Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Wife (01.02.2008)
Открываю новую темку для общения. Приглашаем всех невест делиться своими проблемами, идеями, счастливыми моментами в подготовке своей свадьбы.

Администратор: сопутствующие темы:

Невесты-2008, подключайтесь!!!

Готовность номер 1 - шестая серия...

Для тех, у кого свадьба в 2008 году.
Летние невесты - 2008, все сюда!!!
Невесты-2008
-
Автор: Юю (02.02.2008)
У меня скорее неготовность №1 за месяц до свадьбы... в принципе, многое готово, но у меня ощущение, что не сделано ничего, а сколько еще не будет сделано
-
Автор: Юю (02.02.2008)
Главная проблема - готовлюсь без жениха, он приедет за неделю до свадьбы, танец бы успеть поставить. Родителей мы сознательно отстранили от организации, так что я в вакууме... Посоветоваться не с кем
-
Автор: Натс (02.02.2008)
Какие вопросы и проблемы?)))))))))) я сама в августе))))
-
Автор: Wife (02.02.2008)
ХА, узнаю ситуацию. Мой жених вообще за 4 дня до свадьбы появился и так же стремительно через неделю после нее исчез Мне тогда действительно посоветоваться можно было только с мамой, так как из подруг я была первой, кто выходил замуж. Подготовка тоже началась за месяц.
Юю у тебя тут целый форум в поддержку, спрашивай, со всем поможем
-
Автор: Юю (02.02.2008)
Wife, исчез-то он хоть не навсегда? :))
Честно говоря меня советы подруг безумно раздражают, я привыкла, что сама лучше всех знаю, как надо делать, поэтому я их как-то не воспринимаю. Да и не советуют ничего дельного. О выкупе думать еще даже не собираются, видимо буду готовить все сама. А на форуме почему-то поддержка не только не раздражает, но и вызывает прилив оптимизма. Буду пользоваться таким счастливым случаем :)
У меня в основном всякие мелочи вопросы вызывают: ну например, что с гостями на прогулке делать, пока фотограф в основном нас с женихом фотографировать будет? Тут пришла счастливая мысль: запрячь свидетелей развлекать гостей играми и конкурсами? Как думаете, вариант?
-
Автор: Wife (02.02.2008)

Wife, исчез-то он хоть не навсегда? :))


