К администраторам

Автор: kouzova (29.07.2011)
а какого конфликта? ну напился мужик... приглючило его немного...
но в этом же нет ничей вины кроме него
Автор: Голышев С.В. (29.07.2011)
Тему открыли.
Автор: nnmary (29.07.2011)
У меня какая-то фигня, после падения сайта, дома не могу зайти в личный профиль через Оперу и Мазиллу. Забиваю логин и пароль, жму войти и ничего не происходит. Уже почистила все куки, удалила личные настройки и все равно не помогает(( Система Wind XP, а на работе 7-ка, там все работает.
Автор: Голышев С.В. (29.07.2011)
Входите через IE?
А вход как делаете по ссылку на форуме (через всплывающее окно) или через
http://www.sv-nn.ru/cabinet/index.php
Автор: nnmary (29.07.2011)
вошла через IE
заходила всегда обычно: ввожу sv-nn.ru - жму "войти на сайт" - далее переходит на страницу, где надо забить данные (http://www.sv-nn.ru/cabinet/enterform.php) - забиваю данные.
Попробовала через эту ссылку ttp://www.sv-nn.ru/cabinet/index.php, получилось!! Опера залогинила
Спасибо!!
Автор: Голышев С.В. (29.07.2011)
Ну там одна и та же ссылка по сути... Ну, видимо, просто глюк какой-то был с браузером.
Автор: Алеся Давыдова (01.08.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=8663 реклама
Автор: Markissa (03.08.2011)
пытаюсь найти через строку поиска темы форумские, а мне постоянно выдает одно и то же:
Ошибка: Запрос пришёл с IP-адреса 188.127.228.88, не входящего в список разрешённых для данного пользователя
Это почему так? Раньше не было ни разу ничего подобного
Автор: Голышев С.В. (03.08.2011)
О, как! А что ж никто не скажет. Исправлено.
Спасибо!
Автор: HolySoul (04.08.2011)
У меня почему-то поиск не работает. Сообщает:
Ошибка: Лимит запросов исчерпан у пользователя glsv
Автор: Голышев С.В. (04.08.2011)
Да, на сегодня уже исчерпан. Забыл левые запросы запретить. Завтра, надеюсь, будет все нормально.
Автор: Nadya Doro (18.08.2011)
Что-то не могу фотки в тему девичника добавить, все ошибка и ошибка, уже уменьшала, сжимала как быть?
Автор: pljusha (18.08.2011)
у меня есть предложение-вопрос по удобству в обращении страничек. Может, возможно поставить кнопочку внизу странички под названием НАВЕРХ?Иногда одна страничка вмещает очень много информации или нажав на кнопку "все", чтобы просмотреть все страницы, не перелистывая, и чтобы перечитать тот или иной пост нужно достаточно долго "работать колесиком" .
Автор: Голышев С.В. (18.08.2011)
pljusha писал(а) в 18.08.2011 10:57:
у меня есть предложение-вопрос по удобству в обращении страничек. Может, возможно поставить кнопочку внизу странички под названием НАВЕРХ?.

Ну вообще "наверх" есть. Но в самом низу страницы - левый нижний угол.
Автор: pljusha (18.08.2011)
ой, сорри не ПОВЕРИТЕ, НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕЧАЛА Похоже, пора менять очки на более сильные
Автор: pljusha (18.08.2011)
я поняла, почему не замечала, т.к не пролистываю страничку до конца, а останавливаюсь там, где заканчиваются сообщения.
Автор: Голышев С.В. (19.08.2011)
Да, я тоже об этом подумал. Наверное, надо поднять.
Автор: Ангело4ек (18.08.2011)
Не знала куда написать.. не понравился мне этот негатив..
Не уверена, что это сообщение адресовано мне.. странное оно какое-то, будто адресовано многим высказавшимся - в нем собраны кусочки претензий разных форумчанок. К тому же одно-единственное.

автор: Туся-11 (18.08.2011 18:29) личное сообщение
Я тебя узнала!Встретилась с тобой во время покупки платья.Наблюдали мы эту картину....
Не знаю откуда у продавцов столько терпения и выдержки обслуживать такую тягомотную девушку.
Чего они только не предлагали,как только не прыгали- эмоций 0,море презрения.Поэтому и гладить не пошла-просто стыдно стало самой.Я была 3 раза в салоне-обслуживание даже очень первоклассное!И повозились со мной достаточно и отдали в хорошем чехле с молнией (а не в маечке)А сколько дополнительных подсказок, изюминок мне внесли в мой образ.Я всех девочек-консультантов(Юлечку,Юлечку и Людочку)просто обожаю!!!
Большооое спасибо салону!
Автор: HolySoul (19.08.2011)
Что-то мне с поиском по форуму опять не везет - на запрос выдает ошибку:

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Temporary failure in name resolution in /data/www/sv-nnru/htdocs/search.php on line 169

Warning: file_get_contents(http://xmlsearch.yandex.ru/xmlsearch?user=glsv&key=03.3495495:2bb4f4091fc372028bf35ef9b2a314e2) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Temporary failure in name resolution in /data/www/sv-nnru/htdocs/search.php on line 169
Внутренняя ошибка сервера.
Автор: Голышев С.В. (19.08.2011)
Хм... а это проблемы с доступом к ресурсам Яндекса (он не открывается, а сам поиск по сайту предоставлен Yandex-ом). И при этом они глобальные. Из НН тоже доступа нет.

Ну раз такие глобальные - значит скоро починят.

