К администраторам

Автор: Венерианка (02.11.2011)
IE 8

Вот некоторое время назад пришли скопом все сообщения, которые мне присылали с 12 дня.
И я теперь снова могу нормально отправлять личные сообщения!:)

Видать, рано я панику подняла))))
Автор: Голышев С.В. (02.11.2011)
Я изменения вносил.
Видимо, закешировались промежуточные изменения.
Надо было страницу обновить чтобы кеш сбростить.
Автор: Алексей Тихонов (03.11.2011)
Сергей, привет.
Вопрос: Страница отзывов на всех, т.е. общая страница отзывов, не персональная. Отзыв заканчивается надписью: читать полностью с подчеркиванием, т.е. отзыв не убрался в некие рамки по объему. Нажимаю на надпись "Читать полностью (с подчеркиванием)". Страница обновляется, но ничего не меняется, отзыв не разворачивается, и прочитать его полностью невозможно. Надпись "Читать полностью (с подчеркиванием)"остается на прежнем месте. Браузер Опера 11.52. Спасибо.
Автор: Алексей Тихонов (03.11.2011)
Сереж, извини, если достал)))
Сейчас пишу это сообщение на отдельной странице, в отдельной форме, которая называется "Ответить на+ сообщение". Все в рамках сайта.+
Нельзя ли сделать так, чтобы и переносы!!! и оформление совпадали. А то здесь видишь одно, а на форумской+ странице отображается другое. (Мое предположение: Видимо, длина строки здесь, и на форумской странице не+ совпадают) (Сейчас специально обозначу все переносы плюсиками). Браузер Опера +11.52
Автор: Голышев С.В. (03.11.2011)
>Нельзя ли сделать так, чтобы и переносы!!! и оформление совпадали.
Хм... тут штука в том, что текст переносится на другую строку когда он не убирается в рамки, которыми ограничен. В форуме ответа и на форуме ширина рамок разная и естественно, что текст распределяется по разному. Это нормально и естественно.

Если нужны "ручные переносы строк", то ставь их Энтером. Это и будет тем переносом, который ставишь ты сам. И он останется и на форуме в том месте, в котором ты его поставил.
Автор: 6yceHka (06.11.2011)
Тут реклама http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=16&id_theme=8997
Автор: Klassik (07.11.2011)
Зачистили. Спасиб!
Автор: 6yceHka (07.11.2011)
На мой взгляд опять реклама http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=9000
Автор: Алеся Давыдова (08.11.2011)
Не очень удобно в сообщениях стало: страницы сообщений показываются не строкой, а столбиком... или это только у меня так?
теперь хорошо все, спасибо
Автор: nightmoon (08.11.2011)
а мне вот это пришло
narva883 (12:50 08.11.2011)
Изготовление эксклюзивных свадебных аксессуаров:
Автор: Алеся Давыдова (09.11.2011)
Прошу почистить http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=11&id_theme=7934&p=45 Мне кажется, не место оскорблениям на нашем форуме
Автор: Тая_Малина (20.11.2011)
Вот такой вопросик: на андроиде личка не читается?
Пришло на почту уведомление, что пришло личное сообщение. На странице форума уведомления нет. В контактах мессенджера вижу открываю переписку - пустое окно.
Автор: Голышев С.В. (20.11.2011)
Напишите в личку или на почту - от какого пользователя было сообщение.
Автор: HolySoul (20.11.2011)
Добрый день!
Пытаюсь скачать архивы с фото Жени Тимофеева с выпускного. Скачивается вроде все нормально. Но при попытке открыть некоторые архивы возникает ошибка "Сжатая ZIP-папка имеет неверный формат". Я проверила все архивы. Такое происходит для архивов:

fotoreportazh_vipusknoy_n_120
fotoreportazh_vipusknoy_n_135
fotoreportazh_vipusknoy_n_165
fotoreportazh_vipusknoy_n_180
fotoreportazh_vipusknoy_n_225
fotoreportazh_vipusknoy_n_240
fotoreportazh_vipusknoy_n_285
fotoreportazh_vipusknoy_n_300
fotoreportazh_vipusknoy_n_330
fotoreportazh_vipusknoy_n_360
fotoreportazh_vipusknoy_n_375
fotoreportazh_vipusknoy_n_390
Автор: Голышев С.В. (20.11.2011)
Исправил.
Автор: Leda (21.11.2011)
Решила побаловаться со свадебным калькулятором. Когда нажимаю "сохранить калькулятор", выдается:
Fatal error: Call to undefined method stdClass::persist() in /data/www/sv-nnru/htdocs/usercalc/calc_controller.php on line 154
Автор: Голышев С.В. (21.11.2011)
Ок. Сделаем.
Автор: Венерианка (21.11.2011)
Сергей, а у меня вопрос, ну так просто для сведения мне потом:)
Я пыталась из Египта зайти на любимый форум, но у меня страничка не грузилась:( Я так несколько раз пробовала. На другие сайты заходит нормально (определяет местоположение Хургада сразу)))), а на родной сайт никак:(
У нас на форуме есть какие-то ограничения для иностранцев?:))))(IP египетский был) Или, конечно, это могут быть и личные глюки моего допотопного нетбука:(
Автор: Голышев С.В. (21.11.2011)
Ничего такого не должно быть. Но интернет - это сети. Могут быть нарушения связности между некоторыми частями (как правило, ненадолго). Не знаю, что могло быть.
Автор: 6yceHka (21.11.2011)
В Теме "СКОРО НОВЫЙ ГОД" вот такое вот:
автор: roseta ..
Автор: Klassik (21.11.2011)
Спасибо!
Автор: Rox (24.11.2011)
Сережа,классно визитки сделали!
Автор: Голышев С.В. (24.11.2011)
Спасибо!
Скоро и весь форум кардинально обновим.
Автор: Klassik (25.11.2011)
Профайлы закончены (первый этап)

