Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Natala (27.02.2008)
Sueta, я не знаю как все остальное, но картон и кальку мы купили по три листа А1. Правда потребовалось только 2
У нас не очень плотная была, но и не совсем тонкая. Средняя , не знаю как по другому сказать . Ну можно там к картону приложить и посмотреть насколько что будет видно
Кальку тоже там покупали
-
Автор: Sueta (27.02.2008)
Спасибо! А то я всю голову сломала, где эту кальку взять!
-
Автор: Natala (27.02.2008)
Ну наверняка она много , где есть, просто еще не разведаны те места
-
Автор: Sueta (27.02.2008)
Это точно, но когда хоть одно знаешь уже легче как-то
-
Автор: Natala (27.02.2008)
Рада помочь!
-
Автор: Катенок (27.02.2008)
Всем спасибо за посказки, пойду в Алтекс с бумагой, пусть они мне ее там красивенько нарежут
-
Автор: Катеринка (28.02.2008)
Катюш, в каком именно магазине Алтекс вы кальку купили, я все облазила не могу найти
-
Автор: Катенок (27.02.2008)
Sueta, когда мы покупали вчерась кальку, то там было всего 2 цвета: салатовый и белый, пришлось взять салатовый, тем более, что бумага нам тоже зелененькая понравилась
-
Автор: Катенок (27.02.2008)
Отвечаю всем сразу .
Приглашения будем делать не свитком, а книжечкой, причем скорее всего калька будет сверху, но это пока наметки.
Мы купили по 4 листа формата А1 и бумаги и кальки(на приглашения отведена половина формата А4), короче говоря, с большим запасом, так что совсем не переживаем, что приглашения кому-нибудь не достанутся. Тем более, нам надо некоторые приглашения отвезти во Владимир и Саров, так что мы торопимся с их производством
Ту бумагу, которую покупали мы, можно купить по штучно, но у них еще есть и дизайнерская бумага, которая продается только в упаковках по 500 штук, правда формата А4, но нам так много не нужно, да и денег на эту бумагу не напасешься
-
Автор: Natala (28.02.2008)
Катенок, жду не дождусь ваши творения
-
Автор: Катенок (28.02.2008)
Natala, а вы приглашения на домашнем принтере печатали, он хорошо с картоном справился?
-
Автор: Natala (28.02.2008)
Да, на цветном, домашнем
-
Автор: Катенок (28.02.2008)
А то я переживаю, вдруг наш дружок не справится, но мы на него надеемся, он же зовется гордо "фотопринтер"
-
Автор: Natala (28.02.2008)
-
Автор: Катенок (28.02.2008)
Катеринка, я тут подумала над твоей проблемой и вот чего надумала: мы забыли купить бумагу для рассадных (или как их там?)карточек, поэтому как-нибудь обязательно поедем в Регент-Волгу, можем и тебе кальку прикупить, как ты на это смотришь?
-
Автор: Катеринка (28.02.2008)
Замечательно, была бы вам очень признательно
я думаю что с вами мне будет проще встретиться
только сколько она стоит, какой у нее формат и сколько ее надо на 30 приглашений формата А5
-
Автор: Катенок (28.02.2008)
Катеринка, калька форматом А1, то есть 8 раз по А4, стоит 35р. 2 листа должно хватить, еще 2 приглашения про запас останется
-
Автор: Катеринка (28.02.2008)
Не мне лучше листа 4 пусть лучше останется
а вы когда собираетесь ехать
-
Автор: Катенок (28.02.2008)
Катеринка, ответить на этот вопрос пока сложно, но думаю, в течение месяца соберемся , я тебе сообщу
-
Автор: Натс (28.02.2008)
Эх.На несколько дней выпала из жизни :сейчас у нас сессия,а тут столько интересного!!! Только на чтение новых сообщений уходит около часа-двух))))
Интересный вы подняли вопрос про приглашения))))
-
Автор: Катеринка (28.02.2008)
А я вообще только по вечерам сюда попадаю и то не всегда, если у любимого комп отвоюю так за день столько интересно происходит, тоже по часу только читаю
-
Автор: Натс (28.02.2008)
ага,а я маме "открыла мир интернета".записала её и в одноклассники и в вконтакте...теперь за компьютером часто сидим вдвоем)))
-
Автор: Катеринка (28.02.2008)
Вот и моя на одноклассники порывается зайти просит ей анкету там сделать, но если выполнить ее просьбу нам необходим ноутбук или комп второй и безлимитный интернет
-
Автор: Ольхен (28.02.2008)
и моя капля в море флуда - моя мамулька сначала живо интересовалась одноклассниками, ее зарегила там, а она - на попятную, не хочу, говорит, с некоторыми общаться, и все тут
-
Автор: Натс (28.02.2008)
класс)))))
-
Автор: Зайка1109 (01.03.2008)
Привет, давненько меня здесь не было! Зато могу отчитаться о проделанной работе
На прошлой неделе мы купили кольца (в "Золотом времени" на Покровке). Даже подарочек получили - фотоальбомчик. Мелочь, а приятно
А вчера ездили к ведущей - Беляниной Елене. она работает в ДК Железнодорожников.
