Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (13.08.2014)
И начались беспокойные дни поступления в институт. Антон поступал в Строяк, я в Политех. Мне не пришлось сдавать экзамены, т.к. я была медалисткой и поступила просто по собеседованию. Антону же нужно было сдавать экзамены. Помню, я сидела дома, а он у себя дома и готовился. Мне было без него так скучно и грустно, так хотелось его увидеть и прямо в разгар моих размышлений об этом пришла от него смс "Ты не думай, что я о тебе забыл. Думаю про тебя каждую секундочку, хоть и готовлюсь к математике". Остаток дня я провела в хорошем настроении
Итак, мы оба поступили на бюджет, чему несказанно были рады. В конце июля мы поехали на дачу к однокласснику с их школьной компанией. Я с ними никогда не гуляла, в школе всегда избегала общения с ними и тут такой слом. Мне было тяжело начать воспринимать их, как друзей. Но благодаря Антону я чувствовала себя хорошо, ведь он был рядом) На даче мы еще лучше узнали друг друга, стали ближе и роднее Это была такая эйфория
С той поездки, да и вообще с того лета у нас к сожалению нет фотографий
Автор: Extra (13.08.2014)
сладенькие котятки)
Автор: Olay (13.08.2014)
Автор - пиши еще!)))
Автор: Extra (13.08.2014)
+1!
Автор: Nimia (13.08.2014)
Мутя-мучитель)))) у меня весь рабочий процесс срыаается обновлениями страницы)))
Автор: мутёна (13.08.2014)
1 сентября 2007 у нас в школе была встреча выпускников. В этот день мы почему-то разделились. Я ждала от него, что он подойдет, обнимет, а он вел себя отстраненно. Я сидела за своей партой, он за своей. Как будто все как раньше. Мне было очень обидно, я подумала, что стесняется меня и наших отношений. Правда вечер этот закончился у нас совместно в подъезде в компании нашей одноклассницы)) Мы там сидели и болтали втроем, если кто-то что-то плохое подумал))
Как потом выяснилось, Антон действительно стеснялся, ему было непривычно и страшно показаться в компании большого скопления народа, тем более при учителях с девушкой, а тем более с Добряяяянской
Ну ничего, потом привык, теперь вот за уши не оттащишь)))
Вот единственное фото с того дня.
Автор: мутёна (13.08.2014)
Началась наша как нам тогда казалось взрослая жизнь. Институт, учеба, ежедневные встречи по вечерам. Мы сидели то у него, то у меня допоздна. Бедные наши родители в те времена. Мои мама и бабуля сидели в маленькой комнате, ужинали, смотрели ТВ, к нам заходили только со стуком))) Мама Антона не могла позволить себе походить по квартире в облегченном варианте одежды))
А мы просто наслаждались обществом друг друга. Иногда за вечер не было сказано ни слова, т.к. рты были заняты поцелуями
Меня умиляло его спокойствие, заботливость, хозяйственность и в то же время чувство юмора, схожее с моим)
Автор: Тыща_Позитива (13.08.2014)
Даже не верится, что вот этот паренек тот самый Антон Борисов, которого мы знаем
Автор: мутёна (13.08.2014)
мне самой не верится!! сижу, пишу отчет, выискиваю фотки, не узнаю его и заново влюбляюсь))
Автор: excellentlady (14.08.2014)
ващееееее)
Автор: мутёна (13.08.2014)
Мне нравилось делать ему сюрпризы, подарки. На каждый месяц отношений он дарил мне открытку, иногда со своими рисунками) Денег у нас не было, поэтому многого мы позволить себе не могли. Но и подарки из-за этого были еще более трогательными, потому что мы делали их сами или полностью или частично) Вечером сфотографирую его открытки, покажу)
Периодически я уезжала в деревню, что придавало нашим отношениям остроту - кратковременные разлуки очень бодрят))
В то время я написала второй и третий стих о нем)

57
Прощаться…только бы не упустить
Глаз последнее прикасанье.
И до мелочи помнить, хранить
Всей души твоей тонкие грани.

Прикоснуться к тебе, утонуть
Напоследок в руках твоих сильных
И слезу по щеке, словно ртуть,
Спрятать, чтобы не было видно.

Улыбнуться тебе, что есть сил,
Чтоб на миг отложить расставанье.
Уходя по линейкам перил,
Прошептать: `Я вернусь` на прощанье.

58
Шорох капель дождя за окном.
Так легко тьма октябрьской ночи
Влажным бархатным полотном
Прикрывает ресниц моих кончики.

