Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Margo (06.02.2015)
да неее, просто тогда оно было из новой коллекции и накрутка была соответствующая, а сейчас уже обычная, реальная цена...
Автор: мутёна (06.02.2015)
ну это понятно)) но все равно интересно, как они цены придумывают)
Автор: Dashutka (06.02.2015)
ого,а я и не знала)
Автор: Lena (06.02.2015)
Что ты ешь, что у тебя грудь так растёт?
Автор: Kalvine (06.02.2015)
да, немножко по-разному платья смотрятся)))
Автор: мутёна (09.02.2015)
10 апреля я написала Наталье Крыловой, что мы хотим шить брюки и жилет для Антона. Она подсказала нам, сколько метров и какой ткани нам понадобится. Мы договорились о пошиве.
Автор: мутёна (06.02.2015)
В апреле мы все чаще стали задумываться о свадебном путешествии. Очень хотелось в Чехию, в Прагу. Но мы почему-то медлили, никак не могли собраться подавать заявление на загран.паспорт. У меня, например, маленькая официальная зарплата, а в Чехию с такой бы не пустили. Нужно было как-то провернуть это дело, тратить время, силы. Просто при подготовке к свадьбе возникает столько вопросов, столько времени на нее тратится, что какие-то другие дела уходят на второй план. Видимо, поездка заграницу была для нас второстепенной на фоне подготовки к свадьбе. И мы все больше склонялись к нашему любимому родному и самому лучшему на планете городу - Питеру
Автор: Анюточка (06.02.2015)
рот моментально наполнился слюной......
Автор: Kalvine (06.02.2015)
...а глаза слезами...
я в очередной раз сегодня увидела курс евро...
Автор: мутёна (06.02.2015)
и мой))
да, зря мы тогда стормозили, сейчас уже это недоступно
хотя о поездке в Питер я ни чуточки не жалею)
Автор: мутёна (06.02.2015)
12 апреля прошел семинар "Свадебная культура", организованный Алексеем Серебряковым. Там были Леночек, Женютка, Лёлё пришла в качестве корреспондента. Папа Леша тоже приходил) Нам, если честно, это все было уже не очень полезно, т.к. мы всех уже выбрали на тот момент. Но не ходить было нельзя, ведь только раз в жизни бываешь ты невестой, надо ходить везде и слушать всё))
Автор: мутёна (06.02.2015)
По пути на это мероприятие я заглянула в ECCO на Покре и обнаружила там желтые туфли на устойчивом, не очень высоком каблуке. Жаль, они были мне велики и стоили прилично, а то б купила
Автор: Margo (06.02.2015)
ой, ну не могу - наших видно везде - вы че, тренировались так синхронно ножки закидывать на ножку? :))) одинаково все сидите :)
Автор: мутёна (06.02.2015)
Привитая СВшная синхронность))
Автор: Lena (06.02.2015)
мутёна писал(a) 06.02.2015 в 17:06:
Привитая СВшная синхронность))

Автор: Av-smile (06.02.2015)
Жень, я не могу даже комменты оставлять!!! Так всё интересно, что не хочется отрываться! И читаешь без остановки
Несмотря на то, что всё это я помню
Автор: мутёна (09.02.2015)
Спасибо, Ариш)
Автор: мутёна (09.02.2015)
13 апреля на просторах интернета я наткнулась на камуфляжные кольца. К тому моменту мы уже захаживали в ювелирные магазины и нигде не встречали таких колец, которые бы нам понравились.
Во-первых, мы хотели кольца из белого золота, т.к. желтое золото мы не носим вообще. Плюс нам хотелось, чтобы кольца были широкие, не меньше 6 мм. Но в магазинах если и встречались кольца из белого золота, то обязательно тонюсенькие и с каменьями А каменьев нам тоже совершенно не хотелось.
Итак, я рыскала по интернету в поисках чего-то интересного и идея с камуфляжем мне очень понравилась, и Антону тоже. Я, конечно же, сразу залезла на али и нашла там просто кучу подобных вариантов. Но мне не хотелось повторять свои ошибки (в прошлый раз, когда я заказывала кольца на али, не угадала с размером плюс они очень быстро начали обдираться). У меня не было доверия именно к материалам, из которых изготовлены кольца, и к долговечности напыления.
14 апреля я написала ювелиру, на сайте которого есть конструктор колец, сможет ли он сделать что-то подобное. Он ответил, что не сможет (и слава Богу))). И поиски колец мечты продолжились.
