Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Kolchonok (20.02.2015)
Эта серия фоток-просто супер!И вы супер!И костюмы супер!И поле!И вечер!
Ульяна полностью поймала настроение вашей парыВот никого другого даже представить нельзя в таких образах!Очень-очень нра
Автор: мутёна (20.02.2015)
Хих, ну да, мы такие дуралеи с Антошкой)))
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: Dashutka (20.02.2015)
мне так нравится,как вы тут шагаете
Автор: мутёна (21.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
* * *
Мы в это лето брошены.
Молчишь, и я молчу.
Мы, как в стручке горошины,
Сидим плечо к плечу.
Скажу: "Грешно, не велено..."
А ты ответишь: "Брось..."
И сумрачно, и зелено,
И невозможно врозь.
(Галина Гампер)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Мне с тобой во сто крат отчаяннее и чище;
Стиснешь руку – а под венец или под конвой, -
Не важно, если только с тобой
Автор: мутёна (20.02.2015)
* * *
В ранец тетрадки собраны,
прядки под шапку спрятаны...
Память моя, ты добрая,
мягкая, деликатная!
В полном порядке тетради и
даже устное сделано.
Детство — золото партии.
Где оно, где оно, где оно?
(Вера Павлова)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
На эту бетонную штуку взбирались по ржавой лестнице из металлических прутьев, а наверху там круглая большая дырка, было страшно провалиться
Автор: мутёна (20.02.2015)
Первая проба с красками
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
У нас не очень хорошо получалось кидать краску, особенно у меня)) Она у меня кидалась комками и мне же в лицо)) Но было очень весело и прикольно)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Вторая фотка)) Я не знаю, что сказать)))
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Подготовка, атака, ответная атака)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
* * *
так осу, убив, держат в пальцах - "ужаль. ужаль".
так зареванными идут из кинотеатра.
так вступает осень - всегда с оркестра, как фрэнк синатра.
кто-то помнит нас вместе. ради такого кадра
ничего,
ничего,
ничего не жаль.
(Вера Полозкова)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Пошла жара)
Автор: мутёна (21.02.2015)
* * *
Как в зеркало заднего вида
Смотрели друг другу в глаза
И видели беды, обиды,
Утраты, траву, небеса,
Прозрачные белые крылья,
Звенящую синюю высь
И то, что, увидев, закрыли
Глаза и плотней обнялись.
(Вера Павлова)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: мутёна (20.02.2015)
А тем временем наши друзья уже были в отчаянии, заедаемые полчищами комаров. А уж как Ульяне удавалось вообще делать кадры в то время, как ее кушали кровососущие, не представляю!
Автор: Тыща_Позитива (20.02.2015)
Я даже не могу выделить какую-то фотографию, они все шикарны!!!!!!
Автор: мутёна (21.02.2015)
Я тоже, Верочек, видишь как много выложила))
Автор: мутёна (20.02.2015)
* * *
Ты им себя вытесываешь, как резчик:
Делаешь совершеннее, тоньше, резче;
Он твой пропеллер, двигатель - или дрожжи
Вот потому и нету его дороже.
(Вера Полозкова)
Автор: мутёна (20.02.2015)
Автор: Dashutka (20.02.2015)
даааа,все фотографии такие хорооооооошие !!!! веселушки!!!
Автор: мутёна (21.02.2015)
спасибо
Автор: Lena (21.02.2015)
Все очень круто, вы такие милахи
Автор: мутёна (21.02.2015)
* * *
Как отыскать того, кто всегда со мной?
Как отличить от бесчисленных двойников?
Если его тень - за моей спиной?
Если его свет - из моих зрачков?
(Вера Павлова)
Автор: мутёна (21.02.2015)
* * *
Послали друг друга на фиг
И снова встретились там.
И снова послали на фиг,
И шли туда по пятам.
Друг за другом, и встретились снова,
И послали, и за руку шли,
И в обнимку..Да что там на фиг!
Я с тобой хоть на край земли!
(Вера Павлова)
Автор: мутёна (21.02.2015)
Мне знакомая потом прислала вот такую картинку
Автор: Тыща_Позитива (21.02.2015)
в точку
Автор: Lena (21.02.2015)
Автор: мутёна (21.02.2015)
На этом наша съемка лав-стори была закончена. Это был незабываемый день, который прошел на одном дыхании
Как сладко было засыпать в тот вечер
Автор: мутёна (21.02.2015)
Вскоре Ульянчик прислала нам слайдшоу, от которого и тогда и сейчас мы пребываем в восторге. Она сделала все просто идеально, песенку эту я постоянно переслушиваю, так она нам подходит Не забываем выбирать качество видео 1080р

Автор: Тыща_Позитива (21.02.2015)
лапы любимые
Автор: мутёна (21.02.2015)
взаимно
Автор: len4ik901 (21.02.2015)
Ааааааа, слайдшоу- шикардос!!!!!! Женька, вы супер!!! Ульяне
Автор: мутёна (21.02.2015)
Уииии))) Спасибо, Леночка!))
