Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Extra (12.03.2015)
мутёна писал(а) в 10.03.2015 в 13:32:
Также я отправила Катарине новый план расстановки столов в зале.
Ииииии взяла и позвонила Артему Капинус (спасибо Школе невест за то, что мы имели удовольствие его увидеть и послушать его рекомендации по свадебному танцу в свое время)...
мимими просто)
Автор: мутёна (13.03.2015)
Автор: Extra (12.03.2015)
мутёна писал(а) в 10.03.2015 в 16:11:
Плюс померили примерный веночек из Наташиного арсенала.
В итоге мне все оооочень понравилось, зря я переживала) Наташенька видит, как лучше, и понимает, как сделать так, чтобы невеста была собой довольна
красоточка!!! и ведь все равно пробник есть пробник правда?) в свадебный день все настолько идеально что прям ах) и пообъемнее))
Автор: мутёна (13.03.2015)
Да, разница между пробником и самой свадьбой всегда есть и почему-то всегда получается еще лучше, хотя и пробник мой мне нравится) А пообъемнее конечно за счет прядей)
Автор: Extra (12.03.2015)
мутёна писал(а) в 10.03.2015 в 16:24:
Вот такая я приехала домой. Тени держались отлично, что обычно со мной не случается. У меня чересчур тщательно работаю сальные железы на лице, поэтому никакая тоналка и никакие тени не задерживаются на моем лице дольше часа(( Еще и из-за этого я очень сильно переживала. Но тени держались отлично. Лицо правда все-таки начало блестеть, я сообщила об этом...
какая улыбка )) супер) Жень, кеды теперь на век отмечены вашей свадьбой)) приятная память)
Автор: мутёна (13.03.2015)
Автор: мутёна (13.03.2015)
Тыща_Позитива писал(а) в 12.03.2015 в 20:52:
Классная беседка, жаль я ее на свой второй день не нашла ))))
Мож, в 2013 их еще не было?
Автор: мутёна (13.03.2015)
Прежде чем перейти к описанию свадебного дня (наконец-то!!!) хочу написать что-то, сама не знаю что. Просто подвести небольшой итог периода подготовки.
За те полтора года, которые я была зарегистрирована на СВ к моменту свадьбы, а моя подготовка началась именно с регистрации на нашем сайте, в моем представлении о свадьбе все перевернулось с ног на голову. Мне стали нравиться совсем другие прически, макияж, платья, в целом образы невесты, те идеи, что нравились в начале 2013 года, к 2014му разонравились. Вообще с каждым годом свадебная индустрия набирает все новые обороты, качество свадеб растет в геометрической прогрессии. Мы не старались угнаться за модой, но нам хотелось сделать хорошо и по-своему. То, что у нас получилось - это наше отражение. Вот такие мы мальчик и девочка, Антон Борисов и Женя Добрянская, бывшие одноклассники будущие муж и жена.
Продублирую сюда пост из самого начала отчета, только немного изменю его.

Краткая справка на июль 2014:

Он
ФИО: Антон Андреевич Борисов
Дата рождения: 11.02.1990
Место рождения: г. Горький
Пол: мужской
Ориентация: традиционная
Цвет глаз: карий
Цвет волос: брюнет
Размер одежды: 50-52
Черты характера: веселый, безбашенный, общительный, раскрепощенный, немножко сумасшедший
Семейное положение: почти женат

Она
ФИО: Добрянская Евгения Павловна
Дата рождения: 23.11.1989
Место рождения: г. Горький
Пол: женский
Ориентация: традиционная
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет волос: крашеная брюнетка
Размер одежды: 44-46
Черты характера: веселая, безбашенная, общительная, раскрепощенная, немножко сумасшедшая
Семейное положение: почти замужем

За время подготовки мы узнали столько новых людей, часть из которых стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы получили огромный опыт общения, решения задач, достижения целей. Никогда до этого наша жизнь не была настолько насыщенной и яркой. Так же, как и армия, например, свадьба дала нам и нашим отношениям новый виток и еще один прочный стержень. Я очень счастлива, что мы пережили всёвсёвсё от начала до конца, а впереди нас ждет что-то не менее интересное
Автор: мутёна (13.03.2015)
12 июля 2014
Долгожданный день нашей свадьбы наступил!!!!