Автор: Kalvine (09.02.2015)
интересно, как этот узор наносится?...
Автор: мутёна (09.02.2015)
не знааай..
Автор: мутёна (09.02.2015)
16 апреля я забрала с почты световые занавесы и сундук для денег. Сундук был точно такой, как мне и хотелось, немного потрепанный, как будто старинный. А вот с занавесами была небольшая проблема - я заказывала теплый свет, а пришли желтые. Катарина говорила, что нужен именно теплый свет, и я расстроилась. Но в итоге то, что занавесы были желтые, ничуть не испортило общей картины в банкетном зале.
Автор: Kalvine (09.02.2015)
красивые огонечки!
Автор: Lena (09.02.2015)
Огоньки Сундук классный
Автор: мутёна (09.02.2015)
спасибо, девочки)
Автор: мутёна (09.02.2015)
Несколько фото с тех апрельских дней для истории
Как видно на тот момент я была даже не очень сильно толстой, в отличии от того, что творится сейчас))
Автор: мутёна (09.02.2015)
+
Автор: Lena (09.02.2015)
Глаза просто огромные
Автор: Тыща_Позитива (09.02.2015)
Жека, твой отчет посвящен свадьбе или весу?
Автор: мутёна (09.02.2015)
Всему вместе)))
Автор: Dashutka (09.02.2015)
отчет о том,как Женька набирала вес ну и параллельно о свадебной подготовке) так уж, между делом
Автор: мутёна (09.02.2015)
Автор: Kalvine (09.02.2015)
стройняш!!!
Автор: мутёна (09.02.2015)
Автор: мутёна (09.02.2015)
18 апреля прошла завершающая примерка моего готового платья. Все мои сомнения развеялись, и я поняла, что это оно, мое родное платьишко, и что оно прекрасно
Автор: Lena (09.02.2015)
Не устану повторять платье потрясающее и оно прям твое
Автор: мутёна (09.02.2015)
не устану отвечать тебе спасибо)))))
Автор: мутёна (10.02.2015)
В этот день я заплатила остаток. Также мы купили подъюбник на одно кольцо, чтобы подол красиво расправлялся и чехол для платья, ну и болеро. И платье мы забрали, точнее мама забрала его к себе, чтобы Антон не узнал, какое платье я в итоге выбрала. Оставалось только привезти его в салон за пару дней до свадьбы на отпаривание
Автор: Lena (09.02.2015)
Счастливая
Автор: Dashutka (09.02.2015)
кружево конечно внизу - шикарное!
Автор: мутёна (09.02.2015)
Автор: Тыща_Позитива (09.02.2015)
Красотаааааааа
Автор: Kalvine (09.02.2015)
Автор: Margo (09.02.2015)
Ну вот, повеселела, а то на прошлой примерке грустная была.
Автор: мутёна (09.02.2015)
ага, потому что тогда я не узнавала то платье, которое мерила в первый раз невесты, что с них взять))
Автор: Margo (09.02.2015)
Стройная какая ты здесь!
Автор: мутёна (09.02.2015)
Было дело))))
Автор: мутёна (09.02.2015)
На 19 апреля была назначена встреча с Маками. Мы выбрали ленты с цветами свадьбы, чтобы потом всё, что относится к свадьбе, соотносить с этими цветами.
22 апреля мы с мамой поехали на текстильную базу Роял текстиль, которую нам посоветовала Катарина. Она находится между остановками Университет Лобачевского и Гостиница Ока. Цены там чуть ли не в 2 раза меньше, чем в Универмаге, например. И выбор очень большой.
Ездили мы туда для того, чтобы закупить ткань для скатертей и салфеток. Я хотела, чтобы скатерти были разных цветов. И, например, на столе с голубой скатертью желтые салфетки, на столе с оранжевой скатертью салатовые салфетки. Закупили мы габардин на столы гостей, оставалось еще докупить ткань на стол пожеланий, стол для торта и стол молодожен. Мы с Катариной обсуждали все это Вконтакте, я скидывала ей фотографии, она советовала, какие выбрать цвета.
Автор: мутёна (09.02.2015)
Если нужна ткань, всем советую ехать в Роял Текстиль
Автор: Lena (09.02.2015)
Да, выбор там большой
Автор: Kalvine (09.02.2015)
ничего себе!!! какой выбор!!!!
я там не была...(((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.