И опять вспоминая твой запах
И дыхание теплое твоих губ,
Заставляю себя не заплакать
И хотя бы не всхлипывать вслух.

Темнота с головой накрывает.
Мы увидимся завтра в восемь,
Ты откроешь мне двери рая.
Мы встречаем нашу первую осень.
Автор: excellentlady (14.08.2014)
как красивооо))

Антон обаяшка
Автор: мутёна (14.08.2014)
Автор: мутёна (13.08.2014)
Антон рисует плакат для младшего брата
Автор: Lena (13.08.2014)
Вы вдвоём такие творческие люди
Автор: Extra (13.08.2014)
какие ж вы мелкие еще ))))
Автор: мутёна (13.08.2014)
А вот такой была я в те времена. На первом фото в Политехе, на втором на балконе, на третьем иду в подъезде, внизу ждет Антон)
Автор: мутёна (13.08.2014)
Вот за что еще обожаю моего блинчика, так это за то, что будучи абсолютно не склонным к авантюрам, всегда поддерживает мои. Хоть и ворчит и отговаривает, но в итоге становится соучастником))
Однажды мы с подругой сходили в кино на Золотой век с Кейт Бланшетт. Мне вообще нравится история королевы Елизаветы после того, как я посмотрела сериал от BBC "Королева-девственница" (всем советую!). Поэтому на этот фильм я не могла не сходить. И выйдя под впечатлением из зала, я краем глаза заметила картонную стойку с постером этого фильма. И ко мне в голову пришла гениальная идея! Надо эту штуку утащить домой и поставить в комнате! Когда мы встретились с Антоном я ему это все рассказала, на что был получен ответ в виде слова "Нет". Никуда мы не пойдем, ничего мы утаскивать не будем. В общем, на следующий день мы пошли в Российку. Я спросила у администратора, можно ли утащить штуку с Золотым веком, она разрешила, т.к. срок проката уже подходил к концу. Всю дорогу, пока мы тащили эту фигню, которая была больше человеческого роста, Антон причитал и возмущался на мои гениальные идеи)))
Стояла эта тетенька у меня год точно
На втором и третьем фото - наш первый поход на выборы. Мой был первее, т.к. я старше Антона на 2,5 месяца) Взрослели вместе)))
Автор: Extra (13.08.2014)
у меня пальто было такое же, но с красными вставками=)
Автор: excellentlady (14.08.2014)
он ваще у тебя ангел,мой бы за всякие яркофесты перед свадьбой прибил))))

с афишей прикол)))долго она у тебя стояла?
Автор: мутёна (14.08.2014)
Вот есть фотка, где она стоит еще в январе 2008) Ну год стояла точно!
Автор: мутёна (13.08.2014)
Шли дни и месяцы, мы были вместе, ничего не предвещало плохого. Но у меня на душе все время были сомнения, недоверие, страх его потерять. Опыт предыдущих отношений окончательно убил во мне уверенность, что меня можно полюбить. Всвязи с этим мною было написано следующее стихотворение.

59
Если я потеряю тебя,
Если ты не откроешь мне двери,
Ты тогда обернись, уходя,
Смыв с души моей горечь потери.

Если ты вдруг забудешь меня,
Если вдруг ты другую найдешь,
Ты тогда обернись, уходя,
И тогда я за страх приму ложь.

Если долгие годы пройдя
Боль и радость, решишь ты уйти,
Ты тогда обернись, уходя,
Я не встану, поверь, на пути.

Если ты вдруг разлюбишь меня
И не сможешь мне больше врать,
Ты тогда обернись, уходя,
Чтобы счастья смогла пожелать.

И себе бесконечно твердя,
Что неправильно ты поступил,
Ты тогда обернись, уходя
И скажи, что чуть-чуть, но любил.

