День, который принесет только счастье!!!

Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
Никогда не думала, что моя собственная свадьба будет в такую непогоду... Как назло, именно 9 октября 2009 г. лил целый день дождь (хотя многие и говорят, что это к деньгам и счастью, приятного от проливного дождя мало:) Но мы все выдержали! И дождь, и пробки, и противный застявший лифт...

Как все начиналось...
Примерно так:
Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
Это Сашулька еще типа в раздумьях:)

А еще с утра были некоторые проблемы с машиной, с самой главной. Она как-то оказалась в области. В общем мальчикам пришлось понервничать!

Кстати, очень советую всем невестам выбирать регистрацию не раньше 12.00. У нас была в 14.30, так клево!!! Я успела все: и вечером приготовиться к выкупу, выпить с подружками по мартинчику, выспаться (даже на бигудях!), поесть, встретить мастера по прическе (сама ездила!), и все-все-все остальное!!!

И вот ровно как и договаривались с женихом, в 12.15 слышу на улице сигналы машин! Ура!!! Скоро, думаю, он увидит, меня, красавицу!!!

А тем временем, таможня перед подъездом прохода не дает!!!
Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
И вот где-то через полчаса мучений мой Сашулька наконец-то достиг моего "убежища".
Какой же он у меня красотулька!
Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
Потом, как положено, фуршетик, напутственные слова перенервничавших родителей, шампанское и переживания перед самым главным действом в жизни!!!
И вот мы выходим на улицу, хлопушки, счастливые лица друзей, любимый рядом - и не страшен никакой ливень!
Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
В ЗАГС мы почему-то приехали раньше:) Пришлось всем гостям пить коньяк и шампанское по машинам:)

Нам очень понравилось в Нижегородском доме бракосочетания: уютно, красивая обстановка, никакой толкучки в комнате жениха и невесты (в отличие от Автозаводского дворца), приятные и милые регистраторы! Так что очень советую тем, кто с верхней части города не мучаться в пробках на Комсомолке и Пролетарке, а ехать сразу на Воробьевку!!!
Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
А потом случилось самое главное - мы стали одной СЕМЬЕЙ!!! Как долго мы этого ждали! Словами чувств просто не передать!
Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
А еще мы пускали голубей:) Мы были с ними очень похожи, так же как и у них, у нас бились сердечки в унисон!
Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
После регистрации мы пытались гулять по городу:)
И никакой ливень был нам не страшен, потому что мы теперь рядом друг с другом и нас окружают только самые верные друзья!
Друзьям и свидетелям, кстати, особый респект! Они за нами и в огонь, и в воду:) Ну то есть к вечному огню под проливным дождем!
Автор: Naty (12.11.2009)
Ой...это свадьба 9 октября...я в этот день сдавала очередной экзамен в ГАИ и просто в шоке от погоды была
Хорошо,что это никак вам не испортило настроение и само торжество.Поздравляю
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
Мы решили закрыть глаза на все неприятности и отлично погулять! что и было сделано!!!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
А потом была сорокаминутная пробка на Комсомолке, было очень обидно, потому что не успели мы минут 5, чтобы не попасть в пробку
У родителей нас ждал хлеб-соль и чудолифт, который задержал нас еще на 30 минут. В итоге мы попали еще в пробку и в кафе мы попали на час позже задуманного!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
А вот когда мы наконец-то добрались до кафе, тут мы решили гулять наполную!
И было так хорошо, что нельзя было себе и представить!
И гости, и ведущий, и обстановка были такие уютными и теплыми!
Огромное спасибо нашим родителям и друзьям, которые разделили наш праздник вместе с нами, которые преодолели весь этот долгий и нелегкий путь 9 октября 2009 г. вместе!!!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
Мы гуляли, мы плясали, мы пели, мы веселились!!!
Всем, кто гулял на "5" достался вкуснейший свадебный торт от Аркиса!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
Свадебный букет достался старшей сестренке Викуле!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
А подвязка - свидетелю Денису!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
Короче говоря, погуляли мы на 5+!
Было очень круто и весело! Учитывая еще и то, что через 2 дня мы уезжали в свадебное путешествие в Ялту!
Но это уже совсем другая история...
Автор: Panamo4ka (13.11.2009)
наконец-то разглядела прическу... красотища... молодцы. а погода - это я вам, как невеста, которая вымокла да нитки говорю - совсем не важно))) ловите от меня цветочки!!!!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
У меня сверху приподнято было в виде косички, стразы и кудри:)Долго думали и вот надумали:)
Автор: Рыжая Бестия (12.11.2009)
А подъезд как красиво украшен!
Автор: S_yma_soiti (12.11.2009)
Девочки мои старались!
Автор: Маруся22 (13.11.2009)
Какое красивое платье и пара просто супер. Мы тоже гуляли в этот день на свадьбе,замерзли конечно сильно,но погуляли на 5+. желаю ВАШЕЙ семье счастья и большой любви
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
Спасибочки огромные! Оч приятно
Автор: Svedka (13.11.2009)
Красивая пара!
Вижу, даже не смотря на погоду - здорово погуляли!
Счастья Вам!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
Ага, решили, ну не отменять же свадьбу ну и оторвались!
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
Вот и прошел уже целый год! 9 октября 2010 года нашей семье был год!!! Казалось бы прошло так мало времени, но одновременно и так много... Всего столько произошло! Что сделало нас с Сашулей ближе друг к другу! Мы съездили в первое совместное путешествие (вместе!), пережили счастливое наступление беременности и ее неудачное течение, лечение, продали квартиру и купили новую двухкомнатную, сделали ремонт! Ах, да, еще забыла, учиться пошли. Точнее я - доучиваться (в магистратуру), а муж - получать высшее! Вот! А самое главное, это наши чувства, которые стали намного прочнее и сильнее! Мы самые близкие друг для друга)))
Автор: Sestranevesty (18.10.2010)
Здорово! Будьте счастливы всегда!!!!!!!!!!

Так хорошо, что 9 октября счастливый день не только для нашей семьи - у нас в этот день родилась доченька)))))))
Мы вам желаем только светлых дней! И здоровых детишек! С годовщиной!
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
Спасибочки огромные, Натуль!!!
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
+
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
Год спустя...
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
Да, и еще кое-что главное... С нами наши любимые родители!
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
И наши друзья)))
Автор: Panamo4ka (18.10.2010)
с годовщиной!!!!!! поздавляю!!!!!!!!!!!!!!
Автор: S_yma_soiti (18.10.2010)
Спасииииибо!!!
Автор: iгодка (18.10.2010)
С годовщиной вас!!!!!
Любви вам на долгие годы!!!
Автор: S_yma_soiti (19.10.2010)
Спасибо, девчат)))
Автор: ЛеночкаГреночка (19.10.2010)
Поздравляю с годовщиной))))))))))
свадебные фоточки просто изумительные))))))))ты красотка)))))
Автор: S_yma_soiti (19.10.2010)
Спасибо
очень приятно)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.