Летние невесты - 2008, все сюда!!!

Автор: Незнакомка (06.01.2008)
Привет Надин!!!!
Смутно понимаю, как тут общаться!!!!
Я хочу пообщаться с девушками с Нижнего Новгорода.
А как на всех выйти не пойму!!! У меня вопрос, я из Питера, а молодой человек из Нижнего Новгорода, свадьбу хотим летом в Нижнем!!! Заявление подать сможем не раньше марта, это не слишком поздно???
-
Автор: Малышка (06.01.2008)
Привет.Извини что вмешиваюсь,мне кажется это поздно если хотите на определенный день,тем более летом.
-
Автор: НАДИН (06.01.2008)
Незнакомка, даже не знаю, что тебе на это ответить!!!
когда мы подавали заявление 13 ноября то на 1, 8 августа было занято все, даже 9 утра!!! у нас 2, после 11 было свободно, а 9 августа девочка знакомая регистрируются в 9-50!!!
ты не растраивайся т.к. сестра в том году подавала в феврале на 26 августа но время 15-30!!! в пост, который в июле и в августе точно должно быть место!!!
и еще у нас есть еще и ЗАГСы, мы же регистрируемся в дворце бракосочетания!!!
так что НЕ ПАНИКУЙ!!!!!!!!
-
Автор: Малышка (06.01.2008)
Надин! Мы подавали заявление 25 декабря на 1.08 на 15.25 и там свободные места еще оставались.
-
Автор: НАДИН (06.01.2008)
В КАКОЙ ЗАГС???
В ВЕРНЕЙ ЧАСТИ ИЛИ НА АВТОЗАВОДЕ!!!??????????????
-
Автор: Малышка (06.01.2008)
В НДБ
-
Автор: НАДИН (06.01.2008)
НУ И С ЭТОГО НАДО НАЧИНАТЬ!!!
А МЫ ТО В АВТОЗАВОДСКОМ, А ТАМ МЕСТ УЖЕ НЕ БЫЛО!!!
-
Автор: Малышка (06.01.2008)
Понятно. А вы много с чем определились
-
Автор: Незнакомка (06.01.2008)
Всё вроде разобралась!!!
Спасибо большое за поддержку!!!
Я просто думала, что Нижний Новгород, город поменьше чем Питер и там не будет такого ожиотажа!!!
Просто в Питере, на лето заявления принимали только с 3-го января, а у вас оказывается ещё с того года!!! Эх, если бы знать раньше, я там в декабре была!!!
Я бы то же хотела во дворце, я там была на свадьбе , очень понравился, р-н помоему Автозаводской, есть такой???
-
Автор: НАДИН (06.01.2008)
ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВА!!!
НЕ ВЕШАЙ НОС!!!
Я ЗАБЫЛА!
ОТПРАВЬ ЛЮБИМОГО ОДНОГО!!!
ТАК МОЖНО - ЭТО ТОЧНО!!! МОЯ ПОДРУГА ПОДАВАЛА СО МНОЙ В ОДИН ДЕНЬ, НО бм НЕ ОТПУСТИЛИ!!!
ТАК ЧТО ДАВАЙ ДЕЙСТВУЙ!!!
ИЗВЕНИ ЧТО НЕ СООБРАЗИЛА СРАЗУ!!!
ПУСТЬ ИДЕТ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ!!!
-
Автор: Незнакомка (06.01.2008)
Мой любимый в командировке!!!
А я смогу выбраться только в феврале туда, а такой вопрос, нужен ли его паспорт или хватит ксерокопии заверенной у нотариуса???
-
Автор: НАДИН (06.01.2008)
ТЫ ЗНАЕШЬ Я ДУМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ТЕБЯ ОТ НАТАРИУСА!!!
ЧТОБ УЖ НАВЕРНИКА!!!
УДАЧИ ВАМ!!!
ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНЕМАЮТ ПО ВТОРНИКАМ И СРЕДАМ!!!
-
Автор: Незнакомка (06.01.2008)
Огромное спасибо!!!!
