Летние невесты - 2008, все сюда!!!

Автор: Катенок (08.01.2008)
Нам эти кафешки подходят больше всего по соотношению цена-качество-расположение. Нам обязательно нужны кондиционеры и экран.
Можно будет в итоге рассмотреть что-нибудь внизу, если совсем ничего получаться не будет, но нам не хотелось бы, т.к. тогда дорога займет просто все время, предназначенное для прогулки.
Еще можно увеличить ценовой диапазон, но для моих родителей это будет достаточно проблематично.
-
Автор: машинька (09.01.2008)
да девочки...я вам так завидую ...а у меня наверное ни чего не получиться..в этом..году...хотела тоже 08ю08ю08 но ...
-
Автор: Зося (09.01.2008)
машинька что-то случилось? свадьба отменяется?
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
Всем привет,давно тут не была...а кто-нибудь знает про Татьяну Кожокину видеооператора?
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Привет! А я весенняя невеста, к вам летним примкну, все равно свадьба 30 мая, почти летом.
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
Привет!Как идет подготовка?
-
Автор: Klassik (10.01.2008)
Добро пожаловать! Действительно зимние невесты есть, летние есть, а вот о весенних невестах тему еще никто не создавал. Сейчас открою новую темку, общую для всех
-
Автор: LuckyMechta (10.01.2008)
Девочки!!! Давай знакомиться? Давно все тут читаю, а зарегистрироваься решила только после подачи заявления. Подали его вчера на 07.06.08... Теперь в замешательстве, за что хвататься не знаю... С чего начать???
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
LuckyMechta, я начала с поиска, оператора, фотографа, ведущего и конечно зала для банкета
моя программа мин выполнена, сдам сессию и дальше буду искать алкоголь(надеюсь папа поможет он с директором завода шампаских вин в хороших отношениях, с водкой сложнее но завод Сордис наши клиенты, может сделаю любимым поставщикам скидочку)
а дальше незнаю платье
пархмахер визаж и т.д
-
Автор: _анна_ (10.01.2008)
Свадьба в августе. На данный момент есть: кольца, идеи платья, костюма, букета, фотограф. Ситуация осложняется тем, что есть разные варианты проведения, которые требует совершенно разных затрат. Вот определимся - будем действовать дальше!
-
Автор: Катеринка (10.01.2008)
_анна_, я смотрю у вас тоже свадьба 8.08
а кто у вас фотографом будет, если не секрет конечно
-
Автор: _анна_ (11.01.2008)
Не секрет, конечно!но у нас фотограф будет молодой, но талантливый знакомый - имя все равно ничего не скажет)А у вас?
-
Автор: К@тенок (11.01.2008)
Привет :)
У меня тоже 07.06.08, только Автозаводский ЗАГС :)
Я начала готовиться с кафе и тамады. В какой-то темке уже писала что еще и фото перед Новым годом успела договориться, осталось видео. И больше я не о чем до марта-апреля думать даже не хочу :) Только о себе и БМ :)
Ну по мелочи конечно начнем покупать, типа вино и т.п., но платья/костюмы ближе к делу купим, обувь скорей всего тоже, кольца - как будет время, будем заглядывать, тоже не к спеху.
-
Автор: Eleni (11.01.2008)
Всем привет!
Где то уже писала о том, что папа моего БМ фотограф, и хочет на свадьбе на нашей бегать с фотоаппаратом. Я была против, потому что считаю что родители должны быть все без исключения по нашу сторону объектива а не на той стороне. Но... вчера общались с ним, сказала свое мнение. Но увидела в его глазах обиду. Да и БМ говорит что для него (для папы)это принципиально и оскорбительно, что не он будет нас фотографировать. В конце концов решила что пусть будет он, раз так хочется! Нашим легче, не надо заморачиваться на поисках другого фотографа да и денег, как минимум 10-ку с экономим. И папа будет доволен.
Так что одной заботой меньше у нас!
Наконец то чтото стало двигаться. Узнавали про зал, который мы хотели бы, но там тоже есть свои плюсы и минусы. в эти выходные поедем в два другие, посмотреть, разузнать!
ура наконец то чтото стало двигаться! а то уже не знала куда девать свою энергию! ;)
-
Автор: Влада (11.01.2008)
Eleni, привет!
