МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: timofeev_evgeny (20.05.2010)
Здравствуйте, девочки!!!
Я бы с удовольствием пофоткал это грандиозное мероприятие! Если вы не против, я приду!
Автор: Олень-ка (20.05.2010)
как только невеста захотела стриптиза, жених сразу тут как тут в оба глаза
Автор: K@t (20.05.2010)
Ага щас с недовольным видом сказал: "Я уйду пока вы смотреть это будете! "
Автор: admiration (20.05.2010)
timofeev_evgeny, конечно не против)))
Автор: admiration (20.05.2010)
насчёт показа мод тоже отличная идея)))..будем искать моделей, готовых на всё))
Автор: admiration (20.05.2010)
Девчонки, кто в орг комитете .....назначаем дату встречи..место...можно у меня в кафе
Автор: admiration (20.05.2010)
По поводу обряда с водой и венком....до неё не так уж быстро дойти, как кажется))))...всей гурьбой пойдем
Автор: iгодка (20.05.2010)
Оль, вроде как ждем когда приезжает Вовина кошка и встречаемся!!!!!!
Машуля когда ты приезжаешь?
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
девочки-тупил комп что-то...
1.про стриптиз снова)
меня почему то удивляют такие мнение-что типо и смотреть не на что) ну что за консерватизмь?давайте к этому проще) я такого мальчика знаю...ммм..супер) позвоню ему,узнаю.что сколько стоит?ок?думаю-элемент шоу нам не повредит)

то,что женихи узнают.скажу так-никого он там силой хватать не будет.и уж тем более что то неристойное творить)вы что?
я стриптиза много видела.мне тоже не все нравится.но есть мальчики-очень хорошо работают) приятно посмотреть.

2.собрание огркомитета-ОБЯЗАТЕЛЬНО)) я за!тока меня подождите пожалуйста)ага?ну..раз уж позвали))

я пока конспектирую мысли)

еще подруг распрошу.может что еще узнаю)

3.по надписям.давайте наклеивать)тока надо шрифтик хороший подобрать)
и всем сделать)
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
мы выезжаем в субботу утром.но не на поезде.на машине.потом мужа мой уедет по делам дальше.а я буду свободна,как ветер)и в вашем распоряжении)тел.записала девочек.так что,даже если инета не будет-я на связи.возбму симку нижегородскую и сразу отзвонюсь.ок?
Автор: iгодка (20.05.2010)
По поводу шрифта не знаю что там можно, но узнаю!!!!
Автор: Ната2010 (20.05.2010)
Я над этим работаю..... макет делаю!
Автор: Лапуля-Красотуля (20.05.2010)
Машуль,я тоже только за стрип)))по-моему это круто)))
Автор: Аннет (20.05.2010)
Как я могла пропустить такую темку!!!! Так много всего читать! Так когда же всё состоиться в июне или июле???
Автор: Janka (20.05.2010)
решили 15 июня
Автор: Аннет (20.05.2010)
Спасибо!!! Это июльских и августовских провожать?
Автор: Naty (20.05.2010)
А июньские уж и совсем не при делах
Автор: Bayadera (20.05.2010)
Да девочки - я немного выпала из темки... Вот и сессия подкралась незаметно....
Не очень поняла из темки - дресс код жён - майки белого цвета или другой выбрали? Моё мнение - классно было бы - если тоже белые майки - то ЦВЕТ надписи сделать другой... Я за стриптиз - должен же девишник отличаться от других... По поводу меню согласна - канапешки - - пойдут на ура!!! Шампанское Боска - без коментарьев... Из профи выразили желание Алексей Константинов, Жанна Балуха и Тимофеев Евгений - профи Не очень поняла по поводу маек - мы говорим только об одинаковых надписях или футболках тоже??? Есть идеи по организации - девочки - сообщите когда будете встречаться - если получится тоже подъеду...
Автор: Блестяшка (20.05.2010)
Вот про одинаковость футболок/маек мне тоже интересно. Я сегодня на радостях купила белую футболку... Надеюсь она подойдет... Мне кажется был бы белый цвет, а уж фасон пусть любым будет..
Автор: Naty (20.05.2010)
Я думаю,что с разным фасоном БЕЛЫХ маек даже интереснее будет
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
да решили же,что не на майках прямо писать-а наклеить надпись.которую сделают.
маечки у всех свои.
надпись-ник и имя.
только женам надо все таки написать-уже жена я думаю.согласны?
Автор: Bayadera (20.05.2010)
Хорошая идея... Можно - супер жена, идеальная жена и т.д.
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
ждем новости про наклейки)
Автор: Naty (20.05.2010)
Девочки,у меня из ника имя вполне понятно-не вижу смысла дублировать
Автор: Bayadera (20.05.2010)
Как хочешь... Лучше напиши - будет единый стиль....
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
ну да-у некоторых понятно из ника имя
Автор: Леночек (20.05.2010)
Девчонки, читаю ваши идеи - вы МЕГА МОЗГ.... Столько всего придумать!!!! Я за любые ваши идеи, по моему уже получается классно: дресс код, фата, стриптизеры......
Автор: admiration (21.05.2010)
Свет, конечно сообщим, когда соберемся по поводу конкурсов)))
Автор: ЛеночкаГреночка (20.05.2010)
девочки))))я читала с таким восторгом!!!целый день не была здесь((((
идеи просто супер,показ мод,это +,а вот на счёт стрип под сомнением ,веночки тоже отличная идея!!!!
на счёт маечек я только за чтобы были одинаковые надписи)))))если что,Юлечка,меня в списки включай(это про наклеечки)
Автор: Леночек (20.05.2010)
Да, мне тоже наклеечку надо...
Автор: Bayadera (20.05.2010)
Девочки - озвучьте вашу мотивацию - против стриптиза?
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
да меня это даже улыбает)))уберите стриптизера,ато жениться перестану)
Автор: Вовина Кошка (20.05.2010)
давайте я просто узнаю у мальчиков знакомых-стриптизеров,что,да как)ага?вам напишу потом) если сделаем-то сделаем) это просто обсуждения)