Первое, что я сделала, выключив будильник в 4:30 утра, конечно же побежала к окну, чтобы проверить, нет ли на улице дождя))) Нет, погодите, самое первое - это чмокнула сопящую лохматую макушку Антона, а потом сразу к окну)) И как же я была довольна тем, что я там увидела - необыкновенный летний восход на ясном голубом небе Но тучи, как известно, дамы непредсказуемые, поэтому рассчитывать на безоблачное небо в течение всего дня было слишком рискованно, и я, подумав, а будь как будет, наш день ничем не испортишь, отправилась в душ, чтобы к приходу Наташеньки быть свежей и благоухающей)))
Автор: Kalvine (13.03.2015)
оооо, какой рассвет красивый!!!!
Автор: Dashutka (13.03.2015)
вот оно утрооооо, мурашечки побежалиииииииииииииииииии)))
Автор: Lena (13.03.2015)
свадебный день
Автор: мутёна (13.03.2015)
Наташенька приехала ровно в 5 утра, впорхнула в наш номер со своим волшебным чемоданчиком, озарила его своей неповторимой улыбкой и крепко обняла меня
Я уселась перед окном, мы начали болтать о том, о сем, Наташа выкладывала свои так уже знакомые мне кисти, палетки, тюбики Начиналось волшебство
Начали мы с прически. Время летело незаметно, вот уже и начало седьмого, у Антона зазвенел будильник. Т.к. жених у нас остался нестриженым, было решено, что Наташа сделает ему укладку, чтобы облагородить то, что росло у него на голове))
Где-то в 6.30 Антон занял мое место на стуле перед окном. А у меня было время выпить кофе, скушать йогурт и конечно же сфотографировать себя для истории)) Помню, мы с Тыщулей и Лёлё скинули в наш диалог свои фотографии - кто как выглядел в то утро))) Если девчонки позволят, я выложу потом и их фото))
Наташа сделала Антону укладку и маленько обработала лицо, хотя до свадьбы он прям упирался - не дам себя ничем мазать! Ну Наташа, собственно, его и не спросила)))))
Где-то через полчасика я снова вернулась на стул перед окном, а Антону уже пора было ехать к Макам за букетами, венком и бутоньеркой. У Маков он должен был быть в 8-8.30. Примерно к 9 утра к нам в номер должен был приехать его родной брат Илья. И тут звонит его мама и говорит, что сейчас она приедет вместе с Ильей, чтобы !ВНИМАНИЕ! посмотреть на наш номер!!!! В номере у нас во-первых, в одной комнате был завал из коробок, пакетов и прочего, а в другой как раз должны были снимать Женя и Ульяна, которые тоже часам к 9 должны были подъехать. Плюс я ненакрашеная, Наташа трудится над прической, и я как-то вообще не планировала никому (кроме профи, Антона и его брата) показываться до того момента, пока Наташа не закончит. В общем, я сказала Антону, делай, что хочешь, но пусть мама не едет сюда. Уж не знаю, была ли я в тот момент слишком эгоистична и невежлива , но вот честно, ну никак не входило в наши планы, что к нам в номер поедут родители
Короче, включила я принцесску и сказала: "Свадьба моя, и я не хочу, чтобы меня видели раньше времени тчк"
Антон объяснил все маме, но насколько я поняла, она все равно обиделась. Ей жуть как хотелось посмотреть на наш номер, ведь моя-то мама вчера его видела, когда мы привезли сюда вещи