-
Автор: Катенок (06.01.2008)
Дорогая Незнакомка!Не стоит переживать,я думаю, подать заявление можно и в феврале, если вы не планируете свадьбу в какой-нибудь "красивый" день.Когда мы подавали заявление, все даты были свободны, кроме 8 августа, которое было занято с утра до ночи. А про автозаводский знаю, что на 26 июля точно можно записаться без проблем
-
Автор: Ivanova (06.01.2008)
конечно, переживать не стоит. Места будут. Мы в 2007 году в марте вставали в предварительную запись на июль, места были и рано утром и днем с 3х часов, хотя нас тоже пугали,что мы припозднились и мест может не быть. Места были и в Нижегородском и Автозаводском ЗАГСах. По-моему, больше всего желающих на август-сентябрь, да и то,думаю, места будут. В любом случае, это не повод нервничать. Для предварительной записи нужны только два паспорта, а прийти может кто-нибудь один. А всякие заявления от нjтариуса в случае отсуствия жениха или невесты в городе уже нужны будут при подаче офиц.заявления (за 5 недель его подают).
-
Автор: Незнакомка (06.01.2008)
Ой девченки огромное спасибо!!!!
Хоть здесь нашла поддержку!!!! А то мой любимый, далеко и поплакаться некому!!!
Но, он почему то так не переживает по этому поводу!!! И вообще, странно себя ведёт!!! Свадьбу хочет, но всё что касается организации и думать об этом не хочет!!!! Говорит, "Как скажешь или как пожелаешь любимая, так всё и будет!!!" Иногда меня это выводит из себя, потому что, я знаю, что денег у нас немного, заработок средний!!! И что где то в чём то себе надо будет отказать!!! А он же опять не париться по этому поводу!!!
Я наверно такая единственная, что всё сама должна решать и думать???!!!
-
Автор: Ivanova (06.01.2008)
Ну нет, в основом всегда невесты самые активные, девушки ж всегда мечтают о сказочной свадьбе,а женихи попроще к этому относятся, но это не значит,что они не хотят красивой свадьбы. В нашем случае например, я первая проявляла инициативу, изучала, собирала информацию, потом все выкладывала жениху. Иногда просто давала ему задание (заказать машины, отдать кому-то предоплату) и он ехал один. Или ставила перед фактом, что через два дня едем встречаться с ведущим, и он соглашался. А так по жизни он активнее, при подготовке к свадьбе у нас роли поменялись,что меня иногда тоже задевало. Не стоит обижаться на жениха, пусть лучше деньги зарабатывает.
-
Автор: Катенок (06.01.2008)
Это обычная история, просто мужчин увлечь надо, когда все завертится-закрутится любой будет принимать участие в организации, ведь, это же и его праздник!У меня тоже БМ особо сначало инициативы не проявлял, а сейчас мы все делаем вдвоем, правда, я больше всяких идей выдаю, а над воплощением работаем вместе
-
Автор: Незнакомка (06.01.2008)
Ну будем надеяться, что всё так и будет , как вы говорите!!!
Я иногда думаю, может это просто, что он уже был женат и ему это особо не надо!!!!
Хотя на предыдущей свадьбы, не было ничего, даже выкупа!!!
-
Автор: Ivanova (06.01.2008)
надо верить в своего любимого! Не стоит думать заранее о плохом
-
Автор: Катенок (06.01.2008)
Все будет отлично!Любящие мужчины творят чудеса, поэтому ваша свадьба будет волшебной! По-другому быть НЕ МОЖЕТ!
-
Автор: Незнакомка (06.01.2008)
Уважаемая Иванова!!! Видела, ваши фото со свадьбы, так мило и красиво, аж но до слёз!!!
Подскажите пожайлуста , во сколько вам обошлась ваша свадьба!!! или может вы уже где нибудь это писали, тогда где можно посмотреть???
-
Автор: Ivanova (06.01.2008)
Спасибо. На форуме обсуждались темы о стоимости свадьбы, и кто у кого был ведущим,фотографом и т.п., даже отчеты пишутся после свадьбы Поищите - уверена со временем разберетесь, где тут что. Точной цифры не восстановлю уже, но где-то 200 тыс., может,чуть больше. Но не пугайтесь, мы размахнулись по нескольким пунктам

вот, посмотри ссылку
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=109
Автор: Незнакомка (06.01.2008)
И у вас катенок, смотрю свадьба не за горами, вы уже делали предворительные подсчёты, во сколько примерно вам обойдется????
