Песня на первый танец молодых

Автор: Kalvine (20.06.2014)
о, как я люблю эту песню! только текст грустный...
Автор: Викторинка (09.07.2014)
Когда выбирали песню на первый танец, было два претендента, может кому пригодится: После 11 и Хелависа - Рядом быть, Ольви - Ты однажды мне приснилась. Для тех, кто любит более рОковое звучание, так сказать)) Еще нравится Jimmy Eat World - Hear you me, медленный вальс такой, возможно используем для последнего танца, текст по-светлому грустный, для меня это как посвящение отцу жениха.
Автор: Lena (09.07.2014)
Люблю некоторые песни Ольви и эту в том числе
Автор: Runa (09.07.2014)
Вах! Красота какая!) Где же ты была, когда я искала что-то подобное? Вот теперь можем мы поменяем песню
Автор: Extra (10.07.2014)
да, вкусы разные, я даже дослушать не смогла(
Автор: pripetulya (10.07.2014)
Вот наша песня: Labuat - Soy tu aire
Уже 5 занятий отходили, осталось парочка - отточить движения)
Автор: Викторинка (10.07.2014)
Такая нежная, романтичная песня...
Автор: Prosto_Maria (10.07.2014)

А мы предварительно выбрали вот эту!Как ВАм??Я вся в сомнениях...
David Bisb – Cuidar Nuestro Amor(OST Три метра над уровнем неба)

