МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: kanema (14.05.2010)
Давайте- я как раз скалку вчера купила
Автор: Меиталь (14.05.2010)
Автор: Iris (14.05.2010)
Девочки, и я к вам тоже со скалкой
Автор: FBunny (14.05.2010)
Я конечно тоже мечтаю ее опять одеть) Но не знаю, все таки невесты это для них, хотя если никто не против то я за)
Автор: Меиталь (14.05.2010)
А мы по поводу месяца решили??? Я тут просто подумала...мне бы было удобнее июль и морально и физически, хотя против июня ничего не имею
Автор: Leno4ek2010 (14.05.2010)
И я согласна за мега-девичник, но только с 21 июня! 15 - защита, 19 - выпускной, 20 - ДР!
Автор: Олень-ка (14.05.2010)
ну не факт, что все "выпускные" невесты смогут прийти в фате, у кого-то ее попросту нет и не будет, а я сама не знаю, успею ли расшить ее... забавнее жен в фате могут быть только жены, передающие свою фату во второй половине вечера выпускным невестам в знак того, что пора уже другим тоже замуж
Автор: Iris (14.05.2010)
А жены, у которых нет фаты, могут передавать скалки со сковородками
Автор: FBunny (14.05.2010)
Неее, Оль, мне кажется со своей любимой фатой мало кто сможет расстаться)))
Автор: White veil (14.05.2010)
Мне тоже идея нравится С удовольствием приду!
По поводу одежды... мне кажется, не стоит стараться одеться в одном стиле: кто-то после работы придет, а кто-то платья любит (я про себя). А вот фату бы и сама с радостью одела, только, кажется, я её немножко потеряла... на выпускном
Автор: цветочек Аленький (14.05.2010)
идея хорошая правда, я к летним невестам не отношусь
Автор: Iris (14.05.2010)
Лен, здесь некоторые уже в принципе к невестам не относятся
Автор: ЛеночкаГреночка (14.05.2010)
а мне тоже понравилась идея про джинсы ,футболку и фату))))будет здорово смотреться)))
Автор: Foxy (14.05.2010)
Хорошая идея! Поддерживаю! Надеюсь, что к тому времени закончу уже с учебой и на работе не будет завала
Автор: tessy (14.05.2010)
я тоже ЗА!!!!! майские шашлыки пропустила, остался июнь и июль...надо же оторваться!!!!! тока я за время после сессии))) то бишь конец июня - июль, думаю многие поддержат, у кого дипломы-экзамены
Автор: Леся-Kissa (14.05.2010)
Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!
За девичник!!!!!!!!
За фату!!!!!!!!!!!!
За конкурсы!!!!!!!!
Автор: milennochka (14.05.2010)
И я бы тоже пошла!давайте в июле!
Автор: Леся-Kissa (14.05.2010)
ЗА ИЮНЬ!!!!!!!
Автор: Леся-Kissa (14.05.2010)
Кто за июнь?
Кто за июЛь???
Автор: Bayadera (14.05.2010)
Да - хороший девишник нам просто необходим!!! Голосую за Лёшу - пусть он будет нашим ведущим!!! Нужно продумать концепцию - музыка, танцы, конкурсы - будет весело!!!!! По поводу дресс кода - единый стиль врят ли получится... Пусть просто каждый внесёт что то креативное... + фата... Может к нам и профи подтянутся... Надо только с датой определиться!!! Как я поняла - многим удобнее в июле... Я за первую половину!!!
Автор: Naty (14.05.2010)
Если задумывать этот девишник именно как грандиозный девишник для летних неевест,то для июньских несправедливо как-то получается в июле
Автор: admiration (14.05.2010)
Предлагаю в конце июня!!!!!!!!!!!
Автор: Олень-ка (14.05.2010)
я за июль, потому что в июне сессия, в конце месяца защита, ДР, 29 июня подача заявления...
Автор: Naty (14.05.2010)
Девочки,такое ощущение,что во время сессии вы дома безвылазно сидите и учите конечно,не очень айс выходить на какие-то мероприятия вечером накануне экзамена,но в другие дни можно так учебу свою рассчитать,чтоб где-то побольше выучить/сделать про запас
Автор: Bayadera (14.05.2010)
Наташ ты предлагаешь провести девишник до твоей свадьбы?
Автор: miss O (14.05.2010)
ой только тему увидела
Оль идея просто супер , и про джинсы рваные с фатой мне тоже понравилось
Готова в любой день придти..ну ее эту работу,настроение уже не то
Автор: Венерианка (14.05.2010)
Вот и правильно! *про настроение и работу*
Автор: Венерианка (14.05.2010)
А я все-таки еще раз спрошу - если будет этот грандиозный девишиник, то обычных не будет больше:
Я тогда за 3 летних девичника... Или за начало июня, чтоб и июнньских невест поздравить тоже... Как же мы Наташу-то просто так отпустим???
Автор: Naty (14.05.2010)
Да,я теперь вообще за любые числа июня до 19,исключая,наверное,1,7,8,ну и наверное 17
Ну и за то,чтобы все другие девишники были как полагается,но я вроде так поняла,что их никто и не собирался отменять
Автор: Рыжая Бестия (14.05.2010)
Меня терзают смутные сомнения, что в итоге мега девичник не будет отличаться от обычного, т.к ограничится разве что наличием фат и то не у всех, для танцев и конкурсов в пассаде места не хватит, да и танцевать, думаю, мало кто будет, у одной половины свадьба на носу и она будет делится идеями со второй половиной у которой она не давно была.