Ещё в самое ближайшее время надо найти кафе и оператора. и пока на этом успокоиться
-
Автор: Июльская невеста (01.03.2008)
Мы сегодня сделали еще шаг к нашей свадьбе-отняли половину нашей лавстори)))))))))))Было очень весело!
Илья !!!!!!!
-
Автор: Катеринка (02.03.2008)
Июльская невеста, а почему вы решили именно 1.03 снимать лов стори, ведь у вас до свадьбы еще далеко, не хотелось подождать пока все расстает или в июне в цветах и зелени или у вас с этой датой что то связано
-
Автор: barometr (02.03.2008)
можно я объясню? ЗИМА нам нужна была!!! По сценарию!
-
Автор: barometr (02.03.2008)
-
Автор: Июльская невеста (02.03.2008)
Да,да!У нас вообще все знаменательные даты зимой)))))))))Только вот свадьба летом)))))))))А так получилось супер,даже в снежки поиграли)))))))
-
Автор: Merkeeva (02.03.2008)
подготовка идет - договорилась с Катюшей Хохловой
аааааааа, я буду красивая !!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Катенок (02.03.2008)
Поздравляю! Ты в надежных руках , жениху можно деньги на валерьянку копить
-
Автор: Natalya (02.03.2008)
ООО, Катеринка, у тебя тоже Катюшка будет, классно!
поздравляю!
-
Автор: Eleni (03.03.2008)
Решила написать про свою подготовку
хотя мне кажется она у нас нулевая практически ну может на единичку тянет, и то вряд ли
1 - Невеста
2 - Жених
3 - Зал как бы есть, но как бы еще нет, потому что надо договор оформлять, но мы ни как не можем уйти с работы, а папа БМ ни как не может доехать до места и все у них забрать, хотя папа вольный художник и может это сделать в любой день. Пинаем его каждый день.
4 - Моя гордость!!! Договорилась с Екатериной Хохловой!!!
Решила - на себе не экономить!
5 - вчера встречались с первым ведущим, впечатления нулевые. единственное что впечатлило, он сам играет и поет. Поет красиво! Но манера общения с потенциальными клиентами оттолкнула меня практически сразу же. Но решили его оставить если не найдем больше ни кого.
вот и вся наша подготовка.
кошмар, совсем ничего не готово
-
Автор: Sueta (03.03.2008)
Не беспокойся Eleni, все вы успеете!
-
Автор: Eleni (03.03.2008)
Ага, я тоже думаю что все успеем
просто хочется зал, оператор, машинки - как можно раньше решить, что бы спокойно заниматься приятными мелочами :)
а еще , увсе удивляюсь, у меня сестренка четвероюродная, о как! ;) замуж выходит через 4 месяца. в Перми. и говорит они не готовятся. что еще все рано. Странно мы начали чуть ли не за год.
-
Автор: Sueta (03.03.2008)
У всех по-разному происходить подготовка! Может им так лучше
-
Автор: Eleni (03.03.2008)
Да я тоже так думаю Может в Перми с этим все проще
а еще, если есть деньги то можно и за неделю сделать свадьбу. Главное отстегивай сколько надо.
Мы то в целях экономии решили все как можно раньше начать!

а еще в планах подготовки, начать уже обходить салоны с платьями! Хоть мама и говорит что рано еще. Но я боюсь что платья которые можно купить за 10 будут к маю-июню стоить 20. жалко переплачивать.
-
Автор: Надюшка (03.03.2008)
А можно я тоже напишу свою готовность?
Жених - 1 штука
Невеста - 1 штука
Фотограф, ведущий, кафе - определились
Свидетели - готовятся к нашей свадьбе как к своей
Платье - куплено
-
Автор: Wife (03.03.2008)
Надюшка, привет! Вливайся!
А можно поподробнее, на ком остановили свой выбор и в каком кафе?
-
Автор: Надюшка (03.03.2008)
Фотограф - Щетинин Олег
Ведущий - Кругов Виталий
Кафе - Регина (в Сормово)
-
Автор: Wife (03.03.2008)
Отличный выбор
Ждем тебя с сообщениями в других темка
-
Автор: Merkeeva (03.03.2008)
спасибо, я так радаааааааа
-
Автор: Asik (03.03.2008)
А мы кольца купили Больше всего радует, что БМ прямо влюбился в свое кольцо, хотел прямо вчера начать его носить. И мое такое красивое-красивое
-
Автор: Платиновая блондинка (03.03.2008)
У нас на данный момент есть:
1. Жених и купленный ему костюм;
2.Невеста, пока без платья, но зато с туфлями;
3. Зал Регина (Сормово);
4. Оператор Илья Бардов;
5. Фотограф Ольга Шумилова;
6. Стилист для меня Катюша Хохлова;
7. И вчера наконец то купили бокалы!!!
Собственно говоря на этом все...
-
Автор: Надюшка (03.03.2008)
А мы еще заказали кольца, заберем 13 марта
-
Автор: Wife (03.03.2008)
Asik, Надюшка,а где кольца покупали-заказывали?
-
Автор: Надюшка (03.03.2008)
Мы кольца заказывали, обычные классические, 4 мм. Отдавали переплавлять два других кольца (моей и его бабушки - как память о них)
-
Автор: Natly (03.03.2008)
Девчонки, какие все молодцы! Так много уже сделали
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.