МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: Princess (25.05.2010)
А что значит, если выделено жирным шрифтом?
Автор: Bayadera (25.05.2010)
Ждёмс - значит ещё должны ответить точно...
Автор: Леся-Kissa (25.05.2010)
точно-точно
Автор: Эка (25.05.2010)
Лапуля-Красотуля писал(а) в 25.05.2010 12:52:
Катюнь,а придумай еще как диадему сделать
хотя фату бы я с уххххх каким удовольствием бы одела
Маш, а чего тут думать - если не расфуфыренную нужно, так ее из проволочки можно сделать с бусинками или из картонки с бумажными цветочками
Автор: belianochka (25.05.2010)
Девочки, а у меня нет фаты . Может кто-нибудь поделится на время?
Автор: Мур-Мур (26.05.2010)
привет девчонки,я подруга Надюфки,(она была у меня свидетельницей на свадьбе).можно к вам присоеденится?
Автор: admiration (26.05.2010)
если в списке желающих точно будет меньше 50 человек, то можно
Автор: Irish (26.05.2010)
Да, что то нас много и мы сила????

Оль, мы вообще влезем???? В количестве 60 человек??? И это еще без Профи

Автор: admiration (26.05.2010)
МАКСИМУМ 50 человек!!!!!!! Будем производить отбор!!!!!!!!!!!!! как на выпускной невест
Автор: Ната2010 (26.05.2010)
Мур-Мур - без обид!!!!

Девочки у меня предложение.... давайте как-то сознательнее подходить к вопросу встречи!!! Ну, мы же не влезем!!!
Мы же договорились без мальчиков и подружек!!! Я понимаю, что можно и зарегистрироваться ради этого. Но я нее вижу смысла приходить незнакомым людям, которые на форуме только появились!!! Будет просто неуправляемая толпа!!!! Я понимаю, что хочется всем, НО!! давайте реально смотреть на вещи!!!
Автор: Irish (26.05.2010)
Хаааа!!! Натуль, мы тут полдня решали вопрос со шрифтом!!!
А нужно решать намного более важный вопрос, со вместимостью зала ! Но, это решить может только Оля!!!
Автор: Ната2010 (26.05.2010)
Да.... сейчас представляю, в какой скандал с участием себя себя же и вовлекаю!!
"Это форум открытый и приходить может кто угодно" .... примерно так!!

Я думаю(ИМХО, конечно) что у многих девочек, в том числе и у меня есть лучшие и лучшайшие подружки, которые тоже хотят принять участие в этом девичнике! НО!!!! Если мы будем просить регистрироваться и их тоже, только для того, чтобы приехать в Посад 15 июня, то получится уже не семейное событие, а просто "Все, кто хочет, приходи!!!" Опять же ИМХО!!
Автор: belianochka (26.05.2010)
Ната2010, не переживай ты за это. Конечно, будет негативность, но давайте незабывать это ДЕВИШНИК. Мы собираемся не со своими подругами и друзьями, а форумчанками-невестами и уже женами.
Автор: Ната2010 (26.05.2010)
так, я про это и пишу!!!!! это встреча ФОРУМА!!!!!
Автор: belianochka (26.05.2010)
Так точно!!!
Автор: Irish (26.05.2010)
Мне кажется, уже хватит негатива...для этой темки, да и ддля форума в общем!!! У нас и так лимит исчерпан
Это же самый позитивный форум, здесь невесты готовяться к самому незабываемому событию в жизни
Автор: Ната2010 (26.05.2010)
Да, вроде негатива то еще и не наблюдается, слава Богу (то, что удалили, я не успела прочитать)!!!!! )))
Это был мой призыв ко всем форумчанкам!!!!!!!
Будьте благоразумны!!!
Автор: Леся-Kissa (26.05.2010)
Irish писал(а) в 26.05.2010 10:12:
Мне кажется, уже хватит негатива...для этой темки, да и ддля форума в общем!!! У нас и так лимит исчерпан
Это же самый позитивный форум, здесь невесты готовяться к самому незабываемому событию в жизни


Точно подмечено про лимит
Автор: Rox (26.05.2010)
Ната2010,согласна!
И снова же присутствие профи может быть под вопросом Если будет так много народа,лично мне совесть не позволит всунуть еще и свою кандидатуру. Так что,Мур-Мур,уж не обижайся. Иначе получится такая же история,как с Выпускным, когда регистрируются только ради него
Автор: ЛеночкаГреночка (26.05.2010)
вот что значит работать с утра до ночи,ничего не успеваю(((((
пока читала,успела уже запутаться))))
за надписи,я за 2 вариант)))денежку могу приехать отдать девочкам)))
кстати,вчера зашла в ТВОЁ,там есть футболочки,маечки-борцовки,и не дорого,если кто не нашёл)))
Автор: Foxy (26.05.2010)
Так мы по 500 складываемся?:)
А насчет народу - сомневаюсь, что приду все 60 девочек... думаю, будет как с пикником: придет процентов 60
Автор: Надюфка (26.05.2010)
она не только ради этого зарегестрировалась,она уже мама,так что лазиет на мамском форуме и т.д.
ну конечно понятно!!!без обид всё))))
Автор: Надюфка (26.05.2010)
а я уже подтвердила ,меня в списочек)))
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
А у меня есть белая майка с надписью " all boys are stupid throw rocks at them"- по моему для девичника самое то
Автор: Irish (26.05.2010)
Legally_Blond писал(а) в 26.05.2010 10:56:
А у меня есть белая майка с надписью all boys are stupid throw rocks at them- по моему для девичника самое то


Кать, а камни с валунами с собой брать???? Боюсь в сумочку не убереться
И где будем искать глупых парней????

