Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Asik (03.03.2008)
Мы купили в магазине "Кристалл" а Малой Покровской, там ооочень большой выбор, цены например на мое кольцо было немного ниже, чем в другом магазине, хотя камешки одинаковые, вес тоже. да и завод-изготовитель тоже. А больше всего мне понравилась девушка-консультант, все показала, подсказала, милая, приветливая, вообщем ушли мы оттуда довольные.
-
Автор: Ксюня (03.03.2008)
Я тоже давненько не отчитывалась Итак,
Жених, невеста - без нарядов,
Ресторан Одесса (в Панораме ),
Ведущий - Кругов Виталий,
Оператор - Зубарев Сергей,
Фотограф - Коринская Наталья,
Визажист - Жанна Балуха,
Номер для ПБН в гостинице Сергиевская,
Лимузин на ночную прогулку.
Вот!!! Пока все
-
Автор: Svetik 888 (03.03.2008)
Хочу поделиться своей маленькой радостью,сегодня договорились с Жанной
,она будет делать мне макияж.И оказалось,что мы с ней совсем рядом живем.У меня почемуту внутри некоторое ощущение пустоты,все важные свадебные вопросы решены,для меня осталось самое мучительное-ждать.Почему-то для меня сейчас до августа так долго,словно вечность.У меня наверное свадебный моразм начинается или погода на меня плохо влияет,то весна,то снова зима-бр-бр.
-
Автор: Natly (03.03.2008)
Svetik 888, поздравляю! У меня тоже нетерпение с каждым днем нарастает Вроде бы и не так много времени осталось, а все равно хочется, чтобы время летело быстрее
-
Автор: Svetik 888 (03.03.2008)
Natly,самое ужасное,что хочется сделать то, это,а делать то пока и нечего,остается просто ждать,а еще так много.Первая волна свадебных хлопот прошла,а чувство и желание,что-то делать,готовиться к свадьбе остались и пока их не реализовать.
-
Автор: Nancy (03.03.2008)
Svetik 888, а как же вся милая предсвадебная мелочевка? Приглашения, бокалы и их украшение, альбом для позравлений? Можно выбирать фотографии для слайд-шоу, подыскивать музыку для танцев, придумывать оригинальный выкуп или выступление на банкете. А еще можно просто общаться с другими невестами, давать советы, помогать им сделать выбор. И тогда ощущение приближающегося счастья не отпустит
-
Автор: Катеринка (03.03.2008)
Так вот кому делать макияж перед нами!!!
А мы с Жанной думали что ты не с форума
-
Автор: хорошка (04.03.2008)
Всем привет!
Я тоже решила написать о нашей с БМ готовности.
Итак:
жених (самый любимый и дорогой человечек) - всегда со мной)))
невеста - тоже имеется
тамада - Светлана
фотограф - Сергей
видеооператор - Архипов Михаил
зал - кафе "Надежда" (в г. Богородске)
свадебный наряд невесты - есть (и я так этому рада)
А еще начали закупать сувениры для конкурсов, половину купили, а на остальное пока времени не хватает.
А еще мы с моей второй половинкой ремонтируем наше семейное гнездышко
-
Автор: Июльская невеста (04.03.2008)
Ой ремонт это хорошо!Мы тоже ремонтируемся))))))
У вас очен кстати много всего,так что у меня далеко не 45% a только наверное 25-30))))
-
Автор: Natly (04.03.2008)
хорошка, здорово! Свадьба в Богородске будет?
-
Автор: хорошка (04.03.2008)
Natly, привет. А у нас вообще оригинально получается. Выкупать меня будут в Богородске, потом на регистрацию и прогулку в Н. Новгород, на банкет - в Богородск. А вечером так погулять по ночному Кремлю нижегородскому и прилегающим окрестностям хочется!!! Вот даже не знаю, выдержим ли мы такую программу с БМ
-
Автор: Natly (04.03.2008)
хорошка, ой, а зачем все так сложно, если не секрет?