Автор: Викторинка (10.07.2014)
Очень чувственная) Почему сомнения?
Автор: Prosto_Maria (10.07.2014)
Не знаааю..как-то она не совсем "моя" чтоли...Я по характеру очень сентиментальный человек,но музыку люблю слушать заводную,более подвижную...
Автор: Викторинка (10.07.2014)
А вы танец ставить будете? А еще зависит от образа, мне кажется) А любимый, что говорит?
Автор: Prosto_Maria (10.07.2014)
Да,будем ставить!!Ему нравится более спокойные композиции,поэтому и сошлись на этой..да и хореограф говорит,что она более свадебная!
Автор: Kalvine (10.07.2014)
очень классная песня! там слова очень хорошие!
мы тоже на нее смотрели, но выбрали другую)))
Автор: Runa (10.07.2014)
Мой Лёша не приедет ко мне на лав стори,и поучается,что фишки со слайдшоу в полях не будет во время танца-топтания под Стинга.А хочется чего-то необычного.И тут меня осенило,у меня на свадьбе будут петь друзья.И можно станцевать первый танец под их исполнение.Они безумно красиво поют в дуэте песню Панайотова-Так близко,что прямо сердце замирает.Собственно,не могу решить танцевать под Sting-Fields of gold или под друзей.Вот что лучше подойдет?)
Автор: Анюточка (10.07.2014)
мне кажется, не надо путать два эпизода в один!! а лучше разграничить ваш танец и песню друзей, которую они поют для вас!!)) я представила себе эту картину, и как то вот не очень понравилось мне) ну имхо конечно)!
Автор: Kalvine (10.07.2014)
а слайд-шоу заменить нечем? может, какие-то другие летние фото есть?
Автор: Runa (10.07.2014)
У нас вообще беда с фотками.Мне наоборот кажется,что под живое исполнение будет более эмоционально всё выглядеть.Я же не поставлю друзей в середину зала рядом со мнойОни у меня и так споют сольно песню в поздравлении.А вообще топтаться 3 минуты перед всеми мне страшно и даже отвлечь нечем...Надо подумать,просто меня песня эта за душу сегодня взяла.Я - такая нерешительная
Автор: NatalИ17 (10.07.2014)
У нас танец под оригинал этой песни So close -Jon Mc Laughlin,я как только услышала её в фильме сразу влюбилась и точно знала подо что будет мой первый танец.У нас правда постановка,прям вальс-вальс,музыка всё же обязывает!
Автор: Kalvine (10.07.2014)
да, просто топтаться под эту песню как-то не очень...
Автор: NatalИ17 (10.07.2014)
А что если тебе сделать не совсем лав стори а фотосессию типа :"за что я люблю тебя" например сфотографироваться в памятных вам местах с плакатами на которых написано за что ты его любишь ну или что то в этом роде,если уж так нужно отвлечь людей
Автор: Kalvine (10.07.2014)
кстати, очень хорошая идея!
Автор: Анюточка (10.07.2014)
насколько я понимаю, у Веры жених в другом городе и у них нет времени на такие фотосеты. Но про слайд шоу из старых фото я бы подумала...
Автор: NatalИ17 (10.07.2014)
А я как раз и предлагаю ей сделать самой,как небольшой сюрприз.
Автор: Kalvine (10.07.2014)
так можно, в общем-то, сделать такие фото, где каждый из них поодиночке с плакатом... он бы в другом городе сделал, а она - в Нижнем... так еще интересней может получиться...)))
Автор: Elia (10.07.2014)
вообще идея классная, интересная и необычная
Автор: Runa (10.07.2014)
Он работает круглосуточно и ничего делать не будет,в свободное время он только спит.Слайдшоу только со мной с темой Я люблю тебя за...нужно показывать самому БМ,а он в этот момент будет танцеватьМаксимум что можно сделать это нарыть где-нить наших фоток и сделать просто слайдшоу...
Автор: Kalvine (10.07.2014)
это проблемка... тогда просто ваши фото очень выручат))
Автор: Runa (10.07.2014)
Вот что мы за идиоты? за почти 8 лет у нас нормальных фоток совместных можно по пальцам пересчитать!На остальных мы плохо получились.Буду по сусекам собирать,если откажусь от темы танца под исполение друзей...
Автор: Kalvine (10.07.2014)
с фото у нас та же проблема)))мало хороших совместных фото...)))
под живое исполнение сложнее танцевать, чем под фонограмму...))))
Автор: Викторинка (11.07.2014)
А если чередовать ваши совместные фото и просто красивые фото из интернета с полями, колосками? Либо вообще просто сделать слайдшоу из снимков природы... Мне кажется создаст атмосферу и будет идти фоном, не будет сильно оттягивать внимание от вас, но и не будут на вас пристально смотреть... Имхо - песня Стинга круче намного, чем Панайотова.
Автор: Extra (11.07.2014)
давайте если будем развивать тему сюрпризов, а не обсуждение песни на первый танец - то в другой теме
Автор: Runa (11.07.2014)
Всё-всё!) Таки оставляю пока песню Стинга
Автор: Runa (11.07.2014)
Тема с природой - круть! Вот её и сделаю) Спасибо
Автор: Mashenka (10.07.2014)
А у нас дилемма - еще зимой случайно услышали песню Coeur De Pirate – Wicked Games и решили, что хотим под нее танцевать первый танец... Но теперь поняли, что песня, которая отражает наши отношения - это Сплин "Бонни и Клайд", с ней много связано, и она действительно ассоциируется у меня - с ним, а у него - со мной. Но длительность у Сплина max 2 мин 40 сек., вот я и переживаю - не маловато ли для танца? Ведь надо еще под нее сначала выйти, а это уже сек 20-30... Вот сколько должен длиться первый танец, подскажите пож-ста))
Автор: Тыща_Позитива (10.07.2014)
Можно не выходить под песню, а начать таецевать с началом песни! )
Автор: Mashenka (10.07.2014)
вот только, видимо, это и остается))
Автор: Kalvine (11.07.2014)
думаю, это не проблема))) постановщик нашего танца предлагала сократить нашу песню до 1,5 минут))) говорит, так часто делают)) так что 2,40 это вполне нормально)))
Автор: Solnechn@ya (11.07.2014)
+1 Наш тоже сказал, что 2,30 - самое оптимальное время! И внимание зрителя удержать легко и не надо придумывать много крутых фишек, чтобы удивлять)
Мы танцуем под Nickelback - Never gonna be alone.
Автор: Kalvine (11.07.2014)
хорошая песня! красивый рок)))
а у нас попса-попса)))
Автор: Викторинка (11.07.2014)
По-моему, у них самые романтичные рок-баллады о любви)
Автор: Mashenka (11.07.2014)
Спасибо большое, девочки))) Успокоили очень))
Автор: mari2005 (12.07.2014)
а мы не можем определиться никак ,пока вот на этой остановились Nickelback – Far Away (Live At Sturgis 2006)
Автор: Леська Димкина (13.07.2014)
У нас тоже под нее танец поставлен))
Автор: Solnechn@ya (15.07.2014)
NicklЫ рулят))) Выбирайте)))
Автор: Kalvine (27.11.2014)
а мы танцуем под Backstreet boys - Drowning))))
Автор: Kalvine (24.07.2014)
девочки, кто-нибудь песни обрезал? какую программу использовали?
я хочу попробовать сократить немножко наши 4,5 минуты, а то гости заскучают))))
Автор: Анюточка (24.07.2014)
я прям Вконтакте обрезала, через приложение!
Автор: Kalvine (24.07.2014)
спасибо! попробуем))
Автор: Nimia (14.08.2014)
перерыла в очередной раз эту тему... Хочу песню на русском языке, не длинную, не совсем медленную. Мы в принципе, оба не танцующие))) Конечно обратимся к хореографу, но не хочу сложный танец- он будет смотреться не естественно. Мама всегда мечтала чтобы вальс танцевали. Еще такой нюанс, что песни типа- "Кто создал тебя такую" я не рассматриваю. На первый танец ищу общую песню. и отдельно уже песню про жениха и про невесту))) Так вот) так много красивых песен, которые бы хотелось услышать на свадьбе, но вот лучше той что запала в душу еще 2 года назад так и не нашла. Жениху в принципе все равно)))) маме не нравится. а я не знаю(((
пока мой вариант- Пара Нормальных- ты.
Автор: Kalvine (14.08.2014)
Лен, из моих любимых: Инвойс - У меня есть ты и песня, под которую мы танцевали финальный танец, 30.02 - Звезды в лужах делить с тобой))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.