ЗАЯВЛЕНИЕ!!!

Автор: MiLena (09.07.2007)
не до 3 дней, а до 5 дней
-
Автор: Ольхен (09.07.2007)
Но эти дни тебе тоже не оплачиваются... Они же за твой счет также будут!!!
-
Автор: MiLena (09.07.2007)
они действительно не оплачиваются.
это административный отпуск за свой счет.

на моей работе мне их оформили как обычный отпуск (в счет ранее неотгуленного отпуска)
-
Автор: Hellen5 (09.07.2007)
мне обидно что воспитывает он только меня :( ведь у него в подчинении не только я, у него есть менеджер он на день может пропасть и ничего, просто не выйдет на работу, директор с него объяснительные собирает и зарплаты не урезает,а с меня удержат, может я в его глазах еще маленькая, а тот менеджер старше его самого,поэтому так, это не справедливо...
-
Автор: Сандра (09.07.2007)
конечно не справедливо. В черный список его !!!!!
-
Автор: Аленчик (09.07.2007)
Мы сегодня подали заявление. УРА!!! А на работе я 1,5 часа с утра отсутствовала, мне повезло, высокое начальство не заметило, а непосредственное в курсе.
-
Автор: Natly (09.07.2007)
Аленчик, поздравляю!
-
Автор: Hellen5 (09.07.2007)
Аленчик поздравляю!
-
Автор: Natly (09.07.2007)
Hellen5, может шеф к тебе не равнодушен?
У меня вообще никаких проблем, отпускают хоть на весь день и причем оплачивают этот день. Очень все хотят, чтобы я замуж вышла
-
Автор: Hellen5 (09.07.2007)
Он, вобще не хочет чтоб я в этом году замуж выходила,говорит я еще не созрела и отпуска мне в этом году нет,потому что я бухер в одном лице,он не дал, начальство главное у нас в Москве,он им только табель отдает, но подчиняюсь ему,а почему на меня взъелся не могу понять,меня принимали на работу москвичи,он потом сказал что я слишком молода, надо было 30 летнюю брать чтоб вливалась в коллектив,а увольнять не хочет говорит работник хороший :( да и мне сейчас не время увольнятся для ипотеки нужна справка что пол года работаю, вот он видно и отрывается :(
-
Автор: Аленчик (09.07.2007)
Спасибки!
-
Автор: Solla (09.07.2007)
А у меня проблемы возникли, когда надо было идти на предварительную запись. У нас срд. - методдень, в который частенько проводят собрания. Мне в этом плане было легче, т.к. у всех было 2 вых., а у меня 1 (суббота), поэтому разрешали на не очень важн. собраниях отсутствовать.
Надо сказать, что з/п у наших преподавателей процентная, и подобные бесконечные собрания нам никто не оплачивает.
Так вот, собрались мы в ЗАГС, а мне начальница говорит, что надо на собрание придти. Я говорю, что в ЗАГС собираюсь. Она: "Ну, напишешь тогда объяснительную потом". Ничего я писать не стала. Думаю, ладно, это вопрос принципиальный, а я девушка ранимая, могу и уволиться)))А начальница у нас тоже ранимая), может и из принципа уволить))))
Походили, друг на друга подулись недельку, а потом все уладилось.
-
Автор: Lапоsть (09.07.2007)
А правда, что можно в тот день, когда назначили прийти подать заявление, попробовать перенести на другое время? Говорят, за «мзду» возможно… Нам бы по раньше на часок…
-
Автор: Natly (09.07.2007)
Lапоsть, можно попробовать, все-таки не 7.07.07 женитесь
-
Автор: Solla (10.07.2007)
Lапоsть,да, это возможно) Если есть знакомые в ЗАГСе или знакомые хороших знакомых. Насчет часочка, не уверена, что можно, а вот на другой день мы переносили.
-
Автор: Natly (09.07.2007)
Hellen5, а ну тогда понятно. Он у вас из тех недалеких работодателей, которые не любят молодых девушек из-за скорого замужества и декрета. Бить таких надо
-
Автор: Ольхен (10.07.2007)
Да... Если такое отношение именно к тебе и все строгости тругового кодекса ты испытываешь на собственном опыте, это неадекватно со стороны работодателя. Мой БМ будет брать два дня за свой счёт перед свадьбой и два дня после. А то в путешествие мы только через месяц после свадьбы едем...
-
Автор: Hellen5 (18.07.2007)
Оле-оле-оле-оле МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
на дату которую хотели еле выпросили время 12-40 т.к. мы первые были нас на 12-10 записали, а пока платить ходили еще три нары подошли вот после них уже попросились, еле согласилась,одна пара осталась ждать чтоб еще подошли двое и тогда они на 13-00 запишутся
-
Автор: Аленчик (18.07.2007)
Hellen5, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы выходите на финишную прямую! Удачи!!!
-
Автор: Hellen5 (18.07.2007)
ага осталось 5 недель!
-
Автор: Жанетка (18.07.2007)
5 недель - это целая вечность.
А вот если 9 дней.
-
Автор: Nag (18.07.2007)
УРА! Сегодня тоже вышли на финишную прямую))) подали заявление, мой БМ какой то волнительный был, чуть все ногти не сгрыз
-
Автор: Ольхен (18.07.2007)
Девчата, всех поздравляю, эх, сколько нас уже - вышедших замуж, и вышедших на финишную прямую!!!!
-
Автор: Natly (18.07.2007)
Hellen5, Nag, девченки поздравляю! Эх, повыходите все замуж и не будете уже с таким энтузиазмом обсуждать свадебные вопросы, с нами, невестами-2008
-
Автор: Ольхен (18.07.2007)
Natly, не переживай, моего энтузиазма хватит и на невест 2008, и на невест 2009 и т.д.
