Летние невесты - 2008, все сюда!!!

Автор: Wife (04.12.2007)
Девочки, давайте отмечаться в этой темке как идет подготовка к свадьбе, о своих успехах или сомнениях. Поддержим!!! Поможем!!!
-
Автор: Eleni (04.12.2007)
Я в самом конце лета... меня можно за летнюю считать?

Подготовка в самом начале.
Все мысли и идеи пока только на бумагу записываются. в жизнь что либо воплащать еще рановато

а еще, что то у меня появилось желание, что бы на свадьбе было мало народу. хотя может это от того что все вокруг - вы что с ума сошли, куда столько. и много негативного в наш адрес по поводу свадьбы.
вообщем как то я уже не знаю что хочу
-
Автор: Катеринка (04.12.2007)
Я тоже летяняя невеста у меня свадьба 8.08.08,
подготовка уже началась нашла уже оператора, теперь фотограф, тамада, зал ну и все остальное уже можно в мае июне сделать
Огромное спаибо этому форуму много здесь интересно нашла для себя, а сколько еще думаю найду
-
Автор: Жанетка (04.12.2007)
Все остальное лучше делать постепенно в течение всего периода, а то перед самой свадьбой становится все делать лень и времени оказывается мало.
-
Автор: Катя-Катерина! (04.12.2007)
Девчонки, а во сколько лучше ехать в кафе, у меня регистрация в 14.35, но в ЗАГСе сказали, что расписывать будут в течении часа. Вот и думаю, гулять лучше до или после регистрации?
-
Автор: Wife (04.12.2007)
Где-то девочки писали все плюсы прогулки до регистрации. Как найду темку ссылочку дам.

