Свадебное платье моей мечты

Автор: _анна_ (13.03.2008)
а вот в полный рост
-
Автор: Натс (13.03.2008)
Аня,какое красивое!!! Здорово!!!!
на мое немножко поже
главное,что оригинальное))))) Таких (хоть чуть-чуть похожих) очень мало)))
-
Автор: Ксюня (13.03.2008)
Ань, тебе очень идет!
-
Автор: Ольча (13.03.2008)
Класс!! а вот когда его погладят, будет вообще - глаз не оторвать!!!!
Аня, поздравляю!
-
Автор: _анна_ (13.03.2008)

спасиб!!
-
Автор: Натс (13.03.2008)
Анют,а ты как хочешь волосы убирать? наверх?
-
Автор: _анна_ (13.03.2008)
не знаю пока. у меня есть фотки с волосами наверх и с распущеными...и 5 месяцев, чтобы определиться. Вообще-то собиралась об этом у Кати Хохловой спросить)
-
Автор: Натс (13.03.2008)
ну,да))) конечно)))))))
А фату и перчатки тоже купили?
-
Автор: _анна_ (13.03.2008)
Перчатки купили. Фату скорее всего не будем - перемерили много разных - сразу как-то эффект теряется, получается "закос под девственность"))а я так не хочу совсем)
-
Автор: Натс (13.03.2008)
"закос под девственность"
понятно))) редко,кто отказывается от образа ангелочка...чистого и непорочного смело
но тебе очень пойдет образ смелой, современной и уверенной девушки))
-
Автор: Natala (14.03.2008)
_анна_, очень красивое платье!!! Вот именно твое!
-
Автор: Natly (14.03.2008)
Анюта, потрясающе Ты по-моему у нас первая такая смелая выкладываешь свое платье на себе до свадьбы
Я, кстати, тоже не хотела фату и перчатки, а померила и поняла, что без них совсем не то
-
Автор: _анна_ (14.03.2008)
))Спасибо всем!Честно говоря, это очень приятно - читать от других невест похвалы собственному платью и образу.
-
Автор: Девочка из Космоса (14.03.2008)
Аня, платье, действительно, прекрасное.
Здесь и особой фантазии не потребовалось)
-
Автор: К@тенок (14.03.2008)
_анна_, симпатичное и тебе идет :)
-
Автор: Natly (14.03.2008)
Натс, не совсем поняла, а зачем ты по салонам еще ходишь? Ты ж платье купила уже
-
Автор: _анна_ (14.03.2008)
Ну и что?я вот тоже еще годика 2 похожу по салонам)это ведь так приятно)
-
Автор: Natly (14.03.2008)
Ой, а я не смогу. Я такое угрызение совести испытываю, что меряю платья, заранее зная, что не куплю
-
Автор: _анна_ (14.03.2008)
Ну ты же и до того, как своё нашла мерила платья без уверенности, что это то, которое тебе подойдет)
я вот мерила даже совершенно не то, что хотела - просто из любопытства)
-
Автор: Natly (14.03.2008)
То, которое я в итоге заказала, было второе мною померянное Но да, я согласна что меряла много после, чтобы понять, что то действительно мое, а не просто показалось. Но мне так неловко было, особенно из-за хорошего отношения консультанток
-
Автор: Marrysenka (14.03.2008)
Natly, у меня такая же проблема была Только отличается лишь тем, что в итоге я вернулась к платью, которое примерила самое первое... Когда меряла платья в других салонах, то ловила себя на мысли, что очередное померянное мною платье не впечатляет меня как то, самое первое и все эти примерки были скорее как самоутверждение в моём выборе... В итоге из салонов приходилось уходить быстро со словами, я подумаю, если что обязательно к вам обращусь
-
Автор: Катенок (14.03.2008)
_анна_, платье просто супер, ты в нем еще лучше
-
Автор: Юю (14.03.2008)
Ой, фантазия разыгралась :)) Платье супер, я что-то вроде хотела сначала, с таким вырезом именно. И хорошо, что не просто корсет прямой, не знаю, как у других, я жутко боялась того, что он сползет, а он действительно сползал, в результате на фото везде - сутулая невеста! А так хотелось расправить плечики! Тебе это точно удастся! Будешь высокая-высокая, красивая-красивая!!!! Ура
-
Автор: _анна_ (14.03.2008)
Да, я себя не очень уютно чувствовала в прямых корсетах без плеч, брителек и тп:кажется, один раз руки вверх поднимешь и все гости увидят то, что предназначено жениху)и все время хочется поддернуть)
а то, что высокая буду - это точно, к моим 180 и каблукам еще зрительно прибавляется за счет гладкой юбки)
-
Автор: Natly (14.03.2008)
Девчонки, что за страсти вы рассказываете! Сколько корсетов перемерила, ни разу не заметила, что они спадают, хотя размер у меня так сказать довольно скромный 2
-
Автор: Катенок (14.03.2008)
Из хорошего корсета ничего не выпадет, главное - хороший крой и идеальная посадка по телу. Я специально проверяла платье, чтобы никаких конфузов не вышло, а то по просьбе Алексея Сизова на сайте появилось бы слишком много секса
-
Автор: LeskaRu (17.03.2008)
Катенок, это ты прям в точку. "Главное, чтобы костюмчик сидел", а сесть он должен идеально. Вот тогда будет все нормуль :))
-
Автор: Svetik 888 (14.03.2008)
_анна_,платье супер.Выглядишь в нем роскошно.Я тоже хотела без фаты ,но когда я померила свой образ с фатой ,то поняла что с фатой получается законченный образ.
-
Автор: Натс (14.03.2008)
Девчонки, я по салонам в поисках платья уже давно не хожу - уже хватит)) Мое спокойно весит дома и греет душу)) Просто в бывшем "СВ" давали в прокат "что-то" (объявление было). Я понадеялась,что речь идет в том числе и о веерах(белых,свадебных),вот и зашла)))) Но выяснилось,что теперь там вообще проката нет. И уже для тех,кто только еще собирается искать платье спросила какой там диапазон цен))) А сами платьица мне понравились при беглом осмотре зала)))

