Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Wife (05.02.2008)
Юю, Алексей всегда рад помочь. Если не удобно задать вопрос на форуме, позвони.
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Спасибо вам с Алексеем огромное, и форумчанам тоже, я честно первый раз вижу такое количество людей, готовых помочь, и не только словом, но и делом
Я посомневаюсь еще немного, может напишу Алексею, мне просто кажется, что вопрос, который меня мучает, не очень этично задавать , хотя посоветоваться особо не с кем... Жених, как вы помните, за неделю только приедет, поздно будет уже
-
Автор: _анна_ (05.02.2008)
Юю всех заинтриговала))
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Да какое там... полночи не спала... если бы знала, что буду так мучиться, принимая без жениха важные решения, никогда бы на это не пошла. Вот докатилась, у незнакомых людей совета спрашиваю
-
Автор: Wife (05.02.2008)
Юю, если ты помнишь, я писала, что Алексей сам приехал за 4 дня до свадьбы, так что я думаю он тебя прекрасно поймет Пиши на его почтовик
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Я это помню. Просто это был мой первый день на форуме, я не сразу поняла, что речь шла об Алексее.
Уже пишу поэму о своих сомнениях
-
Автор: Rox (05.02.2008)
Юю, преследую тебя по всему форуму А ты где платье покупала? Есть нормальные салоны в Дзержинске?
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Rox, пиши мне на мыло, если преследование тебя смущает :))) С платьем у меня отдельная история, даже не знаю, рассказывать ли... Коротко, нет, покупалось не в Дзержинске и не в Нижнем.
-
Автор: Rox (05.02.2008)
Ой, а расскажи на мыло, если несложно! Интереееесно! Преследование не смущает, я просто в каждой темке тебя вопросами закидала
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Да, наверное, расскажу и здесь. Тем более, что история забавная. Думаю, еще не упоминала о том, что мой жених живет постоянно в Германии. Платье мне мы заказывали этим летом, на ebay, его шили по моим меркам в Китае. Мы еще тогда шутили с женихом: двое русских, находясь в Германии, заказывают платье на немецком ebay у китайцев для свадьбы, которая пройдет в Дзержинске Китайцы народ находчивый, все платья, которые они шьют, точнее их фасоны, тырят они повсюду. В частности мое - модель от pronovias коллекция 2007. Только стоит в 10 раз дешевле Естесственно, платье на меня не село, но я была к этому готова. Привезла его в Дзержинск и пошла к портнихе, которая умудрилась перешить и посадить его на фигуру так, что оно выглядит даже лучше, чем оригинальный pronovias. Картиночку pronovias приложу.
-
Автор: Катенок (05.02.2008)
Юю, платье просто сказочное!Раз у тебя еще лучше, значит, совсем супер-пупер!
А можно нескромный вопрос? Вы потом в Германию с БМ на ПМЖ уедете?
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Катенок, спасибо. Не то, чтобы у меня лучше , просто посажено на меня идеально, а это важно, я думаю. Шлейф, кстати, пришлось подрезать. 1 марта не располагает к подметанию улиц полутораметровым подолом :))
По поводу Германии, да, я собираюсь туда, БМ там уже давно. Но мне от этого совсем не весело...
-
Автор: Катенок (05.02.2008)
Ух-ты, я так люблю шлейфы , это моя слабость, я бы себе 3-х метровый сделала, дай мне волю
Да уж, Юю, верю, что не весело, сочувствую тебе от всей души! У меня подружка тоже замуж скоро выходит, но за немца, и уезжает, а мне так жаль...все-таки не в соседнем городе будет жить .
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Катенок, к сожалению приходится чем-то жертвовать. Мы несколько раз были на грани разрыва, и все из-за того, что я не представляла своей жизни там. А он уже не представляет здесь. Мне и сейчас страшно и больно, и я даже не уверена, что смогу сесть в самолет и уехать, когда придет время...
-
Автор: Катенок (05.02.2008)
Юю, все будет здорово, я уверенна. Тем более, что в Германии гораздо больше материальных возможностей, ты всегда сможешь приехать на Родину, повидать родных и друзей, а еще и их к себе в гости приглашать!
-
Автор: Klassik (05.02.2008)
Юю письмо Ваше получил, у меня к вам несколько вопросов и советов. Позвоните мне, живое общение все-таки лучше казенных строк. Если хотите, то можно позвонить прямо сейчас (это я о Вашем спокойном сне забочусь )
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Ой, как неловко... У Вас же дети маленькие... Скажите лучше, когда завтра позвонить, мне и так стыдно...
-
Автор: Klassik (05.02.2008)
Ну мы же не в однокомнатной квартире живем Звони
-
Автор: Катенок (05.02.2008)
Угу, все поняла! Если нужен спокойный сон, все звоним Klassikу, он обеспечит!
-
Автор: Юю (05.02.2008)
А я поняла, что Klassik и Wife готовы обеспечить многое, чтобы ваш празник удался. Когда я работала в качестве программиста-консультанта, клиенты порой звонили мне даже ночью. Я не только не возражала, но настаивала, чтоб они обращались при малейшей надобности. Все говорили мне, что такое отношение - скорее исключение из правила. На этом портале это похоже уже почти правило. Это не значит, что всем надо звонить ночью, это значит, что вы удивительные люди, которые готовы помочь и поддержать тех, с кем лично вы даже не знакомы. В шоке, в приятном Спасибо, что вы есть я буду спать спокойно
-
Автор: Еленка (14.02.2008)
А вот мне родственники платье с полутораметровым шлейфом привезли, мне оно тоже безумно понравилось. Только дома немного походила, подумала, что с этим шлейфом делать буду, т.к. особо улицы подметать не хочется, то придется в руках носить, а это уж очень-очень тяжело(материал платья сам по себе тяжелый). Вот и решила от него все-таки отказаться и купить без шлейфа..
-
Автор: Axidy (06.02.2008)
Юю,
Платье - шик! прямо жду-недождусь его на тебе увидеть

