Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (12.02.2015)
Автор: Kalvine (12.02.2015)
оооочень люблю прически с цветами!!!
Автор: Anka-partizanka (12.02.2015)
Ааа, пошла в Инсту подписываться!
Автор: Анюточка (13.02.2015)
обожаю инстаграм эльстиль! тоже сохраняю до сих пор себе эти прически)) в надежде осуществить их на себе
Автор: мутёна (12.02.2015)
Ну и конечно венки. Их выбором я тоже активно занималась. Точнее занималась выискиванием фотографий в интернете. На тот момент венковый бум еще не накрыл невест (в отличии от лета 2014) и особого разнообразия нужных фотографий не было.
Это просто фото в венках, такие мне не нравились
Автор: мутёна (12.02.2015)
+
Автор: мутёна (12.02.2015)
Мне хотелось не очень лохматый венок и везде ровный, не как эти
Автор: мутёна (12.02.2015)
Что-то похожее, но разноцветное
Автор: мутёна (12.02.2015)
И вот тройка моих фаворитов
На втором фото тот, что слева
На третьем фото очень понравилась идея, как венок надет - не сверху на голову, как привычно, т.е. не горизонтально он расположен, а вертикально
Автор: Kalvine (12.02.2015)
веночки мне очень нравятся! жаль, что к моему образу не подходили...
Автор: мутёна (12.02.2015)
И вот еще образы, которые мне нравились, но к образу на моей свадьбе они никакого отношения не имеют
Автор: мутёна (12.02.2015)
Было бы круто на годовщину что-то такое замутить, только надо похудеть раза в два))
Автор: Lena (12.02.2015)
Как же мне нравятся венки, но 2014 год прям их бум, а ведь когда готовились такого не ожидали
Автор: Margo (13.02.2015)
Дааааа, в 2014 в венках на свадьбах были все, у кого не было свадеб в этот год были в венках на фотосессиях :))))))
Автор: мутёна (13.02.2015)
Тооочно
Автор: Венерианка (12.02.2015)
мутёна писал(а) в 09.02.2015 в 22:04:
23 апреля я начала одно дельце, которое в итоге так и не было завершено. Еще в 2013 году я обратила внимание на очень красивые бумажные композиции, которые в простонародье зовутся квиллингом. И тогда я заказала в интернете все, что нужно для этого занятия - набор бумажных полосок, пробковый мат, пинцет с заостренными концами и инструмент для закручивания...
мутёна писал(a) 09.02.2015 в 22:04:
в простонародье
Уверена, многие не знают, что это)))

Обожаю квиллинг, такой он воздушный, нежныйИ меня поражает, Жень, как ты ответственно к каждой мелочи относилась - если загорелась квиллингом, то сразу все приспособления для него купила
Кстати, а сейчас не возвращаешься к нему?
Автор: мутёна (12.02.2015)
Сейчас пока ни к чему, кроме написания отчета о свадьбе, не возвращаюсь)))) Вот закончу отчет, и столько свободного времени выделится, можно будет и к квиллингу вернуться)
Автор: Венерианка (12.02.2015)
мутёна писал(а) в 09.02.2015 в 22:57:
Только попробовала напечатать на домашнем принтере и обожгла края, т.к. хотелось, чтобы получился эффект состаренной бумаги. Помню еще донимала Венерианку - как сделать состаренную бумагу? Она советовала положить листы бумаги в чай или кофе, но я так и не попробовала это сделать.
Хотя бы ради интереса попробовала)))
Автор: Венерианка (12.02.2015)
Женя, ты пишешь с такой скоростью, что я не успеваю комментироватьМолодец!
Автор: мутёна (12.02.2015)
спасибо
Автор: мутёна (12.02.2015)
В начале мая я написала Катарине вопрос о цветах, которые мне очень нравились. Вот что она ответила:
Это такой крашеный дендробиум. Рассчитывать на него приходится в 20% случаев. Чаще, заказав такой, мы получаем с розовой а не бирюзовой серединкой
Потом уже, ближе к свадьбе я отправила Катарине фотографии моих венков-фаворитов и на этом обсуждение венка завершилось.
Теперь расскажу о серьгах. Я уже давно решила, что из аксессуаров в день свадьбы у меня будут только серьги и венок. Серьги я увидела в группе Лилии Горлановой. Точнее их увидела там Лена и прислала мне, а потом и ссылку на девушку из Москвы, которая их делает. Я сразу загорелась. Мне так понравилась техника сутаж, в которой были выполнены серьги Я сразу поняла, что хочу только такие и никакие другие. Но было одно НО - не будет ли перегруза в образе - разноцветный венок плюс массивные разноцветные серьги...Как только представилась возможность, я обратилась к Наташеньке Мартос за советом. Вот наш диалог:

Женя
Наташенька, снова привет!)) Как тебе такие серьги?)
Цвета могут быть другие, камни тоже необязательная часть)

Наталья
Классные! Ты к летнему сарафанчику подбираешь или к блузке с джинсами?

