Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (02.12.2014)
В начале февраля я задумалась о номере для сборов в гостинице. Мне хотелось чего-то не примелькавшегося на фотографиях свадеб 2013 и чего-то необычного по цвету, т.е. не классические бежевые тона.
Я нашла два местечка, первое - гостиница Серебряный ключ на Рыбном переулке, 8. Здесь нравился балкон. Сразу рисовались в воображении утренние фото сборов на этой терасске с видом на город.
Автор: Lena (02.12.2014)
А с этого балкончика Кремль не видно или я путаю? Помню наши поиски
Автор: мутёна (02.12.2014)
Не, он около БХ, оттуда Кремля не видно
Автор: мутёна (08.12.2014)
Второе место, которое мне приглянулось, было совершенно иным. У домика Петра на Почаинской ул., 14. Здесь привлёк интерьер - необычный, мрачноватый, много дерева.
7 февраля я написала Жене Зотову, чтобы узнать его мнение об этих номерах. Он сказал, что Ключ вполне ничего (светлый, с большими окнами, для съемки это хорошо), а вот У домика Петра слишком готичный. Впринципе я была с ним согласна. Оставалось проверить это воочию, ведь принимать решение по картинкам в интернете слишком опрометчиво.
8 февраля проходила Школа невест, после которой я решила зайти в эти гостиницы. Серебряный ключ находится буквально в паре десятков шагов от БХ, а У домика тоже недалеко. В Ключе я поняла, что номер выглядит меньше, чем кажется на фото, и там низий потолок. А в У домика меня не пустили в номер, он был занят. Решено было искать еще варианты.
Автор: Тыща_Позитива (02.12.2014)
Симпатично!!!
Невестам на заметку )
Автор: Extra (08.12.2014)
клаааааааааааааааааасс!!! это я про Серебряный ключ
Автор: Анюточка (08.12.2014)
офигенский номер в Серебрянном ключе!!! а этот отель давно функционирует, что то в том году я на него не натыкалась?! и почем там номерок?!
Автор: мутёна (09.12.2014)
На сайте написано мини-гостиница "Серебряный ключ" была открыта зимой 2013 года.
Номер "Полулюкс" за сутки - 4800 руб., размещение на двоих- 5300 руб.
Автор: мутёна (02.12.2014)
9 февраля проходила свадебная ярмарка в загородной отеле Чайка. Т.к. обычно в этот период наш любимый СВ прооводил Свадебную волну, а в этом году ее не было, пришлось ехать в Чайку
Ехали мы вместе с Настей Solnechnaya и Lenой.
У входа встретили велосипед (я тогда еще подумала как было бы круто, если б у нас на прогулке был велик, жаль это неисполнимо). Войдя в здание отеля, заполнили анкетку и получили номерки для розыгрыша призов в конце мероприятия.
Автор: Lena (02.12.2014)
Ох эти номерки У нас еще ведь кроме этих были номерки
Автор: мутёна (02.12.2014)
Да, был не один шанс)) Но и это не помогло))
Автор: мутёна (02.12.2014)
Приехали мы с небольшим опозданием, поэтому многие выставочные стенды застали в разрухе и опустошении, как после Мамаева побоища)) Например, шоколадный фонтан и пирамиду из бокалов шампанского мы застали в виде горы грязной посуды. Ну да ладно, нечего было опаздывать на целых 20 минут! За это время и фуру с Пепси колой осушить можно, не то что какой-то фонтанчик с шоколадом и нарезочку из фруктов))
Мы с Леной походили, посмотрели всякие примеры оформлений, даже встретили морскую тематику.
Автор: мутёна (02.12.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (04.12.2014)
Наш народ на халяву быстро все умнет ))))
Автор: мутёна (02.12.2014)
Вот мы и расселись, мероприятие началось (кто найдет меня, тому пятерочка в дневник сыщика). Ведущим был Влад Жадан.
Выступал Андрей Вадеев (я еще раз убедилась в том, что его выступление на нашей свадьбе необходимо). Еще выступал фокусник Илья Яничев, и мне на коленки даже прилетела карта с его контактами
Автор: Lena (04.12.2014)
История показанная Андреем Вадеевом была очень чувственной и романтичной, как мне было жаль, что на нашу свадьбу он был занят
Автор: Telia (04.12.2014)
5 ряд 3 или 4 справа (не могу понять 1 голова из вашего ряда или уже из следующего)
Автор: мутёна (04.12.2014)
Правильно!)) 5 ряд, 1,2,3 - это мы (Лена, Антон, я).
Пятерочка тебе в дневничок, Светик
Автор: Telia (04.12.2014)
Автор: мутёна (02.12.2014)
В перерыве мы любопытствовали, как можно использовать платье-трансформер для подружек невесты. А еще нам одно нераскрученное агенство предложило бесплатно сделать эскиз оформления банкетного зала в соответствии с нашими пожеланями, которые мы должны были изложить в анкете.
