Банкетный зал на 100 человек.

Автор: Natly (06.07.2007)
Аленушка (Wife), раз у ж пошла такая пьянка , подскажите и мне, какие существенные недостатки в "Чайке" (гостиница "Волна")?
-
Автор: Wife (09.07.2007)
Наташ, недостатков не помню, разве что меню было достаточно дорогим, да порцию за такую цену хотелось бы побольше. На данный момент как там дела обстоят не знаю. Вот Алексей приедет с юбилея, попрошу вспомнить все недостатки этого зала. Он у меня спать не ляжет пока не пропишется.
-
Автор: Natly (09.07.2007)
Ну ты что, не надо так над мужем издеваться К тому же мы все равно скоро созваниваться будем с Алексеем
Спасибо
-
Автор: Klassik (15.07.2007)
Самое сложное - расставить там выгодно столы и аппаратуру. Мешаются толстые столбы. остальное там всё отлично. На втором этаже есть зал "Бурлак".Там были?
-
Автор: Natly (15.07.2007)
Мы еще вообще нигде не были
-
Автор: Алиса (15.07.2007)
Natly, если свадьба будет проходить в г-це Волна, пожалуйста, пожалуйста напиши отчет, это неосуществимая для меня мечта, хоть за вас порадуюсь!!!
-
Автор: Natly (16.07.2007)
Алиса, напишу обязательно Но будет это не раньше июня 2008
-
Автор: Алиса (15.07.2007)
-
Автор: Нелли (16.07.2007)
Девченки советую кафе "Регина" в Приокском районе, мне там очень нравится. Мы будем свадьбу там отмечать, нам удобно т.к. находится оно в двух шагах от нашего дома. Мы про стоимость даже не думали, а оказалось, что там еще и дешево 700 руб. с человека и приноси все что хочешь. За аренду зала платить не нужно. Кухня отличная.
-
Автор: Алёна (16.07.2007)
Нелли, "Регина" и от моего дома в двух шагах, значит мы соседки:))) Мы хотели там второй день отмечать, нам говорили от 600 рублей за человека.
-
Автор: Нелли (16.07.2007)
600 или 700 руб. разница не большая, просто действительно там и обслуживание хорошее и кухня и интерьер приличный. А где вы первый день отмечаете?
-
Автор: Алёна (16.07.2007)
Мы, слава Богу, первый день отметили три месяца назад В столовой лесохимического института.
-
Автор: Нелли (16.07.2007)
Ну тебя можно поздравить везучая... нам еще все предстоит.
-
Автор: Алёна (16.07.2007)
Да ладно, я бы с огромным удовольствием пережила все это еще раз:) А вам желаю, чтоб все прошло без сучка, без задоринки!!!
-
Автор: Natly (18.11.2007)
Ездили вчера с БМом в "Волну", смотрели оба ресторана. Какие там 100 человек! В первом зале, который поменьше, была накрыта уже свадьба для 45 человек и не сказать, что прям много места осталось. Во втором ресторане из-за столбов вообще ничего не видно, очень неудобно. И там нам сказали, максимум 60-70 человек поместится, иначе места не будет ни для танцев, ни для ведущего. Да и вообще, как-то пошикарнее мы это место представляли
Поедем сегодня в "Бульвар".
-
Автор: Amber (18.11.2007)
Эх, по "Бульвару" вздыхаю до сих пор...настоящий дворец!!! Только минимальная сумма заказа 120000р................
-
Автор: Natly (18.11.2007)
Amber, а не 200 000 разве?
-
Автор: Катенок (18.11.2007)
Я тоже слышала, что банкет минимум на 120 тыс.рублей, но там и вправду шикарно!Если есть такие возможности, то это лучшее место для свадьбы, на всю жизнь такую красоту запомнишь
-
Автор: Natly (18.11.2007)
Катенок, средства-то позволяют, понравилось бы нам там. Пока еще не видели такого места, чтобы прям АХ
-
Автор: Катенок (18.11.2007)
Да, в Н.Н. с этим прям проблема какая-то, все больше какие-то закусочные и пивнушки!
А вы в Барабу не хотите, там действительно очень красиво плюс ко всему у них там настоящий танц-пол с паркетом и т.д.Залы оснащенные всякой техникой и блюда красивые, очень апетитные!Что-то я разрекламировалась, ужас!
-
Автор: Wife (18.11.2007)
Натуль, "Бульвар" - очень хороший ресторан! Обратите внимание на расстановку столов, продумайте насколько это будет удобно гостям и ведущему в работе. Если увидите там Оксану (Бублика), передавайте привет!
-
Автор: Natly (18.11.2007)
Wife, на "Бульвар" последняя надежда, т.к. больше никакие шикарные большие залы на ум не приходят
-
Автор: Bush (18.11.2007)
Наталь, ну как "Бульвар"?