-
Автор: Pretty (26.07.2007)
Девчонки!
Вчера подали заявление!!! Ощущения невероятные, как говориться "на шаг ближе к мечте", теперь я невеста с большой буквы Н. Вот она какая, финишная прямая.
Отметили это событие совершенно потрясающе - вечером пили шампанское, ели фрукты и смотрели старые сказки (Морозко, Варвара краса длинная коса).
-
Автор: Wife (26.07.2007)
Pretty, поздравляю! А с чем связана такая ностальгия по детству?
-
Автор: Pretty (26.07.2007)
Даже не знаю...Наверное с тем, что когда в детсве видела невесту, она мне казалось принцессой из сказки. Скоро сама буду на этом волшебном месте. Да и вообще, любой из нас хочется, чтобы свадьба была не счастливым концом нашей сказки с любимым, а началом еще более интересного этапа.
-
Автор: Карина (26.07.2007)
Pretty, отлично сказано!
-
Автор: Ля (26.07.2007)
Pretty, люблю тебя слушать еще чего-нибудь скажи такого же воодушевляющего, у меня прям настроение поднимается
Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ (теперь ты Невеста с большой буквы, значит и ПОЗДРАВЛЕНИЯ тебе Б О Л Ь Ш И Е
-
Автор: Pretty (26.07.2007)
Спасибо, девочки,за теплые слова!
-
Автор: Аленчик (26.07.2007)
Pretty,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я за вас рада! Вот и еще одна невеста влилась в ряды подавших заявление.
-
Автор: Axidy (26.07.2007)
Pretty, здорово! Ты знаешь вкус жизни!
-
Автор: Ольхен (26.07.2007)
Pretty, супер!!! Замечательно! И мои многократные поздравления!!!!
-
Автор: Pretty (27.07.2007)
Алена, Ксюша, Оля, спасибо огромное!
Очень приятно =)))
-
Автор: Железззяка (07.11.2007)
Думаю, мой вопрос относится к этой темке, поэтому пишу здесь.
Очень беспокоит один момент...
Вопрос в первую очередь тем, кто подавал заявление в НДБ. На бланке заявления есть название загса или он какой-то стандартный для всех? И нельзя ли найти бланк в электронном виде где-нибудь в Интернете?
-
Автор: Natly (07.11.2007)
УРА! УРА! УРА! Первый шаг сделан
Как хорошо, что мы пришли в ЗАГС не в 8 утра, как собирались, а в 8.40! Это просто не гуманно, я считаю, заставлять ждать людей на улице в такую холодищу. Я просто не представляю как вчера люди ждали на улице с 7 утра, мы за 20-то минут так замерзли, просто ужас Работницы ЗАГСа поразили просто до глубины души, мы натурально чувствовали себя виноватыми перед ними, не знаю даже в чем. Мы, кстати, были первыми А после нас еще 4 пары и все! Книга записей сразу была открыта на 08.08.08 И, представляете, почти все время было свободно (ну с 15.00 и до вечера точно), я очень удивилась. Зато на наше число с 11.00 до 14.00 все уже было занято Пришлось выбранное нами время перенести на 20 минут. Так что можете нас поздравить, записались на 7.06.2008 на 14.20. Из кабинета вылетели просто пулей, совсем там больше не хотелось оставаться. Вот
-
Автор: Ля (07.11.2007)
Натусик, поздравляю!!! УРЯЯЯЯЯ!!!
-
Автор: Angel (07.11.2007)
Натусь, поздравляю тебя!!!!!
-
Автор: Natly (07.11.2007)
Девчонки, спасибо
-
Автор: Дриада (07.11.2007)
Поздравляю!!! надеюсь,мы тоже доползем ))
-
Автор: Катенок (08.11.2007)
А мы с любимым в загс ходили 6 ноября, уж очень нам хотелось строго определенное время - 13 часов, меня ж из славного города Дзеожинска выкупать придется! Пришли в НДБ к 10,простояли 1,5 часа и ...о счастье дали нам бумажечку, что мы с сего дня жоних да невеста! Кстати, персонал в НДБ мне показался очень даже милым: нам раз 10 разные сотрудницы предлагали присесть, чтоб нам было хорошо и уютно!Кстати, регистрации в 13 часов небывает, поэтому решили, что будем сочетаться законным браком в 14:00!!! До здравствует, ЛЮБОВЬ!!!
-
Автор: Ольхен (08.11.2007)
Катёнок, поздравляю!!! 14.00 - это очень хорошо, всё успеете!!!
-
Автор: Катенок (09.11.2007)
Спасибо, Ольхен!Я надеюсь, что мы все успеем! Правда, погулять хочется везде,а времени маловато будет до банкета
-
Автор: Angel (07.11.2007)
Железззяка, если не секрет, то тебе для чего?
-
Автор: Железззяка (07.11.2007)
Я заявление буду брать в другом городе. Мы с БМ заверим у нотариуса заявления и доверенность на меня, и я уже тогда поеду подавать заявление. Просто боюсь зря прокататься теперь...
-
Автор: Дриада (07.11.2007)
Железззяка А доверенность, чтобы одной подать? так можно? просто тоже в другом городе свадьба...
-
Автор: Счастливая невеста (07.11.2007)
Натусь, поздравляю!!! а в каком ЗАГСе такие "милые" сотрудницы???
-
Автор: Natly (07.11.2007)
Счастливая невеста, в НБД. Но мне кажется они везде такие
-
Автор: Angel (07.11.2007)
а вы уже подавали заявление?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.