Свадебная ОБУВЬ

Автор: Margo (20.05.2013)
главное, что нравятся, все остальное вторично...
Автор: Ангело4ек (20.05.2013)
Удобство не вторично! Если туфельки натурут, нажмут или просто неудобны - о каком чудесном настроении может идти речь?.. Хотя каждому свое.
А туфельки красивые))))) Поздравляю с покупкой!
Автор: Илана (20.05.2013)
Ну к свадьбы ещё успеешь разносить! А научится ходить на каблуках-тоже иногда полезно!:)Симпотичные и главное тебе нравятся!:)
Автор: Венерианка (21.05.2013)
Красивые туфельки! А чтобы в день свадьбы ничего не омрачило хорошее настроение, советую заранее их разносить (можно даже со специальными средствами типа растяжителей обуви), привыкнуть к такой высоте и толщине каблука И если есть проблемы с натиранием ножек, то лучше в день свадьбы заранее наклеить на проблемные места пластырь, как профилактику. Я так делала, и порхала весь день, как бабочка
И да, советую все-таки посмотреть еще сменную обувь, где каблучок пониже или вовсе без него, если удобно, и на банкете или прогулке переобуться, чтобы было удобно
Автор: Kinder Surprise (23.05.2013)
Astralis,у тебя до свадьбы куча времени,разнашивай туфельки и учись ходить на шпильках.я вот,к примеру,свои туфельки на работе разнашиваю :-) но и о сменной обуви все же подумай,какими бы удобными не были туфли,на высоких каблуках все равно тяжело ходить весь день,особенно на жаре.
Автор: excellentlady (23.05.2013)
ты же говорила,не буду на работе носить?)))и как они,удобные?)
Автор: Тыща_Позитива (22.05.2013)
пока что в моей копилке вот такие тапочки (1 и 2), но мне кажется, что на этом моя коллекция не закончится
мне нравятся еще такие...(3)
а еще нужны балеточки
Автор: Nouveau (22.05.2013)
вторые и третьи классные, яркие такие, на фото хорошо будут смотреться))
Автор: Eva (22.05.2013)
все "тапочки" такие красивые! цвет изумительный! а зачем так много? не можешь определиться что лучше?
Автор: Mashutka (22.05.2013)
мне особенно нравятся первые, чудесный бантик! Сама хочу что-то такое, только желтые или золотые! но пока мои поиски не увенчались успехом((
Автор: Венерианка (22.05.2013)
Верочка, 1 и 2 ты уже купила? Может, тогда стоит остановиться? Нет, 3 тоже очаровательны, а уж цвет Но ты ж не успеешь даже по чуть-чуть во всех них в день свадьбы походить Да и не до того тебе будет
Автор: Тыща_Позитива (22.05.2013)
да да! третьи это картинка, купила только 1 и 2))))
я вошла во вкус на самом деле 1 заказала в интернете из за скорости,подшивать платье надо, а в магазинах ничего не нашла... а хотелось такие, как 3) но они оказались вживую очень милые и удобные! и наверное остановлюсь
всем спасибо
Автор: мутёна (22.05.2013)
Первые самые крутецкие!
Автор: Kinder Surprise (23.05.2013)
Ой,Верунь,купила все-таки 2е? :-) рада,что подошли :-) очень красивые :-) и первые туфельки тоже :-)
Автор: Тыща_Позитива (23.05.2013)
Дашуль, спасибище тебе!!!
Автор: Olola (23.05.2013)
Мне нравятся вторые
Автор: Margo (23.05.2013)
Приобрела сменку :) легкие, летние, удобные итальянские туфельки
Автор: Забава (23.05.2013)
Оля, туфельки очаровательные! Такие кокетливые белые цветочки,ммммм А ножки как в тапочках-спать буду
Автор: Margo (23.05.2013)
Спасибо :) Я единственное что боюсь - платье будет подогнуто под мои огромные каблуки в 13 см, в этих не запутаться бы в подоле....буду в них сидеть на банкете наверное только и так на всякий случай
Автор: Olay (23.05.2013)
Хорошенькие!!!
Автор: Kinder Surprise (24.05.2013)
Оль,туфельки-чудо!!!если это не государственная тайна,шепни пожалуйста в личку,где водится такая красота :-)
Автор: Margo (24.05.2013)
Даш, я всю обувь через интернет-магазины беру уже очень давно, у нас в городе не представлен этот бренд :(
Автор: Kinder Surprise (24.05.2013)
А долго они идут?я вот как-то все не решусь через инет заказывать,у меня очень капризная подвернутая нога,крайне редко нахожу удобную обувь.
Автор: Margo (24.05.2013)
я беру только проверенные бренды, которые ношу уже очень давно, нога стандартный 35 размер, полнота средняя, мне всегда все подходит. Колодка у брендов, которые носишь постоянно, всегда одинаковая. Идут по-разному в зависимости от того откуда идут.
