МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: ольга-ольга (15.06.2010)
Девочки, скажите мне, пожалуйста, а футболка чисто белая должна быть или можно с рисунком спереди??? Куда наклейки клеится будут?!
Автор: FBunny (15.06.2010)
наклейки будут спереди)
Автор: tessy (15.06.2010)
АААА!!! Все было суперррр!!! Девочки-жёны, вы просто умнички!!! все так организовали профи Альфочка отдельно , спасибо всем огромное, так все было классно и душевно!!! почаще бы так собираться
Автор: Solne4naya (15.06.2010)
Присоединяюсь!! Отдельное восхищение - Легалли Блонд!! Суперский сценарий! И Альфе за вкуснейший торт!
И вообще, было очень приятно со всеми встретиться и познакомиться! Спасибо за атмосферу!
Автор: Naty (15.06.2010)
Аааа...так здорово,девочки повеселились жалко,что не получилось с вами
Автор: Альфа Центавра (15.06.2010)
Девочки, всех обожаю!!!
Как же было здорово!!
Просто душой отдохнула!!

Отдельный респект Оргам!!!!
Так все легко и весело прошло!!!
Выдумщицы-затейницы!!!

Очень неожиданно и приятно было видеть совсем новеньких девочек- здорово, что вы так активно вливаетесь в дружную семью св-нн!!!

Автор: Sestranevesty (16.06.2010)
Натулечка, мы хотели, чтобы ты была! И чтобы все-все были!!!!!! Мне так жалко, что не смогли тебя проводить дружно!
Автор: Ольга_1404 (15.06.2010)
Девочки, уже жены, организация девичника достойна восхищения
Альфе спасибо за вкуснейший торт
Куча положительных эмоций!!!Всё прошло на ОТЛИЧНО. Спасибо всем огромное
Автор: Milana (15.06.2010)
Девичник удался на 5 + !!! Организаторам
Очень хорошо провела время! Девочки, я от Вас подзаряжаюсь положительной энергией
Рада была увидеть всех, особенно порадовала компания за моим столом
Ждём фоток
Автор: Princess (15.06.2010)
Я тоже в полном восторге!!! Все супер!!! Все потрясающие!!! Давай чаще встречаться
Автор: ЛеночкаГреночка (15.06.2010)
так грустно что всё уже закончилось((((((((((((
всё было просто ааааааааааххххх,я просто в шоке от наших девочек-оргкомитета !!!!!!!!!!!Вы умнички))))))))такие светлые,жизнерадостные!!!!!!!!!!!!!!!а сколько идей!!!!!!!!!у меня бы мозг до этого не додумался!!!!!!!!!
очень жалко что не успела пообщаться со всеми((((ещё не всё потерянно,поболтаем в следующий раз!!!!!
респект команде ВИА-ГРА))))))))))))))))))))))
Альфочке ещё раз спасибо за вкуснейший тортик!!!!!!!!сижу и до сих пор слюньки пускаю,ещё бы)))))))))))))))))))
Автор: ольга-ольга (15.06.2010)
Девченки-организаторы, спасибо Вам огромное!!!!! Всё прошло великолепно!!! Куча положительных эмоций!!!!
Автор: Сашина девочка (15.06.2010)
Мне всё очень понравилось, поняла-надо чаще встречаться
Немного настроение подвело и самочувствие, а так всё супер огромное спасибо девочкам за нашим столиком Леночке Милане и Света Bayadera была рада познакомится
Особенно порадовали девчонки-жены
И естественно мальчик-танцор
А вот торт я так и не попробовала
Автор: Вовина Кошка (15.06.2010)
и правда все прошло супер!!!!!!!! рада была со всеми познакомится)думаю будем еще общаться обязательно)
девочки все красотки!такие разные)

всем спасибо)приятный вечер очень)позитиФ!
маечку ломать не буду)пусть останется так)