Автор: admiration (15.05.2010)
Рыжая Бестия, ты собралась забеги в Нижнем Посаде устраивать? Марафон? Тогда точно не хватит места))) .....У нас проводится очень много свадеб, и места всегда хватает для любых конкурсов, ну, конечно, исключая тех, про которые я уже написала... если уж что...выйдем на улицу
Автор: Олень-ка (14.05.2010)
ну у кого как с учебой, а я сейчас кроме универа и дома, где сижу безвылазно с расчетами, ничего и не вижу,даже на прогулки не выхожу..а во время сессии нам еще бакалавр считать и дочерчивать надо будет.. универ такой
однако, это не значит, что мы тебя просто так отпустим
Автор: Леся-Kissa (15.05.2010)
admiration писал(а) в 14.05.2010 21:49:
Предлагаю в конце июня!!!!!!!!!!!



Поддерживаю
Автор: Samara (14.05.2010)
Ой, девочки! Я тоже с удовольствием присоединюсь, а то уже столько девичников пропустила. ай-яй-яй!!!
Автор: Sapfira (14.05.2010)
Эмммм..а меня возьмете? а то у меня и девишника-то и не было...
Автор: Венерианка (14.05.2010)
Конечно!!! Опытом уже-жены поделишься! Мы тебе всегда рады!
Автор: Вовина Кошка (14.05.2010)
девочки,я тоже хочу....никак не получалось попадать на мероприятия форума((( а свадьба наша вообще уж в 2008 была.я просто не в Нижнем живу...временно.но вот буду в Нижнем в июне.давайте в июне))
и идейка с майками,джинцами...классно!!стильно!!!
Автор: Венерианка (14.05.2010)
А по дате - я не могу 28 июня, т.к. защита диплома (ну и накануне, наверно ) и 2 июля, т.к. выпускной будет. Ну, и 7-8 июля, ессно, не приду
Я-таки предлагаю устраивать каждый месяц девичники, как раньше провожали невест (например, 1 июня, 1 июля и 2-3 августа, чтобы в начале месяца успеть со всеми невестами ). По опыту апрельских невест - из обычного девичника тоже можно сделать необычный
Но в дополнении к этому сделать что-то грандиозное - я никогда не против! Просто не хочется кого-то обойти вниманием
Автор: Олень-ка (14.05.2010)
Вер, а че так на июнь и июль 1 числа, а на август 2-3 сразу? давайте уж тогда все летние девичники по возможности кафе и желанию летних невест будем рассчитывать на первое число месяца..ну плюс день если что... имхо, пока вроде всем нормально и не накануне свадеб =)
Автор: Венерианка (14.05.2010)
Я бы за 1 августа))Но вряд ли в вс кто-то придет Поэтому и предложили ближайшие рабочие дни А так - я только за!!!
Автор: Bayadera (14.05.2010)
Девишник будет такой - как мы организуем!!! Всё от нас зависит!!! Если взаранее подготовиться (конкурсы, призы) накрыть на конец нормально столы - то будет классный девишник... Если Ольга сказала что при количестве людей 50 человек можно будет провести конкурсы и танцы - значит есть место - она знает о чём говорит!!!!
Автор: Вовина Кошка (14.05.2010)
у меня 29 др) муж ко мне приедет) а так весь июнь-я совершенно свободна))
Автор: Вовина Кошка (14.05.2010)
ну вообщем,если в августе-я тогда снова в пролете буду
Автор: Рыжая Бестия (14.05.2010)
Если это МЕГА девичник, то народу, по крайней мере сейчас, намечается не мало, вспомните девичник, где были жены + невесты, все в притык было. Танцы так танцы, конкурсы так конкурсы, я просто сужу по прошлым посиделкам, на новогодний девичник тоже грандиозный маскарад намечался, а в итоге 6 человек пришли в ушках/рожках. А на шашлыки игр наготовили? Я за любой кипеж, самой интересно, че получится.
Автор: Bayadera (14.05.2010)
Собираются многие а по факту по любому больше 50 не будет!!! Повторяю - всё зависит от нас - если отнестись ни как к этому девишнику - то результат очевиден!!!
Автор: Олень-ка (14.05.2010)
Кать, на шашлыки конкурсы были заготовлены и даже с тематикой св, но Алексей в какой-то момент посмотрел на кучку мафов, на кальян и сказал мне махнуть рукой,мол, итак хорошо) так что тут уж без притензий

новогодний мне тоже вспомнился, планировали-планировали тематическую круть, а в итоге получилось скромнее, чем тот обычный массовый с женами )) необязательно вот прям танцы, можно же придумать символичность того, что невесты прощаются со своим статусом, а жены скоро примут их в свой круг) хотите обсудить? идей масса ))
Автор: Рыжая Бестия (14.05.2010)
Ни каких претензий, массовик затейник ты у нас молодец. Давай генератор идей, генерируй, я готова (уселась поудобней и внимаю )
Автор: Вовина Кошка (14.05.2010)
нет уж,если тематика какая то намечается-так давайте соблюдать.дрес-код пусть будет)так интереснее. и для фоток тоже) и забавнее.
Автор: Олень-ка (15.05.2010)
идея с передачей фат от жен к невестам угарная, но в ней тоже доля смысла есть
тут уже упоминали, что это репетиция выпускного получается, да а хоть бы и так.. давайте сделаем номинации подобно шашлычной теме, например, первенец среди невест 2010 - это Наташа, она тут с лета (Лилю не считаем, она уже_жена=)), еще невеста-рукодельница, такие тут есть, но кто-то наверняка больше других хэнд-мейдом в подготовке занимался) и символические призы) а номинаций моя больная фантазия подсказывает еще очень много)))
Автор: Bayadera (15.05.2010)
Оль - хорошая идея!!! Мне ещё нравится идея с майками - можно закупить простые белые майки - и сделать любые надписи - например с теми же номинациями...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.