Автор: _Юлия_ (23.05.2013)
купила себе туфельки!!! я так долго их искала хотелось на невысоком каблучке и не белые...а кругом одни шпильки, шпильки, что-то некожанное или уж что-то совсем несвадебное)
в итоге купила в Я-НЕВЕСТА, классические цвета айвори, очень удобные
Автор: Ромашечка (23.05.2013)
Поздравляю с покупочкой
Автор: _Юлия_ (23.05.2013)
спасибо!!!
Автор: Анюточка (24.05.2013)
Классика не зря так доло искала, все равно нашла` подравляю :-) :-)
Автор: Astralis (24.05.2013)
Девочки, спасибо вам, что приободрили , а то уж и не знала, что думать... Будем пробовать разнашивать! а сменка есть, но они тоже жмут. Моим ножкам ни в чем неудобно, так что если приглянется еще что-то пониже, возьму
Автор: Astralis (24.05.2013)
Тыща_Позитива, первые особенно хороши! и вторые тоже прелесть)
Margo, симпатичные, и наверное удобные туфельки ;)
_Юлия_, бежевая классика - это здорово! Тоже их мерила, но жалко не подошли
Автор: _Юлия_ (24.05.2013)
мне тоже слегка поджимают,но на размер больше уже будут велики...
так что растяжку в руки и разнашивать до свадьбы))) они кожаные,так что по любому разносятся
Автор: Margo (26.05.2013)
я знаю, что я ненормальная, но когда дело касается обуви, остановится я не могу - в итоге третья пара (пойдет на сменку), не могла устоять - мега-удобные босоножки, как в тапочках и тем не менее на каблучке. Это Covani куплены в ТЦ Индиго
Автор: Анюточка (26.05.2013)
У меня аналогично- тоже 3 пары свадебных туфелек:-)
Автор: Margo (26.05.2013)
:) Анют, у нас с тобой еще и свадьба в один день :)
Автор: Анюточка (26.05.2013)
Ага, :-)
Автор: мутёна (26.05.2013)
Поздравляю с покупкой! Вот многие пишут, что туфли удобные и в них, как в тапочках. Но ведь понять, действительно ли они будут удобны и не натрут, можно только проходив в них долгий промежуток времени. Я боюсь, что в магазине мне они покажутся удобными. А на свадьбе после преодоления всевозможных препятствий в течение свадебного дня, ноги отвалятся.....
Автор: Илана (27.05.2013)
Разнашивать до свадьбы(в своих уже 2 дня проходила), и брать известные бренды с удобной колодкой!
Автор: мутёна (27.05.2013)
отсюда вопрос-отличительной чертой каких брендов являются туфли с удобной колодкой?если не трудно,поделитесь проверенными вариантами
Автор: Nouveau (27.05.2013)
Жень, я в восторге просто от Светски, там обувь очень удобная!)))у меня были туфли как у Оли Olga_kote, весь день пробегала как ни в чем ни бывало на 11см каблуке. Правда они недешевые совсем, но это того стоило, я их и сейчас ношу. Еще очень нравится Respect, Alba, Grand Gudini.
Автор: Olga_kote (27.05.2013)
к Светчки плюсуюсь! в свадебных мне еще предстоит отбегать, а в других этой марки давно ходу и без нареканий! бывает и весь день на ногах))
так что в этих тк\уфельках я не сомневаюсь
Автор: Margo (27.05.2013)
тут нельзя советовать, т.к. строение стопы у всех разное, подъем разный. Основное - натуральная кожа.
Для меня - Mascotte, Calipso, Covani, Corso Como, Basic, не могу ходить в Basconi (хотя марка хорошая, обувь качественная)
Автор: STar (27.05.2013)
Да, это действительно очень индивидуально!!! Например мы с мамой можем без устали носить обувь CARNABY - для нас идеальная колодка, а вот моя подруга вообще никакую их обувь не может носить.
Автор: мутёна (27.05.2013)
Спасибо за советы! У меня к сожалению нет столько денег, чтобы испробовать все качественные марки на предмет подходящести лично мне)) Я в жизни вообще туфли не ношу. Есть одна пара. Покупала на свадьбу подруги в Муравье на Ленина. Под конец дня ноги были в шоке Но там, я думаю, о качестве речь не идет))
Автор: Декабринка (27.05.2013)
а вот мои)
купила за полчаса до примерки платья на подгибку)
а поиски начала аж месяца два назад
Автор: Илана (27.05.2013)
очень красивые! И высота-то, что надо!
Автор: Аля (27.05.2013)
Очень красивые! Поздравляю!
Автор: Olga_kote (27.05.2013)
красивые!! поздравляю с покупкой!
Автор: Анюточка (27.05.2013)
очень хорошенькие
Автор: excellentlady (27.05.2013)
очень классные))где купила*?)поздравляю) адреналин,видимо,помог выбор сделать?)
Автор: SOFOchKA (30.05.2013)
Как я уже писала в соответствующей темке меня подвели мои туфельки, которые бвли мною изначально куплены еще в феврале месяце. Поняв, что в них я точно долго не протяну, было принято купить удобные босоножки. Вот собственно и они
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.