Пока нашла только здесь, посмотри у Ольхен и Аксиди отчеты о свадьбе, они как раз гуляли до ЗАГСа
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=137
Автор: Катя-Катерина! (04.12.2007)
-
Автор: НАДИН (08.12.2007)
не растраивайся. мы тоже не хотим много приглашать - только самых близких. меньше народа больше кислорода.
-
Автор: Зося (04.12.2007)
Едем подавать заявление в АДБ! Пожелайте мне удачи
-
Автор: Катя-Катерина! (04.12.2007)
Счастливого пути
-
Автор: Зося (04.12.2007)
Спасибки! Уф, только бы со временем повезло
-
Автор: Катя-Катерина! (04.12.2007)
Зося, А у меня тоже свадьба 18.07.2008 . Мы подали заявление в НДБ!
-
Автор: Зося (04.12.2007)
Классно!!! А че-т протянули. Ну надеюсь, что хоть время попадется не очень ранне и не очень позднее.
-
Автор: Платиновая блондинка (04.12.2007)
Привет всем!!! У меня свадьба 08.08.2008 г., в АДБ, время регистрации 14.40. У кого рядом со мной?
Подготовка уже идет полным ходом, вот только сейчас небольшой перерывчик, заболел БМ. Как только поправиться, продолжим!
-
Автор: Катеринка (04.12.2007)
У меня но в 14-10 и в НДБ
вы уже много что нашли
-
Автор: Платиновая блондинка (04.12.2007)
У нас все еще на рассмотрении, мы примерно определились, но еще ищем.
-
Автор: Chukcha (04.12.2007)
Наша с Лё свадьба состоится 08.08.08 в 14-00 в НДБ. Подготовка идет полным ходом... Уже нашли фото, видео, ведущего, заказали лимузин с гос номером 888, выбрали зал, приглашения и список гостей тоже уже готовы... В общем хоть завтра свадьбу играй, а еще 8 месяцев и 3 дня...
-
Автор: Катеринка (04.12.2007)
Chukcha, а у нас с тобой время регистрации рядышком
а кто у вас на свадьбе будет фотограф?
-
Автор: Июльская невеста (04.12.2007)
Зося, ну как подали заявление?
p.s. у нас свадьба будет 5 июля,сегодня ездили подавать заявление,но опоздали,к 5 приехали. Так что завтра идем штурмовать ЗАГС!
-
Автор: Дриада (04.12.2007)
Девочки, какие же вы молодчинки! мы толком-то с городом, где свадьба будет, только за месяц до даты определились! вообще как-то спонтанно решили про декабрь! а вы уже готовитесь! Умнички
-
Автор: Катеринка (04.12.2007)
У меняпросто еще сессиии в январе и в июне, да и практика в июле, когда там готовится то не до этого, к томуже день мы выбрали красивое конечно число, ноя уже жалею т.к народу будет тьма. но переносить не буду все сейчас организую
-
Автор: Дриада (04.12.2007)
Да уж,на такое число все услуги надо заказывать заранее, а то все лучшее расхватают. У нас были сложности с бронированием ресторана - НГ как ни как! все отмечают, у всех корпоративы..но ничего! успели,заказали!
-
Автор: Катеринка (04.12.2007)
У нас тоже проблемки были с кафе на корпоратив на НГ, но нам который год везет сегодня нашли кафе и по цене номано
-
Автор: Катенок (04.12.2007)
А у нас уже есть:фотограф, ведущий и оператор. Список гостей, который увеличивается каждый месяц. С залом мы пока не определились, но находимся в активном поиске.А вообще до 2.08 времени еще куча, но я все идейки на бумагу записываю, чтоб к лету не забыть, а то я такая
-
Автор: Платиновая блондинка (05.12.2007)
Катенок, а кто у вас ведущий, оператор и фотограф? Что бы им уже не звонить.
-
Автор: Зося (05.12.2007)
а мы подали заявление , на 14.40
Я такая счастливая!!! А мой какой-то задумчивый шел домой)))
Че это он, не знаете?
-
Автор: Железззяка (05.12.2007)
Осознает сделанный шаг, неверно
Ничего! Это нормально. Мой для каждой ерунды неделями с духом собирается!
-
Автор: Katuxa (05.12.2007)
Всем привет! А мы сегодня записались в НДБ
регистрация в 11-25 Есть кто рядом? :) ой, я так счастлива!!! только мы пок арешили никому не говорить, правда родителям уже сказали, не без этого. Я пока не особо еще готовлюсь, долго еще до июля то)))) хотя вот бодбираю церковь, где венчатся будем! А кто нибудь будет венчатся? и где, если не секрет..
-
Автор: Зося (05.12.2007)
Katuxa, прив!!!
Эх и удобное время для регистрации вам досталось, а у нас ну уж оч поздно
А че с церкви то начали? Я тут по форуму погуляла, оказывается залы хорошие нужно в срочном порядке забивать и тех, кто предоставляет свадебные услуги)))
Церковь же никто не займет раньше времени
-
Автор: Katuxa (05.12.2007)
Зося, просто пока решила ничего не искать, блин, еще столько времени, целых 8 месяцев, а вдруг что нибудь изменится? не дай Бог!!!

