МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: Детка (16.06.2010)
ААА!!! Все было просто СУПЕР Спасибо оргам, профи, Альфе и всем женам и невестам!!! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Оч понравилось
Автор: Klassik (16.06.2010)
Пытался вчера многое сказать, но эмоции нахлынули так, что несвязанная речь и ком в горле постоянно мешали собрать мысли в кучу.

Девчата, все свои эмоции и восторги я напишу к вечеру ближе.

Я до сих пор в лёгком шоке.
Преклоняюсь перед оргами.

Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!

Автор: Вредная конфетка (16.06.2010)
Девочки-организаторы! Спасибо вам за то, что дали возможность приобщиться к такому грандиозному празднику!
Девочки-участницы! Спасибо, что все-таки собрались, отжигали вовсю!
Спасибо профи за теплые слова, без вас этот праздник был бы совсем другим!
Как же я рада, что мы все таки сделали это!!!
Автор: Klassik (16.06.2010)
А сколько нас было?

А кто сможет описать на отдельнооформленной странице всё, что было вчера?
Автор: Irish (16.06.2010)
Если в стихах, то Катя конечно
Автор: Sestranevesty (16.06.2010)
Я могу!!! Я хочу!!!! Только может, чтобы фотки уже были готовы? оформим, как отчёт?
ЗЫ: Классик, не плакай!)))) Хотя.... слёзы радости - правильные слёзы!
Автор: Rox (16.06.2010)
Ждем отчета! очень интересно!
Автор: Klassik (16.06.2010)
да ну вас
Автор: Лапуля-Красотуля (16.06.2010)
пап Леш,мы ж любя
Автор: Klassik (16.06.2010)
Я знаю,
я тоже вас лю!
Автор: Ната2010 (16.06.2010)
Выкладывайте скорее ВСЕ фотки!!!! Хотю ищё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: milennochka (16.06.2010)
Девичник был ОТЛИЧНЫЙ!!! Спасибо всем кто организовал для нас- невест и жен, такой хороший праздник!
Автор: Нусик (16.06.2010)
тоже присоединяюсь со своими спсасибками и оооогромным :
Irish ,Ирин,наш главный организатор, я поразилась,как можно делать несколько дел одновременно,все про всех помнить?
Катя,Блонди,тебе нужно работать сценаристом и продавать свое творчество!Я уверена,будешь нарасхват!
Сестра невесты,покорила твоя Индия!Во время съемок мы с Николаем давились от смеха! Спасибо твоей доченьке за диадемки!
Fbunny, Катюха,ну мега чумовая и зажигательная девчонка и самая-пирисамая невеста!Было весело подсказывать тебе текст на китайском
Лиля,Славная,пора переезжать в Испанию!Это твоя страна!
Вовина Кошка,спасибо за теплое общение,ты очень красивая девушка!
Iгодка,Юля, как хорошо,что мы нашли твой фотик
Еще хочу отметь нескольких девочек с вечера:
Надюфка,покорила твоя бабуля-невеста,вошла в образ!
Saphira, молодец,что пожертвовала для куклы-невесты свою чудесную повязочку!Жалко,наверное,было с такой красотой расставаться...
Всем спасибо это было сууупппппппппппппппппппееееееррррррррррр!!!!
Автор: Ната2010 (16.06.2010)
Инна, ты не поверишь, но и мы с Николаем давились от смеха, когда снимали Наташу-Джан!!
Автор: Нусик (16.06.2010)
Наташ,я ж с вами рядом была!!!Забыла???Мы втроем и давились
Автор: Ната2010 (16.06.2010)
А я уж думала, что ты про меня забыла!
Автор: PSNN (16.06.2010)
Действительно все было замечательно!!!
Очень интересно было увидеть Вас всех вместе
Спасибо организаторам за интересную программу, девочки Вы молодцы!!!
Коле и Жанне - !!!
Спасибо всем кто сделал этот вечер незабываемым!!!
Хочется сказать о том, что форум СВ-НН стал чем то родным, близким и Мы все как большая дружная Семья!!!
И я очень рад, что являюсь частью этой дружной, крепкой и веселой Семьи!!!
Автор: milennochka (16.06.2010)
Вот как начался для меня это чудный вечер.
Автор: Milana (16.06.2010)
Миленочка, это ты была ???
Автор: milennochka (16.06.2010)
Да это я с МЧ. Он меня проводил, осмотрел все, дал добро и ушел...подглядывать
Автор: Milana (16.06.2010)
А я на тебя вчера смотрела, но даже и мысли не было что это ты
Автор: Любинька (16.06.2010)
девочки, это супер!!! такой нереальный праздник!! я первый раз была на форумском мероприятии, но я просто в шоке!! особенно меня впечатлил момент, когда мы все 45 баб в белых майках с фатой или диадемой запускали в вечернее небо воздушные шары это нереальные эмоции!!! на нас даже солдаты оглядывались, помните девочки?! а мужчина-стриптизер - это вообще улет!!!
PS: не выдавайте меня БМу
Автор: Ната2010 (16.06.2010)
У мужчины-стриптизёра был реальный шок, когда он увидел ТАКОЕ количество красивущих девушек!!!!
Автор: Блестяшка (16.06.2010)
Ага, он когда убегал после номера, проходя мимо нашего столика сказал что-то вроде :"Почему меня не предупредили, что здесь столько девчонок !?"
Автор: Любинька (16.06.2010)
да?! ничего себе!!! девочки, мы супер-красотки
Автор: Pantera (16.06.2010)
Вечер прошел на славу! Жалко только, что уже прошел...