-
Автор: Катенок (06.01.2008)
Да, примерно расчитываем тысяч на 200-250, это включая наши костюмчики и прочую ерунду
-
Автор: Natly (06.01.2008)
Катенок, а вы уже со всем определились?
-
Автор: Катенок (06.01.2008)
Определились с основным набором услуг, а с кафе, правда, пока тишина.
-
Автор: НАДИН (06.01.2008)
катенок, а вы уже и фото и видео оператора нашли?
просто мы звонили и нам сказали, что все будет известно после 15 января!
а вот с кафе проблема! цены точно не говорят, т.к. все может измениться и как заказывать не понятно! а в не которых говорят, что свадьба летом вот и звоните тогда!!!
-
Автор: Катенок (06.01.2008)
Да, фото- и видеооператоры у нас уже есть, ведущий тоже.А что будет известно после 15 января: цена услуги или будут ли они свободны?
-
Автор: НАДИН (07.01.2008)
они сказали, что будет известно цена, и за одно смогут ли они в этот день, т.к. до августа слишком долго!
А как дела с кафе вам так не отвечали как нам, что звоните летом???
-
Автор: Natly (07.01.2008)
НАДИН, мы были в 2 всего ресторанах, но нам даже намека не подали, что мы слишком рано пришли

Катенок, а кого вы выбрали?
-
Автор: Малышка (07.01.2008)
Natly,а в каких вы ресторанах были?
-
Автор: Natly (08.01.2008)
Малышка, мы ходили в "Императрицу" и гостиницу "Волну", оба зала нам не подошли А еще мне тут Bublik сказала, что "Бульвар", на который была последняя надежда, на наше число уже занят А некоторые еще говорят, что рано искать кафе, раз свадьба летом
Кстати сказать, в прошлом году тот же "Бульвар" точно в то же время (первая суббота лета) был свободен еще за 2 месяца. Так что не стоит сильно полагаться на прошлогодний опыт
-
Автор: Малышка (08.01.2008)
Natly, Волна нам не подходит так как на Автозаводе, а нам бы хотелось в Верхней части города. "Бульвар" я понимаю это в гостинице "Ока".А ты не знаешь на сколько человек там расчитан зал, каково обслуживание и какая стоимость банкета на чел. Может быть подскажешь еще какие нибудь рестораны вместительностью 60 чел.
-
Автор: Natly (08.01.2008)
Малышка, а какая разница где ресторан? Мы выбираем ресторан в первую очередь самый лучший по внешнему виду, обслуживанию и еде и во вторую очередь с большой вместимостью, не нашли пока такого ни в заречной части, ни в нагорной, и это при том, что вопрос цены у нас вообще не стоит
"Бульвар" в "Оке", да Вообще вроде он на 100-120 чел., чуть ли не единственный в городе ресторан способный комфортно разместить такое количество человек. Но этот ресторан дорогой по меркам нашего города. В прошлом году они закрывали зал только при минимальном заказе 120 000 р., насколько я знаю. В этом году может и больше.
На 60 чел. много у нас мест в городе, дело только в цене Мне очень понравился зал в гостинице "Центральной", там была свадьба у Ivanovа, так что о стоимости лучше у нее спросить А вообще я тут плохой советчик, т.к. мы бюджетные варианты не рассматриваем, свадьба все-таки 1 раз
-
Автор: Малышка (08.01.2008)
Natly, здорово когда финансовый вопрос вообще не стоит . Мы тоже думали уложиться в 300тыс.руб.,но постепено узнавая что и сколько стоит думаю что у нас будет не то о чем мы так мечтали. А на банкет мы бы хотели потратить не более 2000 руб. с чел. со спиртным,уже незнаю возможно ли нам найти такое место.
-
Автор: Natly (08.01.2008)
Малышка, не расстраивайся Варианты всегда есть: можно уменьшить число гостейв крайнем случае
-
Автор: Малышка (08.01.2008)
Девочки а сколько же стоит банкет в приличном заведении?