это я так, с церквью, чтоб не скучать, а то все мысли о свадьбе...! надо же себя хоть чем то развлечь, вот нашла этот форум
-
Автор: Зося (05.12.2007)
Katuxa, да ты чо, начало положено, все будет ок!
А если никуда не торопиться можно действительно загубить все на корню. Все ж рабирают как во времена перестройки,
-
Автор: Katuxa (05.12.2007)
Зося, ага, начало уже положено, это здорово!!! Я конечно была в шоке, когда узнала, что запись на лето идет за 8 месяцев, если не больше! и такие невесты-паникерши, начинают расхватывать всё за пол года ужос
-
Автор: Зося (05.12.2007)
Железззячка, чую у нас та же история будет, ну чо они такие не эмоциональные
Нас же милых и нежных это обижает
-
Автор: Железззяка (05.12.2007)
нет, думаю что обижаться на это точно не надо)))
-
Автор: Зося (05.12.2007)
Ага принять как естественное состояние любимого на всякие радостные жизненные перемены
-
Автор: Июльская невеста (05.12.2007)
Зося,поздравляю! Мы перенесли дату на 19 июля:) и кстати тоже на 14-40. переживаю что поздно,но выбора не было. или 10-30 или 14-40.....
-
Автор: Катя-Катерина! (05.12.2007)
Девчонки, не переживайте, я уже не переживаю , у меня тоже регистрация в 14.35. В форуме почитала распорядки, все даже очень классно получается, и встаешь не рано, и прическу успеешь сделать и погулять сходишь!
-
Автор: Июльская невеста (05.12.2007)
я вот тоже так думаю,но до ЗАГСа не хочется гулять.....
-
Автор: Катя-Катерина! (06.12.2007)
А что, до ЗАГСа чуть погулять в одном месте, а после в другом и на банкет!
-
Автор: Wife (06.12.2007)
Девчат, до Загса гулять очень даже не плохо
В этом есть много плюсов. Не надо галопом по Европам лететь срочно после выкупа не успев даже как следует угоститься у невесты дома. Все неторопясь, спокойненько, проживая каждую минуточку счастья с упоением
-
Автор: Июльская невеста (06.12.2007)
а мы решили что 14-40 у нас регистрация,ну в 4 от туда выйдем и поедем на минина,а гостей будем звать к 6 или 6-30
-
Автор: Зося (07.12.2007)
Июльская невеста я думала ты вперед меня замуж выйдешь а ты решила меня пропустить, ну спасибки тебе.

Я вот тоже думаю начать в 18.00
Ужежены нужен ваш совет у кого во сколько ничиналась свадьба, плюсы и минусы такого начала лично для вас. нее я лучше темку такую открою для опроса. ладненько?
-
Автор: Июльская невеста (07.12.2007)
да!Я решила тебя пропустить и ты все потом нам расскажешь,а через недельку я в то же время в том же месте:))))))))))
-
Автор: НАДИН (08.12.2007)
девочки, а у кого свадьба 2 августа?????!!!!!
вдруг встретимся в одном загсе через 9месяцев!
-
Автор: Ledenec (21.12.2007)
девочки, привет! у меня свадьба 01.08. Я смотрю тут уже многие готовятся, мне даже страшно стало, что мы еще ни с чем толком не поределились(((
-
Автор: Катя-Катерина! (21.12.2007)
Я пока не читала этот форум, тоже думала все сделаем позже, ан нет! Куда не посмотри, уже забивают места в кафе, приглашают тамаду и пр. Так что Ledenec тоже подумай об этом, чтобы потом не бегать сломя голову!
-
Автор: Ledenec (21.12.2007)
да уж! это точно!!!! просто у меня еще боязнь по поводу того, что у меня будет полно командировок этой весной, а сваливать всю подготовку на БМ совсем не хочется, тем более мужчины немного по другому подходят к некоторым вопросам ... да и самой хотелось бы принять непосредственное участие в этом!
-
Автор: НАДИН (22.12.2007)
девочки, вы не одни! прочитала сегодня про лто что уже заказывают лимузины! я просто в ужасе! до свадьбы больше пол года! что уже надо заказывать тамаду, оператора, кафе?
-
Автор: Amber (23.12.2007)
Надин
на 7 июля в том году кафе я бронировала 11 декаюря, фотографа где-то 5 декабря, оператора еще в ноябре, лимузин - 17 января , тамаду - 28 января (но искали с декабря)
-
Автор: К@тенок (23.12.2007)
Надин, я сама была в шоке, но когда я на прошлой неделе на июнь пришла в кафе договариваться, то мне сказали что я еле успела первая. У нас в доме женщина там работает, подошла утром и договорилась что мы приедем, пока мы приехали (через 2 часа) на эту же дату звонило 2 или 3 пары.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.