Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
мутёна писал(a) 05.03.2015 в 22:41:
как обязательно споткнусь и рухну в в грязь


Жень, ты как всегда
Автор: мутёна (05.03.2015)
была бы как всегда, действительно бы чмокнулась с грязькой))
Автор: Lena (06.03.2015)
Крутая укладка у Антона
Автор: мутёна (06.03.2015)
ну дык!)
Автор: мутёна (05.03.2015)
Антон был бодр и все надеялся, что из-за дождя на стадионе никого не будет, кроме наших))))
Мы вообще совершенно не публичные люди, внимание большого количества незнакомых людей для нас непривычно, но опыт мы получили хороший)
Настало время нам ехать. Взгромоздились мы в такси с кучей сумищ с одеждой для переодевания, которая в итоге не пригодилась. Маленько поплутали в домах, чтобы найти вход на стадион со стороны ул. Грузинская и всё, мы на месте. Тут начало трясти еще сильней. Народу куча. В шатре для артистов девочки из Enjoy decor надели на меня бело-желтую фату, дали букет невесты и бутоньерку Антону. Люди вокруг постоянно подходили, спрашивали что-то, желали всего хорошего)
Потом мы пообщались с ведущим регистрации, все обговорили) Зашел Артем Корчагин с женой, подбодрил нас) Алексей Серебяков, Саша Малов, Кристина Виноградова-Верберг и в особенности Наталья Будько говорили много добрых слов и волнение по-тихоньку отступало. И вот пришло время нашей церемонии. Мы стояли с Антоном под навесом позади сцены, держались за ручки и болтали о том-о сем, чтобы отвлечься и не занервничать.
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2015)
мутёна писал(a) 05.03.2015 в 22:52:
Антон был бодр и все надеялся, что из-за дождя на стадионе никого не будет, кроме наших))))


Аааа, я вспомнила как он все-время говорил:
-Ну может дождь всех распугает? Может там никого не будет?)))))))))
Автор: мутёна (05.03.2015)
Автор: мутёна (06.03.2015)
Вот нашла еще фото из палатки, где мы ждали своего выхода)
Автор: мутёна (05.03.2015)
И вот ведущий произнес - встречаем, Евгенияяяяяя, пошла музыка Enya-Only time, и я тоже пошла, т.к. мы договорились, что выхожу я под эту песню. Но Алексей нам говорил, что первым выходит жених! И пошел за мной вдогонку))) Мол, куда пошла, сейчас жених идет! Я ему в процессе хотьбы объясняю, песня-то моя, значит я должна идти! В общем, оказывается, ведущий церемонии решил, что логичнее будет, если первой выйду я. Логичнее согласно тексту, который он произнесет во время нашего выхода. Про меня текст был такой: "Инженер по специальности, поэт в душе. Мечтает опубликовать свою книгу и переехать жить в Питер."
Автор: Elya (06.03.2015)
Шикарный отчет!! Не свадебный, а обо всем --шикарны!!! Читаю , постоянно жду продолжений и деталей! Восхищаюсь вашей парой!!! Вот такой бы паре бумовую свадьбу...мы бы все знали все подробности работы профи... (эх...с жалостью в голосе)

Счастья вам с Антоном, Женечка!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!
Автор: мутёна (06.03.2015)
Ой, Эльвирочка, как приятно Спасибо тебе огромное за такие добрые слова!!!!
Автор: мутёна (06.03.2015)
Насколько я помню, я шла чуть ли не вприпрыжку)) Полубежала даже) Как-то сложно было себя контролировать и идти спокойно. Вот я вышла к зоне регистрации и обомлела - какая крутая "арка" для регистрации!!!!!!!!! Вот если б мы делали выездную, мы бы обязательно выбрали что-то такое. Я таких арок никогда еще не видела, в общем потрясающая задумка!!
Ведущий уже объявлял выход Антона, а я пыталась найти глазами наших - Тыщулю, Анюточку Перепелочку, Дашулю Киндер Сюрприз, Наташеньку Экселлентледи. Видимо мой ищущий взгляд заметила Тыщуля и крикнула из толпы: "Женя, мы вас любим!!" Все, я их увидела и успокоилась))
(на видео просто песня, под которую я выходила)
Автор: Lena (06.03.2015)
Жаль я не смогла прийти
Автор: мутёна (06.03.2015)
дя(
Автор: Dashutka (06.03.2015)
читаю и мурашки по ногам шныряют туда сюда
Автор: мутёна (06.03.2015)
мути
Автор: Анюточка (09.03.2015)
мутии, мы с нетерпением ждали вашего появления!!
Автор: мутёна (09.03.2015)
Автор: мутёна (06.03.2015)
Когда я только пришла и встала на свое место, у меня все сжалось внутри - вокруг столько народа и все смотрят на меня "Ну хоть в грязь не рухнула" - подумала я))
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
Еще до выхода ребят ведущий просил не кидать ни единой цветной песчинки в них)))))
Автор: мутёна (06.03.2015)
И как ни странно, все послушались) Я думала, хулиганы нас закидают заранее))
Автор: мутёна (06.03.2015)
Антон выходил под песню группы Пицца - Пятница) Я начала судорожно подпевать песне, путая текст и теребя букетик.
Автор: мутёна (06.03.2015)
Антон шел очень так расслабленно, весело, как будто не раз репетировал свой выход)))
А ведущий тем временем произносил слова о нем: "Слушает тяжелую музыку и грезит об игре на барабанах. Мечтает завести кота и лабрадора и исполнить мечту Жени о переезде в Питер."
Автор: мутёна (06.03.2015)
Когда он подошел и взял меня за руку, мне стало совсем хорошо и спокойно) Ведущий начал произносить речь. Я сейчас ничего не помню, что он сказал, но в тот момент у меня навернулись слезы, хотя я всегда думала, что выездная это понарошку и чего там плакать))
Автор: мутёна (06.03.2015)
Когда пришло время отвечать на главный вопрос, я по-моему заорала в микрофон как мужики после гола: "Даааа!!" Потом я начала говорить Антону о том, как его люблю. Как оказалось потом, я сказала всё, что только можно, и ему ничего и не оставила, чем поставила его в очень затруднительное положение))) Поэтому, когда он крикнул в микрофон: "Даааа!!", его речь была примерно такая : "Солнышко, мы с тобой уже 7 лет вместе, ты так долго ждала этого события и я так рад, что ты у меня такая терпеливая девушка" Отличная речь, не правда ли?)))
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
мутёна писал(a) 06.03.2015 в 11:54:
"и я так рад, что ты у меня такая терпеливая девушка"


