МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: iгодка (28.05.2010)
Олесь я могу подменить!
А списки, кому наклейки нужны уже начала делать!!!!
Автор: Bayadera (28.05.2010)
да - потому что людей много а отписались по наклейкам меньше половины...
Автор: iгодка (28.05.2010)
Я начала его делать, заказывать их буду после 1 июня!!!
Так что девочки, ВНИМАНИЕ!!!!
Отпишитесь кому нужны наклейки!!!!!
Напишите пожалуйста ник и имя!!!
Просто так будет удобнее!!!
Автор: Леся-Kissa (28.05.2010)
В ЛИЧКУ?
Автор: Леся-Kissa (28.05.2010)
молодец!!! а за общие списки особая благодарность, т.к. там инета у меня не будет
Автор: Вовина Кошка (28.05.2010)
девочки-мужа мой уехал...плюс-я освободилась.минус-я уже вся соскучилась(

Автор: Леся-Kissa (28.05.2010)
Машуль, не скучай! Я такая же сижу! Ты лучше направь свою энергию в мирное русло, т.е. в девичник!!!
Автор: iгодка (28.05.2010)
Машуль встретимся, все обсудим и не будет тебе скучно...
Автор: Bayadera (28.05.2010)
Он когда приедет?
Автор: Princess (28.05.2010)
Мне нужно наклеечку!!!
Princess - Яна.
Автор: Bayadera (28.05.2010)
ДЕВОЧКИ - ИНФОРМАЦИЮ ПО НАКЛЕЙКАМ В ЛИЧКУ!!!!!
Автор: iгодка (28.05.2010)
Ага, в личку плиззз, так проще будет мне всех посчитать!
Автор: Princess (29.05.2010)
Ладно-ладно)) Не ругайтесь)))
Автор: iгодка (29.05.2010)
Яночка-Princess мы не ругаемся
Автор: Вовина Кошка (29.05.2010)
Автор: Вовина Кошка (29.05.2010)
я опять про стриптизеров) девочки-что решили то?спрашивать мне?что,да как,да сколько.
Автор: iгодка (29.05.2010)
Марусь, я ЗА!!!
Автор: Вовина Кошка (29.05.2010)
позвоню тогда.
Автор: Надюфка (29.05.2010)
ммммм....
хулиганки
Автор: Любинька (29.05.2010)
позвони, узнай, обсудим)))
Автор: Вовина Кошка (29.05.2010)
ага)
Автор: admiration (29.05.2010)
узнай, скока стоит))
Автор: Princess (30.05.2010)
А я за! Какой же девишник без него???
Автор: Вовина Кошка (31.05.2010)
сегодня трубку не брали никто( спят чтоли днем то)))) завтры звякну.
Автор: Legally_Blond (31.05.2010)
Ну че мы? Завтра встречаемся?
Автор: Irish (31.05.2010)
Да как договаривались!!!

ВСТРЕЧА ОРГ-КОМИТЕТА!

1 июня Нижний посад

время 18:30

Надеюсь, Оля нас ждет
Автор: Sestranevesty (31.05.2010)
А если Оля вас не ждёт - то.... вы всё равно приходите!!!! Надо ж уже срочно всё придумывааать!!!!
Автор: Тина (31.05.2010)
А приходить можно и новеньким?
Автор: Венерианка (31.05.2010)
Насколько я понимаю, это только встреча орг-комитета
Автор: Irish (31.05.2010)
Тина, это не сам девичник
Он будет 15 июня в 18:30
Автор: Ната2010 (31.05.2010)
Надо было написать, кто идёт 1 июня поимённо...!!! эх тему зафлудили...
Автор: Тина (31.05.2010)
Не нужно ругаться, я как лучше хотела....
Автор: Legally_Blond (31.05.2010)
Просто ты не сказала куда ты хотела- в оргкомитет или на девичник Отсюда и недопонимания. Но ругани нет.
Автор: Нусик (31.05.2010)
Я приду на встречу оргкомитета! Только вот щас гляну на карте,где кафе находится
Надеюсь, уважаемая admiration нам выделит столик для сидения-обсуждения?
Автор: Леся-Kissa (31.05.2010)
Чтобы никто не обижался, напишу пока здесь:
Все кто отписался в теме с желанием идти на девичник, но которых еще не внесли в список - потерпите! Я одна решить не могу, пусть девчонки из оргкомитета решат, т.к. людей очень много, а вместимость Н.Посада несколько меньше.

ОРГКОМИТЕТ, К ВАМ ВОПРОС: МОЖЕМ ЛИ МЫ ВНЕСТИ В СПИСКИ НА ДЕВИЧНИК ЕЩЕ КОГО-ТО, ИЛИ У НАС ЛИМИТ ПО МЕСТАМ???