Антон уехал к Макам, а Наташа начала макияж. И в то время, когда она красила мне глаза, она так внимательно на меня посмотрела и сказала: "Я тебя крашу и у тебя глаза расцветают, ты как будто из 20-30х годов, как-нибудь обязательно сделаем с тобой проект" Было очень приятно такое услышать))))
Хочу сказать по поводу Маков. Я думала, что всю сумму, которую мы должны были им заплатить, Антон повезет с собой, когда поедет за букетом. Но Катарина сказала, что лучше, чтобы мы привезли деньги через день-два после свадьбы. Это значительно облегчило наше финансовое положение в день свадьбы, потому что в этот день мы должны были еще отдать деньги Наташе, водителям машин, последнюю часть за банкет, за торт, всю сумму ведущему, артистам, вторую часть фотографу и видеографу, плюс еще нужно было иметь какие-то деньги в запасе на случай, если закончится алкоголь на прогулке и для прочих форс-мажоров. Так что Маки очень облегчили наше положение
Когда Антон приехал обратно, я не могла даже посмотреть на букет, потому что Наташенька клеила мне ресницы))
Автор: kseniaSal (13.03.2015)
Даже телефончик жёлтый)))
Автор: мутёна (23.03.2015)
Ага, Антошка подарил на день рожденья)))
А вот фото в инстаграме от Маков)
Автор: Lena (13.03.2015)
Милашка
Автор: мутёна (13.03.2015)
В это же время приехали и Женя с Ульяной, но я приветствовала их с закрытыми глазами))) Так приятно было слышать их знакомые веселые голоса, так хотелось скорее их увидеть и обнять))
Илюху Наташа приспособила для того, чтобы он держал увеличительное зеркало, т.к. оно постоянно падало и один раз даже упало мне на нос Слава Богу, обошлось без синяка и ссадин, хотя зеркало очень тяжелое Меня правда в тот момент это все только забавляло, я хихикала, как ненормальная, и думала "Ну все, свадьба-косячок началась))"
А тем временем Женёчек с ассистенткой и Ульяна занялись съемкой наших деталек. Я им очень благодарна за то, как много внимания они уделили этой съемке, ведь для нас каждая мелочь была важна
Когда реснички ко мне хорошенько прилипли, я смогла открыть глаза и увидеть букет) Сразу хочу сказать, что не всё в день свадьбы соответствовало моим ожиданиям. И это совсем не плохо. Просто, например, букет я представляла более лохматым, растрепанным, а оформление ножки - с разноцветными висящими лентами и веревочками, НО! это было мое представление, в моей голове. То, что я увидела не совпадало с ним, но все равно было потрясающе красивым!!!!!! Я сразу влюбилась в свой букет, мне прямо захотелось его скушать от переизбытка чувств Его хотелось разглядывать, не останавливаясь, с каждого ракурса появлялись все новые детали, цветы, цвета, текстуры, формы Он был прекрасен
Автор: мутёна (13.03.2015)
Автор: Dashutka (13.03.2015)
даааа, букет невероятный!!!!
Автор: Lena (13.03.2015)
Букет очень красивый и необычный и яркий
Автор: мутёна (13.03.2015)
Оооо эти розовые пионы с желтой серединкой, это божественные цветы
Автор: kseniaSal (13.03.2015)
Какой он клевый, я в воторге)
Автор: Chucha (13.03.2015)
Потрясный букет. Всё я влюбилась!
Автор: мутёна (13.03.2015)
всем спасибо, девчонки!
