Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (21.02.2015)
8 июня у нас проходила съемка для Мегадева в ресторане Сальвадор Дали. Место, конечно, шикарное) День был очень интересный, мы с Антоном играли сначала жениха и невесту, потом молодоженов) Еще раз спасибо за помощь Дмитрию Шушунову, который все это дело снимал!
И спасибо моим девочкам) Такая атмосфера взаимопомощи приятная - Лёлё привезла мне свою свадебную фату и белое платье со свадебного путешествия, а я сначала снималась в своем синем платье, а потом отдала его Тыщуле))) Чем могли, тем друг другу и помогали
Автор: Extra (23.02.2015)
ааххах)) Антошка в своем репертуаре)) лай лаааааааа)
Автор: мутёна (24.02.2015)
Автор: мутёна (21.02.2015)
И спасибо нашим Антонам за участие, вы золотые
Автор: мутёна (21.02.2015)
На втором фото - момент, когда я снимаю на телефон предложение Антона, снятый мною на телефон)))
Автор: мутёна (21.02.2015)
9 июня я записалась на маникюр, педикюр и эпиляцию. Для меня этот вопрос был головной болью, т.к. я никогда в жизни не делала ни первое, ни второе, ни третье. Поэтому как выбрать мастера, я не представляла. Помогла мне Наташенька Мартос, порекомендовав свою постоянную мастерицу. Я написала ей Вконтакте, и вуаля, одной головной болью меньше. Мы решили, что за пару недель до свадьбы я приду на пробную эпиляцию, ну и за пару дней до свадьбы на контрольную плюс маникюр и педикюр.
Автор: мутёна (23.02.2015)
На следующий день утром я забрала с почты туфли и Бобика с Патрикеем. Туфли были симпатичные, но цвет был слишком ярким, ближе к цвету гельки, а мне хотелось просто желтеньких.
Автор: мутёна (23.02.2015)
10 июня наступил чудесный день - день Мегадевичника. Сравнивая эти события в 2013 и 2014 годах, я с большой теплотой вспоминаю 2014-й. Все были уже такие родные, никакого стеснения, как в 2013 году, я не чувствовала. Хотелось наслаждаться этим вечером, прочувствовать каждую его счастливую минутку
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2015)
В 2014 был шиииикарный мегадев!!!!
Автор: мутёна (23.02.2015)
о дааааааааа!)))
Автор: мутёна (23.02.2015)
Атмосфера была очень теплая, вспоминаю всегда с улыбкой
Автор: мутёна (23.02.2015)
Вступительная речь Лёлё, первый тост ииии погнали
Автор: мутёна (23.02.2015)
Мое первое выступление на публике, не считая презентаций в универе и чтения своих стихов на литературных вечерах. Было волнительно, но в глазах слушателей я видела одобрение и понимание, о чем я рассказываю. А рассказывала я монолог от имени невесты собственного сочинения. Дальше просмотр Взгляда снизу с Ургантом) Жаль, звук немного подвел, многое смешное было не слышно(
Автор: мутёна (23.02.2015)
Люблю второе фото
Автор: мутёна (23.02.2015)
Вечер шел незаметно, смешливо, задорно) Еще один мой выход - Невеста VS Профи.
Автор: мутёна (23.02.2015)
Было бесконечно приятно видеть, как профи искренне смеются в голос
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2015)
Дадададада
Автор: Extra (23.02.2015)
искренние улыбки и смех - самая дорогая и лучшая для нас оценка)
Автор: мутёна (23.02.2015)
Танцевальный блок с Антоном Киселевым - легенарные тарелочки))) Все в тот вечербыло в тему и в точку)) Веселились все от души
Запуск шариков, пусть и под серым июньским дождем, но веселый и праздничный)
Автор: мутёна (23.02.2015)
Ну и фото с нашей командой Любимые орги и наш главарь
Ну и один из самых эмоциональных моментов вечера - папа Леша вручил нам, оргам именные футболки с логотипом СВ-НН Я даже разревелась от переизбытка эмоций
Автор: Тыща_Позитива (23.02.2015)
Оххх, это был безумно неожиданный и непередатьсловами какой приятный момент!!!!!
Автор: мутёна (24.02.2015)
жаль, на видео не было запечатлено(
Автор: Extra (23.02.2015)
мне тоже хотелось зарыдать, но я тебя успокаивала вроде) ну мол типа, эй тряпка соберись. че рыдаешь)
Автор: мутёна (24.02.2015)
точно-точно))
Автор: мутёна (23.02.2015)

