Новички на форуме!!!

Автор: Каля-маля (24.01.2011)
Всем привет! Теперь я тоже невеста! Примите пополнение в свой дружный коллектив?
Автор: Венерианка (24.01.2011)
Привет-привет! Конечно, принимаем! Располагайся
Автор: Каля-маля (24.01.2011)
Спасибо
Автор: Kisin (24.01.2011)
Всем привет! Я тоже новичок, еще не очень разобралась что к чему и вообще несколько в шоке от происходящего....и еще...девчонки! объясните, пожалуйста, как отправлять новые сообщения на форум, а то я только кнопочку вижу "ответить" на сообщение предыдущего....
Автор: Венерианка (24.01.2011)
Приветик!
И правильно - сообщение-то отправилось А если хочешь начать новую ветку обсуждений, то нажимаешь на кнопочку "Задать новый вопрос"
Автор: Kisin (24.01.2011)
Автор: Джоли (24.01.2011)
с пополнением нас еще раз присоединяйся!!!давайте девочки как раз приходите все на февральский девичник!!!
Автор: Denek (24.01.2011)
СВЕТА,ОЛЬГА!добро пожаловать в наш дружный коллектив!!!!!!
Автор: Klassik (24.01.2011)
Новичкам привет!
Автор: Kisin (24.01.2011)
здесь все такие дружелюбные и участливые! так приятно! первый раз в жизни сижу на форуме, так нравится! работа сегодня почти что стояла))))
Автор: Denek (24.01.2011)
Оля,это только начало!!!!!!потом еще БМ ревновать начнет,но это у него пройдет!
Автор: Алеся Давыдова (24.01.2011)
А потом сам тоже читать начнет!
Автор: Kisin (24.01.2011)
он-то сидит на каких-то своих машинных-игровых-рабочих форумах...но я ему уже похвасталась, что теперь и я в теме)) он пока надо мной только хихикает))
Автор: Denek (24.01.2011)
потом начнешь ему фото показывать с сайта,отчеты....и сам уже будет интересоваться-ну,что там у вас новенького!!!!!?

а уж если на девичник вместе сходите!!!!
Автор: Алеся Давыдова (24.01.2011)
Я когда первый раз в Готовности отписалась, он рядышком сидел (пирожки мои доедал)), потом каждые пять минут спрашивал: "Тебе что-нибудь ответили? А сейчас? А сейчас уже ответили?"
Автор: Kisin (24.01.2011)
ахахаха))) забавно))) буду следить за своим)))) а что за Девичник? я не в курсе...
Автор: Жужука (24.01.2011)
Всем приветик )))
Автор: Жужука (24.01.2011)
Подскажите хорошего свадеюного стилиста,пожалуйста!
Автор: Klassik (21.11.2012)
Любой - http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7
чесна-чесна
Автор: Алеся Давыдова (24.01.2011)
Оль, первого февраля собираемся http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=7929&p=2
Автор: Kisin (24.01.2011)
Спасибо, сейчас ознакомимся)
Автор: Biata (25.01.2011)
и мне интересно что это за событие
Автор: цветочек Аленький (24.01.2011)
Новичкам приветик!
Автор: Наталья1008 (24.01.2011)
Девочки, новенькие здравствуйте!!!!!!
Автор: natusia8989 (25.01.2011)
Всем добро пожалолвать!
Автор: AleksK (04.02.2011)
Всем привет - привет) Я тоже новичок) Свадьба у меня будет через полгода и я только начинаю готовится. Счастлива, что есть такой сайт и потрясающий форум, благодаря ему я уже очень многое нашла и узнала)
Автор: KaSwe (04.02.2011)
Всем здравствуйте!
Примите меня, пожалуйста, в ряды новичков)
Хочу сказать всем участникам и участницам и так же администрации огромное спасибо!
Этот сайт я нашла уже давно и натолкнулась на огромное количество полезной информации, но тянула с регистрация до самого конца!
И вот долгожданная радость - мы согласовали с АДБ свою дату!
Наконец-то я полноценный участник!
Автор: цветочек Аленький (04.02.2011)
новеньким привет!
Автор: FrosA (04.02.2011)
поздравляю!
Автор: natusia8989 (04.02.2011)
Всем новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Автор: Принцесса (04.02.2011)
Всем новеньким ))) Давайте присоединяйтесь к нам)))
Кстати, если кто-то не в курсе, то 13.02 в гостинице "Волна" будет выставка... Очень много всего интересного, если кто-то не определился с профи, советую сходить)))))))))
С 11 до 19)))
ЖДЕМ ВСЕХ
Автор: Джоли (04.02.2011)
ряды пополняются девочки всем добро пожаловать
Автор: iгодка (04.02.2011)
Привет привет всем!!!Присоединяйтесь в наши дружные ряды!!!
