Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (17.03.2015)
Это ты вперед забежала, матушка))
Автор: Lena (17.03.2015)
Я не знаю где это, поэтому определить не могу
Автор: мутёна (17.03.2015)
мне кажется, по пути в ботсад) просто между Георгиевским съездом и НДБ таких домов нет
Автор: Lena (18.03.2015)
Я нашла, это Ильинская 79 возможно
Автор: мутёна (18.03.2015)
Ну это в любом случае мы уже уехали из ЗАГСа)
Автор: Lena (18.03.2015)
Прости
Автор: мутёна (18.03.2015)
Ничёёёё)))
Я к этому вернусь
Автор: Extra (17.03.2015)
какие сладкие...и как переживательно)
Автор: мутёна (19.03.2015)
А тем временем уже с 11 часов нас поджидали мои дорогие форумчаночки
Они-то рассчитывали на нашу пунктуальность и наверно даже думали, что мы приедем заранее и им удастся поздравить нас до регистрации)))
Они приготовили для нас милущий сюрприз - Бобика из цветов Как до этого додумались, не представляю, это так необычно и здоровско
На третьем фото Антошка, муж Тыщули с пакетищем - это все для нас))) Внутри хлопушки и лепестки, купленные по моей просьбе. Еще раз спасибо вам
Автор: Dashutka (19.03.2015)
какой крутой боб!
Автор: мутёна (19.03.2015)
ваще огонь
Автор: Extra (19.03.2015)
Как до этого додумались, не представляю, это так необычно и здоровско

Автор: мутёна (19.03.2015)
И вот они, мои пупсечки)))))))) На часах 11.17. Мы в это время еще только наряжались))
Автор: Dashutka (19.03.2015)
Девочки! умнички! такие все красивые и желтенькие
Автор: мутёна (19.03.2015)
Да, и ведь почти все оделись в желтый, ну какие умнички, а))))
Автор: julia_m (20.03.2015)
и даже спанч боб из цветов) класс
Автор: мутёна (19.03.2015)
А вот мы и приехали))) Главное, не забыть кольца и паспорта, крутилось в голове, поэтому ничего, кроме них мы с собой не взяли
У ЗАГСа нас встречали свидетельница с мужем, школьные друзья, Лёлё, Тыща с мужьями и форумчанки. Времени у нас катастрофически не хватало, уже 15 минут, как мы должны быть в Европейском зале
Автор: Nimia (20.03.2015)
"Тыща с мужьями" перечитала 3 раза))))
Автор: мутёна (19.03.2015)
Поэтому мы быстренько со всеми поздоровались, обнялись и посеменили к ЗАГСу. Оставалось каких-то несколько минут до того момента, когда мы станем мужем и женой
Я всё пыталась осознать этот факт, задержать его в своей голове, прочувствовать всю охренительность, не побоюсь этого слова, момента))))))
И еще раз хочу сказать, что очень рада, что мы выбрали именно ЗАГС, а не выездную. Я представила, если бы в этот момент мы уже были женаты или шли бы жениться, а через несколько дней нас бы женили еще раз "понарошку". Неее, только здесь и сейчас, только в этот день мы станем мужем и женой и именно этот единственный в жизни день станет настоящим днем нашей настоящей свадьбы!!!! От осознания этого я прямо подпрыгивала, так было радостно. Особого волнения я не ощущала, чего волноваться, когда идешь выходить замуж за ненаглядного блинчика
Автор: Dashutka (19.03.2015)
На самом деле мне было одинаково волнительно оба раза!) и в ЗАГСе ( я плакала и у меня руки тряслись) и на выездной ( сердце в пятки уходило)

а вообще это такой классный момент!!!!!! как жаль, что всё это позади, да Женек? и как хорошо,что все это было с нами!!!!!
Автор: мутёна (19.03.2015)
ага, жаль, что позади(( но круто, что было))) ни добавить, ни прибавить
Автор: мутёна (19.03.2015)
Когда я просматривала чужие отчеты, мне очень нравились фотографии на этой лестнице, нравилось рассматривать лица будущих молодоженов, их эмоции на лице Не верится, что сейчас я выкладываю уже наши фото с этой лестницы
Когда мы вошли, гостей пригласили в зал, а нас в тайную комнату, где мы поставили свои подписи в каких-то бумажках. Я знала, что юридически мы становимся мужем и женой именно в этот момент и тоже старательно "проживала" его, вдумываясь и осознавая всю важность В то же время мы поглядывали друг на друга и улыбались, как будто приступаем к воплощению давно задуманной и очень волнующей шалости))
Автор: Dashutka (19.03.2015)
ты такая счастливая, Женечек! в предвкушении
Автор: мутёна (19.03.2015)
Автор: julia_m (20.03.2015)
первая фотография какая то волшебная)
Автор: мутёна (20.03.2015)
да, есть в ней что-то..)
