам и, наконец, за полтора месяца до свадьбы, можно было начать раздавать.
Автор: мутёна (19.02.2015)
И еще в этот день я наконец-таки распечатала просьбы для того, чтобы класть их на желтые машины
Автор: julia_m (19.02.2015)
много кто откликнулся?
Автор: мутёна (19.02.2015)
нет, очень мало
Автор: мутёна (19.02.2015)
И еще одно судьбоносное событие, произошедшее 26 мая 2014. Папа Лёша создал тему под названием "Яркофест с sv-nn.ru" и написал:
автор: Klassik(26.05.2014 в 16:51)
Многие мечтают сделать праздник "не как у всех!", "не банально!"))

И вот самой яркой и влюблённой пары, готовой на неудержимый взрыв эмоций, появилась такая возможность.

РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА на ФЕСТИВАЛЕ ЯРКИХ КРАСОК.


Прилагаю скрин из той темы.
Сначала я, как всегда, даже не подумала, что мы тоже можем участвовать, но потом до меня стало доходить, что очень даже можем! Плюс у нас же в скором времени планировалась съемка лав-стори с красками Холи, а значит фото яркого поцелуя у нас будет точно!!! В общем, маховик закрутился, покатилось колесо))

Автор: мутёна (19.02.2015)
27 мая я написала Ульяне
Женя
Ульян, привет) скорее всего сможем сделать съемку 4 июня. столько всякого уже в голове. краски холи заказала, идут из Москвы. пижамки у нас. по месту никак не могу сообразить. хочется и природы, но и города тоже. может, друзей попросим нас на машинке повозить...
и еще мы хотим попробовать поучаствовать вот в такой затее Яркофест
только для этого нужно фото безумного, яркого, безбашенного поцелуя) сможем попробовать такой сфотографировать?) фото до 8 июня нужно будет послать
"самый яркий поцелуй в самом ярком месте самого яркого города!"
Ульяна
попробуем)))
надо только решить где в городе будем лазить)
можно на черниговку под метромост съездить
там народу может поменьше будет)
Женя
да, с местом прям нужно мозговой штурм устроить
да, там такая знатная заброшенная мельничка есть
жаль, туда не пускают(
и там, если дальше в сторону молитовского моста пойти, то и природа есть, заросли всякие
тока б не было ливня или мегажары в этот день)))
Ульяна
) ну природа там весьма такая... сомнительная))))
лучше в пол потом добаться
Женя
чего?))
Ульяна
побегать в лучах заходящего солнышка по травке)
Женя
в пол добаться это как?)
Ульяна
там заросли американского клена
и обочины с травой и строительным мусором)
это если туда очень дальше идти в сторону карповки - там можно интересного найти
но это надо прям идти идти
Женя
а где заросли клена и травка в лучах заходящего солнца я не уловила?
Ульяна
в поля я имела ввиду)
Женя
т.е. после черниговки поехать куда-нибудь в поля?)
Ульяна
ага
Женя
ок, будем думать, организовывать)
Ульяна
ну если что на месте сориентируемся)))
Женя
в общем вечер 4 июня запиши на нас пожалуйста)
Ульяна
хорошо)))


