Новички на форуме!!!

Автор: Lesik (06.03.2008)
Зачем такая тема, спросите вы?
Отвечу..
Я новичок.. В полном смысле этого слова..
Никогда не писала ни на каких форумах, чатах, и сайтах знакомств..
И совершенно не умею этого делать, как выясняется..
А вот этот сайт читаю с упоением.. и порой очень жалею, что до свадьбы я так и не осмелилась зарегистрироваться и участвовать в жизни форума..
хотя и фотографа, и оператора, и ведущего мы нашли именно через этот сайт..
Прочитываю темы и многое мне хочется спросить, а решиться я не могу..(глупо звучит наверно, но так оно и есть)..
Может я не одна такая.. может есть еще люди, которые все читают, а решиться не могут принять в обсуждении участие..(но очень этого хотят).. Ну есть может еще такие же лузеры печатного дела, как я...? ))
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Lesik, ты замечательно начала общение, когда поделилась своими фотографиями Медового месяца! Когда я тут впервые появилась, то чувствовала себя так же. Здесь никогда никого не обижают, и всегда всем рады. Это мои личные наблюдения! И могу сказать, что благодаря этому сайту моя свадьба была такой, о которой я мечтала!!!
Так что спрашивай обо всем! Не стесняйся
-
Автор: _анна_ (06.03.2008)
Lesik, а вот ты уже и решилась, и пишешь, и даже новую тему завела) Конечно есть! Я даже уверена, что большинство тех, кто сейчас тут активно беседует сначала (как и я) внимательно все темы просмотрели, пока не достигли такой точки, когда ты читаешь и понимаешь, что на это ты не можешь не ответить, что тебе вот по этому вопросу есть что сказать, а вот то тебя тоже очень живо интересует)
-
Автор: хорошка (06.03.2008)
Lesik, ты не одинока. Я вот тоже давно смотрю сайт, просматриваю темки, даже отважилась зарегистрироваться, а вот принимать активное участие как-то не получается Стесняюсь что ли? Честно говоря, тоже думала, что одна такая. Значит нас уже двое, мы не одиноки
-
Автор: Merkeeva (06.03.2008)
нас здесь много таких
-
Автор: Надюшка (06.03.2008)
Я тоже долгое время читала сообщения, а потом захотелось ответить, чем-то поделится и вот я здесь
-
Автор: Lesik (06.03.2008)
Хорошо, что нас много....
значит будем вместе стесняться..
вместе-то не так страшно...)
-
Автор: ирочка (06.03.2008)
Я тоже такой же новичек!!! Долгое время смотрела, потом форум начала читать, потом даже что-то решилась написать, спросить. Раньше не понимала в чем прикол общаться с чужими людьми. А сдесь все так хорошо друг к другу относяться, даже если глупость какую-нибудь сморозишь! Теперь каждый день сюда заглядываю, не смотря на дифицит времени. Еще, конечно, стесняюсь общаться в полную силу, но уже начинаю. И еше мне трудно выражать мысли буквами, не очень получается, я лучше говорю, чем пишу.
-
Автор: Lesik (06.03.2008)
вот и у меня та же проблема.. пока читаю, столько всего сказать хочу, а когда писать начинаю- получается ерунда какая-то, ну совсем не то, что изначально имела ввиду.. Вот и напишу я такое сообщение, потом посмотрю на него.. и принимаю решение, что лучше я его не буду отсылать..
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Lesik, я смотрю у тебя все отлично получается!
-
Автор: Lesik (06.03.2008)
Ой ,Natala, спасибо большое..
Но если учесть, что я совсем не лингвист, а "чистый" математик.. и с русским никогда в ладах не была.. и все сочинения в школе за меня писала мама.. , как-то мне это все трудно дается..
Вот читаю я ваши сообщения (Особенно интервью)..такие вы все люди интересные, все такие разные..Иногда прочитаю вопрос., и задумаюсь, а как бы я на него ответила.? И на многие из таких вопросов я бы даже не придумала, что вообще и сказать-то можно, а когда прочитаю ваши ответы.. понимаю, насколько я однобоко мыслю.. Как-то все у вас в ответах просто и логично..
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Lesik, ну я тоже математик, а вот логика как раз нам по теории должна лучше даваться!
-
Автор: Wife (06.03.2008)
Lesik, привет! Ты действительно не одна. Посмотри на всех активных форумчанок Ведь они все когда-то были новичками и так же начинали несмело общаться на форуме. Кстати, для меня это тоже первый такой опыт в моей жизни. И сейчас я начинаю себя ловить на мысли, что в виртуальной жизни мне стало общаться проще, чем в реальной
Не нужно бояться задавать много вопросов, здесь посоветуют, помогут, а может просто дадут толчок к собственному решению проблемы.
Не нужно бояться высказывать свое мнение, даже если оно немного не совпадает с мнением других людей, единомышленники все равно найдутся.
Не нужно бояться предлагать помощь, а вдруг именно твой совет окажется для кого-то наиболее ценным.