рада что танцор понравился)
тортик-вкусненный!!!Альфочка-

девочкам-оргкомитетик наш-
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всегда хотела попасть на мероприятие форума)очень понравилось)
Автор: White veil (15.06.2010)
Плюсуюсь - девочки-организаторы - молодцы! Вам Сценарий классный! Стриптиз просто супер! *Где тут смайлик, истекающий слюной?* Прям мини ВН получился
Автор: White veil (15.06.2010)
Отдельное спасибо Свете за вкусный тортик
Автор: K@t (15.06.2010)
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! Все было супер!!! Торт - вкуснятина!!!
Автор: АннИ (15.06.2010)
Поздравляю вас девчонки с девичником
Жаль не получилось с вами((
Автор: Вовина Кошка (15.06.2010)
а кто то не хотел стриптиз?
Автор: Надюфка (16.06.2010)
так всё супер было)))вот ушли почти самые последние и тока приехали))))СПАСИБО вам всем,за этот прекрасный день)))
Зх...почаще бы так))))
Автор: FBunny (16.06.2010)
Эх... Девчонки, вот было у меня последнее время настроение, что называется "душа хочет праздника", так вот я сегодня ТАКООООЙ праздник получила))) Это просто нереально))) Спасибо девчонки, что организовали ТАКОЕ, Катюха сочинила нереальный текст) Я раньше думала что такие вещи сочиняются долго, а когда увидела как ты это делаешь, оказывается это просто талант и всё))) Ириша нереально мегакрутой организатор, все по полочкам))) Наташа (которая Сестраневесты))) просто заряд позитива, юмора и веселья, рада что ты у нас есть))) Ната2010, умница, идейный вдохновитель и просто красавица))) Нусик, ты просто блондинистое чудо, такая улыбка, слов нет))) Юля, ягодка наша, ты тоже большая умница, эффектная, умная и такая спокойная, когда к тебе шла толпа клеить наклейки))) Оля, спасибо за такой стол, все было вкусно и всего хватило, только ты не отдохнула))) Спасибо вам девочки))) Вовина Кошка , ну ты же понимаешь))) Спасибо за мужчину))) Я бы кулёчек таких мужчин взяла бы ))) Альфа, торт красота и вкуснота, и нашла время прийти)))
Всем девочкам огромное спасибо, что пришли) Всем профи просто спасибо, без вас не было бы нас))) Жанночка, а тебя я просто люблю и всё тут)))
Всех люблю, всех обожаю, всех хочу видеть снова и снова и снова)))
Как видите у меня просто нет слов)))))))))))))
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
здорово-столько слов приятных!!!!!!!!
всем
Автор: iгодка (16.06.2010)
как же быстро все пролетело(((((( классно что все получилось кассно)))))все как было задумано. была очень рада со всеми познакомится)))все такие позитивные))))девчонки оргаизаторы все мы молодцы)каждый делал что то свое)))умницы)))Я вас обожаю)))Жанночке и Николаю отдельное спасибо за помощь в осуществление наших задумок)))Светочке спасибо за тортик,вкуснятина такая)))первый раз его пробывала и думаю не последний!))))Олечке спасибо за банкет,все было очень вкусно))большое спасибо нашим профи за то что были с нами)))ролики фото и видео просто класс))) всем всем огромное спасибо за такой суперский МЕГА ДЕВИЧНИК))))
Автор: Annett (16.06.2010)
Да девочки, все было просто вообще нет слов! такой заряд энергии! я даже уже с утра всем дел понараздавала! как второе дыхание открылось! теперь точно к свадьбе все успею!
Орг комитету ОГРОМАДНЕЙШЕЕ С П А С И Б О ! ! ! ! ! Вы супер! Просто умнички! Просто ну очень понравилось! Даже не знаю, что еще и сказать! Одни эмоции!
Автор: Визажист (16.06.2010)
Боже мой....просыпаюсь сегодня с мыслью - а было ли все ЭТО вчера на самом деле????
Пара слов...Орги - вы просто нечто!!!!!! Блонд - ты нереальная! принимай в свой фан-клуб! Сценарий - супер! Все КВН отдыхают! Девочки-"невесты-мира" - вы такие классные!!! Я в дичайшем восторге, что с вами познакомилась
Маша-Вовина Кошка...ммм...ну ты все поняла, да? Очень красивая и неординарная девушка, а уж твой..ээээ...МУЖЧИНААААА!!! (призывной крик девочек ) - это вообще отдельная тема!!! Будешь отсыпать кулечек таких для FBunny - не забудь про горстку таких мущщин для меня
Очень рада была увидеть вживую многих онлайн-невест и жен
ЗЫ: Лешка, согласись, ЭТО все стоило устроить ради вот таких твоих эмоций и твоего выражения глаз
Дай Бог побольше таких инициативных и креативно-безбашенных девченок
Автор: AnnaRad (16.06.2010)
Спасибо девочкам организаторам за такой супер-девичник!!! Очень все понравилось!!! Сценарий - восхитительный!!! Конкурсы, номинации - слов нет!!! Торт - Альфе .
Спасибо, спасибо, спасибо, что такое организовали!!!
Автор: Блестяшка (16.06.2010)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Все было просто супер!!!!!! Боже, какие торты печет Альфа!!!!! Мальчик был чудесный . Девочки-организаторы - умнички!!!!!
Замечательной компании за нашим столом
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
Девочки,не судите строго,фоточки плохого качества,но для начала мне кажется норма))))
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
ещё
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
собираем комсомолку)))
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
если мне не изменяет память это спортсменка-комсомолка)))
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
ПБН)))))))
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
один из трогательных моментов вечера))))
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
ЭТОГО МУЖЧИНУ НЕЗАБУДЕТ НИКТО))))))))))
Автор: Визажист (16.06.2010)
Автор: oldpupil (16.06.2010)
Вот так всегда, как где-то стриптиз и веселье, так я не могу приехать...
Девочки, рада, что у вас все так замечательно прошло!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
и вот почти уже всё закончилось(((
Автор: Irish (16.06.2010)
ОООо!
первые фоточки...уже пошли
Автор: Lubimka (16.06.2010)
Девочки - это было НЕЗАБЫВАЕМО!
Организаторы - вы лучшие, нет, правда, САМЫЕ лучшие! Такой праздник устроили! Спасибо вам огромное за позитив, за радость, за интересный вечер!
Мне все настолько понравилось, меня так переполняют эмоции, что не хватает слов! .
Конечно, огромный Альфочке! Такой вкусный торт! Еще хочууууу!!!!
Отдельное спасибо за общение и прекрасное настроение команде Black&Wite .



