Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Kalvine (13.11.2014)
я тоже старалась все запечатлеть)))
Автор: мутёна (13.11.2014)
так и где же отчет?
Автор: Kalvine (13.11.2014)
ох, отчет... даже и не знаю, стОит ли его писать... стесняюсь я...
Автор: мутёна (13.11.2014)
Сашулик, ты что???
Чего стесняться-то?!
Для таких стеснительных у нас есть функция скрытия отчета от незарегистрированных пользователей и даже от тех, кто еще не достиг статуса Житель форума)
Так что стесняшки не засчитываются! Ждем твой отчет
Автор: Kalvine (13.11.2014)
спасибо за поддержку, Женечка))
Автор: мутёна (13.11.2014)
ждем
Автор: Kalvine (13.11.2014)
Автор: мутёна (13.11.2014)
Но еще до наступления Нового года пара слов о подготовке к свадьбе.
Не сумев найти контакты водителя VW T2, я рыскала по интернету в поисках других необычных машин. Вконтакте я наткнулась на группу экзотических автомобилей Нижнего Новгорода. Там я разместила просьбу. Откликнулся один паренек на красном миникупере. Но мне нужны были или желтые машины, или разноцветные (т.е. одна желтая, одна красная, одна синяя, например). Больше всех мне приглянулась желтый камарро из этой группы. Оказалось, что ее владелец есть в друзьях у нашей Лёлё! Я спросила у нее про него. Вот что она мне ответила:
я ж раньше сталкерством занималась..потерянная зона..а он активный страйкболист, так же и в нашей игре команда была) общались)
Вот так вот тесен мир. В общем, сначала ему написала Лёлё, а потом и я. Было это 24 декабря. Он ответил, что час стоит 2-2,5 т.р. Что немного напрягло, т.к. получалось, что за одну машину придется заплатить 12-14 т.р., а нужны еще будут машины для гостей Ну и плюс он сказал, что точно обещать ничего не может, т.к., возможно, помешает работа или на нашу дату будет назначена выставка.
Распрощались мы на том, что ближе к делу, месяца за два спишемся, если что.
Автор: Lena (13.11.2014)
В поиски желтых машин тогда были вовлечены все, я до сих пор на них смотрю и думаю о тебе
Автор: мутёна (13.11.2014)
А я до сих пор когда вижу желтые машины, просыпается желание за ними погнаться и предложить водителю покатать нашу свадьбу)))
Автор: мутёна (13.11.2014)
Еще минус камарро был в том, что машина спортивная, и сидеть в ней в свадебном платье не очень удобно было бы(
Вот такие картинки из интернета я себе сохранила в папку транспорт.
Автор: Тыща_Позитива (13.11.2014)
Миии

Жду как же вы нашли фолькс!!!
Автор: мутёна (13.11.2014)
До этого еще долго, сейчас будет Новый Гооод
Автор: Тыща_Позитива (13.11.2014)
НГ тоже хорошо)))))
Автор: Наталья Чернова (13.11.2014)
Нормально в платье в спортивных машинах!!!!Но суммы, конечно, заоблачные! Такие машины, все-таки, далеко не бедные люди покупают...Так неужели им сложно порадовать людей в свадебный день хотя бы по среднерыночной цене???
Автор: мутёна (13.11.2014)
Ну меня вот напугали, что они очень низкие и там мало места
Про цены согласна!!
Автор: мутёна (13.11.2014)
Кстати, я не рассказывала про то, что кроме свадебного блокнота у меня была заведена папка на компьютере под названием СВАДЬБА. Внутри этой папки было много подпапок: "Букет", "Прическа", "Кольца", "Банкетный зал" и т.д. Такому гениальному хранению идей меня научила Тыщуля) Во время ее подготовки к свадьбе она мне демонстрировала свои папочки
Автор: Lena (13.11.2014)
Это очень удобно, у меня тоже самое было, но на работе)
Автор: Тыща_Позитива (13.11.2014)
Ничего гениального))))
Автор: мутёна (13.11.2014)
гениально и все тут
Автор: Kalvine (13.11.2014)
да-да-да!!! у меня тоже такая папочка была))))
Автор: Telia (14.11.2014)
А я приметила файлик "бю", у меня тоже такой был, я отмечала сколько надо будет отдать, сколько уже заплатили и остаток
Автор: мутёна (14.11.2014)
Про этот файлик будет потом отдельный пост)
Автор: мутёна (13.11.2014)
Последние фото декабря 2013)
Мы гуляем по Карусели, покупаем украшалочки для НГ, Антон гладит мое платье 30 декабря. А что, зря что ли в армию ходил?))
