МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: Ольга_1404 (01.06.2010)
Девочки, я со своей работой сейчас не совсем успеваю следить за развитием событий. Пожалуйста, если что-то важное будет происходить, отпишитесь в личку, могу оставить свой номер. а еще что касается сдачи денег, я за, только скорее всего 6го уеду и неделю меня в городе не будет. так что давайте определимся кому и когда отдать деньги.
Автор: Irish (01.06.2010)
Я думаю мы определим...пару дней и время, и место, где можно сдать деньги в нижней части города!!!

Вечером все напишем!!!!
Автор: Надюфка (01.06.2010)
а Дзержинским ехать в Нижний передавать деньги не очень удобно и затратно!!!а можно с БМ деньги передать????он там работает часто!!!
Автор: Irish (01.06.2010)
Надь, конечно..можно, это совершенно не принципиальный вопрос!
Автор: Annett (01.06.2010)
Девочки, может я что-то не понимаю? Кафе может вместить 50-60 человек, желающих больше чем в списке опубликованном Олесей, но в том же списке человек 20 под вопросом! Почему кто-то должен думать пойдет или нет, а другие кто точно хотят пойти не входят в этот список? Что за привилегии?
Автор: Irish (01.06.2010)
Аннет, ты по-моему есть в списке???? И также со знаками вопроса! Или Олеся пропустила твое подтвердждение, или ты еще не решила идти или нет! О каких привилегиях идет речь??? Вообще непонятно!
Что тут кого то по цвету волос отбирают или по росту???
Автор: Annett (01.06.2010)
В списке это не я, а другая Аня! Просто многие девочки хотят идти, которых как я понимаю нет в списке, по этому и речь зашла о смене кафе, т.к. этого маловато, не так ли?
Автор: Legally_Blond (01.06.2010)
Annett, тогда надо не кричать, а отписаться и попросить включить тебя в список и сдать деньги, подтвердив тем самым свое присутствие. Даже если кафе потом изменят ты ведь пойдешь? Или тебе в какое-то определенное кафе интересно а в другие нет?
Автор: Annett (01.06.2010)
Извините, не думала, что так грубо получится.Я просилась уже. Да, пойду куда угодно, только чтоб пойти!
А про деньги я так поняла вечером все скажут))))
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
Annett писал(а) в 01.06.2010 10:03:
Девочки, может я что-то не понимаю? Кафе может вместить 50-60 человек, желающих больше чем в списке опубликованном Олесей, но в том же списке человек 20 под вопросом! Почему кто-то должен думать пойдет или нет, а другие кто точно хотят пойти не входят в этот список? Что за привилегии?


Annett, в списки я заношу тех людей, кто лично отписывается!!! Какие то проблемы? Все, кто написал в личку, тот уже в списке! Да, происходят задержки, людям приходится ждать, но... Я не сижу здесь круглосуточно в ожидании очередной "заявочки"...

Все мы люди, и помимо постоянного нахождения на сайте у нас есть еще и основная работа. Терпение надо иметь
Автор: Annett (01.06.2010)
Ну я же извинилась уже.Просто очень хочется пойти!
Автор: Solne4naya (01.06.2010)
девчата, вы столько ругаетесь, что прям опасения появляются: а не будет ли того же на Мероприятии??
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
Есть надежда, что на мероприятии будет столько человек, что мы не заметим тех, с кем надо ругиться

В череде последних событий хочу сказать, что данный пост - шутка
Автор: Solne4naya (01.06.2010)
Да уж, тут, видимо, все надо с оговоркой писать... А то ведь поймут НеПрАвИлЬнО!
Автор: AnnaRad (01.06.2010)
Также могу посодействовать в сборе денег, как в верхней части (работаю на ул. Грузинской), так и в нижней (живу в ц. Сормово).

Я решила, что на девичник не буду одевать свадебную фату, а сделаю сама. Так вот купила вчера фатин и гребешок, за 20 минут у меня появилась новая самодельная фата! И все удовольствие обошлось в 130 руб.!
Автор: Тина (01.06.2010)
скажите только кому сдавать денежку... оперативненько сдадим!
Автор: Irish (01.06.2010)
Вечером напишем!!!! Кому и где!!!
Автор: Тина (01.06.2010)
Если нужна помощь будет, то всегда готова!
Автор: Любинька (01.06.2010)
девочки, а не получиься ли так что некоторые девочки, которые сразу запиались но не сразу сдали деньги не попадут, а те кто записался позже (когда уже стали говорить о том что не уберемся все) сразу же сдадут тем самым гарантируют себе место???!!!
Автор: Любинька (01.06.2010)
возможен конфликт
Автор: Sestranevesty (01.06.2010)
Сегодня встретитесь, я оргкомитет имею ввиду, и все нюансы обсудите. я предлагаю после встречи оргкомитета и принятия решения уже ничего не енять и не обсуждать. а действовать по факту реения девочек.
Автор: Irish (01.06.2010)
Алилуя!!!!
Наташа, сразу видна закалка и мудрость!!! И ОПЫТ жизненный!!!