Тебе повезло с будущим свекром!
Сначала фотоальбом со свадьбы, потом внуки пойдут...
Всегда будете с отличными фотографиями
-
Автор: Eleni (11.01.2008)
это конечно да!
меня смущает один момент, что встречать нас из загса будут его родители, и папа должен будет быть там
предполагается что свою аппаратуру он кому то отдаст
что бы уже ктото "левый" фотографировал как они нас встречают
так же и на самом банкете, когда слова родителей и слова родителям.
одно радует, что сейчас техника гораздо проще чем раньше. в любом случае фотографии получатся хорошие. Просто хотелось бы что бы папа не суетился а радовался за нас и отдыхал так же как и все гости, а получится что он будет работать
-
Автор: К@тенок (11.01.2008)
Елени, про фото можно договориться с видеооператором, там есть возможность, не знаю как правильно называется, но типа остановки записи, как фотка. Или потом при нарезке фильма выбрать кадры. Поинтересуйтесь :)
-
Автор: Natly (11.01.2008)
К@тенок, с видео определились уже?
-
Автор: Dama Pik (11.01.2008)
Привет всем!:)Решила тоже поучаствовать в теме,так как она напрямую меня касается!:)Я тоже отношусь к летним невестам-2008,очередь в АДБ заняли на 15.08.2008.В подготовке ещё конь не валялся,собираюсь взять себя в руки и начать всё-таки с февраля готовиться!:)
-
Автор: Влада (11.01.2008)
Dama Pik, привет!
Я тоже никак после новогодних праздников отойти не могу
Читаю давние странички форума и недоумеваю
неужели и меня все это уже касается
-
Автор: Amber (11.01.2008)
Dama Pik
это мой день рождения, а на мой день рождения всегда хорошая погода!))
-
Автор: К@тенок (11.01.2008)
Явно 9-го числа ЗАГСы работали :) Появилось много новеньких и это здорово :)
-
Автор: Eleni (14.01.2008)
а меня вчера довели до истерики. вдруг всем стало до нашей свадьбы. точнее нашего выбранного числа. он выпадает на последнии дня поста кажется успенского. но , т.к. у нас на свадьбе со стороны жениха будет много масульман, мы решили на этом не заморачиватся. Решили что главное не великий пост. да и венчатся мы пока не хотим. а моей маме мои тетушки вчера вдруг на капали на мозги что мы грешники, что бог от нас отвернется и требовали перенести дату. вообщем еле отстояла наше права того что мы хотим. Тем более это число для нас важно. а людей которые всегда глубоко верили и соблюдали бы все посты у нас не будет. Просто подумали у нас на свадьбе будет 100 человек, ктото масульмане, ктото христиане, ктото атеисты а ктото вообще чуть ли не будисты, и что нам теперь под них под всех подстраиватся??? Вообщем решили ни кого не слушать а делать как мы хотим, это же наш день. Но нервы подпортили :(((
-
Автор: Natly (14.01.2008)
Eleni, я думаю эти тетушки с удовольствием придут на вашу "грешную" свадьбу Не слушай никого, миллионы людей на земле женятся и в пост, и в мае, и во всякие другие якобы нехорошие числа и живут себе счастливо
-
Автор: Eleni (14.01.2008)
Нет, одна точно не будет. Она уже старенькая, она как раз все и соблюдает. у нее здоровье плохенькое не поедет в такую даль. а вот другая что влезла, понять не могу :)
ну мы все и решили для себя давно! просто нервишки попортили. да и мама тоже переживать стала. Надо теперь как то тактично ее убедить в правильности наших намерений. а то ей больше на мозг то влияют. она переживательная у меня. мне есть в кого такой же быть :)
-
Автор: Natly (14.01.2008)
а я вот уже жалею, что в свое время слушала всякие бредни про май. Надо было в мае женится, всегда мечтала делать свадебные фото на фоне цветущих яблонь
-
Автор: Eleni (14.01.2008)
а я кстати и хотела на красную горку, после пасхи сразу
но там получается как раз май
и как ни странно, именно БМ оказался против. как я не пыталась уговорить. что меня удивило. по сути он не суеверный, а тут вдруг заартачился
-
Автор: Катеринка (14.01.2008)
Ура ура я определилась с залом
на этой недели внесу авнс, а остальное по мере возможности
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.