Автор: мутёна (13.03.2015)
Автор: Lena (13.03.2015)
потрясающий
Автор: мутёна (13.03.2015)
Бутоньерку я себе никак не представляла, если честно, в этом я полностью положилась на Катарину, и она все сделала, как надо
Автор: мутёна (13.03.2015)
Дальше в кадр попали Антошины вещички и рамочка с али)
Автор: julia_m (13.03.2015)
Женечка, как все продумано, сколько деталей, я не перестаю восхищаться)
Твой отчет прям очень очень интересно читать и переживать вместе с тобой эмоции этого прекрасного дня
Автор: мутёна (13.03.2015)
Юлёчек, спасииибо
Автор: мутёна (13.03.2015)
Плавно переходим к моим штучкам)
Автор: мутёна (13.03.2015)
Наши разлюбимые колечечки
Автор: мутёна (13.03.2015)
Я сидела в соседней комнате под чуткими ручками Наташи, которая закончила макияж и принялась доделывать прическу, и кайфовала от каждого звука щелчка фотоаппарата Ульяны, от их с Женей смеха, от болтовни Антона с братом До невозможности прекрасный день только начинался, сколько всего еще было впереди
Автор: kseniaSal (13.03.2015)
Ты такая умничка)
Автор: Dashutka (13.03.2015)
ох уж эта дата на кедах, так миииило
Автор: мутёна (13.03.2015)
Автор: мутёна (17.03.2015)

Веревочки на подушке для колец мы так и не обрезали))
В какой-то момент приехали наши машины, и Антон с братом пошли их украшать, а именно привязывать к ним растяжки с флажками. Сделали они это быстро и в скором времени вернулись.
Автор: мутёна (13.03.2015)
Приплюсовались наушники и сережки)
Я, кстати, только сейчас заметила, что сережки немного различаются между собой
Автор: мутёна (13.03.2015)
На первом фото видно три пары моей свадебной обуви, в итоге балетки я вообще не надела, а туфли только на четверть дня, все остальное время провела в кедах
Тем временем мы с Наташей перекочевали в основную комнату к зеркалу. Там я увидела себя)) Прическа еще была не закончена, макияж мне очень нравился, все, как я хотела, глаза хорошо выделены, кажутся большими))
Наташа заканчивала прическу и тут я заволновалась, она начала убирать волосы от лица, а я не люблю, когда у меня ничем не прикрыты уши. По фото видно, что я напряжена, по-моему))
Я сказала Наташе, что хотелось бы не убирать сильно волосы от лица, она меня успокоила, что это пока не окончательный вариант, и она все учтет. Но я все равно нервничала
Антон с Илюхой сидели в другой комнате, попивали чаек. На фото видно малую часть бардака в той комнате))
Автор: мутёна (14.03.2015)
А вот и букетики для подружек невесты) Я была очень довольна тем, что выбрала для подружек именно их, а не браслеты Маки сделали очень симпатичные букеты.
Автор: мутёна (13.03.2015)
Наташа продолжала меня преображать, а Ульяна направила свой объектив на меня)
Автор: мутёна (13.03.2015)
Прическа была доделана и действительно финальный вариант мне очень понравился, Наташенька учла всёёёё Я была очень счастлива, что нравлюсь себе И что в наш день у меня не выскочил нигде огромный прыщ))))
Автор: мутёна (13.03.2015)
Автор: мутёна (23.03.2015)
Оставались самые малюсенькие штришки - накрасить ресницы и припудрить лицо
Фото от Жени Зотова в инстаграм)
Автор: мутёна (13.03.2015)
Автор: мутёна (13.03.2015)
Итак, мой образ был закончен)
Мне все очень нравилось, Наташа просто сокровище!!!!
Кто-то захотел подглядеть, что творится)) В целом, я особо не скрывалась от Антона, он видел, как Наташа меня преображает.
Пришло время с кем-нибудь пообниматься)) Для этого отлично подошел Бобик
Автор: НатальяМН (13.03.2015)
Женя шикарный макияж и прическа, ты похожа на Золушку. Красавица.
Автор: мутёна (13.03.2015)
Жееелтенький мой)
Автор: Lena (13.03.2015)
Ты очень красивая, макияж и прическа потрясающие
Автор: мутёна (13.03.2015)
Мне было так весело и легко, Женя и Ульяна бегали вокруг меня, снимали, я, как не странно, не чувствовала никакого стеснения
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.