Автор: Sestranevesty (16.06.2010)
Всем СПАСИБО!!!!!!!!!
Автор: Irish (16.06.2010)
У меня просто очень много положительных эмоций и позитива от вчерашнего вечера!!!!

Огромное спасибо всем девчонкам, которые нашли время и главное желание, поучавствовать в съемке...ролика...в выходные!!! Особенный респект Кате Fbunny, кторой я написала за один день, и она без лишних слов согласилась ! Легкие на подъем люди, рулят миром!
И конечно, огромнейшее спасибо, Жанночке Балуха и Николаю Сосину, понимая Вашу занятость, мы еще больше ценим, ваше участие!!!!

Ольге admiration за уже ставший родным Нижний посад!!! Олечка, ты настоящая хозяйка, болеющая за свое дело!!! Всех рассадила, накормила!!! Жаль, что наверное сама, не отдохнула, как следует
Ну естественно, Legally за стихотворный и актерский талант!!!
Кате Вредной конфетке и Нусику Инне, за собранность и хорошую организованность в реквизите!
Юлечке iгодке за реальное МЕГА терпение в клеянии наклеечек!!! Юля, я мечтаю о такой выдержке!!!!
Натуле Ната2010, за поддержку и замечательное ораторское искусство в ролике!!!
Машуле Вовиной кошке, за художественные таланты!!!!
Ну про мужчинку...уже много слов сказано
Альфочке за тортик ...Света, все больше больше удивляюсь твоим экстрасенсорным способностям Мальчик на торте, прямо как живой в Нижнем посаде!!! Нужно тебя на Битву экстарсенсов отправить!!! Мы будем за тебя всем форумом болеть