После перерыва был интересный номер - световое шоу
Автор: мутёна (02.12.2014)
Кроме того, нам сделали памятные фотографии в симпатичных интерьерах
Автор: мутёна (02.12.2014)
Тем временем подошло время розыгрышей. Все как обычно - из лототрона доставали номерки. И конечно же снова наш номер не назвали. Как впрочем и Ленин. А вот Настя Solnechnaya что-то выйграла, вроде скидку на работу свадебного агенства у них на свадьбе.
Зато нам с Леной достались практически две последних разукрашенных розы на выходе из зала
Автор: Lena (04.12.2014)
Не переживай, следующий год наш А то женатые даже что-то выигрывали
Автор: мутёна (04.12.2014)
Дада, кстати
Автор: Runa (08.12.2014)
Сколько я всего пропустила. Сегодня всё прочитала, что ты написала за последние два месяца) Очень интересно!) Жду продолжения
Автор: мутёна (09.12.2014)
Сама жду))
Автор: Тыща_Позитива (04.12.2014)
А платья чьи? ))
Автор: мутёна (04.12.2014)
В смысле чьи?
Автор: Тыща_Позитива (04.12.2014)
Ну кто шил? Представлял?
Салон? Студия?
Автор: мутёна (08.12.2014)
Вроде ателье-студия Шоколад
Автор: НатальяМН (09.12.2014)
Ура! теперь я вижу фото
Автор: мутёна (09.12.2014)
Наконец-то!)))
Ну как, с иллюстрациями интереснее читать?)
Автор: НатальяМН (10.12.2014)
вообще классно. Совсем по другому воспринимается.
Хочу заново прочитать, уже с картинками))))
Автор: len4ik901 (11.12.2014)
Ура!!! Теперь я житель и тоже вижу фото))))) Женёчек, перечитала весь отчет с самого начала,но уже с фото. Супер!!! Ждем продолжения!!!)))))
Автор: мутёна (11.12.2014)
Спасибо большое
Продолжаю)
Автор: мутёна (11.12.2014)
В день святого Валентина я встретила в Универмаге очень подходящие нам подвески с морской тематикой. И я решила, что прикреплю к каждой бутылочке с приглашением такую штучку.
А еще в этот день я забрала с почты наши предполагаемые обручальные кольца с ali, бутылочки и ракушки с ebay. Где использовать ракушки я пока не знала, заказала на всякий случай.
Автор: мутёна (11.12.2014)
Кольца оказались прекрасными на вид, но неподходящими по размеру. Антону-то более-менее подошло, а вот мне было очень велико. Мой способ определения размера кольца с помощью нитки оказался слишком неточным)) А пойти в ювелирный магазин и определить размер на специальном измерительном приборе я не удосужилась.
Было решено, что эти кольца - подарок друг другу на 14 февраля.
На них еще изнутри была сделана гравировка. На моем фраза из песни Cranius "I was made for you" , под которую мы в день свадьбы танцевали первый танец. А на его строчка из песни Evanescence "I`ll always be right beside you"
Свое я кстати где-то уже посеяла. Пришла как-то раз домой с работы, а на пальце ничего нет. Я даже не заметила, в какой момент оно исчезло
Автор: Runa (11.12.2014)
Очень нравятся мне эти колечки! И именно то, что они черные
Автор: мутёна (11.12.2014)
Ага, цвет крутой
Автор: Анюточка (11.12.2014)
мелочуууушечкииии
Автор: мутёна (11.12.2014)
На следующий день в субботу состоялся мой второй рейд по салонам. В этот раз со мной ездили мама с мужем. Мы были в One love, Gabbiano, Барселоне и Princess Bride. Я выбрала понравившиеся платья и распечатала картинки с ними, чтобы в салоне не растеряться и помнить, как выглядят те платья, которые я хочу померить.
На тот момент я больше склонялась к чему-то силуэтному с рваной или слоистой юбкой. Но вот этих моделей не было в наличии.
Автор: Lena (11.12.2014)
Все таки как ты тщательно готовилась к примеркам
Автор: hajjmark (11.12.2014)
Ого сколько салонов ты посетила ) я в 3 салоне уже нашла СВОЁ платье и сразу же его купила))
Автор: мутёна (11.12.2014)
У меня получилось 10 салонов) Если бы в последнем не встретила свое, пошла бы в следующие))
Автор: мутёна (11.12.2014)
Этих моделей тоже не было в наличии
Автор: мутёна (11.12.2014)
+
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2014)
Вторую модель (Бонни) тоже хотела померить, но ее не было...
Автор: мутёна (11.12.2014)
И этих тоже. Они все однотипные. И что-то такое я и искала, но как назло таких моделей не оказалось.
Автор: Av-smile (11.12.2014)
Жюли вроде у кого-то из наших девочек было!
Автор: мутёна (11.12.2014)
У Банзайчика
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.