Автор: Тыща_Позитива (20.03.2015)
Дааа, фотографии необычные с этой лестницы!!!!Вроде и обычные, но какие-то особенные!
Автор: мутёна (19.03.2015)
А в это время наши гости рассредотачивались по залу)
И вот не раньше, не позже, а именно в тот момент кто-то вспомнил, что мы не взяли из машин шампанское! Это почему-то показалось очень важным и за ним отправили свидетеля Человека, без которого начинать регистрацию было нельзя. Т.е. мы и так опоздали чуть ли не на 20 минут, так теперь вот еще стояли и ждали, когда свидетель принесет из машины шампанское)) Мы ждали у входа в зал, гости стояли в зале
Наконец, Антоха вернулся и можно было начинать......
Автор: мутёна (19.03.2015)
Вот видео-отрывок, где мы едем в ЗАГС
Качество 1080р, хотя можно и 720р)
Автор: Lena (20.03.2015)
Мне так нравится, что ты видео вставляешь
Автор: мутёна (20.03.2015)
все от и до, ничего не хочу упустить)
Автор: мутёна (19.03.2015)
Ииииии началось
На часах ровно 12, и мы входим в зал) У нас есть всего 10 минут на то, чтобы пожениться (свадьба-косячок )
Когда мы вошли и встали, я посмотрела на Антона и увидела, что он так же счастлив, как и я Мой рот был неуправляем и улыбался что есть сил, превозмогая сам себя)))))))
Автор: Dashutka (19.03.2015)
читаю, смотрю фото и неееееервничаю и никакой, принимаемый мной, афобазол не помогает
Автор: мутёна (19.03.2015)
Тыщуля тоже засняла, как мы входим
Автор: Extra (19.03.2015)
блин, что уже?? уже регистрация!!! ох как волнительно...
Автор: Margo (20.03.2015)
Ой-ой-ой, как волнительно! Сколько шли к этому моменту, сколько подготовки и вот он настал!!!
Автор: мутёна (20.03.2015)
Регистрировали нас две работницы ЗАГСа, я была удивлена, обычно это делает кто-то один. Речь я честно пыталась запомнить, потому что слышала от ужежён, что они не помнят ничего. В итоге я не запомнила ни слова и даже не помню, какое было муз.сопровождение (спасибо видео за то, что всё мне напомнило!)))
Когда я присутствовала на чужих регистрациях, у меня почти всегда наворачивались слезы, даже когда я смотрела видео с регистрации незнакомых мне людей, ну или почти незнакомых, например, помню, заревела, когда смотрела регистрацию Надюши Belka-Shmelka На основе этого мной был сделан вывод, что на собственной регистрации я буду рыдать в три ручья, не останавливаясь. Каково же было мое удивление, когда во время церемонии мне не то что плакать не хотелось, мне хотелось смеяться в голос и плясать)))) Вот такая я нечувствительная невеста оказалась
Автор: Extra (20.03.2015)
Эти две регистратора очень клевые) одна из них Шейман вроде как)
Автор: мутёна (20.03.2015)
Да, вроде Шейман одна из них была...но я не уверена
Автор: мутёна (20.03.2015)
Пришло время нам ставить подписи) "Невеста в последний раз расписывается своей добрачной фамилией" Я прямо кайфанула от этого момента, выписывая "Добр" И ничего не в последний раз, я до сих пор иногда по привычке подписываюсь своей любимой девичьей фамилией, ну Добрянская я, и более никто
Спасибо Тыщечке за фото с другого ракурса и что в кадр попала Ульяша, люблю ее
Автор: Margo (20.03.2015)
ой, а ты левша оказывается! не знала
Автор: мутёна (20.03.2015)
да, с рождения левша, хорошо, что родители не стали переучивать)
Автор: Margo (20.03.2015)
я тоже, но меня переучили, раньше левша был из разряда прокаженных, в итоге стала двурукая
Автор: мутёна (20.03.2015)
Антошка тоже поставил свою подпись и свидетели тоже
Автор: мутёна (20.03.2015)
Можно было возвращаться на свое место)
Я между делом решила вздремнуть
Автор: Extra (20.03.2015)
Автор: Margo (20.03.2015)
прическа клевая!
Автор: мутёна (20.03.2015)
спасибо
Автор: мутёна (20.03.2015)
Иииииии вот нас объявили мужем и женой и разрешили нам поцеловаться Целовались, как видно, очень тщательно и старательно
Автор: Lena (20.03.2015)
Это свершилось, поздравляю!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.