Свадебное платье моей мечты

Автор: Natalya (15.03.2008)
да и корсет вроде двойной, более жесткий, чтобы грудь не вылетела и чувствовать будешь себя комфортно
короче, молодец! хороший выбор!
-
Автор: Надюшка (15.03.2008)
Я минут 10 прыгала и нагибалась, чтобы ничего не выпрыгивало, не выпрыгнуло
-
Автор: Natly (15.03.2008)
Надюшка, прикольное
-
Автор: Зайка1109 (15.03.2008)
Надюшка, ты красавица! И платье просто супер! Я вот тоже подумываю в ближайшее время платье купить. Или ещё рано? У меня свадьба через 2 месяца после тебя
-
Автор: Надюшка (15.03.2008)
Я не знаю, у меня лежит дома и мне так спокойнее, даже БМ мне говорил, что лучше купить раньше
-
Автор: Катенок (15.03.2008)
Надюшка, поздравляю с покупкой!
Мой Женька вообще был готов приобрести мне платье в ноябре, чтобы начать поиск костюма для него, дай ему волю и денег, он бы уже все давно купил
-
Автор: Натс (15.03.2008)
Надюшка,поздравляю!!!
Оно тебе идет
-
Автор: Ксюшка (15.03.2008)
Девочки,привет!А что уже пора покупать платье? Почитала форум, поняла,что живу "в другом измерении"...Все суетятся,а у нас еще конь не валялся, а свадьба 26 июля...
-
Автор: Надюшка (15.03.2008)
Кто как все по разному и в разный срок готовятся. У нас свадьба 15 августа, есть фотограф, ведущий, кафе, платье и кольца
-
Автор: Ксюшка (15.03.2008)
У нас тоже есть кафе, ведущие, фотограф и оператор.С кафе правда пришлось побегать, везде один ответ, что надо бронировать заранее..А вотт с машинами, кольцами, платьем, парикмахнром ит.д. еще не определились...
-
Автор: Надюшка (15.03.2008)
Ну с машинами мы вроде бы определились (своя и друзей 2 машины, нам хватит), парикмахер - моя подруга. Ксюшка, так у вас почти все есть, платье успеешь купить, кольца тоже. Правда говорят, что золото очень сильно подаржало. А мы вот думаем видеооператор нужен или нет? Изначально не хотели вообще
-
Автор: Натс (15.03.2008)
мы изначально видео не хотели,но как посмотрели работы операторов и вообще...почитали отзывы форумчанок...
Я загорелась этой идеей,видео надо и обязательно)))..хотя,конечно,это дело каждого
-
Автор: Ксюшка (15.03.2008)
Я думаю, что нужен..Причем (ну это мое мнение). Все таки потом захочется посмотреть и вспомнить прекрасные минуты..
-
Автор: Катенок (15.03.2008)
Для меня видеосъемка тоже была пугающим объектом: большинство знакомых ее смотреть не могут (уж больно все страшные), но сейчас прогресс ушел далеко вперед и смотреть на видео свадьбу одно удовольствие. Особенно важна она будет для моих родителей, т.к. после свадьбы они у меня остаются одни, хоть будет что посмотреть и вспомнить
-
Автор: ВикTORYя (16.03.2008)
У нас 25,сегодня вот прошлась по нескольким салонам впервый раз!!!!успеем!!
-
Автор: Ольча (16.03.2008)
Надюшка, платье - супер просто!!! Действительно, твое!
-
Автор: Ольча (16.03.2008)
А я наконец-то купила!!!!
Вернее, наконец-то собралась поездить по салонам, и в первый же день купила платье!!!! Совсем не такое, как сначала планировала, но когда померила - поняла, что мое ! До него и после еще несколько померила других, и убедилась, что остальные может и сидят тоже неплохо, но совсем уже не то!!! Фото выложу позднее ненадолго.. а то сейчас у меня тут БМ сидит рядом, не хочу, чтобы увидел!
Купила в Идель! Там была консультант, Катя. Она мне таак понравилась! Все рассказала, разные платья предложила померить, даже то, которое сначала я не хотела а оказалось, что оно и есть мое!!! И, кстати, правильно тут говорили - те платья, которые куплены уже, но их еще не забрали, они убирают и мерить не дают! Я одно платье хотела померить (мы за один день два раза там были, в первый приезд платье висело на манекене, а во второй - уже было куплено, но его еще не забрали) и мне сказали, что не могут дать его померить, т.к. оно уже продано, вот! Это, я считаю, правильно! Я и за свое платье теперь спокойна!!! Его мне отпарят, погладят, и мы его заберем!!!
-
Автор: Надюшка (16.03.2008)
Поздравляю с покупкой платья!!!!
-
Автор: Настик (17.03.2008)
АААААААА....я прям думала,что у нас с Надюшкой платья одинаковые)))) При ближайшем рассмотрении оказалось,что нет)) Вот моё.