Этот прекрасный день подошел к концу, и, казалось бы, можно было возвращаться к активной подготовке, остался-то всего месяц до свадьбы, но...
Автор: мутёна (23.02.2015)
Выложу на память еще видео, чтобы потом прямо по мере прочитывания отчета, пересматривать)


Автор: мутёна (23.02.2015)
Автор: мутёна (23.02.2015)
Автор: мутёна (23.02.2015)
Пока немного отвлекусь на историю покупки билетов на поезд в Питер для нашего свадебного путешествия.
Билеты я всегда покупаю на сайте РЖД онлайн. Это освобождает от поездки на вокзал и простоя в очередях. Продажи билетов открываются в 8 утра за 45 дней до даты отправления поезда. И обычно к обеду дня открытия продаж билетов в Питер уже не оказывается, всё скупают. Т.е. нужно прямо с 8 утра дежурить на сайте, когда откроются продажи, и скорее покупать билеты. Что я и сделала 17 мая. Почему 17 мая? Ведь до даты отправления поезда - 15 июля вместо 45 дней оставалось 60. Меня спутал сайт РЖД, на котором почему-то даты с 17 мая были выделены другим цветом, что раньше всегда означало, что продажи билетов на эту дату начались. Но когда я попыталась купить билет, ничего не вышло - сайт писал, что билетов на 15 июля нет. Я, посчитав, что все билеты раскупили, понеслась на вокзал. И вот там началось просто преставление под названием "закон подлости" Есть такая гифка - "как я стою в очереди", вот это прямо то самое!
Итак, когда я приехала, к кассам, которых четыре, а то и все пять, стояло всего 2 очереди. Остальные кассы были закрыты. Я встала в одну из очередей. И начала наблюдать всякие веселые картинки. Такое ощущение, что некоторые люди приходят на вокзалы, встают в очереди, чтобы, подойдя к окошку, просто поболтать о жизни с сотрудником РЖД Эти товарищи никуда не торопятся. И уж тем более не думают о том, что люди, стоящие в очереди за ними, могут куда-то торопиться! И это при условии, что окошки попеременно закрываются. Т.е., например, мое окно работало с 9 до 11 и с 12 до 14. Соседнее окно работало с 10 до 12 и с 13 до 15. Следующее с 8 до 10 и с 11 до 13. Таким образом, если закрывается одно окно, второе открывается, и очередь может перейти туда. Только на это я и надеялась, потому что очередь передо мной сокращалась оооочень медленно, а время близилось к 11. И вот, когда передо мной оставалось 3 человека, окно закрылось...Наша очередь переместилась к тому окну, которое по расписанию должно было сейчас открыться. Но конеееечно же открываться оно и не думало. Простояв еще минут 20 у закрытого окна, я решила перейти в соседнюю очередь. Там окно закрывалось через 40 минут. И конечно же через несколько минут открылось то окно, от которого я ушла, и где я могла бы стать третьей. Сейчас же я была десятой в лучшем случае. В общем, каким-то чудом я успела подойти к окну до закрытия, и !внимание! выяснилось, что продажи на нашу дату начнутся только через 15 дней! Почему сайт РЖД открыл даты раньше времени, неизвестно никому. Можно представить с каким восхитительным настроением я пошла в этот день на работу, опоздав на 2 часа