Очень надеюсь, что смогла убедить тебя и всех остальных новичков не бояться вступать в общение. Здесь всегда рады новым друзьям
-
Автор: Катя-Катерина! (06.03.2008)
Wife Я помню, когда зарегистрировалась, имеено Вы первой меня встретили очень тепло! Спасибо И вот теперь общаюсь здесь по-тихоньку
-
Автор: Катенок (06.03.2008)
Lesik, вливайся скорее в нашу дружную, веселую и влюбленную компанию.
Сейчас сижу и улыбаюсь, потому что вспомнила себя в октябре прошлого года. Помню, захотела что-то написать, но не решалась , причем не только потому, что стеснялась, а еще и потому что впервые столкнулась с форумом (всё боялась сделать что-нибудь не так, нажать не на то), а потом все закрутилось-завертелось...И вообще, я очень люблю наш форум, все такие дружные, добрые, отзывчивые. Ребята, я вас ВСЕХ люблю !!!
-
Автор: Nancy (06.03.2008)
Lesik, в очередной раз выражаю тебе за фотки с Медового месяца! Ты не просто появилась на форуме, ты подарила нам всем хорошее настроение и отличную идейку! Призываю всех новичков делиться своими мнениями, опытом, впечатлениями. Ведь это может очень сильно помочь другим форумчанкам! Опыт - это такая вещь, которая появляется, когда уже не нужна. Так давайте делиться своим опытом, чтобы делать нашу подготовку к свадьбе еще ярче и веселее!
-
Автор: Девочка из Космоса (13.10.2010)
.
Автор: Svetik 888 (06.03.2008)
Lesik,я вот например на форуме чуть больше месяца и сшитаю себя тоже еще новичком,хотя у меня такое ощущение,что я здесь намного дольше и уже непредставляю как без него.А атмосфера на форуме меня просто покорила,я раньше думала,что таких просто не существуетт.Это как большая энциклопедия полезностей,которую можно открыть и узнать много нового и нужного.
-
Автор: Irinkavn (06.03.2008)
Девочки! Вот и я тоже уже больше месяца нахожусь с вами (пусть немного пассивно), и благодаря всем вам мы уже половину вопросов решили: нашли кафе, оператора, фотографа, я определилась с платьем, а теперь мы ищем ведущего))
Очень жаль, что не всегдаа есть время на то, чтобы активно участвовать в темах, которые здесь обсуждаются.
Спасибо всем-всем, кто помогает полезными и добрыми советами. И что бы я без вас делала, даже не знаю
-
Автор: Девочка из Космоса (06.03.2008)
Ты не одна такая)Lesik.
Я на этом форуме сама неделю, ну или дней 10 от силы)
-
Автор: Июльская невеста (06.03.2008)
Lesik, не переживай,я тоже тут недавно!И также всего боялась!Я человек достаточно необщительный)))Тут прям стала болтушкой...хотя на встречи еще не хожу))))а надо!
А еще у меня есть мечта!тоже хочу чтобы у меня взяли интервью(((( (Скромности у меня не убавишь)Ну ничего и до меня как-нибудь дойдет очередь!!!
Так что Лесик вливайся!
п.с. я почему-то думала что ты давно тут,тебя все так хорошо встретили))))
-
Автор: Svetkiss (06.03.2008)
Я теперь тоже новичок,хотя давненько просматривала этот сайт.А вот сегодня решила зарегистрироваться.Так что,Lesik,ты не одна, нас здесь много таких.
Примите меня в коллектив?
-
Автор: olenka (06.03.2008)
Какие мы все похожие, я тоже долго просматривала все темы и было очень интересно, хотелось общаться, до сих пор понемногу втягиваюсь.
-
Автор: _анна_ (06.03.2008)
Конечно примем!А Lesik - большая молодец - видишь, сколько сразу людей откликнулось!!Благодаря тебе "порог" первого поста был преодолен и дальше общение пойдет на полную катушку. Ну давайте, девушки, рассказывайте теперь, как вы познакомились со второй половинкой, как вам сделали предложение и что уже готово для свадьбы)
-
Автор: Nancy (06.03.2008)
Svetkiss, вот и ты тут наконец! А я все ждала, когда ты зарегистрируешься! Как твоя подготовка?
-
Автор: Svetkiss (07.03.2008)
Это хорошо,что примите У вас тут так здорово!
Nansy,да,я решилась,вы тут столько всего интересного обсуждаете...А про знакомство,предложение и подготовку,наверное, в другой теме надо писать?...
-
Автор: Nancy (07.03.2008)
Ага. Сюда про готовность:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=1513&p=10

Сюда про знакомство:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=1311&page=1&p=3

И про предложение:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=810&page=1&p=2
-
Автор: _анна_ (07.03.2008)
Nancy!Ну мы с тобой и синхронно среагировали)
-
Автор: _анна_ (07.03.2008)
Да, конечно
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=1311&page=1&p=3 - это про знакомства

http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=810&page=1&p=2 - это про предложение

http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=1513&p=10 - это про подготовку
Ждем ваших историй с нетерпением)
-
Автор: Nancy (07.03.2008)
Чип и Дейл спешат на помощь!
-
Автор: Wife (07.03.2008)
Вот-вот, еще чуть-чуть и Гаечка бы подключилась
-
Автор: Кити (20.03.2008)
Lesik
Очень тебя понимаю, сама с такими же мыслями сижу здесь
Очень рада, что успела увидеть этот сайт за месяц до свадьба. Очень помог мне! Спасибо всем форумчанам