НГ мы собирались отмечать с Борисками и Козюлями) Вконтакте развернулись метры переписки на тему что будем готовить, кто что наденет, как украсим стол)
Автор: Тыща_Позитива (13.11.2014)
Ой у меня сразу воспоминаааания такие...........
Автор: мутёна (13.11.2014)
Ага, я пролистала наш диалог и прямо поностальгировала
Автор: Анюточка (14.11.2014)
тысяча чертей, какая шляпа!!!!!
Автор: мутёна (14.11.2014)
Карусель умеет удивлять)))
Автор: мутёна (13.11.2014)
Итааак, 31 декабря мы повстречались у Веруни дома и начали подготовку к застолью. Мужчины на диване, мы на кухне)
Из интересного готовить было решено раскрасивый салат-новогодние часы и полусалат-полузакуски-снеговички. Пока готовили, насмеялись вдоволь, надурачились
Автор: мутёна (13.11.2014)
Еще мы сделали салат-коня и порционные салаты с авокадо и креветками
Автор: Анюточка (14.11.2014)
ой как у вас тут всё красиво, прям новогодней атмосферой повеяло!!
Автор: Telia (14.11.2014)
Вот это стол!!! Все очень красиво! А нарезка в виде цветка меня вообще поразила
Автор: Тыща_Позитива (14.11.2014)
Спасибо, Свет, я второй год этот цветок учусь делать
Автор: Lena (14.11.2014)
Милашки, все очень красиво и наверно вкусно
Автор: Ego Centr (14.11.2014)
Ну вы и затейницы, дамы
Автор: мутёна (14.11.2014)
Лёлё и Тыща были генераторами идей,а потом мы втроём это воплощали) люблю их, генераторш моих)
Автор: Extra (14.11.2014)
это стол с едой) а стол с сервировкой у нас отдельно был =))
Автор: мутёна (14.11.2014)
Я еще только начала же)
Автор: Ромашечка (17.11.2014)
ой, как красиво нарезка выложена...у меня вечная проблема разложить красиво сыр и колбаскуи кушать захотелось
Автор: Тыща_Позитива (13.11.2014)
Оооооо, ностальжииии
Снеговики-китайцы
Автор: Анюточка (14.11.2014)
Джеки, давненько не комментировала твой отчет, но знай- я с удовольствием читаю тебя читаю и вспоминаю о твоих поисках машины, как зал выбирали год назад, о твоих переживалках))
Автор: мутёна (14.11.2014)
все вместе это переживали) мурррр
Автор: мутёна (15.11.2014)
Готовить мы закончили практически за полчаса до наступления Нового года А нам же еще надо было переодеться, накраситься и прически сделать!!!
Все это мы делали в ускоренном темпе. Лёлё умудрилась накрасить нас троих. Я себя прямо не узнала, когда в зеркало глянула Тыщуля делала мне косички. В итоге ее красили уже практически за минуты до НГ, а косы я решила все-таки расплести В общем, последние минуты перед боем курантов мы провели, как сферические девочки в вакууме
На фото, кстати, видна сервировка стола, выполненная Лёлё) Она сделала еловый веночек со свечками, расставила свои свадебные салфетки, повязала на столовые приборы ленточки, в общем навела красоту
Автор: мутёна (15.11.2014)
А сейчас небольшая серия фотографий о том, какие мы олёшки))
Автор: мутёна (15.11.2014)
На первом фото поближе видно, какую расчудесность сотворила на столе Лёлё)
На втором и третьем фото хороший и плохой пример совместной фотографии с любимым
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Жень, обожаю фотку где ты и свечи!!!!
Автор: мутёна (16.11.2014)
Автор: мутёна (15.11.2014)
Следующая серия фотографий называется "Куда же без Антона"
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2014)
Автор: Lena (16.11.2014)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.