Ну а если ты будешь со мной,
Если вместе мы будем всегда,
Ты прости мне мою паранойю,
Просто страшно терять мне тебя.
Автор: Dashutka (13.08.2014)
Жень, стихи обалденные!!!! умничка!!!
Автор: Тыща_Позитива (13.08.2014)
Я ждала твой отчет отчасти из-за стихов
Какие вы лапулята, мииии-7 прям
Автор: Olik-a (13.08.2014)
Женя, так здорово! Я всегда хотела писать стихи, но чего не дано, того не дано
Автор: Extra (13.08.2014)
Женя ну ты поэтесса это мы знаем давно) здорово ,что есть возможность почитать твои творения)) п.с. альманах тебе выпустим обязательно)
Автор: мутёна (14.08.2014)
спасибо, девочки
Автор: MAKIstudio (13.08.2014)
Жень, продолжай :)
Автор: мутёна (13.08.2014)
сей же час)) приятно, что читаете
Автор: мутёна (13.08.2014)
Обещала выложить сюрпризики, которые дарили друг другу. Есть только те, которые дарил мне Антон. Те, что я дарила, хранятся у родителей Антона.
Начну со стихов.
Стихотворение на первом фото написано в мае 2007. По второму четверостишию видно, что Антон все-таки замечал мои взгляды в школе))
Автор: мутёна (13.08.2014)
Переходим к открыткам)
На 100 дней, на мой д.р., на 7 месяцев отношений
Автор: excellentlady (14.08.2014)
мужчина,который дарит открытки это нечто
Автор: мутёна (13.08.2014)
Еще были записочки перед сном, рисунки) И опять открытка на 11 месяцев)
Автор: Тыща_Позитива (13.08.2014)
Блииин, не могу, прям трогательно так!!!
Слезы аж навернулись
Автор: мутёна (13.08.2014)
Сама сижу реву((( Особенно вспоминая, что было дальше..
Автор: Тыща_Позитива (13.08.2014)
Еще и интриговать умудряешься ))
Автор: Nimia (13.08.2014)
+100
Автор: Nimia (13.08.2014)
какие милости)))) так все романтично, что аж завидно)))
а еще я сегодня так расстроилась от мысли что когда нибудь ты допишешь свой отчет(( а я уже так привыкла его ждать и радоваться каждому продолжению) сегодня уже даже перечитала все с самого начала)
Автор: Olik-a (14.08.2014)
Автор: Lena (14.08.2014)
Романтика Это так мило и чувственно
Автор: Extra (13.08.2014)
История как в сказке прям... Стихи, любовь со школы.. )
Автор: Nimia (13.08.2014)
МутенНу Мутен ну давай уже пиши
Автор: Ромашечка (13.08.2014)
Я разрываюсь на части...Не могу читать так помалу, хочу сразу всеНо в то же время не могу ждать пока Женя напишет много, не терпится читать хотя бы по чуть-чутьВот так вот...Женя, не мучай нас, возьми на работе пару отгулов и пиши побольше
Автор: excellentlady (14.08.2014)
и не спи и не ешь,ахаха
Автор: Zlyuka2015 (14.08.2014)
Нет, вот так можно? Заинтриговала и все!И жди теперь до вечера... Это мне, пожалуй, надо брать пару отгулов - нет у меня на работе инета
Автор: мутёна (14.08.2014)
Пишу дальше, готовьте носовые платки
Автор: мутёна (14.08.2014)
Наступила зима 2007. 21 декабря у Ирины день рождения, и мы были приглашены на него. Ира к тому времени встречалась с ее нынешним мужем Димитрием больше года. Антон и Димка сдружились) Димка кстати учился на несколько лет старше тоже в нашей школе (в одном классе с Ирининым родным старшим братом, о как)))
Автор: мутёна (14.08.2014)
Потом был Новый год 2008. Помню, мы никак не могли решить, с чьими друзьями нам его отмечать - с компанией Антона (наши одноклассники) или в компании Ирины, Димитрия и их друзей. Долго мы спорили и решили сначала пойти к его друзьям, а потом к моим
В тот Новый год я подарила Антону диск с фильмом "Вечное сияние чистого разума". Я знала, что он любит Джима Керри. И как-то мой взгляд упал на прилавке именно на этот диск. Если б я знала, какое сокровище я купила. Это одна из немногих некомедийных ролей Керри и он там восхитителен. При всей моей нелюбви к нему из-за таких фильмов, как Эйс Вентура, Маска и прочее, в Вечном сиянии он просто прекрасен!!
Антон посмотрел фильм один у себя дома и сказал, что я обязана это увидеть. Я отнекивалась, т.к. Керри не люблю, но в итоге согласилась. Господи, что со мной было, кода я смотрела этот фильм! Я так переживала за Джоэля и Клементину, как будто если у них ничего не получится, то и мы с Антоном не будем вместе. С тех пор это НАШ фильм. И в чем-то история Клементины и Джоэля действительно схожа с нашей. Но обо всем по порядку.
Автор: Extra (14.08.2014)
о да!! Уважаю Керри за эту драматическую роль! чудесный фильм) как раз в те времена я его и посмотрела)
Автор: мутёна (14.08.2014)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.