Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (16.03.2015)
дя,об этом я умолчала,чтобы сделать вам приятный сурприз
Автор: Chucha (14.03.2015)
Жееень, ждём продолжения. У меня даже мой проникся вашей историей, я ему тут вкратце рассказала в чем суть, теперь читаем вместе
Автор: Lesenka (16.03.2015)
Круто круто круто!!! Нет слов просто! :)
Автор: мутёна (16.03.2015)
Девочки, очень рада, что вам интересно!! Большое спасибо за то, что читаете и даже привлекаете своих любимых
Автор: kseniaSal (16.03.2015)
Давай - давай, ждём продолжения
Автор: мутёна (16.03.2015)
Вот наши сборы в видео-варианте
Не забываем ставить наилучшее качество 1080р
Монтаж аудио и видео делала сама, поэтому не судим строго, мне до Жени Зотова еще ооочень далеко
Автор: Lena (16.03.2015)
Вот смотрю на это и моё сердце остановилось, моё сердце замерло Вы такие веселые милашки
Автор: Alstromeria (17.03.2015)
Сплошное мимими)
Автор: НатальяМН (16.03.2015)
Женя, вогнала меня в слезу. Очень клевый клип. Жду с нетерпением продолжения.
Автор: мутёна (16.03.2015)
А чего в слезу-то?)) Клип совсем не лирический получился
Автор: НатальяМН (16.03.2015)
Как это, а обнимашки с Наташей. И вообще, все так мило и мимими просто. Заворожил меня твой отчет. Хожу на форум как на работу. Проверяю твою тему
Автор: мутёна (16.03.2015)
Большое спасибо,скоро продолжу)
Автор: Av-smile (17.03.2015)
И я! И я всё прочитала! До последней буквы! Ты молодец, что всё помнишь и всё подробно пишешь
Жду продолжения
Автор: мутёна (17.03.2015)
Девчонки, спасибо, что читаете и смотрите
Автор: мутёна (17.03.2015)
Пора было нам уже ехать, время доходило до полдвенадцатого, а в 11.40 уже было начало регистрации К тому моменту в номере уже часа 2 без дела сидел брат Антона и около получаса свидетель с женой. Что мешало им все это время перетаскивать все коробки-пакеты с вещами, и напитками на прогулку в машины, неизвестно никому. Просто в тот момент никто об этом не подумал Итак, вместо того, чтобы уже скорее ехать в ЗАГС мужчины начали перетаскивать вещи. Пришлось сделать три захода. Я в это время караулила номер, Женя и Ульяна спустились вниз ждать нас.
Автор: Margo (17.03.2015)
и правда! жениху в день свадьбы пакеты таскать, а невесте номер караулить ну совсем ни к чему кстати, интересно кто и когда перетаскал наши вещи в машину - не помню даже....какие-то добрые самаритяне
Автор: мутёна (17.03.2015)
Нас не очень это напрягло - наша свадьба, наши коробки, сами потаскаем и номер покараулим)) Проблема была лишь в том, что мы опаздывали
Автор: мутёна (17.03.2015)
Я начинала нервничать. Не очень сильно, но напряжение меня настигло. Как ни странно, я очень не люблю опаздывать Мой телефон разрывался от звонков тех, кто ждал нас около ЗАГСа - мне звонила Тыщуля, свидетельница, одноклассники В тот момент я прямо очень сильно начала нервничать))) Потому что вместо того, чтобы держать трубку и объяснять где мы и почему задерживаемся, мне нужно было собирать вещи по всему номеру и запихивать их в пакеты. Ни о какой системе складывания вещей и речи не шло, все в кучу, что куда влезет))
Автор: Margo (17.03.2015)
а я накануне сложила все в коробки, оставив одну под то, что было нужно и просто кому-то сказала - складывайте остатки сюда. Кольца, подушка и пр. ерунда были приготовлены тоже накануне, но я конечно не делала папку для свидетельства до трех утра....
Автор: мутёна (17.03.2015)
Ну у нас в большинстве своем тоже все было собрано, просто всякие мелочи, типа рамки с фото, одежды, в которой мы были на сборах, телефонной зарядки и т.д. - все это нужно было собрать, чтобы не оставить в номере
Автор: мутёна (17.03.2015)
Меня очень беспокоило еще и то, что вдруг при сдаче номера его решат проверить, вдруг на это потребуется время, а времени у нас уже не оставалось, регистрация должна была начаться с минуты на минуту
Когда последняя партия вещей была вынесена, я обошла еще раз весь номер, проверила, не забыли ли чего, закрыла его и спустилась вниз. На ресепшене я отдала ключи девушке, заплатила за кофе, который мы пили, и она меня отпустила) Хотя мы, например, могли бы осушить весь их мини-бар и удалиться, не заплатив. Но, видимо, мы произвели благоприятное впечатление и задерживать нас не стали.