А подобные истории - это же здорово! у тебя платье со своей историей, уникальное и вообще!
-
Автор: Катенок (05.02.2008)
Точно, точно, если бы не Алексей, мы бы еще сто лет размышляли какой зал лучше!
-
Автор: Natala (11.02.2008)
Начинаю мандражировать. Все кажется таким сложным. Все советы и желания помощи воспринимаются в штыки. Готовность № 1 - полная моральная неготовность!
-
Автор: Катеринка (11.02.2008)
НУ вот приехали
Наташ успокойся, возьми себя в руки
сделай глубокий вдох и вперед
у тебя же почти вс готово
а нервничать не нужно
-
Автор: Natala (11.02.2008)
Вопрос "уже женам"! Кто-то пил успокоительное перед самой свадьбой?
-
Автор: Axidy (11.02.2008)
Natala

Не советую успокоительные. Вместо всего этого лучше бокал хорошего вина - проверено
-
Автор: Natala (11.02.2008)
Для этого компания нужна. Помнится ты писала...

за 2 дня - "все плохо, ничего не успеваем" - выпиваю на кухне одна бутылку белого вина и жалею себя.
-
Автор: Axidy (11.02.2008)
Natala

Ну таких у меня было всего раза 2 за всю подготовку, спиться мне, к счастью, не удалось.

БМ, думаю, с радостью тебе компанию составит
-
Автор: Юю (11.02.2008)
Natala, перестань немедленно! Все будет хорошо. Попробуй просто забыть на один вечер про свадьбу, подготовку к ней и тп. Приготовьте с БМ вкусный ужин, выпейте вина, послушайте музыку, проведите время вдвоем, как будто ничего и не планируется :) Мне кажется, надо просто сделать перерыв. У нас вот почти ничего не готово, все отложено на последнюю неделю, диплом с места не трогается, словом, если сейчас начать паниковать - все потеряно.
-
Автор: Natala (11.02.2008)
Юю, спасибо за идею , воспользуюсь твоим советом. Тем более впереди 14 февраля, повод для романтического ужина будет и может действительно сумею отвлечься!
-
Автор: Natala (11.02.2008)
Axidy, надеюсь у меня это пройдет уже завтра!
-
Автор: Merkeeva (11.02.2008)
а я не пойму, что случилось со мной стала такой чувствительной, чуть что сразу в слезы, раньше никогда такого не было, любого доведу, а теперь смотрю фильм (там любовь-морковь) и начинается........
-
Автор: _анна_ (11.02.2008)
Наверное, каждая девушка в ожидании свадьбы становится более чувствительной, романтичной, мягкой. Я за собой тоже стала замечать)Так это ведь хорошо!!
-
Автор: Натс (11.02.2008)
и у вас? это уже обнадеживает,а я думала,что это ненормально
Тоже стала очень чувствительной)) Даже стыдно бывает, из-за мелочи начинаю плакать и ничего поделать с собой не могу
-
Автор: Ольча (12.02.2008)
и я тоже.. у меня БМ удивляется - "ты, вроде не была плаксой".. а я даже и не знаю, что ответить
-
Автор: Натс (12.02.2008)
надеюсь,это пройдет))))))
-
Автор: Еленка (14.02.2008)
девочки, а у меня вот слезы наворачиваются даже в момент просмотра замечательных свадебных фото на этом форуме...Там все такие красивые и счастливые...прямо-таки умиляешься....и плачешь
-
Автор: К@тенок (15.02.2008)
Еленка, та же история. Вроде никогда не была такой чувствительной, а последнее время прям слезки на глаза наворачиваются.
-
Автор: Юю (13.02.2008)
Девчонки, прикол расскажу про готовность №1. Я например завтра иду на собеседование - на работу устраиваться :)) Вот думаю, как бы так поизящнее подать мысль о том, что раньше 10 марта я на работу не смогу выйти Жених в шоке, говорит: Нашла время!!!
-
Автор: Natala (14.02.2008)
Юю, самое время ! Все и сразу. Только вроде ты говорила, что вы уедете после свадьбы?
-
Автор: Юю (14.02.2008)
Тсс, это секрет. Уеду я летом, когда диплом получу. А до этого решила все же поработать официально хоть несколько месяцев, чтобы записи в трудовой были. Я вообще с 12 лет работаю, но все неофициально. Не хочется уезжать без единого дня стажа, вдруг потом вернусь и это будет немаловажно.
-
Автор: Natala (14.02.2008)
Кстати, кем будешь по диплому?
-
Автор: Юю (14.02.2008)
Лингвист, преподаватель французского и английского, с дополнительным правом преподавания русского и латинского языков. При этом 3 года я работала программистом 1С, все клиенты челюсть роняли, когда узнавали, кто я по специальности.
-
Автор: Natala (14.02.2008)
Ничего себе
-
Автор: Юю (14.02.2008)
Эх, поползу я на свое собеседование... и Зачем я только все это придумала, жила бы спокойно
-
Автор: Natala (14.02.2008)
Юю, удачи тебе! Расскажешь потом!
-
Автор: Юю (14.02.2008)
Пасиб
-
Автор: Natala (14.02.2008)
Вчера наконец заказали украшение машин и зала, букеты, бутоньерки, лепестки. Уф... Можно отдышаться немного и снова в бой! Фаворит-НН
-
Автор: Катя-Катерина! (14.02.2008)
Natala, молодцы! А мы вчера отвезли залог за ресторан! Ура! Теперь предоплату внесли всем!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.