Женя
К свадьбе, Наташенька
У нас же все такое будет разноцветное. Немножко хиппи
В волосы венок,такие какие-нибудь сережки и всё в общем-то)

Наталья
Жень, если по честной, то платье - это даалеко не хиппи)
Наверное, если очень-очень хочется цвета добавить, можно серьги с цветными камнями, но классической формы и дизайна.
Твои серьги предполагают фолк, этнические элементы - тогда и платье этническое должно быть))

Женя
Этническое это как?) мне казалось мое платье довольно нейтральным
И я думала еще,что можно смешивать стили. Мы ж не на тематический вечер собираемся..
Хиппи тут в том плане,что как бы расслабленный стиль
и мне совсем не хочется классической формы и дизайна((

Наталья
Женечка, знаешь, я подумала, если не критично серьги заказывать сейчас - может, после пробника? Давай сначала придумаем тебе прическу, украшения в нее, а затем подберем и остальные аксессуары. Как ты на это смотришь?
Я сейчас понимаю, что с твоим образом предстоит хороший такой мозговой штурм. И каким он получится в финале пока и предположить трудно)))))

Женя
Это правда,Наташенька))) нет, сейчас заказывать некритично. В общем будем думать на пробнике)


Я немного приуныла и отложила этот вопрос на некоторое время.
Автор: мутёна (12.02.2015)
Покажу еще работы этой мастерицы, уж больно они все мне нравятся)
На втором и третьем фото те серьги, которые прислала мне Лена
Автор: Lena (12.02.2015)
Серьги Какие у нас были с ними муки, ни кто нас не понимал
Автор: мутёна (12.02.2015)
Точно-точно
Автор: мутёна (12.02.2015)
А вот и сама рукодельница в своих произведениях)
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
Серьги у тебя были красивущиеСдай контакты мастерицы, тоже такие хочу.Не для свадьбы, просто носить
Автор: мутёна (12.02.2015)
Благодарю)
В личку брошу ссылку)
Автор: Кэтти Кэт (12.02.2015)
Женя,а можно мне тоже контакты мастерицы по сережкам?))) Влюбилась!)))))
Автор: мутёна (12.02.2015)
Конечно))))
Автор: Margo (12.02.2015)
первые зеленые - бомба! прямо под мое новое зеленое платье!!!
Автор: мутёна (12.02.2015)
контакты ннннада?))
Автор: Margo (12.02.2015)
да я знаю :) и тебя на ее странице во всей красе наблюдаю :)))))))))
Автор: мутёна (12.02.2015)
ах ты какая, все знаешь)))
Автор: мутёна (12.02.2015)
+
Автор: мутёна (12.02.2015)
Такое разнообразие форм и цветовых вариантов, просто глаза разбегаются
Автор: Dashutka (12.02.2015)
Боже, сережки просто БОМБА!!!!!! мне тоже надо!!!!!!! Женя, напиши и мнееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Автор: мутёна (12.02.2015)
Вконтакте написала))))))
Автор: JulSteen (12.02.2015)
а мне то же в вк брось пожалуйста)) такие красивые, на них смотришь и летнее настроение появляется)))
Автор: мутёна (12.02.2015)
Автор: Lena (12.02.2015)
Женя нас ждет новый бум лета, пора и мне заказывать
Автор: мутёна (12.02.2015)
и это круто, ведь они прекрасны
Автор: мутёна (12.02.2015)
Также в конце апреля я решила заказать обложки на паспорт нам с Антоном. Естественно, с Бобом и Патрикеем Отыскала я их на сайте livemaster.ru и заказала у девушки из Питера.
Автор: Тыща_Позитива (12.02.2015)
Обложки крууууутыыыыыые!!!!
Автор: Lena (12.02.2015)
Обложки классные
Автор: Margo (12.02.2015)
ну чего только не бывает!!!!
Автор: мутёна (12.02.2015)
спасибо, девочки)
Маргош, да, сейчас просто все, что душе угодно, можно найти)
Автор: мутёна (13.02.2015)
В конце апреля в одной из крупных свадебных групп Вконтакте выложили фото с кединой и вышитой на ней датой свадьбы. После этого мне в личку посыпались сообщения с этой картинкой от форумчанок и даже Катарины)) Так, в копилку идей, которые я реализовала на свадьбе, добавилась еще одна)
Также в первых числах мая мы благополучно отметили день рожденья Антонио Тыщепозитивного Вот единственная фотография, которая у меня осталась с того дня
Автор: Av-smile (13.02.2015)
Блин! Ты реально отчет строчишь, как пулемёт!! комментировать не успеваю!
Очень интересно продолжай!!!
Автор: мутёна (13.02.2015)
да ну,я тормоз,хочется уже скорее перейти к свадебному дню,а впереди еще столько всего
Автор: Kalvine (13.02.2015)
пиши быстрее)))) так и до свадебного дня доберешься быстро))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.