-
Автор: Natly (08.01.2008)
Так цен еще нет Если дату забить можно уже сейчас, точные цены скажут в лучшем случае за месяц до свадьбы. Можно только ориентироваться на прошлый год с поправкой, что в этом цены будут минимум на 20% выше.
-
Автор: Катенок (07.01.2008)
Для Надин.
Когда мы договаривались с организаторами нашего праздника,то сразу уточняли не занят ли у них наш день.Он у всех был ЕЩЕ не занят, поэтому мы договаривались о встрече, где смотрели работы и обсуждали, как наша свадьба должна выглядеть.Видеооператору и ведущему оставили предоплату, так что они от нас НЕ ОТВЕРТЯТСЯ!!!Правда, точную цену услуг видеосъемки узнаем в феврале.А вот с фотографом у нас все немного сложнее - про аванс мы забыли, а нам не напомнили , скоро буду узнавать окончательную цену, заодно договорюсь и о том,когда денюшку авансовую отдать, мне так будет совсем спокойно.
Про кафе. Нам никто не сказал, что мы рано пришли, наоборот все советуют подсуетиться , правда предупреждают, что до нашей свадьбы цены могут измениться
-
Автор: Катенок (07.01.2008)
Для Natly
Мы выбрали:Константина Трубникова, Алексея Константинова и Сергея Зубарева, мы теперь спокойны за нашу свадьбу
-
Автор: Natly (08.01.2008)
Катенок, выбор работников, я вно пагубное влияние форума Сама такая Правда пока успели договорится только с Костей, потому что даже еще не решили будет ли банкет, а как решим, будем уже договариваться с остальными. Мы уже, в принципе, выбрали ведущего и оператора, осталось узнать свободны ли они на нашу дату.
-
Автор: Катенок (08.01.2008)
Natly, наш выбор - это не влияние форума, договорились мы еще до того, как мы с Женькой начали здесь активно общаться . Сначала мы выбрали фотографа, который посоветовал нам ведущего и видеооператоров. У нас не было повода сомневаться во мнении Кости, к тому же нас при встречи все устроило
-
Автор: Зося (07.01.2008)
Катенок, а вы не боитесь что фотогрфа вашего пребьют. Аванс как я понимаю вы не внесли он нарасхват позвоните а вам ответят что число ваше занято, кого тода будете расссматривать?
-
Автор: Катенок (07.01.2008)
Вообще-то, Костантин человек порядочный. К тому же, мы значимся в его рабочем ежедневнике 2 августа. А в январе, феврале будут установлены новые цены, после чего мы и внесем залог. Я знаю, что некоторые клиенты Константина также еще не внесли залог.
-
Автор: Зося (07.01.2008)
Катенок, я не хотела тебя обидеть извини, но все-таки номером вторым кто из фотографов для вас был?
-
Автор: Катенок (07.01.2008)
Зося я не обижалась, в данном случае обидется мог только Константин Трубников.
А номера 2 у нас не было, у меня уже был опыт работы с Константином, когда я еще в школе училась, с тех пор я твердо знала, что на моей свадьбе фотографом будет именно он! Когда мы с Женькой сходили и посмотреди работы Кости, то ни у меня, ни у Женьки не было сомнений - Костя - это наш фотограф
-
Автор: Natly (08.01.2008)
Катенок, все понятно А с кафе у вас что не так?
И еще не совсем поняла, как это после 15 января вы только узнаете свободны оператор/фотограф/ведущий на вашу дату или нет?
-
Автор: Катенок (08.01.2008)
Про 15 января не я писала
А с кафе у нас пока тишина, мы хотели в кафе Cafe, но нас не устраивают их навязывания тортов и украшения зала. Есть еще Мечта, но там пока не знают, когда у них ремонт намечается, поэтому будем звонить после окончания этих длинющих праздников.
-
Автор: Natly (08.01.2008)
Все, увидела, что не ты
А почему другие варианты кафе не рассматриваете, только эти 2?
Мы вообще хотели без банкета, но моя мама очень расстраивается по этому поводу, приходится выкручиваться
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.