Девочки организаторы - вы молодчинки , всё было весело, непринужденно и очень остроумно!
Улыбка не сходила с лица весь вечер , наверно не считаю моментов, когда было трогательно приятно посмотреть на всю ту красоту, что мы видели на мониторе телевизора. Чуть не всплакнула, честно .
Надеюсь девичники в таком масштабе теперь будут проходить каждый год , а замечательная и очень знаменательная традиция будет переходить из года в год, из поколения в поколения!
Кукла получилась замечательная и наделенная всем самым лучшим, что было и есть у нас - у жён !
Рада была всех повидать , эх... повторила бы опять и снова.
Автор: Васильна (16.06.2010)
Девчонки вы такие молодцы,так хочется к вам пообщаться,но с етой работой я не как не попадаю
Автор: Тина (16.06.2010)
Девочки, только проснулась и спешу сразу на форум.... Присоединяюсь ко всему выше сказанному, спасибо за маленькую сказку! Девочки организаторы вы супер! И как говориться спасибо соседу слева и соседу справа за хорошую компанию! Все такие миленькие, хорошенькие! Я от всех в восторге! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
да-все удалось)раз столько эммоций!!!!!!!
я по делам с утра мотаюсь-так в голове только мысли о вчерашнем)
отлично получилось))не устану повторять-девочки вы супер!!!!!!!
надеюсь будем и дальше общаться)
Катюша,Юляша,Инна,приятно было увидеть в живую Свету,Лену.познакомится с Жанной)
рада,что мальчик понравился вам)поднял,так сказать настроенице и задор)
главное,что женихи не преревновали)
Ириш-присоединияюсь к вышесказанному-ты вдохновитель -организатор от бога!
Катя-просто поэтесса!!!!!!!
девочки-и актрисы,и ведущие,активистки!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!
Автор: Legally_Blond (16.06.2010)
Мы мальчика-то не запугали?
Автор: iгодка (16.06.2010)
Обязательно нужно написать отчетик о МЕГА ДЕВИЧНИКИ))))Могу предоставить немного фоточек со съемки нашего ролика НЕВЕСТЫ МИРА)))
Автор: Николай Сосин (16.06.2010)
Девушки, спасибо ВАМ !!!
Такое чувство, что был не с незнакомыми людьми а с семьей
Очень весело и одновременно трогательно!
Молодцы - наши свэновские невесты - самые лучшие!!!!