Ну и конечно, огромное спасибо Всем ПРОФИ, которые в этот вечер были с нами!!! Без вас мы просто жены и невесты, а с вами большая семья с общей фамилией СВ-НН!!!!
Автор: FBunny (16.06.2010)
Эх, классно)
Автор: Ната2010 (16.06.2010)
Ухххх!!! Это было просто супер!!!!!
Всех была рада снова видеть, а кого-то впервые !!!!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем за этот праздник.
За шоу - ОРГАМ!! За поддержку - жёнам и невестам!!
За то, что вы есть - ПРОФИ!! За тортик - Альфе!!
За идею и отличный стол - Оле!!
Мы все молодцы!!! Просто нереальный ПаЗиТиФф!!)))
Sestranevesty – Натулечка, солнышко ЛЮ тебя!! Сегодня начинаю твой аутотренинг!!!)) Ты очень классная!!!! Такая Пофигистка-Джан…ммм… СУПЕР!!!!
Irish – Ирчик, всё было просто замечательно! Отвели на ура!!!! Майори – классная!!!
Legally_Blond - супермегапрофессионал это ж надо ж было такое придумать!!! Катюш – ты мегачеловек!! Так… уже второй раз повторяю.. – мега!!
Теперь ты официально Legally_Brown, Мганга Наруби!))
Славная – Лиля, солнце, рада была снова тебя видеть, ты - замечательная! Спасибо за тёплую компанию)) (Испания – твоя страна!!!)
iгодка – Юлька-красотулька ты была неотразима, наклеечки супер!!! Гретхен получилась супер!! (а подарочек, так и зажала))) шутю)
FBunny - Катюнь, мегапозитив!!! Просто офигенный человечек!! И такая кирасивая, кирасивая!!!
Визажист – Жаннуль, ну, ты всё знаешь!!! Тебя я тоже ЛЮ!!!! Изменила девочек до неузнаваемости!! ))
Николай Сосин – Коля, спасибо за то, что согласился нам помочь!!! Видео получилось классным!!!! СПАСИБО!!!!!!!! (Ты обещал выложить!!!!!)
Нусик – Инна.. спасибо за праздник!!! Конкурс красоты вести – это очень ответственно, но у тебя всё получилось замечатьльно!! ))))))))))))))) Молодчинка!!!!!!!!
admiration – Олечка, еще раз хочу сказать спасибо тебе за такую прекрасную идею!! Если бы не ты – ничего бы не было!!!! Спасибо за стол, всё было очень вкусно!! ))
Lapo4ka – рада была познакомиться!
Альфа Центавра – Светуль, как всегда…..ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ВКУСНО, КРАСИВО!!!!!))
Вовина Кошка – Машуль, спасибо!! хороший был мальчик!!!! ))
Princess – спасибо за диадемку!

Ну, и, конечно…..
Папа Лёша, Папа Костя - спасибо вам…. Sv-nn это дом в котором тепло и уютно!!! Спасибо вам и всем, кто поддерживает такую душевность (не побоюсь этого слова) НАШЕГО форума!!!!!

Очень жаль, что были не все (девочки, вы знаете, кого я имею ввиду(вредные козявки)) )))))))))