Сейчас почти каждый день здесь, но пишу не часто, больше читаю...
И всё собираюсь пополнить фотогалерею и написать отчёт о свадьбе, да никак не могу собраться
-
Автор: Wife (20.03.2008)
Кити, мы терпеливые, подождем. Только не отказывай нам в этом удовольствии.
-
Автор: Кити (20.03.2008)
Wife
Обязательно собирусь!!!! Прияно, что вам интересно

Скажи, пожалуйста, какой максимальный объём фото можно разместить?!
А то у меня не получилось
-
Автор: Татьяна 86 (20.03.2008)
Lesik

Я тоже новичок!!! И тебя прекрасно понимаю хочется все спросить, поучаствовать в форуме, а что-то все время останавливает!!! ;))
-
Автор: Nancy (20.03.2008)
Все так начинали Но скоро это пропадает - форум затягивает своими возможностями для общения и поиска информации! Вливайся!
-
Автор: Татьяна 86 (20.03.2008)
Спасибо, Nancy за поддержку!! очень рада,что я здесь :))
-
Автор: Катенок (26.03.2008)
Я посмотрела, у нас столько новичков на форуме!!!
Scarlet_Rose, Oks, Romashka, Евгения 27 и это, наверное, еще и не все, а только те, кого мой не очень зоркий глаз углядел

Ребятки, вливайтесь в нашу веселую компанию!!!
-
Автор: aprilmoon (27.03.2008)
Насчет новичков...
я тоже заметила новые имена
но они видимо только читают темки, а общаться почему-то не хотят...
Давайте смелей!!!
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
А я вот хочу общаться, только меня как новичка, не отметили
Предлагаю администраторам првиетствовать каждого нового человека на форуме, тогда и влиться получится проще
-
Автор: Wife (27.03.2008)
Юлянка, поясни свое предложение.
Ты имеешь ввиду автоматическую рассылку приветствий каждому зарегистрировавшемуся?
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
Ну, это было бы тоже здорово.
А еще - чтобы была отдельная темка, куда бы автоматически переходили все новички и рассказывали пару слов о себе. А все остальные бы с ними знакомились. Просто так оказывается гораздо проще разговориться. А то лично я долго решалась сюда написать:(
Только не уверена, насколько это технически осуществимо.
-
Автор: Eleni (27.03.2008)
Юлянка, больше решимости, больше!!!
Тут всех лУбят!
-
Автор: Irinkavn (27.03.2008)
Юлянка, вливайся!!!
Все начинают с того, что просто ищут информацию, а потом начинают общаться. Так что, вперед!
-
Автор: Wife (27.03.2008)
Юлянка, над автоматической рассылкой приветствий при регистрации мы сейчас работаем.

куда бы автоматически переходили все новички и рассказывали пару слов о себе

а вот это не реально, никто не в силах заставить человека что-либо написать. Только приветливая атмосфера на форуме или обсуждение проблем, которые еще кого-то волнуют, или же, вот как сейчас, интересный конкурс могут сподвигнуть на общение.
на сайт за информацией ежедневно приходят около 700 человек и только 4-5 регистрируются на форуме, те для кого общение на форумах дело привычное сразу идут на контакт, а остальные присматриваются, изучают темки, возможно даже побаиваются того единения, которое сейчас существует на форуме.
Но тем не менее все форумчане, равно как и администраторы очень рады новичкам. это же здорово, когда появляется еще один советчик или кладезь новых идей, или простой "слушатель" (читатель)!!!
Удачи всем в подготовке к свадьбе и мы будем очень рады, если наш портал поможет сделать ее не только приятной, но и увлекательной.
-
Автор: Alauda (27.03.2008)
Девочки, привет! Я тоже новичок. Только сегодня подключилась. Свадьба назначена на 5 июля, а не готово ничего! Только подали предварительное заявление в АДБ. Надеюсь на вашу поддержку!
-
Автор: Юю (27.03.2008)
Alauda, поверь, у вас еще куча времени! А информации на форуме вполне достаточно, чтобы подготовиться и в более короткие сроки! Уверена, у вас все получится. Присоединяйся!
-
Автор: Alauda (27.03.2008)
Спасибочки за добрые слова! :)
У нас не совсем стандартная ситуация, так как мы с БМ уже давно вместе живем и даже уже обзавелись малышом. И вот решились на свадьбу :)). Не хотим большую, а только для самых близких (в пределах 20 человек).
-
Автор: Юю (27.03.2008)
Alauda, молодцы, что решились!
-
Автор: Юю (27.03.2008)
А малыш большой уже? Он хоть поймет, какое у папы с мамой событие? :) Мне кажется, для детей это такой праздник!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.