Автор: Lena (21.02.2015)
Слайд-шоу дарит море позитива Вы конечно супер Ульяна молодец
Автор: мутёна (21.02.2015)
Когда я выложила некоторые фото в инстаграм, Женя Зотов мне написал, что мы хрюши, что его не позвали)) Но у нас не было возможности оплатить видеосъемку лав-стори, хотя Женя говорил на первой встрече, что готов снять и бесплатно, если что-то интересное будет, но мы обратиться за бесплатной съемкой постеснялись
Автор: мутёна (21.02.2015)
5 июня я забрала серьги с почты и тут же отослала фотографии Ульяне. Т.к. к съемке лав-стори они прийти не успели, я решила, что буду в них на свадьбе, кто бы что мне не сказал
Автор: Lena (21.02.2015)
Вот и правильно
Автор: мутёна (10.03.2015)
Я нашла описание того дня - 4 июня, которое посылала подругам)))
Поутру я проснулась в 5, поставила греться воду в большущем ведре (горячую очень вовремя отключили на 2 недели) и легла досыпать. В 6.30 встала и поплескалась в тазиках. Вышла, начала поднимать Антона. А он очень туго всегда просыпается, а время-то идет, я нервничаю. Хотели ж к 9 в НДБ приехать, к самому началу. В общем, он встал еле-еле и пошел не в ванную, а в туалет((( Засел там на час, я вся в тряске наворачивала круги у двери и орала "иди скорей мыться!!!" А нам еще надо было успеть на почту, она открывается с 8. Мне позавчера вечером пришло извещение о том, что пришла блузка, которую надену на сборы. И вот когда я стояла на почте, Ульяна написала мне Вконтакте, что у нее форс-мажор и может так случиться, что лав-стори сегодня отменяется.
У меня сначала такое облегчение наступило. Я очень нервничала и из-за подачи заявления и из-за лав-стори, а тут думаю, один повод для нервов переносится на другой день фуууух)
Но потом я вспомнила, что вообще-то специально брали отгул для этого и что я записана у Наташи Мартос.
И мне как-то поплохело(
В общем, я позвонила Наташе, сказала, что может так случиться, что все отменится( И говорю, может пробник тогда забабахаем, если уж отменится. Она сказала, что на пробник нужно 3-4 часа, а у нас всего 2, типа не успеем. Ну в общем оставалось только ждать вердикта Ульяны и надеяться, что все получится. Мне к Наташе надо было к двум и Ульяна должна была к двум сообщить, все ли ок.
Поехали мы в НДБ.
На подходе к трамвайной остановке я почуствовала, как мне что-то приземлилось на спину.
Я давай визжать, Антоооооон, сними, там наверно жуууук!
Но это был не жук.
На меня обильно на*рала птица!!!!!!!!!!!!!!!
Задев волосы и спину.
А когда Антон попытался скинуть с меня какаху, она шлепнулась мне на икру на ноге, но мы влажными салфетками победили эту срань)))))))
Антон предложил вернуться и переодеться, но на часах было почти 11, а заявы принимают с 9 до 12, и он получил отказ, поехали прям так)))
Когда мы ехали в трамвае, меня осенило, что надо кроме пошлины 200 рублей еще и вторую часть за евр.зал оплатить, а это 3500.
Деньги надо было снять с карты.
На Антоновой сбербанковской было 2000.
Нужен был банкомат моего Русского Стандарта.
Он есть на Покре. Нам, конечно, удобнее было бы выйти из трамвая на Маслякова и пройти 2 шага до ЗАГСа, но из-за денег пришлось ехать на Покру и идти в Рус.Стандарт, который ВНИМАНИЕ оказался закрыт!!!!!!!!!!!!!!
И поблизости нигде больше Рус.Стандарта нет, тока на Белинке.
Пришлось снимать в Сбере с комиссией(
И галопом потом нестить почти через всю Покру к НДБ
Там очереди не оказалось, перед нами была всего одна пара, хотя я рисовала страшные картины советских очередей в своем воображении.
В терминале надо было оплатить госпошлину, тока не 200, а 220 рублей, типа с комиссией какой-то. Без сдачи у нас конечно же не было. Но оказалось, что кто-то плативший до нас видимо внес 250 рублей и 30 осталось висеть. И мы только 200 засунули и оплатилось 220
Потом нас позвали в кабинет, там мне задали вопрос о фамилии. Я в очередной раз предложила Антону взять двойную, он мне отказал((( И я согласилась променять свою изумительную фамилию на его неизумительную.
В общем, все мы подписали, все оплатили. Взяли зал с шампанским. На всякий. Вышли из НДБ, обнялись, расцеловались и нафоткались. И в этот момент Ульяна написала, что все в силе, в 18.30 встречаемся на Черниговской. У меня отлегло)) Решили поехать в Фантастику. хотели купить белые футболки, не в сраной же фоткаться))) До Наташи оставалось 3,5 часа. Мы перенесли с ней встречу на 15.30. В Фантастике мы купили футболки, кеды, чтобы надеть их тоже на лав-стори, липчик белый мне, чтоб черный через белую футболку не просвечивал и понеслись к Наташе. К ней мы прибыли в 16 часов, т.е. припоздали. Пока она меня красила-причесывала, Антон сидел и на это все смотрел в течение 2 часов. Жалко его было, представляю, как это скучно для мужика. Макияж мне Наташа предложила разноцветный, я согласилась) В общем, когда она закончила, мы вызвали такси. Когда сели в такси, позвонила Ульяна и сказала, что она уже на месте.
Приехали мы на Черниговскую с кучей пакетов, как цыгане))
Ульяна меня обняла при встрече, чем очень расслабила. Ну и давай нас фотографировать)
Фоткались мы там часа полтора. За нами должны были приехать к 20.00 друзья, чтобы отвезти на природу еще.
Когда приехали друзья, мы отправились за Кузнечиху в поле.
Там было самое интересное)
Автор: мутёна (21.02.2015)
6 июня Ульяна прислала нам около 30 фотографий с лав-стори, из которых я выбрала три и отправила на участие в конкурсе Яркофеста.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.