а вот где ваши идейки еще?а?
что вы хотите?конкурсы?-будут.банкетик-будет)фоткаться-будем)поиграем во что нибудь)

что еще?

кстати-не ответили на мой вопросик по торту?давайте большой закажем Альфе?тематический? как думаете?
Автор: Bayadera (20.05.2010)
Тортик очень хочу........
Автор: Альфа Центавра (21.05.2010)
Ха! альфе они закажут...
как говорилось в Добрыне Никитиче "ага, щаз!неси седло"
Я уже все про торт продумала, так что эту организаторскую часть беру на себя! )))

У меня ж как раз отпуск....
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
вот мы вдвоем с тобой тут тусим)ахаха)а завтра девочки зайдут и как обсудят наши писания)
Автор: Bayadera (21.05.2010)
пожалуйста
Автор: Irish (21.05.2010)
Bayadera писал(а) в 20.05.2010 23:45:
Девочки - озвучьте вашу мотивацию - против стриптиза?


ТОже совершенно не понимаю....почему НЕТ????
Это же настоящий девишник....можно сказать "по правилам"!!!!!

У меня вот на моем личном стриптизера не было, и думаю...немногие из нас закажут его...на свой личный девишник!!!
Автор: Bayadera (21.05.2010)
Маш - надо не забывать про время - все подтянутся к 19 00... Пока застолье, номинации, фотосессия, дискотека... Время очень быстро пробежит... Мне кажется даже особо много всего планировать не надо...
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
ну да) распишем потом.как сценарии пишут праздников?по минутам даже)я ж на елках работала)
Автор: Bayadera (21.05.2010)
у меня тоже есть театральный опыт...
Автор: admiration (21.05.2010)
Я еще думаю может песни подобрать про невест..про свадьбу....хотя бы в начале мероприятия)))
Автор: Ната2010 (21.05.2010)
Оль, а у вас караоке есть? может девочки нам кто-нибудь споют!! )))
Автор: admiration (21.05.2010)
ну вообще для всех нет ...но для вас, если кому захочется, можете спеть..лишь бы это не превратилось в балаган...когда стоит очередь за барной стойкой...все вырывают диски..ищут именно ту самую песню, кот бы они хотели спеть....и вырывают друг у друга микрофон ..так было почти всегда, когда у нас еще можно было петь караоке))
Автор: Legally_Blond (21.05.2010)
Про футболки: Девочки, постарайтесь не выбирать совсем уж маечки, особенно если ник у вас длинный, а то надпись не уберется. У меня на девичники были надписи, у одной девочки пришлось разместить ее под грудью так как декольте было еще то....
Автор: Вовина Кошка (21.05.2010)
ну и что)))все ж читаемо)))декольте у всех разные)разберемся)
тем более-наклеевать же будем-не наклеется на майку-прилепим прямо на грудь)
Автор: Pantera (21.05.2010)
Читаю всё и читаю эту темку.....и так тоже захотелось .
К вам можно присоединиться? Я смотрю жен не много, но всё же собираются!
Автор: Irish (21.05.2010)

Машуля, просто супер!!!!
На грудь будет прикольно смотреться
Автор: Irish (21.05.2010)
День встречи оргкомитета, я так поняла на следующей неделе, после приезда Маши???
Предлагаю вторник, среда или четверг???? потому что понедельник день тяжелый,а в пятницу уже хочется отдыхать!
То есть, 25, 26,27 мая????
Автор: Гретта (21.05.2010)
Девочки, мне кажется вам для удобства надо тему переименовать. не девичник в июне-июне, а девичник 15 июня. А то смотрю вопросы возникают у людей.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.