Анют,а у тебя платье уже готово? подгибать или что-то еще не надо?
-
Автор: _анна_ (14.03.2008)
Вот вся в сомнениях - надо или не надо.Это платье с полушлейфом -сзади немного длиннее, чем спереди. Вот я и думаю - подрезать его, чтобы по полу не везло или не подрезать...
-
Автор: Ольча (14.03.2008)
А ты попробуй булавочками подколоть - сразу увидишь, понравится оно тебе без шлейфа, или лучше оставить а вообще.. свадьба у тебя в начале авгутса - наверное, еще сухо будет.. а со шлейфом так красиво и романтично но, конечно, дело твое!
-
Автор: _анна_ (14.03.2008)
В том-то и дело - что и красиво, и романтично и сердце кровью обливается - хочется оставить. Но ходить неудобно, а уж танцевать-то вообще невозможно!
-
Автор: Натс (14.03.2008)
да,сложный вопрос)) Ты его оставишь или продавать потом будешь?
-
Автор: Юю (14.03.2008)
_анна_, а у тебя там подъюбник с кольцами или нет? Я долго фотку рассматривала, шлейф там минимальный, у меня больше был. Если платье без колец ты с ним элементарно справишься, и танцевать нормально, а красиво офигительно. Не режь пока, я выложу свои фотки, тогда решишь. Мне на шлейф пару раз всего наступили, некритично :))
-
Автор: Ольхен (14.03.2008)
_анна_, поздравляю с покупкой!!!! Суперское платьице!
-
Автор: ВикTORYя (14.03.2008)
Я жутко не люблю ходить по магазинам,если ничего покупать не собираюсь...Как-то неловко мерить платье,зная,что пока не буду ничего покупать...Вот как побороть это чувство???
-
Автор: Ольча (14.03.2008)
А почему не собираешься? Хочешь позднее покупать?
Тогда сейчас нужно примерить несколько разых моделей и сказать себе, что это необходимо для облегчения дальнейшего выбора
-
Автор: ВикTORYя (14.03.2008)
Ольча,да,хочу позднее...рановато ещё,просто смотрю,многие уже купили,вот и задумалась, может уже пора??!!
-
Автор: Ольча (14.03.2008)
а ты попробуй, пройдись по салонам, примерь платьица - если среди них будет Твое, то купишь сейчас, а если нет - то позднее
а то правильно девченки тут заметили - чем ближе к сезону, тем дороже они будут. есть ли смысл переплачивать? вдруг оно уже висит где-то и дожидается тебя
-
Автор: ВикTORYя (14.03.2008)
Ольча,да,нужно начать...
-
Автор: Natly (15.03.2008)
ВикTORYя, а мне кажется самое время начать поиски, времени не так много осталось А если учесть, что понравившееся платье может не подойти по длине/ширине или еще чего и его придется переделывать, так времени получается совсем не остается
-
Автор: _анна_ (14.03.2008)
Оно рассчитано на кольца, но без них мне нравится больше, так что скорее без)
-
Автор: Юю (14.03.2008)
_анна_, тогда точно оставляй шлейф, будешь платье чуть приподнимать и все. Я по грязным лужам свой шлейф и то нигде не испачкала, он у меня идеально чистый! А уж в августе у тебя не должно быть с этим проьлем. В крайнем случае как pretty сделаешь, в раковину, под фен и вперед.
-
Автор: Natly (15.03.2008)
Я вчера на первую примерку ходила Почему-то решила, что раз примерки всего 2, значит в первую уже половина платья будет готова... Ничего подобного. Принесли мне корсет, почему-то из белой ткани типа "из простыни" в голубую полосочку Я в панике, но молчу. Соображалка после работы отключилась видимо, и только минут через 5 до меня дошло, что это не мой корсет, а его копия из примерочной ткани В общем, я так поняла, платье увижу уже совсем готовое, после всех примерок
-
Автор: _анна_ (15.03.2008)
)))а что?очень даже мило - платье из простынки в голубую полосочку)))модно)
-
Автор: Натс (15.03.2008)
и запомниться всем !!!
-
Автор: Natly (15.03.2008)
Надо над этим подумать
-
Автор: Надюшка (15.03.2008)
А я наконец-то сфотографировала свое платье
-
Автор: Natalya (15.03.2008)
а ты где его приобрела?
-
Автор: Надюшка (15.03.2008)
В свадебном салоне золушка, это возле центрального рынка. Хотя обошла почти все салоны города, оно именно мое. Кстати, обслуживание мне там понравилось
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.