Согласна на все 1000%!
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
+10000000, Это будет единственным правильным решением, иначе на девичник мы придем не отдыхать, а ругаться, "клан привелигированных" против "клана недопущенных"

ИМХО, смешно уже такие склоки устраивать, девочки
Автор: Ната2010 (01.06.2010)
да, господи!!!! Девочки не будет никаких привелигированных и недопущенных!!
что за бред?
Мы все - форумчанки!!!! и никто не имеет права допускать или не допускать кого-то!!
(ну, кроме папы Лёши, наверное , но думаю, даже, он не допустит такого деления) приходим все!
Автор: Sestranevesty (01.06.2010)
Да и я о том же! По-моему больше разговоров. В реале половина спорщиц просто не сможет придти по всяким объективным и субъективным причинам. Так что всё - ждём собрания орг.комитета!)))
Всех лю
Автор: Аннет (01.06.2010)
Девочки, вот честно...очень хочется пойти...но диплом в июне...незнаю как я его сдам на предварительную проверку с проблемами или без...все мы человечки, у всех свои дела и причины!!! НО ПОЙТИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! Что в такой ситуации делать?
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
Реально оценить свои возможности и принять решение!!! Тут больше половины списка таких!!!
Автор: Вредная конфетка (01.06.2010)
честно прочитала все написанное за время моего отсутствия. У меня уже начинают заканчиваться слова. Сегодня приду, обсуждение, видимо, будет жаркое)))
Автор: Sestranevesty (01.06.2010)
Да блин, в конце концов - даже если кого-то нет в спивке, но этот кто-то зайдёт к нас на огнёк - мы что выгоним?????? Я не понимаю, по-моему, споры выеденного яйца не стоят. По поводу денег - вряд ли среди нас есть такие невоспитанные люди, которые, не сдав деньги, будут что-то есть и пить. И также вряд ли среди нас есть такие мелочные прагматики. которые пожалеют бокала шампанского для зашедшего н аогонёк человека. Ну, правда, девочки, хорош уже!
Автор: Тина (01.06.2010)
Умничка! В точку!
Автор: Надюфка (01.06.2010)
потдерживаю
Автор: Анис (01.06.2010)
Ждемс Решения:)!!!!!
Автор: Леночек (01.06.2010)
Купила белую футболку.... Я в полной готовности принять участие
Автор: iгодка (01.06.2010)
Всем привет!
По итогом собрания решили следующие:
1.Убираются все 60 человек
2.По деньгам получается по 600 рублей с учетом наклеек
3.Деньги нужно отдать до 10 июня.
Кому удобно в верхней части города,могут привезти в кафе "Нижний пассадЪ" ОЛЕ-ADMIRATION

В нижней части города кому удобно в ленинском и автозаводском районах,могут отдать Ирине-IRISH,а кому удобно в московском,канавинском и сормовском районах могут отдать мне!


ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ ПРОФИ!!!
Если у вас будет возможность и желание, мы будем очень очень рады видеть вас на нашем девичнике!
По возможности скажите нам за ранее, чтобы мы могли знать по максимуму точное колличество народа
Автор: Анис (01.06.2010)
Ура Свершилось:)!!!!!! А из Дзержинска как лучше отдать???? )))))))
Автор: iгодка (01.06.2010)
А в Держинске можно отдать "Вредной конфетке"!
Автор: AnnaRad (01.06.2010)
ОЛЕ-ADMIRATION, когда лчше приехать, что бы деньги отдать?
Автор: admiration (01.06.2010)
С 11-00 до 23-00 в любой день до 10 июня))))
Автор: Milana (01.06.2010)
Если можно, повторюсь. С удовольствием приду) и джинсы, и футболка, и диадема есть! Деньги удобнее привезти Оле.
Автор: admiration (01.06.2010)
Жду)))))
Автор: AnnaRad (01.06.2010)
без выходных работаешь?
Автор: admiration (02.06.2010)
бывают иногда выходные))) ...просто если меня не будет, то можно оставить бармену-называйте свой ник и имя и девчонки вас запишут))
Автор: ЛеночкаГреночка (01.06.2010)
урааааааааа)))))))))вот он долгожданный момент))))теперь всё чики пуки))))
Автор: iгодка (01.06.2010)
Да:)надеемся,что все будет класс:)
Автор: ЛеночкаГреночка (01.06.2010)
ненадо надеяться,надо быть уверенными))))))))))))))))
Автор: Вовина Кошка (01.06.2010)
уверены мы))) девочки-рада была познакомиться с вами всеми)правда)мужу звонила-рассказывала про вас)
Автор: admiration (02.06.2010)
надеюсь тока хорошее))) .....и я рада с вами познакомиться и увидеться
Автор: Аннет (02.06.2010)
Девочки молодцы!!! Наконец-то всё чётко и понятно!!!!...:0)
Автор: Irish (02.06.2010)
Да, мы вчера очень продуктивно пообщались, обговорили все ключевые моменты!!!!

По Ленинскому и автозаводскому району, желающие пишите в личку!!!
Выберу день или два и встретимся, если всем удобно можно у к/т Росссии, или на пролетарке!!!!
Автор: Ольга_1404 (02.06.2010)
Отписалась в личку.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.