-
Автор: хорошка (04.03.2008)
Я из Богородска, БМ - из Нижнего. Регистрироваться в Богородске нам не хочется, да и мест для прогулки не очень много. А кафе в моем городе выбрали из финансовых соображений, дешевле, да и повар там знакомый, готовит просто изумительно
-
Автор: Natly (04.03.2008)
хорошка, я конечно в Богородске не была ни разу, но могу сказать, что очень сильно изменила свое мнение о проведении свадьбы в области, после того как посмотрела фильм нашего оператора о свадьбе в Шатках Такой красоты я не видела вообще ни разу
-
Автор: хорошка (04.03.2008)
Красивые места везде есть, в каждом городе и в каждой области есть свои удивительные уголки. А вот регистрироваться БМ хочет в своем родном городе. А я и не против этого На прогулку только времени мало остается
-
Автор: Natly (04.03.2008)
хорошка, понятно:) У нас на прогулку чуть не 90% времени отведено, мы не готовы ей пожертвовать
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
хорошка, а может вам выкуп устроить в НН? Ну там от родни или знакомых выкупать?
-
Автор: хорошка (04.03.2008)
К@тенок, честно говоря, мне хочется, чтобы меня из своего родного дома увозили. Может это конечно и не практично, но все же хочется, чтобы были родные стены, в которых я прожила столько лет вместе с родителями. Это мой родной дом, где остается моя дозамужняя жизнь, мои любимые родители.
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
хорошка, прекрасно тебя понимаю
-
Автор: Svetik 888 (04.03.2008)
Катеринка,Жанна должна была знать,что я с форума,т.к. перед тем как с ней договориться на счет макияжа,я консультировалась с ней по поводу косметолога.А вообще мне очень повезло,ты и Жанна живете недолеко от меня.
-
Автор: Визажист (04.03.2008)
Svetik 888, мои телефоны гуляют по интернету в немеряных количествах , а когда девочки с форума пишут насчет макияжа, то обозначают свои ники, а у тебя настолько все было официально в почте, даже никакого намека на ник, вот я и решила, что ты не с форума
-
Автор: Svetik 888 (04.03.2008)
Сори за маленькую интригу .Если бы не форум я бы врятли нашла такого замечательного професионала,как вы Жанна.
-
Автор: Кисюня (04.03.2008)
Девочки, вы все такие молодчинки!!! Готовитесь, что-то заказываете, покупаете, а мы... Мы еще только заявление предварительное сегодня пойдем подавать. Совершенно еще ни чего не планировали...Только платье придумала, но кто его и где будет шить еще не определилась. Думала мама, а ей сейчас совсем не до этого...
А еще я даже представления не имею, что такое свадьба. Ни кто из подружек еще замуж не выходил, ни кто ни у кого на свадьбах не гулял. Ни кто ни чего не знает. Вот сижу на форуме познаю не виданное. Поэтому уж и не знаю, что за свадьба у меня будет.
-
Автор: Natalya (04.03.2008)
самая лучшая!
-
Автор: Sueta (04.03.2008)
Кисюня все вы успеете и свадьба у вас будет самая-самая!
-
Автор: хорошка (04.03.2008)
Кисюня, так у вас сегодня такой замечательный день!!!
Я тоже не имела представления о свадьбе, а побродила по форуму - и что-то начало продвигаться, получаться. Времени у вас еще много, так что все успеете, и свадьба будет самой волшебной и замечательной!
-
Автор: Natly (04.03.2008)
Кисюня, у вас еще столько времени впереди! Все успеете А платья на заказ очень хорошо шьют в Бельфасо (правда не дешево выходит), с уверенностью об этом говорю, потому что видела несколько заказных платьев в их исполнении, это что-то!!!
-
Автор: Кисюня (04.03.2008)
Спасибо за поддержку. Мы конечно постараемся. День точно замечательный, но я почему-то волнуюсь...сама не знаю чего. Даже смешно. Всего лишь предварительное, а у меня руки холодные...бррр
-
Автор: Июльская невеста (04.03.2008)
Кисюня,самое главное чтобы для тебя это было праздником,и таким какой ты хочешь!Самое главное со вкусом!Удачи!Я тоже когда первый раз сюда пришла подумала что я вообще ничего не знаю,а сейчас с уверенностью могу сказать что 90% мне в моей свадьбе помог форум!Так что следи за новостями))))))))
-
Автор: Sueta (04.03.2008)
А я вообще сбежать хотела с этого предварительного . Тянула БМа за руку и говорила пойдем отсюда, зачем нам это надо
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
Мы с моим так же в очереди стояли, на нас там народ косился, когда мы по очереди ныть начинали "мол пойдем отсюда"
-
Автор: Кисюня (04.03.2008)
в Бельфасо...я и сама о нем думала. Читала ваши отзывы...в шоке от Мери-Сервис!!!