Итак, 4 июня мы должны были идти подавать заявление, а после - снимать лавстори
Автор: мутёна (19.02.2015)
29 мая проходили съемки видео для Мегадева по мотивам передачи "Взгляд снизу" с Иваном Ургантом. Наташенька Мартос сделала из меня мужчину))) Это был первый наш с ней образ в череде последующих всегда разных образов. Вообще этот день был очень насыщенным. Я брала интервью у детишек наших профи, задавала им вопросы о свадьбе. Они так смешно и трогательно отвечали, столько теплых эмоций мы все получили
Когда я показала Антону эти фото, он весь вечер не мог оправиться от шока и все вглядывался в меня
Автор: мутёна (19.02.2015)
Наша дружная команда оргов и помощников-профи
Автор: Dashutka (19.02.2015)
офигеть, Жень ! тебя так загримировали
а мы в этот момень в свадебном были..... не дуалось увидеть тебя в этом образе )
Автор: мутёна (19.02.2015)
ну свадебное путешествие тоже дело хорошее)))
Автор: мутёна (19.02.2015)
Еще немного бэков. Снимали в два захода, т.е. два дня, со второго фотографий не осталось
Автор: мутёна (19.02.2015)
30 мая я доделала приглашения. Можно было начинать раздачу.
Автор: Dashutka (19.02.2015)
ваши приглашения самые крутые, продуманные и круто воплощенные в жизнь!!!)))
хоть я и свои пионовые тоже обожаю но они на вашем фоне простые картоночки )))))))))))))))))))
Автор: мутёна (19.02.2015)
спасибо конечно, но ваще мне тоже очень по душе
Автор: мутёна (19.02.2015)
Первое приглашение было вручено бабуле, с которой мы живем, так что далеко идти не пришлось)
В этот же день я забрала с почты краски холи
Вообще это время было трудным. На работе был постоянный завал, и я очень переживала за то, что не успеваю заняться, например, НЕмелочами, которые у меня вообще были не тронуты( Плюс подготовка к Мегадеву занимала приличное количество времени
Автор: Dashutka (19.02.2015)
какое милое фото с бабулей! жалко,что ее полностью не видно!)
Автор: мутёна (19.02.2015)
а я что-то подумала ее целую сфотографировать надо было!
Автор: мутёна (11.03.2015)
31 мая я накупила ручек для пожеланий, оставалось найти разноцветные конверты, но, как назло, нигде не было таких. Даже в интернете, я обыскала всё, ничего подходящего не нашла((
Автор: мутёна (19.02.2015)
Хочу показать еще одну свадьбу Лилии Горлановой, от которой мне хочется визжать. Очень крутая!)) Как раз на ней был радужный комплект, сутажные серьги из которого я заказала у московской мастерицы)
Автор: Dashutka (19.02.2015)
Женьк, а браслет то на 3 фотке, как твои сережки?! )
Автор: мутёна (19.02.2015)
Да, это из радужного комплекта, я ж выше написала
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2015)
ух ты!!! яркая леденцовая!
Автор: мутёна (19.02.2015)
ваще бомбическая
Автор: Lena (19.02.2015)
Букет красивый
Автор: мутёна (19.02.2015)
дяя)
Автор: Kalvine (19.02.2015)
какая вкусненькая свадьба!!!
Автор: мутёна (19.02.2015)
1 июня я попробовала сделать помпоны из бумаги. Думала, использую для кортежа как-нибудь или отдам Макам для зала. Но тщетно( Помпоны получались не круглые, а приплюснутые, т.к. с боков бумага никак не хотела вылезать, поэтому по бокам еще и получались дыры(
Этот помпон я делала изгофрированной бумаги. Надо было пробовать из бумаги помягче
Автор: мутёна (21.02.2015)
2-3 июня я готовилась к Мегадеву - встречалась с девчонками, заодно отдала Тыщуле приглашения, выбирала наряд - белый верх, джинсовый низ. Занималась я этим в обед, рассекая в районе Республик,и и тут мне на глаза попалась желтая машина такси!! Я, преодолев стеснительность, подошла к водителю и обратилась с речью о том, что было бы круто, если бы он покатал нас на свадьбе, которая будет чуть больше, чем через месяц. Водитель, мужчина лет 45, ответил, что сейчас точно сказать не может, где-то за недельку до свадьбы ему позвонить. Я взяла его телефон на всякий случай, если мы ничего не найдем к тому времени. Вообще договариваться о машине за неделю до свадьбы - не очень хорошая идея, но что поделать.
А вот мое сообщение на форуме, датированное 3 июня:
автор: мутёна(03.06.2014 в 19:11)
я только об одном прошу...работа, отвали, отстань, отцепись, хотя бы ослабь хватку...мне этот месяц нужен, чтобы все доделать...а она ни в какую. ее все больше и больше, а моих сил все меньше...завтра уже подавать заявление идем, лав-стори завтра снимаем, а у меня ни радости, ни счастья((( сижу на работе, реву. хотела сегодня хотя бы вовремя уйти..ага..задерживаюсь и неизвестно на сколько. а дома даже горячей воды нет короче, мрак((((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.