Всем, еще раз БОЛЬШОЕ спасибо….. всех люблю.
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
вот что осталось от вкусненького Светочкиного тортика
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
ДевочкиИ самое пикантное видео)))))))
http://vkontakte.ru/video988296_145654690
http://vkontakte.ru/video988296_145654306
Автор: Legally_Blond (16.06.2010)
Земной поклон Irish ответственному человеку и Организатору с большой буквы.
Нусик, Конфетка, Ната, Iгодка- спасибо. что вы ничего не забыли, все добыли, все принесли и были надежными закромами родины.
Sestranevesty- моя поддержка и опора во дни сомнений и тягостных раздумий, человек который всегда скажет "да забей, нормально, и так проканает" когда это необходимо.
Вовина Кошка- а на тебя можно просто сидеть и смотреть часами, получая эстетическое удовольствие. Мальчик-просто няфный чебурафка- жаль не удалось пощупать.
FBunny- зажигалочка!
Славная- в тебе никто не сомневался, была рада тебя видеть снова и снова.
Admiration- кажется холодной и надменной, но только так можно сохранить нервы, когда на твое кафе совершаются такие набеги! Все рассчитать, всех принять, накормить, усадить. Девочкам-официанткам отдельное спасибо за терпение. Надеюсь, мы не сильно распугали посетителей, бегая по кафе в костюмах во время съемки клипа.
Визажист-кто как не ты крэзанут настолько, чтоб в это ввязаться?
Николай Сосин-спасибо, с тобой легко и весело работать.
Надюфка-спасибо за диадему, всегда хотелось побыть принцессой
Девочки все все все невесты и жены- спасибо, что вы такие активные и креативные. Всех вас лю
Альфа Центавра- за такую вкусноту готова простить тебе даже то, что ты удерживала в заложниках мальчика-стриптизера в качестве натурщика
Всем профи: не судите строго, мы старались Спасибо, что пришли, было безумно приятно вас видеть.
Автор: Sestranevesty (16.06.2010)
Только я,как лохня, написала одну фразу штоли????
Ладно....
У меня тоже эмоций много)))
Спасибо - это не то слово, СПАСИБИЩЕ!!!!
Катя В_Законе, ну...ты знаешь.... :
...И пускай на свете девчонок много,
Только ты,Катюха, у меня одна!...
Иришка,Irish, солнце позитивное! Такая ответственная! Умница! Зайка и просто милаха!
Ната 2010!!!!! - спасибо. что всегда рядом! Солнечная, спокойная, улыбчивая девочка!
Юляшка, iгодка!!!! майку так и оставлю! Пусть будет! Спасибо за старание, Gretchen aus Muenchen)))))
Вовина Кошка, Маруська, рада была тебя увидеть, наконец, не на фотках!!!!!! Бутылка для письма - шедевр! Это я тебе , как хендмейщик хендмейщику говорю!!!!!! Стриптиз я не вкурила.... Простите и закидайте помидорами, но ваще не проканал мальчонка))))))) Видимо, это старость.... Но за разнообразие спасибо!
Олечка, хозяюшка - ты молодец! Спасибо тебе за попить и покушать!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, всех поимённо уж не буду перечислять - мы все молодцы!!!!!
Проффи! Алексей, Костя, Жанулик, Коля Сосин, Альфуня - милая моя красивая, талантливая Альфуня!!!! - вам всем и уважуха бесконечная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пусть наши мужья и женихи не всегда понимают нас в нашем рвении к ПРЕКРАСНОМУ (между строк написано, что прекрасное=sv-nn), мы вместе!!!!!!!!!!!
И, как на Советском плакате, А ТЫ БЫЛ НА МЕГА-ДЕВИЧНИКЕ 2010?????
Всех лю
Автор: Лапуля-Красотуля (16.06.2010)
Конечно же,присоединяюсь ко всем вышесказанным словам!!!

Я счастлива,что у нас у всех есть СВ НН!!!Что мы вместе-всегда и везде!
Девочки организаторы-вы кладезь идей,выдержки и организованности!!!! вам огромный!!!Все очень и очень круто!!!Море,нет просто океан эмоций!
Невесты мира-просто сказка,вкуснейший тортик от Альфочки,ну про МУЖЧИНУ-говорить не чего,одни слюни.Он он он-я теперь неделю не усну

Спасиииибо всем большущее!!!
Автор: iгодка (16.06.2010)
ааааа столько позитива)))))все настолько было здорово что не передать словами))))))НАТОЧКА 2010 в этой суматохе я совсем забыла про подарок,я балда(((он обязательно тебя дождется)))девочки все такие суперские)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.