Проведите тесты и сообщите пожалуйста о глюках и неточностях.
Автор: Plasebo (25.11.2011)
У меня вроде все работает
Спасибо за нововведение,мне нравится
Вот у меня вопросик-а на свадебном не сделают,как на мамском раздел "Поздравлялки"?
Так удобно,мне кажется
Автор: Klassik (25.11.2011)
Сергей, вопрос тебе
Автор: Альфа Центавра (25.11.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=8897&p=43
Аника- спам
Автор: Алеся Давыдова (25.11.2011)
она вернулась?
Автор: Голышев С.В. (25.11.2011)
Хм... разумно.
Автор: Алеся Давыдова (25.11.2011)
Сергей, я опять со своим нетбуком Пыталась открыть календарь свадеб, посмотреть у кого была свадьба в такой-то день. На любую дату выдает вот такое окошко ->
Потом, правда, когда вверх страницу листала, чтобы на главную обратно перейти, увидела, что все списки высветились там вверху, где-то, но у меня их не было видно с моими 11". Поэтому, естественно, вопрос: что это за ошибка и почему список наверху где-то всплывает?
Автор: Ёжик (25.11.2011)
В темке "Готовность невест-2012" уже второй раз выкладывают завуалированную рекламу постельного белья. В этот раз от пользователя "Аника".
Автор: Алеся Давыдова (25.11.2011)
Кстати, к вопросу о нововведениях: было бы здорово, если бы рубрикатор "по бюджету" был во всех категориях. В том числе и у свадебных салонов, например. Задал определенную сумму - посмотрел каталоги конкретных салонов. А если бы этот рубрикатор работал не по салонам вообще, а по конкретным коллекциям (потому что в одном и том же салоне могут быть коллекции и от 15 т.р. и от 80 т.р.) - вообще крутяк был бы!
Автор: Klassik (23.11.2012)
Я думаю, что это реально, но не сразу.
А пока это только у :
Ведущие:
Фотографы:
Видеографы:

Профи SV-NN.RU доступны и готовы предложить много интересного на ваш бюджет.
Автор: Алеся Давыдова (25.11.2011)
Понятно, что сразу не получится) но было бы удобно невестам, наверное
Автор: Klassik (25.11.2011)
А это и делается для вас!

Чтобы вы получали информацию из первых уст, а не питались слухами "в личке" и "в контактах"

Почти у всех, указанные цены действуют до 15 января. и фиксируются договорами.
Автор: Алеся Давыдова (25.11.2011)
Автор: 6yceHka (25.11.2011)
класс невестам будет очень удобно
Автор: Neblandinka (30.11.2011)
Очень полезное нововведение! Мне бы перед свадьбой очень пригодилось.
Автор: Тая_Малина (25.11.2011)
Я тут вот что подумала: есть очень удобная кнопочка "наверх" на страничках. Заметила, что было бы удобна кнопочка " вниз" вверху странички, чтобы не прокручивать все до последнего сообщения. Надеюсь понятно, что я имела в виду.
Автор: Голышев С.В. (25.11.2011)
Да, тоже интересная идея.
Автор: Sashuly (29.11.2011)
написала сообщение на семейном в темке "домашние животные",решила исправить,а это сообщение продублировалось,уже исправленное
Автор: Голышев С.В. (30.11.2011)
Не могу воспроизвести ошибку. Скорее всего, вместо "исправить" нажали на "ответить".
Автор: 6yceHka (04.12.2011)
реклама http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=9083&p=1
Автор: Denek (04.12.2011)
Машенька,спасибо!все поправили
Автор: 6yceHka (04.12.2011)
да я всегда пожалуйста
Автор: Plasebo (05.12.2011)
Реклама http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=9086
Автор: Denek (05.12.2011)
спасибо!
Автор: Визажист (07.12.2011)
Сереж, загрузила фотки в рекламный альбом, а исправить не могу Например, на уже загруженной фотке жму "редактировать", чтобы подписать фотографа, комп типа что-то делает, грузит......и ничего....это может грузиться вечность..
Автор: Denek (07.12.2011)
Жанна,Сергей пока в отъезде!
Автор: Голышев С.В. (09.12.2011)
Визажист писал(а) в 07.12.2011 18:42:
Сереж, загрузила фотки в рекламный альбом, а исправить не могу Например, на уже загруженной фотке жму редактировать, чтобы подписать фотографа, комп типа что-то делает, грузит......и ничего....это может грузиться вечность..

А браузер какой?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.