-
Автор: Кисюня (04.03.2008)
Июльская невеста, вот наверное самое главно определиться чего мы хотим...
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
Я наконец-то доехала до АДБ и взяла бланк гос.пошлины и журналы. Руки чешутся полистать, но на работе не хочется светиться
-
Автор: Natly (04.03.2008)
К@тенок, я уже все журналы до дыр засмотрела К тому же они почему-то от осенних ничем не отличаются, только обложкой
-
Автор: Ля (04.03.2008)
Natly, информация по сути та же, невесты меняются Но есть и отличия.
-
Автор: Катенок (04.03.2008)
Девочки, а журнальчики каждый день выдают? А то я бы с удовольствием еще почитала?
-
Автор: Rox (04.03.2008)
А мы, когда на очередь вставали, нам почему-то ничего не дали Никаких журналов. Хотя Eleni ходила за 2 дня до нас и ей все досталось!
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
Rox, фишка в чем: по крайней мере в АДБ тоже не дают, они лежат на входе у администратора, надо подойти и спросить. Хотя сдается мне что зависит от того кто заявления принимает, т.к. одной моей сестре сразу давали, а мне и второй сестре даже слова не сказали, я уже потом узнала что надо подойти и спросить.
-
Автор: Натс (05.03.2008)
помню,в самом начале мне этот журнал очень помог)))) и сейчас он еще дома лежит,вдруг чего пригодится)))...ну,магазины мужской одежды,например)))) хотя не думаю,что жених будет в этом вопросе со мной советоваться) у нас главный спор-это цвет его костюма: я говорю,что надо светлый,а он,что только черный...и это на август!!!
-
Автор: К@тенок (05.03.2008)
Натс, мой тоже за черный, типа потом на работу в нем будет ходить. Я уже не спорю.

Понравились купончики на скидки
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Натс, у нас тоже свадьба в августе и БМ хочет только черный костюм, я по этому поводу не переживаю, хотя вначале тоже хотела бы светлый. Когда мы ходили по магазинам нам очень понравился в Валентине костюм черный, теперь я думаю,что лучше темный
-
Автор: Натс (05.03.2008)
а на фото как будет?
Просто, когда мы с мамой смотрели фото и видео других свадеб (летних),то пришли к выводу,что все черное и красное очень бросается в глаза и как-то дисгармонирует...
Может это мы уже придираемся?
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Не знаю,я вот у знакомых смотрела фото, где жених был в белом, так они сливались с невестой
-
Автор: Натс (05.03.2008)
Белый - это перебор,согласна)))) Хотя у меня у самой платье из разных белых цветов))) По отдельности оба цвета белые,а когда они вместе,то один цвет - белый,а другой ...нежный айвори))) А на женихе очень хотела бы видеть светлый и теплого оттенка костюмчик))))...хотя судя по всему,это нереально.

Ну,раз у многих женихи за черный цвет,то наверняка,это значит,что и выглядеть это будет хорошо))) В конце концов,не это главное)))))
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Это тна самом деле не главное, но у меня говорит, что черный цвет более торжественный и универсальный (и на свадьбу и на похороны)
-
Автор: Натс (05.03.2008)
Надюшка,а он у тебя оптимист)))))...а главное практичный!
Мой постоянно в черном на работу ходит, видимо,нравится...хотя в повседневной жизни ни за что не заставишь одеть хотя бы брюки))))
-
Автор: Катенок (05.03.2008)
Черный костюм, чем хорош? Тем, что подходит к любому цвету платья невесты и идет почти каждому жениху. Если уходить в другую цветовую гамму, придется учитывать все: платье невесты, типаж жениха, букет невесты и т.д. Я вот уже с ума схожу, потому что Женьке, видите ли, подавай синий костюм или что-то темное, но не черное
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Можно посмотретьчто-то темно-серое, цвета мокрого асфальта, сейчас выбор большой. Кстати,сейчас большой выбор темно-синих костюмов
-
Автор: Катенок (05.03.2008)
Не темно синий к нашему образу не подходит, а выбор сейчас действительно большой,можно купить отличный костюмчик за смешные деньги
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.