Автор: мутёна (17.03.2015)
А тем временем наши профи снимали детали машин. Как видно, надписи "Женя и Антон" и "12.07.2014" издалека были практически нечитаемы)) Переборщила я с цветом, надо было буквы и цифры делать белыми, например, или фон более приглушенным сделать
Автор: мутёна (17.03.2015)
И вот настало наше время - мы вышли из гостиницы, вдохнув теплый свежий воздух нашего солнечного июльского дня
Автор: мутёна (17.03.2015)
Главное не упасть, думала я, поэтому смотрела все время вниз))
Автор: мутёна (17.03.2015)
Автор: мутёна (17.03.2015)
В этот момент я крикнула: "Мы опоздаем урааааааа"
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2015)
Мы опоздаем урааа
Автор: мутёна (17.03.2015)
Это даже заснято на видео, жаль слово опоздаем я только начинала говорить, и Женька выключил съемку, не ожидал видимо, что будет что-то интересное))) Потом правда, как видно, сразу включил))
Качество, как обычно, 1080р
Автор: мутёна (17.03.2015)
Спокойно нам не шлось, к тому же мы ооочень сильно опаздывали, поэтому к нашему хиппи-мобилю мы бежали))
Кстати, велосипед, ночевавший в гараже около гостиницы, отлично убрался в багажник буськи, правда в разобранном виде.
Автор: мутёна (17.03.2015)
Было так приятно видеть, что водители наших машин оделись торжественно - брюки, рубашка, видно, что готовились
Мы нырнули в буську, уселись и наконец можно было ехать в ЗАГС
Автор: мутёна (17.03.2015)
Когда мы выехали на площадь Минина, многие проезжающие машины начали нам бибикать, видимо, им пришелся по нраву наш хиппи-мобиль)
Как раз когда мы ехали по пл. Минина, Антону на мобильный позвонили из ЗАГСа и спросили, собираемся ли мы вообще жениться?)) Он ответил, что конечно собираемся, уже в пути. Нас предупредили, что зал наш только до 12.10 и ни минутой позже. Время было уже 11.45
Автор: Lesenka (17.03.2015)
Хорошо, что я знаю, что вы все-таки успешно поженились, а то бы я тут изнервничалась
Автор: мутёна (17.03.2015)
Вот так неинтересно, нет интриги никакой
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2015)
А вот в другие залы можно и опоздать
Да поженили бы, куда делись )
Автор: мутёна (17.03.2015)
Вот так же нам говорили Женя с Ульяной)) Но зал-то Европейский мы выбирали не для того, чтобы нас быстро-быстро поженили и выпинули оттуда
Автор: Extra (17.03.2015)
ага..помню как мы вас ждали и думали, ну капец, только они могут опоздать на собственную свадьбу))))) звонить не стали, боялись помешать
Автор: мутёна (17.03.2015)
Тыщик звонила
Мы могём вообще все, что угодно))))
Автор: мутёна (17.03.2015)
Нужно было срочно найти все, что нам понадобится для регистрации - паспорта, подушку для колец с кольцами, папку для свидетельства. Хотя нет, зачем нам папка, ее мы искать не стали)) Даром, что делали ее полночи перед свадьбой)))
В пути с нами происходили припадки то чрезмерного удивления, то радости, то вообще не знаю чего))))
Автор: мутёна (17.03.2015)
Люблю эти фотографии по пути в ЗАГС, есть в них какая-то прелесть, предвкушение самого главного момента
Автор: Margo (17.03.2015)
молодцы, что не стали переживать, лично я не умею опаздывать, сошла бы с ума и устроила всем бы радостный денек прям представила себе - 11.45, и уже как пять минут уже надо было начать жениться :))
Автор: мутёна (17.03.2015)
В таких вопросах мы ребята не взрывоопасные, чего зазря кислород переводить)))
Автор: Extra (17.03.2015)
а еще ты тут еще Добряша
Автор: мутёна (17.03.2015)
Я навсегда Добряша, это из меня не искоренить
Автор: Extra (17.03.2015)
Автор: мутёна (17.03.2015)
Автор: мутёна (17.03.2015)
И вот мы уже подъезжаем к ЗАГСу) В груди сжатая пружина, в горле пересохло, еще несколько минут, и всё случится
Автор: Margo (17.03.2015)
очень волнительно! у Антона прямо читаемо волнение на лице
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2015)
Мы на тот момент уже собрались 20 раз, понервничали
Автор: мутёна (17.03.2015)
Переживательные какие)))
Автор: Lena (17.03.2015)
А можно я тоже фотку вставлю
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.