-
Автор: Надюшка (17.03.2008)
Я смотрела твои фотки,похоже, но маленько другое, у меня еще с золотой отделкой
-
Автор: Настик (17.03.2008)
У меня тоже с золотой отделкой,они подолом отличаются)))
-
Автор: Amber (21.03.2008)
Надюшка
не такое? ;)
-
Автор: LeskaRu (17.03.2008)
Natly, весело :)) я тоже так "накололась" :)) тоже пришла, а мне корсет подают из какой то желтоватой ткани... с шариками (ну как на детских пеленках). Долго потом смеялась :)) просила у них кусочек на память - не дали :))
А платье мне уже пошили и примерок не много было и сидит как влитое :)) Очень рада, что шила, а не покупала :)) Так что терпение твое вознаградиться!!!
-
Автор: Natly (17.03.2008)
LeskaRu, ага Уже совсем чуть-чуть осталось. А ты тоже в Бельфасо шила?
-
Автор: LeskaRu (18.03.2008)
Natly, нет, я в Щеголихе шила. Мне очень понравилось. И обслуживание и качество. И цены не кусаются :))
А ты, как я понимаю, в бельфасо шьешь. Дорого там выходит?
-
Автор: Natly (18.03.2008)
Да, я в Бельфасо Пока 36000 р.
-
Автор: LeskaRu (19.03.2008)
Natly, ну в общем, нормально. Я не далеко от тебя ушла ))) Главное, что платье будет по тебе тютелька в тютельку и уникальное :))
-
Автор: Natly (15.03.2008)
Катенок, а ты не помнишь, из какой ткани твое платье?
-
Автор: Катенок (15.03.2008)
Natly, сейчас сбегаю посмотрю
-
Автор: Катенок (15.03.2008)
Нашла: 50% вискоза, 50% полиэстер.
-
Автор: Natly (15.03.2008)
Катенок А это у них атласом называется или тафтой? Я уже второй день страшно мучаюсь, не знаю что выбрать
-
Автор: _анна_ (15.03.2008)
атлас, по-моему, блестит сильнее. тафта "поматовее", кажется.
-
Автор: Natly (15.03.2008)
В том-то и дело, что в Бельфасо тафта и атлас блестят и по плотности абсолютно одинаковые. Только атлас такой однородный, а тафта как бы в мелкий рубчик (ну не знаю как его обозвать, такие продольные полосочки мелкие-мелкие). Я, балда, забыла спросить какая ткань лучше-то Придется, наверно, завтра звонить узнавать
-
Автор: Катенок (15.03.2008)
Natly,по-моему, у меня тафта
-
Автор: Natly (15.03.2008)
Она такая слегка полосательная, да?
-
Автор: Катенок (15.03.2008)
Да, полосатенькая структура, мне кажется, что тафта более жесткая
-
Автор: Ольча (16.03.2008)
да, тафта действительно должна быть с более плотной структурой
-
Автор: Ксюня (16.03.2008)
УРРРААААААА!!!! Я купила платье!!!!
За это хочу сказать спасибо вам, т.к. прочитала про положительные отзывы о салоне Mari, и решила съездить посмотреть. И сразу купила платье, хотя уже не надеялась найти его в Нижнем, т.к. ничего не нравилось. Очень порадовало обслуживание и ассортимент. Я например выбирала из 3х платьев, но все же вернулась к первому померянному.
Оно МОЕ!!! Как я хотела максимально простое и очень элегантное. Там же купила фату и диадемку. Когда померила все вместе, девушки в салоне сказали, что выгляжу как английская невеста. А еще мне подарили подвязку. Да, кстати, цены там очень приемлимые. Я свое купила за 185000, но там есть и намного дешевле, но не хуже.
Вообщем все супер, салону Mari
-
Автор: aprilmoon (17.03.2008)
Ксюня, а где этот салон - Mari???
нигде не найду его координаты
-
Автор: К@тенок (17.03.2008)
aprilmoon, тут где-то выше писали - это бывший СВ на Рождественской.

http://www.sv-nn.ru/page/140
-
Автор: Июльская невеста (16.03.2008)
Ксюня, за 185000?????????????????
-
Автор: Ксюня (16.03.2008)
Я собиралась покупать платье Оксаны Мухи за 30000 с лишним, поэтому это мне не показалось сильно дорогим. У многих на форуме платье в тех же ценовых пределах, хотя конечно дешовым его не назовеш
-
Автор: Ксюня (16.03.2008)
ОЙ!!!!!! Я только сейчас поняла почему ты так удивилась
Конечно 18 500, руки мои корявые
-
Автор: Июльская невеста (16.03.2008)
вот так то лучше!Рассказывай какое оно???????????
-
Автор: Ксюня (16.03.2008)
Персикового оттенка, цельнокройное, средней пышности.Корсет сверху расшит под жемчуг, юбка простая без складок и страз, из тяжолой ткани (похоже на атлас, но не блестящий). Спереди юбка посередине разрезана, то есть эффект двух юбок. Вообщем достаточно просто, но со вкусом Фотку выложу позже, т.к. рядом Ванька спит
-
Автор: Июльская невеста (16.03.2008)
давай)))))))))))))))
-
Автор: Merkeeva (16.03.2008)
супер!!!!!!!!!ждем
-
Автор: НАДИН (16.03.2008)
Девочки, я как слышу салон идель, сразу думаю, а вдруг это мое платье???
Сердце екает...
-
Автор: Катенок (16.03.2008)
Ксюня, поздравляю!
С нетерпением жду фоток
-
Автор: Натс (17.03.2008)
Ксюня и Ольча,поздравляю) Ждем фоток....))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.