Юю, нееет, всего (а тогда казалось "на целых!!!") четыре месяца, пока не демобилизовался.
У нас такая история: Алексею предложили продолжать службу в армии в качестве прапорщика, а для того, чтобы сразу дали квартиру в Подмосковье, нужно было подписать контракт будучи женатым. О свадьбе мы уже говорили давно и планировали, как только он придет из армии, сразу пожениться. А предложение перебраться в Москву ускорило весь процесс подготовки
Сразу после свадьбы мы благополучно передумали, контракт подписан не был. А свадьба казалась прекрасным сном, потому что оставшиеся 4 месяца, тянулись нескончаемо долго. Вот так-то
-
Автор: Юю (02.02.2008)
Мама у меня вообще в полной растерянности, не хочется ее сильно утомлять своими переживаниями.
А вот еще: как номер в отеле украсить? Шариками не хочется, они будут в зале, искусственными лепестками - сомнительно... Цветы и фрукты администрация отеля дарит... я в растерянности...
Но больше всего меня убивает вопрос: что дарить мужу на свадьбу??? Почитала соответствующую тему - вопрос стал мучить только сильнее...
-
Автор: Ксюня (02.02.2008)
Я подарю мужу себя Номер можно красиво украсить множеством маленьких свечей. Романтично
А развлечь гостей конкурсами очень хорошая идея
Пожалуй я ее украду...
-
Автор: Юю (02.02.2008)
Кради, Ксюня, конкурсы тоже в темках форума можно посмотреть.
Так, тема подарка начинает меня давить!!! Кто-нибудь из форумчанок дарит мужу что-то помимо себя???
-
Автор: Nancy (02.02.2008)
Я думаю, я подарок на свадьбу пропущу, у меня у БМ через три дня после свадьбы День Рождения, на него бы подарок придумать. Но, мне кажется, часы(можно с гравировкой) были бы хорошим подарком.
-
Автор: Amber (02.02.2008)
Юю
у меня была идея подарить запонки
-
Автор: Юю (03.02.2008)
Спасибо, Amber, у меня тоже была такая идея. У меня ее сверковь будущая перебила :)) Не первый раз кстати, у нас с ней видимо, мысли сходятся как сама знаешь у кого :) А вообще идея отличная!
-
Автор: Ольча (02.02.2008)
А моя проблема - я даже на работе мысленно в подготовке Надеюсь, что не вылечу с работы из-за этого
-
Автор: _анна_ (02.02.2008)
Да.это факт. Я круглосуточно почти думаю о свадьбе и предсвадебных делах.На работу ( а тем более учебу!) не остается сил и времени)))Но это так приятно!!
-
Автор: Юю (02.02.2008)
Это конечно приятно думать о свадебных хлопотах, но мне вот за оставшиеся недели надо еще успеть написать диплом... а я в мечтах и заботах
-
Автор: _анна_ (02.02.2008)
хех...мне тоже не плохо бы...
-
Автор: Ольча (03.02.2008)
Юю и _анна_!
удачи в этом нелегком деле!!!
-
Автор: _анна_ (03.02.2008)
Спасибо)будем стараться!
-
Автор: Юю (04.02.2008)
Куда мы денемся с подводной лодки
-
Автор: Ольча (04.02.2008)
Да уж.. Зато потом, когда ты выйдешь из аудитории после защиты - такое ощущение, что глыба, а не просто камень с плеч!
-
Автор: Natala (04.02.2008)
Помогите! Кто-нибудь знает за сколько надо заказывать цветы для букета, и всего прочего?
-
Автор: Катеринка (04.02.2008)
Наташ, на сколько я помню когда мы с тобой ходили в Фаворит, то Елена тебе сказала за месяц, так что я думаю если ты на этой неделе пойдешь то в самый раз будет, или ты передумала у них заказывать
-
Автор: Natala (04.02.2008)
Нет , не передумала. Надеюсь только они смогут сделать то, что я придумала:)
-
Автор: Natala (04.02.2008)
Я просто забыла. Памяти не стало совсем...
-
Автор: нютик (04.02.2008)
Хм, Natala, конечно сделаем, чтобы все получилось как ты хочешь. Не волнуйся и не переживай
-
Автор: Natala (04.02.2008)
нютик спасибо. Ждите на этой неделе звонка. Только с делами определюсь
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
У нас есть зал!!!! Спасибо, Klassik, за хороший совет! Мы заказали Бар-52!
-
Автор: Natly (04.02.2008)
Анна, поздравляю!
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
спасибо))я сегодня так много всего облазила!!Кстати, кого интересуют хорошие залы в верхней части города человек на 20 - обращайтесь, я теперь эксперт))
-
Автор: Amber (04.02.2008)
у кого здесь свадьба зимой?)))
-
Автор: Ольхен (04.02.2008)
Анна, ура, с великим свершением тебя!!!
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
Да уж! Зал есть, теперь можно со спокойной совестью браться за...диплом)
-
Автор: Катеринка (04.02.2008)
Тоже решила заняться дипломом, хотя он у меня еще через годи курсовики сейчас начала делать, а то летом не до этого будет мне бы к свадьбе подготовиться?
Кстати, а кто нибудь знает за какое время надо алкоголь покупать и где его хранить , водка понятно не испортиться а шампанское может нагреться и повзлетать
-
Автор: Ольхен (04.02.2008)
Катеринка, мы покупали за месяц шампанское. Но у нас было всего 20 человек и много непьющих, да и в ресторан свой алкоголь нельзя было, то есть, нам в принципе шампанское только на выкуп и на прогулку нужно было - всего 6 бутылок. Поэтоу мы не парились из-за того, что цены могут повысить и т.п. Шесть бутылок - это не так существенно, а если алкоголь нужен в больших количествах, то, можно, наверное, начинать уже с закупками. А то у нас что-то на всё цены повышаются!
-
Автор: Natala (05.02.2008)
Катеринка, мы месяца за 1,5 купили.Вроде все стоит. Не взрывается пока. Только гости приходят и покушаются, парочку бутылочек я уже не уберегла
-
Автор: Юю (04.02.2008)
_анна_, мне из-за этого уже кошмары стали сниться, будто ко мне на свадьбу заявляется научный руководитель и машет приказом об отчислении...
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
А я своего научного руководителя оч.люблю, хоть он и строг, и требователен, но, узнав про свадьбу (одним из первых, кстати) сказал - "Можешь мне пока вместо наработок по диплому присылать отчеты о подготовке к свадьбе - это важнее и интереснее"))
-
Автор: Ольхен (04.02.2008)
_анна_, таких научных руководителей нужно заносить в красную книгу, почитать как богов и ставить им памятники при жизни!
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
Сорри за оффтоп, но честно говоря, он действительно достоен всего этого) даже и без такого отношения к моей свадьбе!
-
Автор: Юю (05.02.2008)
_анна_ , завидую белой завистью, я даже заикаться боюсь о том, что в дипломный отпуск у меня свадьба. Тебе ли не знать в инязе какой дипломный отпуск - 3 недели Альма-матер уже тихо ненавижу... но диплом надо писать...
-
Автор: Natala (05.02.2008)
_анна_, поздравляю, что наш форум помог приблизиться тебе к великому дню!
-
Автор: _анна_ (05.02.2008)
О да! Мне форум уже очень помог и, надеюсь, впредь не оставит своими советами и вниманием)))
-
Автор: Катенок (04.02.2008)
_анна_, поздравляю!Так здорово !
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
Спасибо!Катенок, я тут перечитывала твою темку про залы, так и не поняла - вы определились уже с местом или нет еще?
-
Автор: Катенок (04.02.2008)
_анна_, да определились, это мы просто из темки в темку прыгаем. Наша свадьба будет в ресторане Барабу
-
Автор: _анна_ (04.02.2008)
О!!Поздравляю! В Барабу здорово!Уверена, что проблем никаких с ним не возникнет!
-
Автор: Катенок (04.02.2008)
Спасибочки!Я тож надеюсь, что всё пройдет без проблем, во всяком случае, на данный момент у нас впечатления самые положительные
-
Автор: Natala (05.02.2008)
И насколько я помню, Катенку тоже Кlassik помог с залом
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Интересно, а Klassik всем дает добрые советы? Мне совсем мааааленький нужен, но обращаться неудобно...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.