-
Автор: Bush (20.11.2007)
Natly, чего молчишь-не отвечаешь? ;)
-
Автор: кАТЕРИНКА (20.11.2007)
Мне вот нужен зал на 45-50 человек и тоже ничего путного либо цены зааоблачные либна зал без слез не взглянишь
Помогите
нужны кафешки не дорогие желательно
-
Автор: Natala (20.11.2007)
Могу сказать, что есть такое место - столовая автосалона Нижегородец. Там не дорого вроде. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
В прошлом году была там на свадьбе. Мне понравилось, кухня очень вкусная. А это один из самых важных моментов!
-
Автор: Катенок (20.11.2007)
столовая Нижегородца расчитана на 100 мест, но, многие говорят, что там все прикольно
-
Автор: Катенок (20.11.2007)
Мы вот сегодня были в кафе СВ, для нас места маловато, а так вроде все ничего: и сервировка, и обстановка.Стоимость где-то 700 р/чел, конечно без алкоголя.
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
СВ клуб - мне тоже понравилось заведение, особенно обслуживание
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
ЧТО касается НИжегородца,
Да зал там очень хороший, готовят действительно ОЧЕНЬ ВКУСНО, но есть несколько НО:
- никаких свечей,
- никаких Фейерверков
- нельзя гостям на улицу выходить
- и расположение - нужно через проходную проходить, и подниматься на 4 -ый этаж.
ЗАЛ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, поэтому и боЯтся его испортить
-
Автор: natala (21.11.2007)
Мне говорили об этом, вот и расстроеная хожу, думаю может что другое поискать, хотя там хотела...
-
Автор: Настик (21.11.2007)
Мы там сначала хотели банкет делать,даже залог отдали ещё в феврале,но меня прям долго мучили сомнения из-за того,что ничего нельзя,на улицу даже не выйдешь,в общем,в итоге,за месяц до свадьбы мы отказались и заказли кафе недалеко от дома-чему я очень рада,мы не пожалели нисколечки.
-
Автор: Natala (21.11.2007)
Настик, а залог вам полностью вернули?
-
Автор: Катеринка (21.11.2007)
Спасибо, конечно, но столовая нам не подходит, тк само слово столовая, мой БМ против
СВ там колонны и посередлине бар не то
незнаю куда и податься
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
Катеринка, а на какую сумму вы расчитываете
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
И в каких вы уже были кафе
-
Автор: Катеринка (21.11.2007)
мы расчитываем до 1000 руб с человека без алкаголя+ алкаголь, я было в СВ на пл. оветской , Козьма Минин на набережной (почти) , 5 минут , ОДА, Сова все три на бекетовке
и в Черной жемчужине но там слишком круто 2000+ 7000 за аренду оборудования но там конечно класно и кухня и интерьер
мне ведь надо в верхней части города, желательно Советский и Нижегородский районы но можно приокский
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ в РАССВЕТ,
ТАм вы точно уложитесь
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
И заведение очень приличное, и кухня хорошая.
Правда мы делаем в 57 параллели
-
Автор: Катеринка (21.11.2007)
поажишь потом фотки зала
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
Я и сейчас могу тебе показать и рассказать про это 57 параллель - только оно находится около Кинотеатра Москва

Извини я наверное не поняла - Вы не хотите рассматривать Рассвет?
-
Автор: Катеринка (21.11.2007)
были но давно , на первом или на втором свидании, моему БМ не понравилось тогда обслуживание ион даже про него слышать не хочет,ю говорит если они такк клиентам относятся, то и на свадьбе также будет, спорить бесполезно
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
ЭТО про РАССВЕТ или 57?
-
Автор: Катеринка (21.11.2007)
Рассвет, а 57 паралель далековато, на верхняя часть города нужна
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
КСТАТИ сейчас еще вспомнила на Верхне - Волжской набережной есть ресторан Россия! БЫла в апреле там на свадьбе
-
Автор: Катеринка (21.11.2007)
Блин ресторан дороговато, наверное
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
У подруги тогда вышло 1100 на человека - но зато ИКРА стояла целыми плошками...
там 2 зала - один с колоннами для столов, другой для танцев
ОчЕНЬ оба красивые
-
Автор: Катеринка (21.11.2007)
россия это где гостиница Россия
а еще чего нибудь есть
мне нрвится кафе Афоня в Афонино и цены ничего, но туда ехать договариваться лень и потом не раз туда скатаешься
-
Автор: Нютик (21.11.2007)
Катеринка попрубуйте сходить в кафе "Боцман", это на нартова, 6. На одном этаже с Черной пантерой. В прошлом году у подруги свадьбу гуляли, вроде не дорого вышло и стол хороший они накрывают, и внутри приятно. Можно еще посмотреть Ковчег в парке Пушкина, Молодежный университет, там кстати есть зал на 2 этаже на 100 человек (если не ошибаюсь, он очень большой) и кухня хорошая.
-
Автор: Катеринка (21.11.2007)
А где это молодежный университет
а про кафе Боцман, большое спасибо, обязательно схожу
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.