Хотя, надпись прикольная! Я себе представила эту картину
Автор: Леся-Kissa (26.05.2010)
точно идущих - 35 человек, 3 отказались, некоторые не ответили еще, а остальные под вопросом.
Вот так.
Читать ничего не успеваю
Автор: ЛеночкаГреночка (26.05.2010)
я специально выходной написала на работе на 15 июня))))уряяяяяя))))
Автор: Вовина Кошка (26.05.2010)
девочки-я в Нижнем)))привет,всем))) пока с мужем по делам бегаю.но я не пропала) на связи теперь)сморю-еще страниц накатали)что нового то?можно мне в краце?
Автор: Леся-Kissa (26.05.2010)
определились с надписями, цветами надписей вроде
Автор: Вовина Кошка (26.05.2010)
так..пробежалась...согласна с Олей на сто процентов.зачем обсуждать шрифт столько страниц.
мне нравится вариант номер 3.
надо наклейки-обязательно!!! не будут девочки заморачиваться и писать сами по трафаретам.а если каждая напишет-как может -получится кто куда.
давайте уж-как договорились.
Автор: Леся-Kissa (26.05.2010)
я предлагаю просто перед фактом ставить и все, иначе по поводу каждой мелочи возникают разночтения! А не дали бы выбор, так никто бы и не задумался над этими мелочами и приняли бы все как есть!
Автор: Вовина Кошка (26.05.2010)
вот именно) давайте уж-за какой вариант большинство-такой и делаем)
девочки-из оргкомитета-я позвоню сазу,как освобожусь)
Автор: Irish (26.05.2010)
Маша, с приездом!!!
Приблизительно встречу, наметили на 1 июня!!! то есть на след.неделе, во вторник!!! Оля admiration, сказала, что в любое время ей будет удобно! Поэтому, если никто не против, встреча оргкомитета 1 июня, 18:30, Посад!
Автор: Ната2010 (26.05.2010)
я - за!

PS: Привет, Машуль! ))
Автор: Legally_Blond (26.05.2010)
Первого буду.
Автор: Нусик (26.05.2010)
Я тоже приду!
Автор: Вредная конфетка (27.05.2010)
Я буду
Автор: AnnaRad (26.05.2010)
Девочки, я к вам присоединяюсь. Можно вкратце на чем остановились? какая форма одежды? Какие вопросы сейчас решате? Нет пока возможности все прочитать, очень много написали за 1,5 недели.
С датой и местом проведения я разобралась.
Автор: Леся-Kissa (26.05.2010)
форма одежды: белая майка/футболка, низ - джинсовый (юбка/шорты/джинсы - по погоде);
с надписями - большинство склоняется к наклейкам;
невесты - фата, жены - диадемы
Автор: AnnaRad (26.05.2010)
А можно фату импровизированную? Свою настоящую не хочу одевать. Хочется её оставить для свадьбы.
Автор: Леся-Kissa (26.05.2010)
можно конечно
Автор: AnnaRad (26.05.2010)
ок
Автор: Sapfira (26.05.2010)
Ух понаписали
Машуль,с приездом
Автор: admiration (26.05.2010)
1 июня жду вас в гости)))))))))
Автор: admiration (26.05.2010)
Заходила сегодня в Свадебный дом...самая дешёвая фата 800 р....
Автор: Рогуля (26.05.2010)
Оля, почему в универмаг не заходила???)))) Есть такая тема, в гордеевском универмаге одной девочке продавщица предложила купить платье , а после свадьбы отнести в химчистку и принести обратно, а деньги поделить!)))))

Может с фатой тоже прокатит????
Автор: Asta (26.05.2010)
девочки, случайно в вашу тему зарулила (жаль, давно на девичники уже не хожу... ), но вот с фатой вы зря мучаетесь и деньги готовитесь большие тратить.
Я в прошлом году себе на выпускной фату за копейки сделала - была не хуже многих покупных.
Купите сетку (в любом магазине тканей) и любой гребень для волос. И пришейте сетку к гребню - и ВСЕ!
Или просто сетку насборите и невидимками или шпильками приколите...работы на 15 минут
Автор: Bayadera (26.05.2010)
Я за наклеенные буквы - хорошая идея взаранее сложиться....
Автор: admiration (26.05.2010)
Да наверно так проще)))))
Автор: Bayadera (26.05.2010)
Оль а ты сумму посчитала с человека?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.