Автор: Mani14 (06.03.2015)
Ахаха
Автор: Dashutka (06.03.2015)
и все таки твои красивые крутые зубы - это не фотошоп!
Автор: мутёна (06.03.2015)
та нууу
Автор: мутёна (06.03.2015)
Мы обменялись колечками и наконец-то можно было целоваться. Хотя мы до этого уже успели пару раз друг друга зацеловать))))
Между поцелуем и побежкой по живому коридору я должна была бросить в толпу свой букет, но стормозила и побежала вместе с букетом.
Автор: НатальяМН (06.03.2015)
А дальше, Женя так трогательно пишешь. что нет сил сдержать слезы. Вы чудные.
Автор: мутёна (06.03.2015)
Продолжаю
Автор: мутёна (06.03.2015)
Смотрю на фотографии и сама себе завидую - как красиво, прямо как в кино - мы целуемся, а вокруг взрывается красочный фейерверк
Итак, апогей церемонии - мы бежим по живому коридору, и все пуляются в нас красками. Это оказалось совсем не страшно и весело) Пока я бежала, потеряла фату))
Автор: мутёна (06.03.2015)
Организаторы нам говорили, ребятки, только когда побежите, не закрывайте глаза, а то на видео будете с закрытыми. Ага, я так и сделала))) Мои глаза закрылись сами, не спросив меня)
На фото мы уже полкоридора пробежали, а мы все беленькие, видать, слишком быстро бежали))
Автор: мутёна (06.03.2015)
Автор: Lena (10.03.2015)
Буйство красок
Автор: мутёна (06.03.2015)
Ну и уже почти на выходе из коридора я-таки получила приличной горсткой краски в грудь
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2015)
Красотеееень!
Автор: мутёна (06.03.2015)
она самая)))
Автор: Анюточка (09.03.2015)
как хорошо, когда все на своих местах))) ну кто же еще должен был стать звездой яркофеста если не вы?))) вы прям созданы для этого мероприятия)))))
жаль что сама церемония была такой короткой!!(( я всё думала-надо же, столько затрат и так быыыстроо...
Автор: мутёна (09.03.2015)
Спасибо,мояш!! да,все пролетело в один миг!
Автор: мутёна (06.03.2015)
Выбежав из коридора, мы снова поцеловались и крепко-крепко обнялись, ознаменовав завершение церемонии
Автор: Dashutka (06.03.2015)
ну какие же вы слаааадкие!
Автор: мутёна (06.03.2015)
спасииибо
Автор: мутёна (06.03.2015)
Потом у нас взяли интервью, видео прилагаю
Автор: мутёна (06.03.2015)
И наконец можно было поболтать и похулиганить с нашими форумчанками
Как я уже написала, поддержать нас пришли Тыщуля с мужем, Анюточка, Дашуля Киндер Сюрприз и беременная на 8 месяце Наташик Экселентледи Спасибо еще раз вам всем, нам с вами было спокойнее и увереннее , ну и конечно веселее!))
Автор: Анюточка (09.03.2015)
мимимиии
мы не могли это пропустить))) тем более после такого жаркого забега в голосовании
Автор: мутёна (09.03.2015)
Ох даааа) такого забега у меня еще не было)))
Автор: мутёна (06.03.2015)
Наташа, Даша и Аня решили, что мочиться под дождем пачкаться в красках они не будут и пришли в таких забавных плащиках))) А еще мы встретили Кристину Альстромерию с мужем
Автор: Dashutka (06.03.2015)
какие плащики милые

и Кристина даже там была! круто!!!)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.