хОТЬ И ГРУБОВАТО, НО ВСЕ ЖЕ БОЛЕЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ
Автор: Вредная конфетка (31.05.2010)
Ну, по местам-то по-любому лимит... Законы физики еще никто не отменял. Если только фуршет делать.
Автор: Нусик (31.05.2010)
Лимит вроде как есть,Оля писала про 50 человек Но если мы откажем девочкам,а кто-то не придет и будут свободные места,вот обидно то будет!
Автор: Леся-Kissa (31.05.2010)
В общем есть пища к размышлению...
Автор: Вредная конфетка (31.05.2010)
На мой взгляд, от такой ситуации мы не сможем застраховаться. Нас ведь и на свадьбах некоторые гости кидают в последний момент. Так что пусть это будет на совести тех, кто не предупредит заранее о своем отсутсвии.
P.S. Все уважительные причины естественно извиняют тех, кто не придет)))
Автор: Pantera (31.05.2010)
Я думаю, что в список нужно вносить всех желающих . Ибо как показал опыт с шашлыками из более чем 100 человек прошло не более 70-ти . И на каждых девичниках так происходит.
Поэтому вписывать всех нужно. Олеся вроде уже уточняля один раз всех из списка и уже были отказы! Дальше только больше будет.
Автор: Iris (31.05.2010)
Согласна, как правило на любые мероприятия приходят 60-70% из тех, кто подтвердил свое согласие. Майские шашлыки - дополнительное этому подтверждение. Поэтому в список еще нескольких человек можно внести, это же не 20-30 человек
Автор: Любинька (31.05.2010)
можно внести всех с припиской что если будут места
Автор: Николай Сосин (31.05.2010)
Девушки, а мне местечко найдется?
Автор: Вредная конфетка (31.05.2010)
Юля-iгодка, ты можешь составить отдельный список тех, кто еще изъявил желание присутствовать? Чтобы завтра всем вместе оценить масштаб)))
Автор: Славная (31.05.2010)
Девочки, скажите, пожалуйста, а по каким критериям вы будете совершать отбор? Кто первый - тот и молодец, или как ещё?

Я не настаиваю, но может посмотреть место другое, где может убраться большее кол-во человек??? Но это я так, тему для раздумий предложила .......
Автор: Вредная конфетка (31.05.2010)
Лиль, про отбор никто, кроме тебя, пока не заикался. ))) Я поэтому и предложила посчитать всех новых желающих, т.к. надо принимать какое-то решение. И вообще - у меня уже такое ощущение, что девичник стал восприниматься как выпускной, уже специально для участия в нем регистрироваться стали даже
Автор: Sestranevesty (31.05.2010)
Девочки, оргкомитет - вы сегодня, когда соберётесь, обсудите это. Действительно, кто-то не придёт, а мы желающим откажем... Лиль, мне кажется, что тебе вообще не надо волноваться - ты везде желанный гость!
Автор: Legally_Blond (31.05.2010)
Мое мнение:
Профи нелимитировано.
Невесты и жены: заявки принимаются до 5 июня, после чего будет решено с местом.
Сбор ОргКомитета 1 июня. Желающие прийти креативщики, отписываемся в этой теме завтра до 12:00.

К сожалению, действительно, получается что "кто успел, тот и молодец"
Автор: Тина (31.05.2010)
А заявку на 15 июня нужно прям на форум писать? если да то возьмите меня пожалуйста
Автор: Славная (31.05.2010)
Ну сами смотрите, это напрашивается из того, что вы выше писали. Кафе может вместить до 50 человек, желающих больше, и вы пишите, что нужно как-то решать, как-то ограничить кол-во человек. По мне, так проще место другое выбрать....
Натуль, я не за себя волнуюсь, к сожалению пока я не знаю смогу ли я вообще быть, просто нехорошо получится, если кто-то захочет, а ему откажут по причине того, что кафе не может вместить больше 50 человек.
Девочки, я если честно не понимаю почему именно в Посаде... Сразу скажу, что ничего против этого кафе лично я не имею, оно отлично подходит для наших ежемесячных посиделок, но для более глобального девичника по-моему, нужно что-то побольше поискать....Опять же при определенном кол-ве желающих. А уж то придут ли люди, заявившие о своем присутствии на девичник завивит от оргов.... Я помню мартовский девичник прошлого года....Помню, что этим занималась лично и помню как каждому писала сообщение с просьбой подтвердить свое присутсвие за два-три дня до мероприятия.....И уже исходя из этого определялись с залом...
Вам действительно нужно встретиться сначала, и уже как итог встречи принимать решения!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.