PS: Яндекс "упал" в 17-00.
Автор: Скоро свадьба (22.08.2011)
Уважаемые администраторы. Дело вот какое :) я когда регистрировалась на сайте, не задумывалась о том, что свадьба проходит и статус "скоро свадьба", может перестать быть уместным. Можно как-нить организовать прибавку к моему нику, напримар Ася (скоро свадьба) с сохранинением моих предыдущих активностей на свадебном форуме? Хочется сохранить узнаваемость
Автор: Denek (22.08.2011)
Ася,к сожалению,так у нас не правится!поэтому оставайся такой!!!!так ты узнаваема,не переживай!!!!
Автор: Скоро свадьба (23.08.2011)
ОК, спасибо за ответ.
Автор: iona (22.08.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=8578&p=33
реклама
Автор: Nino (07.09.2011)
Добрый день! У меня вопрос я вчера оставила отзыв профи на личной странице, сразу оно не разместилось так как была проверка модератором. У меня вопрос сколько она будет идти?
Автор: Голышев С.В. (07.09.2011)
Пока модератор не разрешит публикацию. Точных сроков нет, гарантий размещения нет.
Автор: Ангело4ек (08.09.2011)
Я тоже сегодня наконец-то собралась с мыслями и написала отзывы. Все отзывы у меня положительные, белый список получился длинным (во многом благодаря форуму ). Но один отзыв все же с ноткой негатива, постаралась отобразить и плюсы и минусы. Я считаю это тоже немаловажно и возможно кому-то поможет.
Поэтому мне интересно от чего же зависит гарантия размещения?
Автор: Голышев С.В. (08.09.2011)
Ангело4ек писал(а) в 08.09.2011 17:12:
Поэтому мне интересно от чего же зависит гарантия размещения?

От автоматических проверок робота и от позиции проверяющего модератора.
Мы заинтересованы в честных отзывах - это основной критерий. Но во избежании появления "нечестных" отзывов и попыток давления на администрацию - информация по каким критериям дается оценка не раскрывается, корректировка уже принятых решений не производится.
Автор: Ангело4ек (09.09.2011)
Все отзывы уже на своих местах. Неожиданно быстро. Спасибо большое!!!
Надеюсь они помогут кому-нибудь сделать правильный выбор!
Автор: Nino (09.09.2011)
Спасибо, все разместили!
Автор: Leda (11.09.2011)
Добрый день.
У меня вот какая проблема..недавно попала на сайт, с большим удовольствием и интересом все изучаю, но зачастую при попытке открыть страницу салона, коллекции, кого-то из профессионалов мне выдается карта сайта. С чем это может быть связано?
Автор: Ангело4ек (11.09.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=8809
ЧЕРНЫЙ СПИСОК 2011 уже есть..
Автор: Алеся Давыдова (13.09.2011)
Я, конечно, не знаю, но по-моему, здесь реклама прослеживается: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=8643, http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=8818, http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=7179
Автор: askorida (20.09.2011)
Добрый день! А у меня в мессенджере вот что пишет: "Работа личных сообщений (мессенжера) заблокирована. Для разъяснений причин обратитесь к администрации." Как можно разблокироваться?)
Автор: Klassik (20.09.2011)
А Вы напишите в личку Голышеву, уверен он разъяснит
Автор: askorida (20.09.2011)
Так я не могу писать личные сообщения))) Могу наверное только получать)
Автор: Klassik (20.09.2011)
Значит ответ будет в этой теме.
Автор: Голышев С.В. (20.09.2011)
Хм... в дескрипшине написано отключено за СПАМ.
СПАМили значит?
Вот потому и отключено, ибо нехорошо это!
Автор: askorida (20.09.2011)
Видимо рассылку нескольких сообщений посчитали спамом..
Хотя ничего плохого я не делала...Честно!
Больше так не буду!
Можно мне как то вернуть способность писать сообщения?))
Автор: Голышев С.В. (20.09.2011)
askorida писал(а) в 20.09.2011 21:42:
Видимо рассылку нескольких сообщений посчитали спамом..


На нашем форуме любые формы СПАМа неприемлимы и запрещены.
PS: Более двух десятков сообщений не может считаться "несколько".
PPS: Активируем.
Автор: askorida (20.09.2011)
Спасибо! :) Я не думала что более 2х десятков)) Сорри
Автор: sini4ka (20.09.2011)
Доброго времени суток...Уважаемые администраторы. Вопрос следующий. Написала белый список и практический всем своим профи на их личных страницах на этом сайте кроме одного. Никак не могу разместить свой хороший отзыв одному единстенному человеку, а постоянно получаю в ответ "ошибка свойств видимости сообщения" - ЧТО ЭТО??? и ПОЧЕМУ??? Не могу оставить без комментария такого профессионала!!
Автор: Klassik (20.09.2011)
Проверим, исправим.
Автор: zaichenok (20.09.2011)
не могу отзыв написать
Ошибка получения свойства видимости.
использую оперу
Автор: Klassik (21.09.2011)
Спасибо за сигнал.
Исправляем.
Автор: sini4ka (21.09.2011)
"Ошибка получения свойства видимости" - так и продолжает мне писать эти фразы, что делать???
Автор: Klassik (21.09.2011)
Когда ошибка будет исправлена, Голышев сообщит.
Отзывы проходят, но у кого-то они отбиваются. ищем причины
Автор: Голышев С.В. (22.09.2011)
sini4ka писал(а) в 21.09.2011 10:40:
Ошибка получения свойства видимости - так и продолжает мне писать эти фразы, что делать???

Эту ошибку отправили.
Автор: sini4ka (21.09.2011)
Вот именно, что отзывы проходят но не всем почему то!!!! Сами понимаете, что так быть не должно))))
Автор: HolySoul (21.09.2011)
При попытке скачать архив фотографий с репортажа Романа Боброва возникает ошибка:
Fatal error: Call to undefined method SysModule::string2Filename() in /data/www/day.sv-nn.ru/htdocs/foto/archive.php on line 23
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.