Чуть позже выложу ролик, думаю как раз к отчёту успею
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
Катюш,не запугали) просто столько сразу невест и жен в одном зале))неожиданно)хотя я его предупреждала)эх...еще бы пара выходов!!думаю-зажгли бы там)но...это уже совсем другая история))
Автор: iгодка (16.06.2010)
А народу нас было больше 50 человек))))))))))
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
да?
Автор: iгодка (16.06.2010)
ага нас 45 человек и наши профи))))))))
Автор: K@t (16.06.2010)
iгодка писал(а) в 16.06.2010 12:35:
Обязательно нужно написать отчетик о МЕГА ДЕВИЧНИКИ))))Могу предоставить немного фоточек со съемки нашего ролика НЕВЕСТЫ МИРА)))


Мне Алексей дал ответственное задание - фото-отчетик сделать так что, как фотки будут готовы, так отчет выложу! наверное завтра будет к вечеру!
Автор: Леся-Kissa (16.06.2010)
Наконец-то и я могу выразить свой восторг от прошедшего вечера!!!! Девочки - организаторы, вы просто МЕГА!!!! Сделали нам прахдник, о котором мы даже и не мечтали!!!! !
Спасибо вам большущее!!!!
Отдельно спасибо:
Нусику за фату - !
Ольге Адмирейшен - за то, что нашла для меня еще 1 стульчик (прошу прощения за трудности, которые возникли во время этих поисков) !
White veil - за то, что урвала для нас кусочек тортика!!!
Классику - за доставку до дома - отдельный !
Я прям вас всех лю
Автор: Princess (16.06.2010)
Девочки, сегодня на работе целый день все про вчерашний вечер рассказываю. Все в восторге, фотки смотрят удивляются Говорят, что потрясающие событие! Да я и сама так думаю.
Кстати, мальчика даже самые бабуди заценили Говорят что очень "симпотичный малый"
Автор: Венерианка (16.06.2010)
Вот читаю вас, девочки, и понимаю, как же я ненавижу свой диплом Такое СОБЫТИЕ из-за него пропустила Рада, что вы повеселились, и с нетерпением жду фоточек и роликов
Автор: Sestranevesty (16.06.2010)
Верусик, не переживай!))))) Всё ещё впереди!!!!!Не последний раз.... надеюсь)))
Автор: Тина (16.06.2010)
А благодаря кому всё это?...SV-NN.RU! Люблю форум Спасибо что всех нас здесь собрали!
Автор: Sapfira (16.06.2010)
Добралась и я до форума

Девочки,все,кто был на празднике,спасибо большое что пришли.Вы на фото красотулечки,но в живую-это блистательные алмазы,красопетки Спасибо за душевную атмосферу.Щеки устали улыбаться

Жаль,что многих-кого хотелось бы увидеть,не было.Бяки

Девочки-ОРГИ-вы супер-пупер чумовые девчонки!!!Катя-мегаталантище-низкий тебе поклон от меня за креатив Иришка-умничка-"строгий" организатор Наташа,сестраневесты,веселушка-няшечка Юленька-само спокойствие Инночка-прелестный ангелок (подвязочку не жалко-пусть еще кому-то принесет счастья,как мне ).Ну Маруся-просто сногсшибательная девушка даже муж прибалдел,хотя ему обычно мало кто нравится

Спасибо Оленьке за предоставленный зал,за еду и напитки Спасибо девочкам-официантам за терпение.

Отдельное спасибо нашим любимым профи-без вас не было бы вчера и нас Светик,тортик как всегда великолепен.Спасибо за возможность еще раз попробовать сие великолепие

ЗЫ. Мужчина был что надо

Автор: Foxy (16.06.2010)
Девочки, большое всем спасибо за такой яркий, необычной вечер! Я даже не ожидала, что будет так здорово!
Спасибо девочкам-организаторам Эх, если б не безумная подготовка к свадьбе, тоже бы вам помогала
Спасибо Светочке за тортик! Пина-колада - это что-то
И спасибо всей ВИА-ГРЕ - было очень приятно познакомится
Автор: Стюша (16.06.2010)
Эх((девочки как я вам завидую((((((я так хотела попасть на девичник((((
ну почему заболела в самый не подходящий момент((((
валяюсь с температурой летом
Автор: Тина (16.06.2010)
Да! Виа-гра работает! как сказал папа-Леша!
Автор: MARISHA MM (16.06.2010)
Давайте быстрее выкладывайте фотки, хочется посмотреть как вы там погудели:)))))))))))))
Автор: Блестяшка (16.06.2010)
Еще как работает!
Автор: AnnaRad (16.06.2010)
а как мы от медвежат до виагры! А!? Сможет так кто-нить ещё?
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
ещё предлагалось телепузики))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.