МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: Sestranevesty (17.06.2010)
Ой)))) спасиииибо)))))) Ваша Наташа-джан))))
Автор: Ната2010 (17.06.2010)
Видимо, с работы доступ закрыт, посмотрю дома!))
Автор: FBunny (17.06.2010)
Спасибо)))
Автор: Меиталь (17.06.2010)
Ндя...ненавижу рабочий интернет...а посмотреть очень хочется
Автор: Sestranevesty (17.06.2010)
С десятого раза у меня не сам сайт открылся, а вылезло окошечко про "Сохранить файл". Я его по-бырику и сохранила)))) Может, и у вас так получится?
Автор: Ната2010 (17.06.2010)
мне пишет... Sorry! Nothing here!
Автор: Sestranevesty (17.06.2010)
Вот гад! Ну из дома))) И потом-ты-то ролк видела))
Автор: Ната2010 (17.06.2010)
ИЩООООО!!!! ХАЧЮ ИЩООООО!!!!!!!!! и себя послушать....
Автор: Николай Сосин (17.06.2010)
Сам сайт по этой ссылке не откроется, а как и у Наташи, должно вылезти окошко - сохранить файл.
Автор: Ната2010 (17.06.2010)
Коль, ничего у меня не выходит... медиа-файлики для скачки заблочены....(((( а сколько он весит?
Автор: Константин Трубников (17.06.2010)
...Очередной день нахожусь в состоянии, подобном легкому шоку...!!! От всего увиденного и услышанного!!! В очередной раз могу сказать только одно - восхищен и поражен! Организация!!! Эмоции!!! Стиль!!!Вы, девчонки - прекрасные, непредсказуемо загадочные и милые "создания"!!! Вы - умнички!!! Спасибо, Вам за праздник!!!!Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Автор: iгодка (17.06.2010)
Константин Сеул класс!!!!
Автор: FBunny (17.06.2010)
Как самая скромная, и от лица всех скомных организаторов, которые сейчас сидят безвылазно в теме выпускной невест 2010, хочу сказать Вам Константин, пожалуйста))) И что мы все были очень рады, что вы нас почтили своим присутствием))) и показали чудесные слайд-шоу и фотографии, да и просто что вы есть у нас)))
Автор: Sestranevesty (17.06.2010)
Костя! Спасибо и тебе! Так рада была увидеть тебя!!!!! Сегодня на работе показываю фотки, и одна девочка такая на весь офис: "А это кто с тобой рядом? Трубников штоли?" Я такая вся непринуждённая: "Ну,да, говорю. ОН!" Она: "Ни фига се! Это ж не просто Трубников!!! Это ж ТРУБНИКОВ!!!!!!"
Вот я и думаю теперь... может, продать эту фотку задорого? :))))))))
Автор: Irish (17.06.2010)
Sestranevesty писал(а) в 17.06.2010 13:20:
Костя! Спасибо и тебе! Так рада была увидеть тебя!!!!! Сегодня на работе показываю фотки, и одна девочка такая на весь офис: А это кто с тобой рядом? Трубников штоли? Я такая вся непринуждённая: Ну,да, говорю. ОН! Она: Ни фига се! Это ж не просто Трубников!!! Это ж ТРУБНИКОВ!!!!!!
Вот я и думаю теперь... может, продать эту фотку задорого? :))))))))


Да, Нааташ, причем давай устраивать аукцион
Как раз сможем спонсорскую помощь оказать...кому-нибудь! Ну например любимому сайту, при организации Выпускного
Автор: Sestranevesty (17.06.2010)
Я не супротив!))))
Автор: Irish (17.06.2010)
Константин Трубников писал(а) в 17.06.2010 12:29:
...Очередной день нахожусь в состоянии, подобном легкому шоку...!!! От всего увиденного и услышанного!!! В очередной раз могу сказать только одно - восхищен и поражен! Организация!!! Эмоции!!! Стиль!!!Вы, девчонки - прекрасные, непредсказуемо загадочные и милые создания!!! Вы - умнички!!! Спасибо, Вам за праздник!!!!Спасибо, спасибо, спасибо!!!


Константин! А мы то как все рады!!! Что в своем графике вы нашли всемя, и посидели с нами на нашем "скромном девишнике"
Вам огромный!!!!
Мы вас очень любим, и не только за то, что Вы такой профессионал, но и за то, что наряду с этим Вы, ну или ты(наверное можно уже))) просто очень приятный человек, во всех отношениях
Автор: Венерианка (17.06.2010)
Обалденный ролик!!! Девочки, вы такие!!! Такие!!!!!! Коля,
Автор: AnnaRad (17.06.2010)
спасибо, Константин!!! Спасибо, что пришли, что мы смогли первыми увидеть фото из Сеула.
Автор: Любинька (17.06.2010)
одни эмоции!!!
Автор: Жайка (17.06.2010)
Посмотрила клип,в приятном шоке!!!! класссссс!!!!
Девочки вы все такие молодцы!!!Фантазерки
Очень порадовал ролик!!Хочется фоток,фоток,фоток и конечно отчета!!!
Автор: Leno4ek2010 (17.06.2010)
Обалденный ролик!!! Вы все умнички!!!
Автор: Rox (17.06.2010)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7126
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.