Автор: Olga85 (04.02.2011)
Приветик всем! Вот и до меня дошла радостная весть о моей предстоящей свадьбе.По совету подруги Nadya Doro решила зарегистрироваться. Примите в свои большие, опытные ряды?!
Автор: iгодка (04.02.2011)
Добро пожаловать!!!
Наша Nadya Doro дала хороший совет!!!
Поздравляю с таким важным событием!!
Автор: Nadya Doro (04.02.2011)
УРААААААА я так рада девочка моя наконец-то
Автор: Наталья1008 (04.02.2011)
Всем новичкам привет))))
Автор: milashka (04.02.2011)
Всем привет!!я тоже наконец-то стала полноценной невестой)) на форумах раньше никогда не писалась и ходила дикими глазами на работе смотрела на Меитальку,как она бурно общается здесь, я бы даже сказала живёт , с удивлением слушала про девичники, выпускные,разглядывала фотки и думала как это здорово и одновременно для меня непонятно . Первый совет, который услышала от Светы:"Зарегистрируйся на sv!" и вот теперь как она сижу целыми рабочими днями тут,читаю, а вот принимать участие в обсуждение пока стесняюсь Надеюсь, что меня примите к себе...?
Автор: Nadya Doro (04.02.2011)
конечно, здесь всем рады
Автор: mama-Юльчик (04.02.2011)
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Я теперь тоже невеста примите меня?!!! Кто подскажет с чего начать подготовку к свадьбе а то я как ёжик в тумане также ну ничего не понимаю и не знаю (свадьба летом)?
Автор: Nadya Doro (04.02.2011)
Интересная у вас история уже мама но ещё невеста, добро пожаловать
Автор: Наталья1008 (04.02.2011)
Добро пожаловать. Поможем всем чем сможем. А здесь есть ответы на все вопросы.
Автор: mama-Юльчик (04.02.2011)
А ещё у нас есть сынок которому на момент нашей свадьбы только исполниться 3года и как в этот день быть с ним, у меня все мысли об этом ему наверное будет тяжело и спать будет хотеть и капризничать и народу то много да и шумно. Может есть у кого какие мысли на этот счёт, подскажите ?????
Автор: Наталья1008 (04.02.2011)
У меня подруга дочку свою брола на регистрацию - ей правда 4годика было. А потом Бабушка с дедушкой её забрали.
Автор: Венерианка (04.02.2011)
Всем новеньким, добро пожаловать! Потихоньку читайте, вливайтесь. Если что - есть поиск
А с ребятенком - мне кажется, надо ему постепенно объяснять, рассказывать, как будет хорошо и весело И обязательно поручить кому-то быть всегда с сыночком - или бабушки-дедушки, с которыми он хорошо себя ведет или может, подруги какие ответственные
Автор: Алеся Давыдова (04.02.2011)
Всем добро пожаловать
Юль, у меня сестра выходила замуж второй раз, когда дочке было 4 года. Отсидела весь банкет! Ее нарядили, бантики привязали... Для нее праздник был больше, чем для всех нас, наверное Всем говорила, что она сегодня принцесса, потому что мама у нее - королева Так что не переживай А ходила с ней бабушка в основном, конечно. Мама немножко занята была)
Автор: mama-Юльчик (04.02.2011)
Да ребёнок то всегда при нас и на дедушек и бабушек редко когда оставляем. Ну до лета конечно ещё всё может измениться и 100 раз ещё всё можно будет переиграть. Из всех окружающих меня людей я одна выхожу замуж с ребёнком остальные все без детей либо выходили замуж уже в положении
Автор: Denek (04.02.2011)
Ох,сколько новеньких!!!!!!!!!!!!!!!всем очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вливайтесь
Автор: ЛеночкаГреночка (04.02.2011)
Всем новеньким привет)))
Автор: Zebrrra (04.02.2011)
Девочки, всем привет!
Примите и меня, пожалуйста, в свою дружную компанию Форум читаю уже очень давно (с середины 2008 года), но набралась храбрости зарегистрироваться только сегодня
Невеста я с прошлого года, сегодня должна была бы быть свадьба, но прошлым летом не стало сразу нескольких близких людей и родных, поэтому свадьбу отменили. Сейчас потихонечку начинаем продумывать всё заново
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.