В общем, 1 июня я спокойно купила билеты через сайт РЖД в Питер. Ехать мы решили на фирменном поезде Волга в плацкартном вагоне на боковых местах - наши любимые местечки в 5 вагоне Билеты из Питера в НН я также купила на сайте РЖД 11 июня и тоже на фирменный поезд Волга на боковушечки. К свадебному путешествию мы были готовы. Времени на построение маршрута, поиск мест, куда сходить, у нас не было, все время уходило на подготовку к свадебному дню. Но мы и не парились. Мы знали, что в Питере всегда найдется куда пойти и где нам будет интересно.
Автор: Av-smile (23.02.2015)
Жень! Твой отчет - просто бомба!!! я читаю!!! Всё всё всё!!! Фотки твои обалденные!!!! а пишешь ты как Агния Барто
Автор: мутёна (23.02.2015)
Спасибо, Аришкин!)) А сама чего свой отчет забросила?(
Автор: Av-smile (23.02.2015)
Да не знаю... Мне лень
Автор: мутёна (23.02.2015)
Ты что, матушка?! Я наоборот всё пытаюсь ускорить момент начала свадебного дня) Давай-ка не ленись, нам же интереееесно
Автор: Lena (24.02.2015)
Классная гифка
Автор: мутёна (23.02.2015)
11 июня началось голосование за самый яркий поцелуй в конкурсе на участие в Яркофесте. Я увидела это не сразу, только к вечеру. К моей радости за нас уже было больше ста голосов, мы были впереди с хорошим отрывом от других пар. Это при условии, что еще никто из моих друзей не знал о начале голосования. Это придало сил и надежды.
С 12 июня начались выходные, которые продлились до 15 июня (за счет дня России). Но в эти выходные мы далеко не отдыхали. У Антона как раз началась сессия, и он готовился к экзаменам, а я взяла на дом калым и все выходные просидела за чертежами в Автокаде. Параллельно я конечно следила за голосованием. За нас стабильно шли голоса, что было очень приятно. Но нас постоянно догоняла другая пара. Процесс наблюдения за ходом голосования, конечно, нервный, я вся извелась. Поначалу даже делала скрины, но потом поняла, что это ничего не даст.
Многие девочки очень мне помогали, писали своим знакомым, я и сама в перерывах между работой писала друзьям и знакомым. Нам помогали девочки из Питера (жена Антошиного сослуживца), даже из Владивостока
И что очень грело душу, это то, что многие писали: "Мы и так уже за вас проголосовали, потому что ваше фото действительно лучшее и действительно больше остальных подходит к заданной теме!"
Автор: Av-smile (23.02.2015)
Фига у тебя вкладок в браузере открыто
Автор: мутёна (23.02.2015)
да там в основном по работе, я ж калымила в эти дни
Автор: мутёна (23.02.2015)
Вот так проходили эти "выходные"))
Автор: мутёна (23.02.2015)
Я в исторический объектив к сожалению не попала
Моя фата с Мегадева не осталась без внимания)))
Кстати, пижамы после красок Холи отлично отстирались в стиралке и выглядели, как новые!
Автор: Extra (23.02.2015)
ой я не могу))))))))))))))) Антон вообще знает, в какой красе ты его выкладываешь?))
Автор: мутёна (24.02.2015)
знает)))
Автор: мутёна (23.02.2015)
В 23:59 15 июня голосование закончилось. На тот момент у нас было отставание от другой пары около 200 голосов. Я написала пост Вконтакnе:
Женя Борисова
Людииии, голосование в конкурсе на самый яркий поцелуй окончено!
Прошу прощения у всех, кто тратил время и силы на помощь нам. Мы не выиграли. Хочу пожелать всем неравнодушным, чтобы на пути встречалось поменьше непреодолимых препятствий, и вы добивались всегда того, чего достойны!!! Мы вас любим!
От многих не ожидали такой активной поддержки. Спасибо еще раз всем-привсем)
Автор: мутёна (23.02.2015)
Но на слеующий день, подведя итоги, организаторы конкурса написали:

Фестиваль Ярких Красок
16 июн 2014 в 14:14

Друзья Яркофестеры!
Долгожданные результаты конкурса на самую яркую пару.
Мы буквально отсмотрели почти все 5 тысяч голосов, чтобы выявить настоящего победителя. От команды организаторов, хочется высказать огромное спасибо всем парам, принявшим участие в данном ярком и безумном конкурсе! Ребята - вы все супер!
Но, как говорится, победитель может быть только один.
Мы решили поступить очень просто.
Мы взяли результаты голосования на момент 16 июня, 00:00 а именно:
1) за первую пару 2422 голоса
2) за вторую пару 2536 голосов
И удалили голоса от страниц, которые на данный момент были заблокированы или удалены.
1) У первой пары 8 человек
2) У второй пары 177 человек
Получился данный результат:
1) За первую пару 2414 голосов
2) За вторую пару 2359 голосов

Таким образом - в конкурсе побеждает пара №1!
Борисов Антон и Добрянская Евгения!
Мы от души поздравляем победителей, но призываем к доброте всех голосовавших людей и участников.
Все пары участники получают от нас пригласительные билеты на "Фестиваль Ярких Красок 2014", которые можно забрать в любой будний день с 12:00 до 19:00 по адресу ул. Минина 19а. И огромную благодарность от организаторов за участие в нашем красочном конкурсе!)


Мое сообщение на стене ВК после этого:

Женя Борисова
Ребят, проигрыш отменяется, мы победили!
Я повторюсь, что без вас у нас бы не было ни единого шанса!!!
Мы благодарны за честность администрации конкурса, за их стремление к определению чистых результатов!
И мы рады, что нам сейчас не стыдно ни перед собой, ни перед кем-то другим.
Автор: Extra (23.02.2015)
Таким образом - в конкурсе побеждает пара №1!
Борисов Антон и Добрянская Евгения!


Автор: мутёна (23.02.2015)
Нам просто не верилось, что справедливость восторжествовала...Почему справедливость? Потому что практически в последний день голосования, когда уже большинство проголосовало, вдруг ночью, часа в 2, у конкурирующей пары был скачок в 200 голосов. Откуда они взялись в такое время...Ну не верилось, что они правдивы. И как раз при подсчете голосов оргами было обнаружено, что около 200 голосов у той пары от удаленных пользователей. Итак, справедливость восторжествала
Как мы были счастливы!!! Мы прыгали по квартире, орали и визжали)) И все девочки, кто помогал нам, я уверена, тоже
Скооооооолько теплых слов мы потом получили и здесь, на форуме, и Вконтакте от людей, которые болели за нас До сих пор мы безмерно благодарны за всё всем, кто нам помогал!!! Наши созвоны с папой Лёшей, его поддержка, это тоже неоценимо) СВ это большая семья и невозможно переоценить его (СВшный) вклад в нашу жизнь!!!
Автор: Extra (23.02.2015)
мутёна писал(а) в 11.02.2015 в 14:18:
Митрич мне понравился !внимание! желтыми банками и желтыми столами)) Их я увидела на фотографиях нашей форумчанки EgoCentr, у которой свадьба прошла в мае. И было решено оставить Митрич, как запасной вариант.
о, в Митриче и правда прикольный интерьер ) надо запомнить)
Автор: Extra (23.02.2015)
мутёна писал(а) в 11.02.2015 в 18:14:
И завершающим умозаключением насчет букета было то, что мой глаз цепляется за все композиции, где присутствует розовый пион с желтой серединкой
блин все букеты в этом году были такие классные, у всех форумчанок наших)) и глядя на это многообразие, мне хочется поменять свой свадебный букет)) чего нибудь более пушистого охота)
Автор: мутёна (24.02.2015)
да, пушистые букеты очень красивые)))
Автор: Тыща_Позитива (24.02.2015)
Олик, выбери другой и в фотошопе поменяй
Автор: Extra (25.02.2015)
напихать туда травы муравы пушистой)) гы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.